Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

В 03.09.2019 в 22:28, VirgoMercury сказал:

natal_wheel_asc_v2_1.php?rx1=%20%20%20%2Добрый вечер!!! 

Подскажите! Что говорят звезды о проф ориентации? (Последнее время заинтересовался с авиацией )

natal_aspect_grid_v2.php?rx1=%20%20%20%2

Похоже, техника хорошо стоит,не только авиация - несмотря на оппозицию Сатурн - Меркурий, две ключевые планеты тут, по профориентации, и обе отвечают за технику. Сатурн в обители, Меркурий альмутен, так что, по идее, на профессию должны оказывать определяющую роль. Считается, что авиацию дает Водолей, где Сатурн стоит, но в общем, большинство технических наук, я думаю, туда относится. Большего с ходу трудно сказать, тем более часто бывают ошибки в картах, надо пробовать себя в этом направлении или смежных, имхо. Есть еще другие планетные пары, например, Юпитер-Венера, обычно это благодетели, но в Деве обе в негативном эссенциальном достоинстве, так что тут я бы осторожно к ним отнесся, не думаю, что на плохих планетах имеет смысл строить далекие планы. Еще есть пара Солнце-Луна, угловая, в Деве это может дать и другие направления, но в общем, для техники это тоже плюс.

Ссылка на комментарий
В 3.9.2019 в 21:28, VirgoMercury сказал:

 

Подскажите! Что говорят звезды о проф ориентации? (Последнее время заинтересовался с авиацией )

 

Не удивительно - уран в конъюнкции с Нептуном в 5 доме (хобби, развлечение, радость) . Сев узел в стрельце - расширение горизонтов. Наслаждайтесь 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Помогите разобраться с натальной картой, как у меня будут обстоять дела с личной жизнью и что в целом меня ждет. Буду Вам очень Благодарна)   23.02.1999 06:55 Россия г. Липецк 

Ссылка на комментарий

Хобби для этого юноши! Что посоветуете? 

К сожалению, наши родители не занимаются проф ориентацией и не занимаются  увлечением детей.  Что меня, что брата. Хотелось бы взять ситуацию в свои руки. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20041207044503;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
1 час назад, sotisfighter:) сказал:

Хобби для этого юноши! Что посоветуете? 

К сожалению, наши родители не занимаются проф ориентацией и не занимаются  увлечением детей.  Что меня, что брата. Хотелось бы взять ситуацию в свои руки. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20041207044503;sx:m;cityid:10228;name:New chart

 Посмею предположить, хотя это может больше проявиться в более взрослом возрасте-история, в частности история медицины, религии и верований. Если брать спорт что-то с эстетическим уклоном, хотя, как по мне, весь спорт эстетичен в той или иной мере))) Спортивная гимнастика, акробатика, стрельба из лука. Но я совсем немного интересуюсь вопросом астрологии. Есть что-то из моих предположений, что близко ему уже сейчас? С языками как? У моей старшей дочери Юпитер на куспиде 12го, она шпарит английский, все у кого репетитор в школе удивляются, я вообще туда не вникаю, хочет ещё немецкий, а если случится, то и китайский.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, РыбаКот сказал:

 Посмею предположить, хотя это может больше проявиться в более взрослом возрасте-история, в частности история медицины, религии и верований. Если брать спорт что-то с эстетическим уклоном, хотя, как по мне, весь спорт эстетичен в той или иной мере))) Спортивная гимнастика, акробатика, стрельба из лука. Но я совсем немного интересуюсь вопросом астрологии. Есть что-то из моих предположений, что близко ему уже сейчас? С языками как? У моей старшей дочери Юпитер на куспиде 12го, она шпарит английский, все у кого репетитор в школе удивляются, я вообще туда не вникаю, хочет ещё немецкий, а если случится, то и китайский.

 С языками сложно. И вообще с учебой. Он Ленивый и незаинтересованный( проблема всех детей сейчас). Сейчас чуть лучше, чем пару лет назад. Взрослеет. Были проблемы с речью. Поздно заговорил после 3, плохой логопед, как следствие дисграфия. Но английской шёл всегда лучше русского. Родители не напирают. А зря. Вот я прям жалею, что меня не гоняли в детстве. 

Занимался плаванием одновременное с рукопашкой и боксом (все благодаря моему поеданию плеши родителям) Плаванье были данные, предложили усилить нагрузки. Но вот почему-то наш мальчик отказался. Не ясно, что ему не понравилось. Остался на рукопашке. Но и этим временно не занимается, тк в отъезде. Не уверена, что с таким перерывом в несколько лет, он вернётся в спорт

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

 С языками сложно. И вообще с учебой. Он Ленивый и незаинтересованный( проблема всех детей сейчас). Сейчас чуть лучше, чем пару лет назад. Взрослеет. Были проблемы с речью. Поздно заговорил после 3, плохой логопед, как следствие дисграфия. Но английской шёл всегда лучше русского. Родители не напирают. А зря. Вот я прям жалею, что меня не гоняли в детстве. 

Занимался плаванием одновременное с рукопашкой и боксом (все благодаря моему поеданию плеши родителям) Плаванье были данные, предложили усилить нагрузки. Но вот почему-то наш мальчик отказался. Не ясно, что ему не понравилось. Остался на рукопашке. Но и этим временно не занимается, тк в отъезде. Не уверена, что с таким перерывом в несколько лет, он вернётся в спорт

Я не специалист), но, смею предположить, что родители потакаяют, не требуют. Обычно выраженный стрелец всегда с идеями, если не учёба, то спорт, если не спорт, то творчество.Да и скорпион тоже даёт желание быть успешным,но это немного иначе проявляется, тут не шашки на голо, как со стрельцом, а такое сосредоточенное усердие, эдакий серый кардинал. Может Вы зря беспокоитесь?Возможно обычный переходный возраст? 

 Рукопашка для мужчины, кстати, отличная вещь. Там и растяжка нужна, пластика. У мальчика Вашего марс в скорпе в первом ( овен) доме.Сильный всяко марс. У мужа моего такая обратная ситуация, у него марс в овне (1дом) в 8м (скорпион). Схожии энергии, рукопашкой 10 лет занимался, 44 уже, до сих пор в шпагат сесть может))). Тоже бестолочью был, но сейчас ничего, начальник.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, РыбаКот сказал:

такое сосредоточенное усердие, эдакий серый кардинал. Может Вы зря беспокоитесь?Возможно обычный переходный возраст? 

Сейчас стало лучше. В переходный возраст стало лучше. Но мы не живем вместе, поэтому сложно судить обо всех деталях. 

Марс у него такой, что вся семья по струнке ходит) 

у нас у всех водные) мама в Рыбах; мы с отцом в Раке. И вот такое чудо у нас))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Здравствуйте, меня интересует карта дочери, хочу понять есть-ли у нее предрасположенность к балету/танцам. (Про ее луну наслышана, стараюсь, не бейте меня :) ) Родилась она 08.05.2015 в 15:40 Ереван. Вот карта

Снимок 1.PNG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности