Перейти к публикации

Управители 7 и места знакомств


фиалка

Рекомендованные сообщения

 

Попробуйте построить свою карту в Антаресе, там вообще все просто. Судя по всему, у вас 7 дом находится в тельце и близнецах, следовательно, управитель - венера, соуправитель - меркурий (обе планеты в 9 доме), внутри 7 дома планет нет.

Да, действительно ваш вариант программы лучше.

Тогда другой вопрос, если можно, раз управители 7 дома находятся в 9ом, то можно предполагать, что моя личная жизнь будет тесно связана с теми факторами за которые отвечает 9 дом?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить , где я могу познакомиться, на что ориентироваться при знакомстве. проявлять ли инициативу- начиная разговор. все как- то боком мне((( я родилась 11.01.1978 воронеж воронежская обл. 6. 30 утра. время - по ярлычку из роддома, мама тоже уверена(((у меня Юпитер в близнецах и 7 дом в близнецах, я вычитала, что для знакомства нужно вести активный образ жизни. И муж на девчонку будет похож((( Жду, спасибо.

Ссылка на комментарий

 

Да, действительно ваш вариант программы лучше.

Тогда другой вопрос, если можно, раз управители 7 дома находятся в 9ом, то можно предполагать, что моя личная жизнь будет тесно связана с теми факторами за которые отвечает 9 дом?

 

Вот на что наткнулась: если управитель7 дома в 9 доме- отмечается тяготение к партнеру из иной общественной, этнической или религиозной среды. Знакомство с будущим спутником жизни может произойти в другой стране. При правильном использовании энергий складываются хорошие отношения с родственниками партнера.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, зовут Александр понимаю, что тут таких как я много... ПОПЫТКА не пытка)) Что-то у меня с женщинами ситуации не складываются. Характер не идеальный, но сказать плохой тоже нет... Внешность тоже нормальная...Надоело уже менять себя... Результат ест , но слегка ощутимый. Чем только не увлекался...Уже и до астрологии добрался, но понял, что изучить ее -чтобы помочь себе, потребуется много времени... В своей натальной карте прочитал за планету "Расалаг"(поправьте если не так) - неудачи с женщинами. Вот недавно закончил отношения, так почти 4 года встречались не сдвинувшись ни с места... Словом "невезение" или просто "не судьба" тлько могу назвать... Хотя может у меня характер несовместим... Просьба помочь разобраться, где искать будущего партнера... И почему неудачи в женщинами -может развить какие-то качества. Дата рождения - 07.12.1986. Место- Ленино Крым (широта 45.18 сш; долгота 35.47 вд) Время рождения -22.30 (GMT+2). Если точное - 20.30

Ссылка на комментарий

Еще хочу добавить -не нравится что Венера в Скорпионе(изгнании) - это влияет на отношения...Что касается 7 дома, то он у меня в рыбах. Значит управители Нептун и Юпитер. Нептун находится в Козероге (5 доме), а Юпитер в рыбах (в 7 доме).. Где вести поиски? И какого управителя брать - как основного. Кстати в рыбах у меня еще Марс с Луной и десцендент (их тоже в управители добавлять...)

Ссылка на комментарий

 

Если управитель 7 дома в 5 доме - знакомство в увеселительных местах, например, в ресторане, на концерте или на выставке, в кино, в театре, на спортивных мероприятиях. Брак по любви.

 

К сожалению, я не знаю, где у Вас управитель

 

ошибся Нептун в 4 доме в козероге

Ссылка на комментарий
К сожалению, я не знаю, где у Вас управитель

 

Та сейчас понимаю лучше б не изучал эту астрологию - еще больше проблем - Хоть Юпитер, хоть Нептун (управитель рыб) 4и 7 доме не сулит в браке ничего хорошего. Тем болеем у меня пораженный Юпитер в гороскопе. Он с Сатурном 2 основные планеты. Сатурн - нормальный. Только в стрельце - это опять же против брака... Там еще нашел много чего против брака... Тяжело мне стрельцу мириться с превосходством 4 дома (семьи) Не очень хорошие отношения с семьей...А брак как я понял либо поздний либо под вопросом. Вот и прошу знающих помочь... Но к сожалению у людей и своих забот хватает. У меня много аспектов против отношений в натальной карте , печально... Или я себе это выдумал...

Ссылка на комментарий

ошибся Нептун в 4 доме в козероге

Про управителя в 4 доме спросила у знакомого, который изучает астрологию

Цитирую: Мое мнение, что возможно в этом примут участие родители , непосредственно в доме у него или в доме родственников.Возможно, рос вместе и знают друг друга давно.

 

Про козерога забыла спросить(((

 

В натальной карте по этому вопросу еще столько всего можно посмотреть. Жаль, я пока не могу.

Ссылка на комментарий

Еще хочу добавить -не нравится что Венера в Скорпионе(изгнании) - это влияет на отношения...Что касается 7 дома, то он у меня в рыбах. Значит управители Нептун и Юпитер. Нептун находится в Козероге (5 доме), а Юпитер в рыбах (в 7 доме).. Где вести поиски? И какого управителя брать - как основного. Кстати в рыбах у меня еще Марс с Луной и десцендент (их тоже в управители добавлять...)

У меня в программе куспид Вашего 7 дома в Водолее, управитель Сатурн в 4 доме и соуправитель Уран в 4 доме. То есть с будущей супругой Вас познакомят родители, родственники, или она будет жить с Вами в одном доме, или в соседнем доме, короче соседка. Либо родители повлияют на женитьбу, будут говорить пора, пора, хорошая девушка, и Вы послушаете их советы, в итоге женитесь.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Цитирую:

 

У7 в 4 это, во-первых, на родине, да. Во-вторых, знакомство через семью (например, через маму). В-третьих, это тот случай, когда судьба и на печке найдёт, то есть по идее при У7 в 4 есть вероятность, что будущий супруг может сам прийти в дом (например, курьеры, сантехники, электрики, кто-то просто ошибся квартирой, опять же, кто-то из семьи может привести и т.п

Ссылка на комментарий

Цитирую:

 

У7 в 4 это, во-первых, на родине, да. Во-вторых, знакомство через семью (например, через маму). В-третьих, это тот случай, когда судьба и на печке найдёт, то есть по идее при У7 в 4 есть вероятность, что будущий супруг может сам прийти в дом (например, курьеры, сантехники, электрики, кто-то просто ошибся квартирой, опять же, кто-то из семьи может привести и т.п

Да-да, всё верно, я тоже согласна ))

Ссылка на комментарий

А я так и сижу со своим У7 в 1: сама найдешь, проблемы - нет никакой, партнер всегда найдется.

Что- то не выходит у меня самой никак. Мужчин вокруг действительно много, и замуж предлагают- да не мои они, где ж свой?

Может, кто посмотрит что- нибудь там хорошее?

Я родилась 11011978 Воронеж, 6.35 Воронеж- Воронежская обл.

 

Ссылка на комментарий

У меня в программе куспид Вашего 7 дома в Водолее,

 

странно Почему у меня тогда в рыбах... Куспид я как понимаю - где находится 7 дом на карте. Он у меня в рыбах...

Ссылка на комментарий

Нужно просто потом, когда Вы уже познакомитесь с супругой, женитесь, тогда и посмотрите при каких обстоятельствах Вы с ней познакомились. Тогда и поймете какая планета, какой дом включился. Мой совет, не расстраивайтесь, не нажо ничего и никого искать. Просто живите и занимайтесь своими делами, работайте над собой, и любовь, и брак сами к Вам придут, когда Вы их совсем не ждете.

Ссылка на комментарий

Цитирую:

 

У7 в 4 это, во-первых, на родине, да. Во-вторых, знакомство через семью (например, через маму). В-третьих, это тот случай, когда судьба и на печке найдёт, то есть по идее при У7 в 4 есть вероятность, что будущий супруг может сам прийти в дом (например, курьеры, сантехники, электрики, кто-то просто ошибся квартирой, опять же, кто-то из семьи может привести и т.п

 

 

В общем надо сутками сидеть дома :) А то вдруг провороню. И приглашать всех девушек с косметикой и.т. д. С другой стороны -Сатурн в стрельце говорит о других местах знакомства...

Ссылка на комментарий

Мой совет, не расстраивайтесь, не нажо ничего и никого искать. Просто живите и занимайтесь своими делами, работайте над собой, и любовь, и брак сами к Вам придут, когда Вы их совсем не ждете.

 

Не расстраивался я первое время , а потом понял что нужно что-то делать... Вот как у друга получилось... Сидел всю жизнь дома никуда не выходил. После пол бутылки самбуки уговорил его пойти на бальные танцы. Сходил познакомил его с девушкой, будущей женой. Сейчас уже сидит дома с ребенком... А я общался, ходил. Кроме словосочетания "не фарт" ничего не могу подобрать, поэтому и попросил на форуме указать на проблемы... Сколько бы раз не знакомились. Если я с каким-то из друзей девушки выбирали его и точка...

Ссылка на комментарий

странно Почему у меня тогда в рыбах... Куспид я как понимаю - где находится 7 дом на карте. Он у меня в рыбах...

В общем, в тот год, когда Вы родились время было +3, а в этом году +2, поэтому я считаю, что время по GMT+3 более верным.

Ссылка на комментарий

Раз знающий астролог сказала, не волнуйтесь, значит, не волнуйтесь. Даже два астролога Вам посоветовали не ходить в поисках. А думать, что нужно что- то делать- это ж даже нужно. Попробуйте придумать встречу, визуализируйте, и , месяца через 1,5 - про раньше, чем 1,5 мне никто еще не рассказывал- встретитесь, все как представите. Удачи.

У меня, правда, так не получилось, а у подружек - все совпало(((

Ссылка на комментарий

И вообще дочиталась до - нет брака, потому что Лилит в 7 доме и партнеров я не вижу. Куда идти ежику в тумане?

Ну ваще, елки зеленые, еще и Лилит в 7 доме -тоже нет брака? Можно смело уходить в монастырь.Получается,если у меня Сатурн в 7 доме,Луна поражена(если я правильно понял),да еще и Лилит в 7 доме - мне точно в этой жизни ничего не светит.Неужели от нас ничего не зависит,все решают звезды?

Ссылка на комментарий

Раз знающий астролог сказала, не волнуйтесь, значит, не волнуйтесь. Даже два астролога Вам посоветовали не ходить в поисках. А думать, что нужно что- то делать- это ж даже нужно. Попробуйте придумать встречу, визуализируйте, и , месяца через 1,5 - про раньше, чем 1,5 мне никто еще не рассказывал- встретитесь, все как представите. Удачи.

У меня, правда, так не получилось, а у подружек - все совпало(((

 

это я все уже прошел, говорю психология, хиромантия, астрал, жесты, законы притяжения... Просто не представляете сколько на все это времени потратил...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности