Перейти к публикации

Управители 7 и места знакомств


фиалка

Рекомендованные сообщения

А если управитель 7-го Юпитер в 10-ом, то какие места знакомств с будущим мужем? Подскажите, пожалуйста! :rolleyes:

У меня 7-ой в знаке Рыбы.

Извиняюсь, не правильно написала. Управитель 7-го Нептун в 4-ом

Ссылка на комментарий

тоже стало любопытно

:

11.04.1993

 

04:15

 

хутор Марьинский Новокубанского района

Здравствуйте!

Я Вам немножко помогу. Вы когда пишите свои данные, указывайте ближайший более-менее крупный город. Я посмотрела, у Вас рядом Армавир. Вот его и пишите. Потому что астрологическая программа не может найти хутор или деревню. :D

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день! Помоги разобраться... Вместо 7 дома - Десцендент в Раке. Управитель 7 дома в 1. Замужем уже была. Хочу узнать выйду ли замуж второй раз? И где мне нужно его искать? А может сам придет :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

 

Здравствуйте!

Я Вам немножко помогу. Вы когда пишите свои данные, указывайте ближайший более-менее крупный город. Я посмотрела, у Вас рядом Армавир. Вот его и пишите. Потому что астрологическая программа не может найти хутор или деревню. :D

я по координатам уже узнала, но, наверное нужно делать ректи. Потому что управитель между 1 и 2 домом. Если учесть, что люди с Венерой в 1 доме красотой как-никак обладают, а я - нет, то во 2 доме.
Ссылка на комментарий

А кстати профессию мужа можно смотреть по солнцу или марсу. Для первого брака -у меня ночное рождение - марс в водолее - муж компьютерщик. Причем, когда мы встретились он был водителем. Но вот уже более 25 лет помешан на компьютерах. Сейчас занимается созданием сайтов. И работает он дома, терпеть не может коллективов. Такой свободный художник. У дочери управитель 7 дома сатурн в козере - все мужики попадаются очень работящие. Ни одного лентяя не было еще. А мой 7 дом в тельце - соответственно и муж с ленцой. А интересно работа водителем - это по какой планете идет?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить место встречи будущего супруга( сама не очень разбираюсь). И еще где-то читала, что соединение марса с сатурном может тормозить брак или вообще его может не быть? 25.03.1996 уссурийск 20:15

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить место встречи будущего супруга( сама не очень разбираюсь). И еще где-то читала, что соединение марса с сатурном может тормозить брак или вообще его может не быть? 25.03.1996 уссурийск 20:15

 

У вас очень гармоничная карта (кроме соединения Марса и Сатурна), аж смотреть приятно. Марс и Сатурн фигурирует у вас весьма косвенно к сфере любви и брака. Вообще, в этих сферах у вас весьма гармонично (управители 5-го и 7 Домов в гармонии друг с другом). Ваши Сатурн и Марс могут вредить скорее в общем, а не точечно по опр. сферам. Это соединение прибавляет конфликтности, упрямства, коварства (тем более Сатурн - управитель гороскопа, а Марс - в своей обители и силён засчёт мощного Овна). Так как эти две планеты в 3-м доме, то возможно это очень проявляется в общении, за пояс заткнёте любого, по идее. А в целом, у вас прекрасная карта и КУЧА талантов, которые вы весьма легко можете проявить (если уже не проявили), если работать над собой.

Ссылка на комментарий

У вас очень гармоничная карта (кроме соединения Марса и Сатурна), аж смотреть приятно. Марс и Сатурн фигурирует у вас весьма косвенно к сфере любви и брака. Вообще, в этих сферах у вас весьма гармонично (управители 5-го и 7 Домов в гармонии друг с другом). Ваши Сатурн и Марс могут вредить скорее в общем, а не точечно по опр. сферам. Это соединение прибавляет конфликтности, упрямства, коварства (тем более Сатурн - управитель гороскопа, а Марс - в своей обители и силён засчёт мощного Овна). Так как эти две планеты в 3-м доме, то возможно это очень проявляется в общении, за пояс заткнёте любого, по идее. А в целом, у вас прекрасная карта и КУЧА талантов, которые вы весьма легко можете проявить (если уже не проявили), если работать над собой.

Ой спасибо)) хоть успокоили) только у меня вроде марс и сатурн были в 6 доме, да и талантов не замечала)

Ссылка на комментарий

Ой спасибо)) хоть успокоили) только у меня вроде марс и сатурн были в 6 доме, да и талантов не замечала)

 

да, это тупо моя лажа, в программе сбилась настройка перевода местного времени. :(

 

Сделал поправки. Вообще, Марс как управитель 7-го Дома (Дом брака) в соединении с Сатурном (управитель 4-го дома) может вносить проблемы и в брак и в семейные отношения. Склоняет к более позднему, но в то же время более обдуманному браку. Учитывая очень сильный 6-й дом, это склоняет к большой дотошности и переборчивости - в т.ч. в вопросах брака (может поэтому проблемы?). Вдобавок, управитель 7-го Дома в 6-м - а это усложняет ситуацию связанную с браком, вносит необходимость работать, а то и хорошо вкалывать - брак и семья прям испытание целое, Но, в целом (несмотря на "точечные" напряги) гороскоп весьма гармоничен, а это склоняет зачастую к расслабленности, и предпринимать усилия может быть очень тяжело (по типу "зачем, я ж хрен пропаду, судьба мне благоволит"). Возможно, незамечание талантов как раз из-за такой расслабленности и происходит (типа "и так нормально"). С другой стороны, такой сильный 6-й дом может и при гармоничной карте вызывать события, заставляющие человека часто напрягаться по жизни. Тут, если честно, я в сомнениях, над некоторыми картами приходится долго сидеть и копать, чтобы разобраться :)

Ссылка на комментарий

да, это тупо моя лажа, в программе сбилась настройка перевода местного времени. :(

 

Сделал поправки. Вообще, Марс как управитель 7-го Дома (Дом брака) в соединении с Сатурном (управитель 4-го дома) может вносить проблемы и в брак и в семейные отношения. Склоняет к более позднему, но в то же время более обдуманному браку. Учитывая очень сильный 6-й дом, это склоняет к большой дотошности и переборчивости - в т.ч. в вопросах брака (может поэтому проблемы?). Вдобавок, управитель 7-го Дома в 6-м - а это усложняет ситуацию связанную с браком, вносит необходимость работать, а то и хорошо вкалывать - брак и семья прям испытание целое, Но, в целом (несмотря на "точечные" напряги) гороскоп весьма гармоничен, а это склоняет зачастую к расслабленности, и предпринимать усилия может быть очень тяжело (по типу "зачем, я ж хрен пропаду, судьба мне благоволит"). Возможно, незамечание талантов как раз из-за такой расслабленности и происходит (типа "и так нормально"). С другой стороны, такой сильный 6-й дом может и при гармоничной карте вызывать события, заставляющие человека часто напрягаться по жизни. Тут, если честно, я в сомнениях, над некоторыми картами приходится долго сидеть и копать, чтобы разобраться :)

На самом деле есть такое, что мне просто лень напрягаться и делать какие-то усилия над собой и я, отпуская ситуацию, говорю "да ладно, я вообще везунчик))" И замечала, что если долго стараюсь, работаю над чем-то, чаще всего добиваюсь желаемого, но и, когда просто отпускаю ситуацию, она сама собой решается.В отношениях с людьми наверно я ищу какие-то преграды или недостатки всегда ( например, "вот сейчас времени нет" или еще что-то нахожу) Спасибо вам огромное, а то раньше я думала: "ну сильных напряженных аспектов нет значит все хорошо"))

Ссылка на комментарий

ТОже хотела бы получить ответ, где искать своего человека)) 11.09.90, 21:10, город НАбережные Челны.

Я сама еще учусь), но я определила,что у вас сигинфикатор брака -марс находится в 12 доме. Поэтому нужно искать в местах закрытого типа, больнице, может быть. Или это указывает на какой-то тайный брак))

Ссылка на комментарий

Все добрый вечер! Помогите разобраться с местом знакоматва с будущим супругом: управитель 7 в 6 - знакомство на работе, у меня на работе сугубо женский коолектив и особой мужского пола там нет и не предвидится, еще я слышала теорию о диспозиторе- юпитер ретро в овне в 11, через друзей?ну там тоже как то ни шатко-ни валко, по положениюб планет в 7 доме и по спектам к ним - опять все сходится к 6 дому- то есть работа, прям замкнутый круг какой то! Мне уже начинает казаться,что у меня вообще нет указания на место встречи( 09.12.1987 Екатеринбург, 17-16. Благодарю заранее всех откликнувшихся)

У меня тоже управитель 7 в 6. Я никогда не работала, поэтому знакомиться было не с кем) С мужем у меня просто схожие профессии. Я пробовала устроиться к нему на работу с дальнейшим переобучением, но меня не взяли. А так часто тусовалась у него на работе с нечего делать и меня звали на ту должность, в которой я себя не видела. Познакомились в интернете. По К.Дарагану, насколько я помню, за интернет отвечает знак Водолея и у меня это работает. Дсц в Водолее, а в 7ом доме Венера - управитель 11 дома.
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

здравствуйте, подскажите, пожалуйста - недавно была у астролога, который меня ошарашил. у меня на данный момент прекрасный молодой человек, все серьезно, но она спрогнозировала знакомство по-переписке с другим и переезд за границу до конца этого года. Я в шоке. Тоже занялась изучением астрологии теперь)) кое-какие аспекты вижу, но конкретного ничего на эту тему. Все должно случиться август, вроде. Пожалуйста, гляньте, кто соображает : 01.08.1982г.р. 10:30 утра, Воронеж. Забыла добавить, в переписку ни в коем разе не верю, отношения через интернет тоже ) помогите, плиз понять

я верила зато..и лоханулась...
Ссылка на комментарий

Первый брачный партнер характеризуется символическим сигнификатором брака (у женщин Солнце или Марс, у мужчин Луна или Венера). Второй и последующие браки характеризуются планетами, управляющими 7 домом и планетами в 7 доме.

подскажите а может характеризироваться не брачный партнер с сигнификатором брака а просто первый мужчина. мой бывший молодой человек был для меня первым мужчиной в плане близости и до сих пор это так -я уверена была что выйду за него замуж но расстались..может ли он быть характеризирован сигнификатором первого брака. в принципе по описанию подходит у меня сигнификатор 7 го в 12 доме..нет в психушке мы не знакомились с ним ахаха но мы познакомились на море и он довольно нервный эмоциональный когда зол мог поднять руку легко выходил из себя-то есть психически неуравновешен да и травку покуривал..деньги любил и мог жениться на девушке щедрой и с достатком-скажем так брачный аферизм ему не чужд бы был... могло ли это быть характеристикой 7 го в 12? или это только для законных мужей характеристика? для гражданских? любила я его почти 5 лет но вместе не жили.надеюсь больше психов и подобных я не притяну к себе..хочется хорошего мужа
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

ДОбрый день) нужна ваша помочь, где мне искать своего мужчину? Вроде как 12 доме находится, говорят что это не очень хорошо, что возможно муж будет алкаш ит.д(((. ГОрод НАбережные Челны 11.09.90 время 21:10

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброго времени! И мне подскажите, пожалуйста, когда состоится встреча с моим мужчиной, я у себя 7 дом вообще не нашла. Такое бывает? Родилась и живу в Воронеже 20.07.1991 в 16:00 (время по бирке).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мне 41 год, и честно говоря отчаялась найти мужчину( мужа), скажите есть ли еще шанс выйти замуж, я родилась 03.06.1973 в 00-48 в красноярске, в 2005 переехала в москву, в 7 доме стоят плутон, уран и прозерпина, седьмой дом занимает 3 знака, куспид во льве, если можете что-то посоветовать, буду признательна, в моей жизни было 2 мужчины, оба инностранцы, официального брака не было.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени! И мне подскажите, пожалуйста, когда состоится встреча с моим мужчиной, я у себя 7 дом вообще не нашла. Такое бывает? Родилась и живу в Воронеже 20.07.1991 в 16:00 (время по бирке).

А каким образом, интересно, искали?

Ссылка на комментарий

 

А каким образом, интересно, искали?

Как все профаны, по средствам интернета )) в программу по созданию натальной карты вбила свои данные и ВУАЛЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как все профаны, по средствам интернета )) в программу по созданию натальной карты вбила свои данные и ВУАЛЯ!!!

Попробуйте построить свою карту в Антаресе, там вообще все просто. Судя по всему, у вас 7 дом находится в тельце и близнецах, следовательно, управитель - венера, соуправитель - меркурий (обе планеты в 9 доме), внутри 7 дома планет нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности