Перейти к публикации

Управители 7 и места знакомств


фиалка

Рекомендованные сообщения

 

 

хочу добавить вот нашел Лилит в VII доме.

 

В партнере человека могут привлекать различные ненормальности, физическое уродство (например, нет пальцев на руке и т.п.).

Спасибо.

Нет, это совсем не про меня. Не могу даже просто долго смотреть, если нет пальцев или еще что- то. Совсем. Очень тяжело переношу общение с Инвалидами. со всем милосердием и уважением к силе духа многих из них. Нравятся молодые, здоровые, без пивного брюшка.

Ссылка на комментарий

Ребята!!! как у вас оживленно!! Подскажите что-нить мне!! 11.03.1978 время 01:15 ночи, п. Гидрстроитель Братского р-на (г.Братск, короче). Ну по натальному у меня идут сполошные задержки по браку; по соляру в меня в этом году Венера в 5 доме! Ни в одном глазу, вообще...

Ссылка на комментарий

Ну что-то я всех вспугнула...Рассматриваю свой гороскоп, у меня только Нептун в своей обители, в Стрельце. А все остальные планеты в изгнании, Венера в Овне,Юпитер в Близнецах, Сатурн во Льве, Плутон в Весах; в падении Марс в Раке, в экзальтации: Солнце в Овне, Уран в Скорпионе... Какая может быть всему этому трактовка? Что мне легко дается? Что вот прямо "мое"? Подскажите мне, пжлста!

Ссылка на комментарий

Никак не могу определить конкретные факты по натальной карте. В целом вижу, что всё благоприятно. Но вот конкретизировать не получается. Уж очень много у меня всего в 7 доме. Помогите, пожалуйста. 12.09.1993 18:45 Фаленки, Кировская область. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Меня зовут Валерия.

Я хотела бы обратиться к Алине, но, если кто-то другой также может мне компетентно ответить, я буду благодарна!

Дело в том, что я привлекательная, интересная женщина. Вокруг меня, действительно, много мужчин. К сожалению, длительных отношений не получается. Максимум- 6 месяцев. Последний мой мужчина, мы встречались 3 месяца, слился неожиданно для меня. Причина- разница в возрасте, мои успехи в будущем. Понимаю, это отговорки. Наверное, он просто испугался дальнейшего развития событий, ответственности. Хотя чувства у обоих еще есть. Впрочем, может я заблуждаюсь на его счет.Я была настроена, наверное, впервые в жизни на семью...У нас есть будущее?Может быть, это была ошибка с его стороны- расстаться? Он родился в г.Ижевск, 12 декабря 1972 года. в 6:30. Я- г.Ижевск, 23 сентября 1988 года, 20:30.

И еще, вопрос по личной жизни в целом. Я выйду замуж?Как всё сложится?

 

Спасибо тем, кто откликнется.

я посмотрела Вашу синастрию с партнером и могу сказать,что Ваши отношения с ним далеки от гармоничных. гармоничным был пожалуй только секс, остальные показатели вызывают скорее обеспокоенность.не вижу стабильности, взаимопонимания и главное- взаимности. далеко не самое лучшее партнерство. к тому же его натальные данные брака не очень хорошая. думаю для Вас его лучше отпустить. Ваша карта благополучна, вы найдете себе более подходящего мужчину.

Ссылка на комментарий

Никак не могу определить конкретные факты по натальной карте. В целом вижу, что всё благоприятно. Но вот конкретизировать не получается. Уж очень много у меня всего в 7 доме. Помогите, пожалуйста. 12.09.1993 18:45 Фаленки, Кировская область. Заранее благодарю.

 

sandora напишите конкретнее что хотите знать по 7 дому

Ссылка на комментарий

sandora напишите конкретнее что хотите знать по 7 дому

sandora и пожалуйста напишите замужем вы или нет, были ли? Есть дети?

Сейчас не замужем и никогда не была. Хотя предложение делали. Что конкретно интересует... Не могу определиться, удачный ли брак будет или нет. И будет ли он официально зарегистрирован. И если есть возможность, было бы интересно узнать, где, кого и когда искать.

Для меня сейчас это очень важно, так как нахожусь в промежуточной стадии "отношения-расставание" с человеком, которого я считала своим суженным.

Ссылка на комментарий

Сейчас не замужем и никогда не была. Хотя предложение делали. Что конкретно интересует... Не могу определиться, удачный ли брак будет или нет. И будет ли он официально зарегистрирован. И если есть возможность, было бы интересно узнать, где, кого и когда искать.

Для меня сейчас это очень важно, так как нахожусь в промежуточной стадии "отношения-расставание" с человеком, которого я считала своим суженным.

Насчет брака - не знаю тут нужно смотреть и его карту тоже. Какие его планеты, его ожидания -соответствуют ли они твоим... И дальше ваша синастрия. Я новичок ...

 

По поводу Вас - отношения занимают большую часть Вашей жизни...Скажу сразу избегать нужно людей марсианского плана, несколько факторов говорит об этом. Иначе будете страдать в отношениях... По поводу брака можете не париться, у вас он будет скорее всего не один и не 2 даже. Много признаков склонности к многобрачию... Еще добавлю что брак Вам предложат вступить -инициатива будет исходить не от вас, поэтому только ждите... Ваши ожидания - Вам нужен мужчина общительный, красивый, нежный немного не мужественный даже, с чувством юмора, с хорошим вкусом...

 

Проблема в брачных отношениях - скорее Вы сами, а не ваши мужчины избегайте самонакрутов, самообмана, неуверенности, и вспыльчивых "марсианских".. Поменьше случайте советов друзей - своя голова а на плечах, хотя сами не спешите Изучив Вашу натальную карту, я сделал вывод - что Вам лучше подождать - не гнать события, если суженный не окажется им он сам уйдет, если захочет жениться - он сам сделает первый шаг.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!увлекаюсь астрологией давно..Но что увидела-в разных программах разные показатели именно Солнца,Луны и Венеры и управители 7 дома)))странно...Даже на иностранных сайтах..

Если у кого-то будет желание и время-скажите пару слов про мою карту..Показаний на связь с иностранцами больших не нашла,хотя всю жизнь встречаюсь только с иностранцами.

Дата: 21.12.1986 в 11 утра,Украина,Херсонская обл.,пгт Новая Маячка(координаты- 46.36 33.13)

честно признаюсь-замуж особой тяги нет и детей не люблю и не хочу..А что скажет моя карта?спасибо всем заранее!!

Ссылка на комментарий

П.С. главные показатели,что я нашла

управитель 7 дома в 11 доме...В одной программе дсц во Льве,во второй-Деве,в третей-Козероге..Луна тоже-то в 6,то в 7 доме..Солнце0то в 10,то в 11,Меркурий-то в 10,то в 11..)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!увлекаюсь астрологией давно..Но что увидела-в разных программах разные показатели именно Солнца,Луны и Венеры и управители 7 дома)))странно...Даже на иностранных сайтах..

Если у кого-то будет желание и время-скажите пару слов про мою карту..Показаний на связь с иностранцами больших не нашла,хотя всю жизнь встречаюсь только с иностранцами.

Дата: 21.12.1986 в 11 утра,Украина,Херсонская обл.,пгт Новая Маячка(координаты- 46.36 33.13)

честно признаюсь-замуж особой тяги нет и детей не люблю и не хочу..А что скажет моя карта?спасибо всем заранее!!

Почему так много стрельцов на форуме))) Я новичок...

.

Десцендент у вас во льве+ включенная дева

+ Луна в 7 доме - дает шансы на 1 удачный брак -если добавить другие показатели

Меркурий в изгнании как соуправитель десцендента поражен марсом и юпитером в соединении с сатурном

неутешительно еще что солнце в шахте...

Думаю брак будет но поздний после 28-30 (хотя вам уже 27 ))) ) но думаю дети все-таки будут

 

Насчет детей понятно - лилит в 5 + упр 5 поражен марсом и соединен с сатурном

Ссылка на комментарий

спасибо!!))) короче старая дева я)) сейчас напьюсь с горя...

 

В каком смысле старая дева?.... И не надо напиваться у меня похожая ситуация, вот и начал изучать астрологию... хотя много символов многобрачия...

Ссылка на комментарий

как для новичка Вы очень даже профи! ;)

а суженый мой-среди друзей или по работе?

Старая дева-когда в 20 никто не хотел,а в 30 уже не хотят)))Да я шучу..и без брака проживу..а вот без денег-нет..

Ссылка на комментарий

как для новичка Вы очень даже профи! ;)

а суженый мой-среди друзей или по работе?

 

Спасибо за комплимент, но я правда только месяц изучаю астрологию.. Про она мне уже снится)) может и среди друзей, объединения, кружки и.т.п. но нужно также учитывать включенный знак девы - где управитель меркурий, в 10 доме да еще и в стрельце- тут знакомство с иностранцем, человеком другой религии, других философских взглядов, богаче (известнее) Вас, меркурий поврежден -может известность быть "дурная".. а если добавить 11, то с ним могут познакомить друзья.. никакой работы)))

Ссылка на комментарий

Насчет брака - не знаю тут нужно смотреть и его карту тоже. Какие его планеты, его ожидания -соответствуют ли они твоим... И дальше ваша синастрия. Я новичок ...

 

По поводу Вас - отношения занимают большую часть Вашей жизни...Скажу сразу избегать нужно людей марсианского плана, несколько факторов говорит об этом. Иначе будете страдать в отношениях... По поводу брака можете не париться, у вас он будет скорее всего не один и не 2 даже. Много признаков склонности к многобрачию... Еще добавлю что брак Вам предложат вступить -инициатива будет исходить не от вас, поэтому только ждите... Ваши ожидания - Вам нужен мужчина общительный, красивый, нежный немного не мужественный даже, с чувством юмора, с хорошим вкусом...

 

Проблема в брачных отношениях - скорее Вы сами, а не ваши мужчины избегайте самонакрутов, самообмана, неуверенности, и вспыльчивых "марсианских".. Поменьше случайте советов друзей - своя голова а на плечах, хотя сами не спешите Изучив Вашу натальную карту, я сделал вывод - что Вам лучше подождать - не гнать события, если суженный не окажется им он сам уйдет, если захочет жениться - он сам сделает первый шаг.

Не хило так. Спасибо огромное! Жаль, что не от меня зависит. Трудно сидеть сложа руки и просто ждать. Особенно, когда любви очень сильно хочется.

А можно ли уточнить, какие аспекты в моей карте указывают на разводы?

Ссылка на комментарий

Не хило так. Спасибо огромное! Жаль, что не от меня зависит. Трудно сидеть сложа руки и просто ждать. Особенно, когда любви очень сильно хочется.

А можно ли уточнить, какие аспекты в моей карте указывают на разводы?

 

неправильно разводы, скорее разрывы в отношениях:

 

-слабый марс в 7 доме аспектирован ураном и нептуном -марс в 7 если плохо аспектирован дает ссоры, проблемы, + он еще в изгнании - лучше избегать

-юпитер в 7 увеличивает кол-во отношений

-меркурий тоже..

-поражения планет 7 дома ураном - увеличивают количество отношений или дают резкие изменения в отношениях..

-много положительных аспектов венеры- склонность к многобрачию... (не основной фактор)

-ретроградный управитель асцендента (нептун) -самонакруты влияет на планеты в доме

-управитель десцендента в воздушном знаке - скорее увеличивает, весы добавляют перемены и нерешительность в отношения, так как знак включенный и венера соуправитель 7 дома.. мб хорошо что куспид 7 дома в деве- вам нужны отношения стабильные...

-много планет в 7 доме (не основной фактор)- много возможностей отношений партнеров и врагов...

Ссылка на комментарий

Спасибо за комплименты ... просто изучаю по 5 часов в день, даже сейчас слушаю, на работе тоже , даже во сне изучаю уже 4 сна про астрологию))) Венера в скорпионе с примерами (представьте что мое подсознание задумало)

Ссылка на комментарий

!а Вы кто по гороскопу если не секрет? А Вы делали себе карту-есть совпадения?

 

По карте совпадения почти все, даже по транзитам есть... По гороскопу стрелец (Солнце в стрельце), по проявлению во внешний мир - лев (асцендент во льве) и Луна в рыбах..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности