Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток,

Очень интересует тема карьеры, а именно даже не материального успеха а способностей и талантов которые могут быть реализованы. Никогда не представляла себя творческим человеком, но, попытавшись самостоятельно изучить свою натальную карту, наткнулась на информацию о творческих способностях. Нужен совет в области карьеры и возможности профессионального успеха за рубежом (в основном работаю заграницей). Заранее большое спасибо кто откликнется.

Родилась г. Хабаровск 19.07.1987 бирочное время 07:50 утра. 

Ссылка на комментарий

20.09.1993 10-55 Рига, Латвия.

Расскажите пожалуйста про сферу карьеры в моей жизни? Сейчас работаю менеджером в строительной компании, но понимаю что не "мое". Думаю, что-то поменять в жизни. Но куда податься, нравится многое, а что нужно точно не могу определиться. 

Ну и про любовь в моей жизни.

Вообще все, что можно.

 

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кошкина сказал:

Доброго времени суток,

Очень интересует тема карьеры, а именно даже не материального успеха а способностей и талантов которые могут быть реализованы. Никогда не представляла себя творческим человеком, но, попытавшись самостоятельно изучить свою натальную карту, наткнулась на информацию о творческих способностях. Нужен совет в области карьеры и возможности профессионального успеха за рубежом (в основном работаю заграницей). Заранее большое спасибо кто откликнется.

Родилась г. Хабаровск 19.07.1987 бирочное время 07:50 утра. 

Здравствуйте!

У вас хорошие возможности в карьере, в том числе и за границей - Юпитер соединен с МС (карьера), Луна (экзальтация) из 10 дома в тригоне к управителю 9 (заграница).

В своей жизни можете кардинально поменять сферу деятельности - имеется тау-квадрат Луна-Плутон-Марс.

 

Ссылка на комментарий
В 28.04.2019 в 15:23, Кошкина сказал:

Доброго времени суток,

Очень интересует тема карьеры, а именно даже не материального успеха а способностей и талантов которые могут быть реализованы. Никогда не представляла себя творческим человеком, но, попытавшись самостоятельно изучить свою натальную карту, наткнулась на информацию о творческих способностях. Нужен совет в области карьеры и возможности профессионального успеха за рубежом (в основном работаю заграницей). Заранее большое спасибо кто откликнется.

Родилась г. Хабаровск 19.07.1987 бирочное время 07:50 утра. 

Здравствуйте!

Необходимо указать страну и город, где планируете реализовывать таланты.

Насколько точно известно время рождения?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Тоже вопрос насчет профессиональной деятельности. Работаю в государственном учреждении, документы, расчеты... Работа нравится. Нужно ли мне менять сферу деятельности, чтобы построить успешную карьеру? Может стоит рассмотреть переезд? Живем в маленьком городе с ограниченной специфичной инфраструктурой. С мужем иногда заводим разговор, но это больше шуточно. 29.01.1984 г.Курск примерное время рождения 00.16. сейчас проживаю в г.Курчатов Курской области. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, меня зовут Ирина! Пытаюсь растолковать свою натальную карту, в отношении кармических задач, брака и детей на эту жизнь, помогите, пожалуйста 

Родилась в Екатеринбурге 26.04.1987 в 21.00 сейчас проживаю в Подмосковье 8 км от  Москвы. Влияет ли переезд на замужество, детей и кармические долги? 

Дело в том, что изучила тренинги, в которых сказано, что в зависимости от четверти Луны зависит примерный год замужества 1 четверть Isc IC ( до 20 лет), 2 четверть Asc Mc (20-30), 3 четверть IC Dsс (30-40 лет), 4 четверть Dsc MC ( после 40 лет). Проверила на всех знакомых совпадает

Всегда считала, что Солнце в 7 доме это хорошо.

Но меня смущает тригон Солнца  и Нептуна ретроградного это муж алкаш или наркоман? Я алкоголь на дух не переношу 

Решила, что наверно брак и дети не в этой жизни, но в 5 доме Северный узел ретроградный -это кармическая задача на эту жизньм  вместе с Венерой и Юпитером...

И ретроградные Уран, Плутон и Сатурн, то есть должна всю эту жизнь отрабатывать долги? Я так сильно задолжала? 

Черный Лилит в Раке в 9 доме передан по Воде от Мамы ( у нее в Раке), а ей от отца ( у него в Водолее), мне вообще астролог сказала это проклятье какое-то...

Как понять, что проработала кармические долги? Или это только после смерти узнаю в следующем воплощении? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, IrinaRoma сказал:

Добрый вечер, меня зовут Ирина! Пытаюсь растолковать свою натальную карту, в отношении кармических задач, брака и детей на эту жизнь, помогите, пожалуйста 

Родилась в Екатеринбурге 26.04.1987 в 21.00 сейчас проживаю в Подмосковье 8 км от  Москвы. Влияет ли переезд на замужество, детей и кармические долги? 

Дело в том, что изучила тренинги, в которых сказано, что в зависимости от четверти Луны зависит примерный год замужества 1 четверть Isc IC ( до 20 лет), 2 четверть Asc Mc (20-30), 3 четверть IC Dsс (30-40 лет), 4 четверть Dsc MC ( после 40 лет). Проверила на всех знакомых совпадает

Всегда считала, что Солнце в 7 доме это хорошо.

Но меня смущает тригон Солнца  и Нептуна ретроградного это муж алкаш или наркоман? Я алкоголь на дух не переношу 

Решила, что наверно брак и дети не в этой жизни, но в 5 доме Северный узел ретроградный -это кармическая задача на эту жизньм  вместе с Венерой и Юпитером...

И ретроградные Уран, Плутон и Сатурн, то есть должна всю эту жизнь отрабатывать долги? Я так сильно задолжала? 

Черный Лилит в Раке в 9 доме передан по Воде от Мамы ( у нее в Раке), а ей от отца ( у него в Водолее), мне вообще астролог сказала это проклятье какое-то...

Как понять, что проработала кармические долги? Или это только после смерти узнаю в следующем воплощении? 

Добрый день!

Хорошо или плохо когда Солнце в 7 доме - зависит от его силы и управления. Солнце в вашей карте остаточно сильное и управляет 10 домом - муж будет занимать хорошее положение в обществе. 

Тригон Солнца и Нептуна не говорит об алкоголизме мужа. В вашей карте нет указаний на алкоголизм супруга:))) Ваш муж будет духовно развит, либо будет увлекаться творчеством, психологией.

Нептун управляет 5 домом (дети), управитель 7 дома также в 5 - брак из-за беременности, ради детей. Также 5 дом иногда означает брак по любви, в вашем случае этот вариант как раз возможен. 

И брак, и дети у вас будут. Странно, почему вы решили, что их не будет. У вас может быть несколько детей. 

Северный Узел в 5 доме - в жизни вам необходимо двигаться к сфере 5 дома (хобби, развлечения, дети). 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dusya сказал:

Добрый вечер, Виктория 20.10.1975

Нижний Тагил, подскажите будет ли у меня переезд, и поменяю ли я работу? 

Добрый день!

Необходимо ваше время рождения (бирочное). Переезд куда? За границу? В течение жизни или в какой-то конкретный период?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Хорошо или плохо когда Солнце в 7 доме - зависит от его силы и управления. Солнце в вашей карте остаточно сильное и управляет 10 домом - муж будет занимать хорошее положение в обществе. 

Тригон Солнца и Нептуна не говорит об алкоголизме мужа. В вашей карте нет указаний на алкоголизм супруга:))) Ваш муж будет духовно развит, либо будет увлекаться творчеством, психологией.

Нептун управляет 5 домом (дети), управитель 7 дома также в 5 - брак из-за беременности, ради детей. Также 5 дом иногда означает брак по любви, в вашем случае этот вариант как раз возможен. 

И брак, и дети у вас будут. Странно, почему вы решили, что их не будет. У вас может быть несколько детей. 

Северный Узел в 5 доме - в жизни вам необходимо двигаться к сфере 5 дома (хобби, развлечения, дети). 

Спасибо, просто с ретроградными планетами запуталась... Особенно когда почитала о Нептуне. И потому что я живу сейчас в России и русским мужчины меня вообще не привлекают... Поэтому и подумала так... 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, IrinaRoma сказал:

Спасибо, просто с ретроградными планетами запуталась... Особенно когда почитала о Нептуне. И потому что я живу сейчас в России и русским мужчины меня вообще не привлекают... Поэтому и подумала так... 

У вас не очень много указаний на мужа-иностранца, а вот мужчины (вне брака) могут быть иностранцами. Но если время рождения на несколько минут отличается от заявленного, то управителем дома брака будет не Венера, а Марс - у него больше указаний.  

У вас хорошие возможности на знакомство с будущим мужем на работе или через работу/руководство. Все в ваших руках!:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

У вас не очень много указаний на мужа-иностранца, а вот мужчины (вне брака) могут быть иностранцами. Но если время рождения на несколько минут отличается от заявленного, то управителем дома брака будет не Венера, а Марс - у него больше указаний.  

У вас хорошие возможности на знакомство с будущим мужем на работе или через работу/руководство. Все в ваших руках!:)

Спасибо! Но на бирке было 21.00 потом была у астролога она посчитала 21.12, на днях я делала ретрефикацию и 21.00, она не верно посчитала.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IrinaRoma сказал:

Спасибо! Но на бирке было 21.00 потом была у астролога она посчитала 21.12, на днях я делала ретрефикацию и 21.00, она не верно посчитала.

Если ректификацию делали в интернет программе, то не стоит полагаться на этот результат:) 

Ссылка на комментарий

Здраствуйте!
Помогите определиться с призванием и профессией: с детства не могла определится кем хочу стать - археологом, пластическим хирургом или дизайнером одежды, но ни на одну специальность не пошла, так как в родителей не было денег; окончила вуз по специальности - ландшафтный дизайн, работала официантом, барменом, продавцом, бухгалтером, менеджером, аналитиком... всегда шла за деньгами, чтобы лучше жить, было всеравно что делать, главное, чтобы платили;  сейчас уволилась не знаю куда двигаться, так как очень быстро перегораю, мне кажется, что я самый ленивый человек на свете,или это я себя жалею?!
Я очень разносторонняя, мне нравится все: фотография, психология, экзотерика,спорт, книги, общения, визаж, дизайн, краса, шопинг,... и ничего, нету хобби, увлечения ... в детстве всегда любила 2 вещы: убегать на чердак и там рисовать, писать стихи мечтая что будет когда выросту и шить одежду для кукол, в школе любила рисовать свадебные и вечерние  платья;  и перед зеркалом ходить с куском ткани; уже взрослой питалась идти на курсы кроя и шитья, не хватает терпения: придумывать могу (не рисуя на бумаге с головы, а так, смотря на ткань, складывая ее, смотря на другие модели придумываю как можно улучшить, переделать,...), а  пошить сама не могу!

Помогите найти себе дело: чтобы душа лежала и приносило деньги!

1. Дата рождения - 20.02.1987

2. Время - 10:00 утра (так сказали маме в больнице, кажется и на бирке так было написано)

3. Место Рождения -  г.  Бурштын (Украина)

4. Место жительства г. Львов (Украина)

5. Пол - жен

Буду благодарна за ответы!

 

 

 

 


 

 

 


 
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, пытаюсь самостоятельно разобраться со своей натальной картой. Но пока, больше вопросов, чем ответов. Буду рада любым комментариям - 22.08.1992 , 17:30 , Орехов , Запорожская обл, Украина . 

Ссылка на комментарий
В 24.05.2019 в 09:01, Апрельская ведьма сказал:

Что может дать соединение асц со звездой Регул? 

Полагаю, что это очень круто. Регул - королевская звезда, которая даёт славу, богатства, почести, если человек достойно себя будет вести. 

Ссылка на комментарий
В 08.05.2019 в 19:24, Жасмин сказал:

Дело в том, что изучила тренинги, в которых сказано, что в зависимости от четверти Луны зависит примерный год замужества 1 четверть Isc IC ( до 20 лет), 2 четверть Asc Mc (20-30), 3 четверть IC Dsс (30-40 лет), 4 четверть Dsc MC ( после 40 лет). Проверила на всех знакомых совпадает

Это что за тренинги такие по фазам Луны? И какова Ваша выборка для статистики?

В 08.05.2019 в 18:53, IrinaRoma сказал:

Всегда считала, что Солнце в 7 доме это хорошо.

Но меня смущает тригон Солнца  и Нептуна ретроградного это муж алкаш или наркоман? Я алкоголь на дух не переношу

А кто алкашей переносит? Только такие же алкаши. Стих такой был : "Крошка сын к отцу пришёл, и спросила Кроха, что такое хорошо, и что такое плохо?"

Что русскому хорошо, немцу смерть. Солнце в 7-м доме может и неплохо, хотя по жизни оно тускнеет там, это место его символического падения. А Нептун это не обязательно алкаш или наркоман. Музыкант, моряк, человек с поэтическими порывами в конце-концов. Сморите всегда шире.

В 08.05.2019 в 18:53, IrinaRoma сказал:

Решила, что наверно брак и дети не в этой жизни, но в 5 доме Северный узел ретроградный -это кармическая задача на эту жизньм  вместе с Венерой и Юпитером...

И ретроградные Уран, Плутон и Сатурн, то есть должна всю эту жизнь отрабатывать долги? Я так сильно задолжала? 

Все мы в долгах, как в шелках, иначе бы на астрологическом сайте не торчали. Узлы ретро - это норма, а вот планеты - это отягощение.

В 08.05.2019 в 18:53, IrinaRoma сказал:

Черный Лилит в Раке в 9 доме передан по Воде от Мамы ( у нее в Раке), а ей от отца ( у него в Водолее), мне вообще астролог сказала это проклятье какое-то

Некоторые астрологи любят запугивать. А Вы сами то, что по этому поводу думаете? Не давайте парализовывать свою волю, пытайтесь анализировать и логику включать.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности