Перейти к публикации

Управители 7 и места знакомств


фиалка

Рекомендованные сообщения

а понятно тогда... В водолее 7 дом мне больше нравится :)

А вот и зря )) В случае Юпитера, как управителя, ситуация была бы намного лучше. Он у Вас сильный, да ещё и в обители. А вот Сатурн, как управитель 7 дома, оттягивает брак, т.е. брак поздний скорее всего, но долгий. Ещё это указывает на трудности и испытания в браке, которые придется преодолевать вместе с супругой. Короче, не очень хорошее положение.

Ну там много показателей нужно смотреть. Это тоже нужно серьезно разбирать, много времени уйдет. Так что можно обратиться к профессиональному астрологу и он Вам сделает полный анализ карты, если для Вас эта тема очень важна.

Ссылка на комментарий

Раз знающий астролог сказала, не волнуйтесь, значит, не волнуйтесь. Даже два астролога Вам посоветовали не ходить в поисках. А думать, что нужно что- то делать- это ж даже нужно. Попробуйте придумать встречу, визуализируйте, и , месяца через 1,5 - про раньше, чем 1,5 мне никто еще не рассказывал- встретитесь, все как представите. Удачи.

У меня, правда, так не получилось, а у подружек - все совпало(((

Если Вы про меня, то я не астролог, а просто любитель, изучающий астрологию )) Астролог - это профессионал с большим многолетним опытом. Я не имею прав на такое звание.

Ссылка на комментарий

 

 

это я все уже прошел, говорю психология, хиромантия, астрал, жесты, законы притяжения... Просто не представляете сколько на все это времени потратил...

А десцендент у Вас в каком знаке?

Ссылка на комментарий

 

Если Вы про меня, то я не астролог, а просто любитель, изучающий астрологию )) Астролог - это профессионал с большим многолетним опытом. Я не имею прав на такое звание.

 

Хорошо, хорошо,

Ссылка на комментарий

А вот и зря )) В случае Юпитера, как управителя, ситуация была бы намного лучше. Он у Вас сильный, да ещё и в обители.

 

Вроде по аспектам получается что Юпитер наоборот поражен.

Ссылка на комментарий

 

 

мне кажется у Лилит влияние меньше чем у других планет

Я сейчас прочитала, что по управителю десцендента тоже можно смотреть, ну у меня опять этот Меркурий- Близнецы-1 дом.

Замкнутый круг. А у кого как? Вот здесь интересно написано, и вообще, и по теме: http://astropro.ru/?p=blog&id=755

Ссылка на комментарий

Я сейчас прочитала, что по управителю десцендента тоже можно смотреть, ну у меня опять этот Меркурий- Близнецы-1 дом.

Замкнутый круг. А у кого как? Вот здесь интересно написано, и вообще, и по теме: http://astropro.ru/?p=blog&id=755

 

Надо сказать, что если у человека на ASC Лев, то в принципе у него всегда много поклонников или поклонниц, т.е. выбор у него довольно велик. (уж точно не про меня :) )

Ссылка на комментарий

 

 

все там же в водолее

 

Цитирую: " Карта с очень проявленным, выраженным Ураном у Вашего партнера может быть."

Все прямо непонятнее становится.

хи- хи. У меня, кстати, Уран в экзальтации, это, наверное, и есть проявленный Уран, он, может, ииии во внешности проявляется? По идее- должен, но, наверное, в поведении, хотя не уверена в последних умозаключениях.

Ссылка на комментарий

Вот еще Вам, про дсц в водолее и место знакомства:"

Какие могут быть обстоятельства знакомства? Обстоятельства знакомства могут быть самыми необычными, какими-то эксцентричными. Если мы говорили, что если DSC в Скорпионе, то может быть под землей знакомство, то здесь может быть знакомство во время авиаперелетов. Например, любые необычные условия.

Очень важны дружеские отношения в семье, такое взаимопонимание. Профессионально это очень сильно может быть выражено, т.е. обычно это профессионально как-то выражается. Например, муж или физик, или автомобилист, или электронщик, программист, компьютерщик, сотрудник телевидения, любые нестандартные профессии привлекают. Человек, который просто увлеченный своей работой, такой человек будущего, который любит заглядывать в будущее, верит в чудеса науки и техники, вообще в любые чудеса. Человек всегда такой живой, такого живого типа."

Ссылка на комментарий

 

хи- хи. У меня, кстати, Уран в экзальтации, это, наверное, и есть проявленный Уран, он, может, ииии во внешности проявляется? По идее- должен, но, наверное, в поведении, хотя не уверена в последних умозаключениях.

 

Вот и познакомились ;)

Ссылка на комментарий

Так что, вперед в космос((( судя по Вашему настроению- путь один остался- на летательный корабль((( удачи

 

вот еще места знакомства по сатурну в стрельце

ВУЗ, университет, кафедра (отучился уже) читальный или лекционный зал, туристическая фирма или поездка, заграница, типография, выставка, церковь, собор, адвокатская контора, ипподром, большая комната, место, где есть дорогие вещи (буду ходить по ювелирным магазинам ) или предметы другой культуры (или в Китай съездить), поблизости могут быть открытые пространства, пастбища для лошадей, подножья гор (не зря еще и фотографией увлекаюсь...)

Ссылка на комментарий

 

 

Надо сказать, что если у человека на ASC Лев, то в принципе у него всегда много поклонников или поклонниц, т.е. выбор у него довольно велик. (уж точно не про меня :) )

Да? Странно. Львовские черты обычно харизматично- привлекательны. А про соционику Вы слышали? Она - тоже про скелет психики. Чем глубже узнаешь эту область, тем сильнее удивляешься и больше становишься внутренне собой.

Ссылка на комментарий

Да? Странно. Львовские черты обычно харизматично- привлекательны. А про соционику Вы слышали? Она - тоже про скелет психики. Чем глубже узнаешь эту область, тем сильнее удивляешься и больше становишься внутренне собой.

 

до соционики не дошел... Марс и Луна 7 доме вообще аут... А как узнать слабый дом или сильный?

Ссылка на комментарий

Нюша - дайте ваши данные посмотрю сам натальную карту со стороны может по-другому увижу что-то интересное

Спасибо, посмотрите,

 

11.01.1978 год

06.35- обычное время, Воронеж, Воронежская область.

Мне ее даже ректифицировали, исключительно из интереса- может, я - гений все- таки? Нет, такое время и оставили.

 

)))А Вы в дом все это привнесите, что прочитали- Китай, лошадей, и, знаете, прогуливайтесь или ездите в дождь. Девушки зонты не очень- то любят с собой брать, а кто любит- может и забыть. А танцы - лучше что- нибудь вроде танго, наверное, вместо бальных.

Я и дальше по этой теме буду смотреть, если что узнаю интересненькое- напишу

 

Ссылка на комментарий

 

 

до соционики не дошел... Марс и Луна 7 доме вообще аут... А как узнать слабый дом или сильный?

эсоционика- это вещь, прямо окно в мир, другой аспект знаний, о которых мало кто знает, как и об астрологии.

 

Итак, про дома- " нет сильных и слабых домов. Есть дома в которых будут проявляться ваши планеты (то есть будут события, вас будут интересовать темы этих домов) и есть дома которые будут слабо проявляться или вам будет недостаточно информации по ним (это те дома где нет планет)" а вообще, для рассмотрения домов необходима ректификация- это когда Вас мучают часа 2 вопросами: когда случилось самое яркое событие Вашей жизни, а когда печальное? И тп. И только потом можно что- то про дома читать.

 

Ссылка на комментарий

Самые чувствительные точки гороскопа, это асц - дсц, МС - ИС, то есть 1-7, 10 - 4, а вообще сильными домами считаются те дома, где больше всего сконцентрировано планет, если в одном из выше перечисленных домов имеются планеты то сила их удваивается

Ссылка на комментарий

Спасибо, посмотрите,

 

)))А Вы в дом все это привнесите, что прочитали- Китай, лошадей, и, знаете, прогуливайтесь или ездите в дождь. Девушки зонты не очень- то любят с собой брать, а кто любит- может и забыть. А танцы - лучше что- нибудь вроде танго, наверное, вместо бальных.

Я и дальше по этой теме буду смотреть, если что узнаю интересненькое- напишу

 

я кстат илюблю гулять в дождь)) Вам тоже большое спасибо за помощь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности