Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

И так .начнем с ваших сомнений .Асц в 26:37 :01 Стрельца (градус Черно-бурой лисы).В 29 м град. находятся Сатурн с Ураном в Соединении (оба добрые по афетике) критический градус делает их влияние не плохим или хорошим а Особенным.Мало того что они в Ретро фазе - 29 й градус оказывает на Личность (влияние Змееносца - условно).Здесь же Нептун в той же ретро фазе - вот кто постоянно внушает вам Страхи и сомнения -.с ним надо бороться ! в этом доме у вас находится еще жребий Счастья т.е.свое счастье вы получите через развитие своих личностных качеств. Во 2доме у вас только Раху - это заставляет вас вечно бороться за мат.достаток и накопление всевозможных благ. но стоит заметить что 2 дом находится в водолее и рыбах - эти дома не способствуют мат достатку (хотя и не отвергают его).Это скорее указывает на Сферу где вам придется свое "Богатство" наращивать.Далее 6 дом - это не в прямом смысле работа или служение - это скорее то чем вы будете зарабатывать. В вашем 6 доме Венера и Меркурий (Венера в ретро фазе) Они указывают на то С чем будет связан ваша работа (с какими вашими качествами по планетам).И 10 дом - то в чем вы будете "Мастером".Т.е.в какой сфере вы получите признание .То есть именно эта область(Плутона с прозерпиной) Является Вашей целью а 6 дом - инструментом достижения Цели. при вашем 1 доме это вполне достижимо . хотя никто не говорит что это легко.Ваше Солнце (злое) имеет оппозицию к Нептуну в 1 дом (из 7 го)В соед. с Хироном (тоже Злым) А Луна(добрая) в оппозиции к Юпитеру(злому).- 11 дом к 5 дому. В целом с сумой ходить никогда не придется но и прогулки по Облакам тоже не предвидится. А свою "Цель" легко найти в Инете - Свойства и качества Плутона и Прозерпины.(соответственно их "профессии).Еще добавлю что у вас на МС прекрасная звезда Спика ! она точно поможет вам справиться с любыми трудностями даже с "прибылью" но она очень не любит Лентяев и Сомневающихся. так что с сомнениями придется бороться самой !

Большое спасибо, Александр Васильевич!

Скажите, а как у вас получилось, что Раху попал во 2 дом, а Венера и Меркурий в 6? Различные программы, в которых я строила натальную карту, выдавали мне Раху в 3 доме, Венеру в партиле с Дсц, а Меркурий в 7 доме в соединении с Венерой.

Вы пишете, что надо бороться с Нептуном. А как это делается, расскажите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евангелина сказал:

Большое спасибо, Александр Васильевич!

Скажите, а как у вас получилось, что Раху попал во 2 дом, а Венера и Меркурий в 6? Различные программы, в которых я строила натальную карту, выдавали мне Раху в 3 доме, Венеру в партиле с Дсц, а Меркурий в 7 доме в соединении с Венерой.

Вы пишете, что надо бороться с Нептуном. А как это делается, расскажите, пожалуйста?

Вот у меня тоже никак не соответствует, Александр Васильевич всем в каких-то других программах смотрит, что дома и планеты сдвигаются. По крайней мере, с зеткой есть большая разница. Про градусы очень интересно пишет, красиво... "градус черно-бурой лисы"-  тоже нигде таких описаний не встречала, любопытно!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пфф сказал:

Про градусы очень интересно пишет, красиво... "градус черно-бурой лисы"-  тоже нигде таких описаний не встречала, любопытно!

Да, красиво. Навевает ассоциации со славянскими гороскопами.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Пфф сказал:

Вот у меня тоже никак не соответствует, Александр Васильевич всем в каких-то других программах смотрит, что дома и планеты сдвигаются. По крайней мере, с зеткой есть большая разница. Про градусы очень интересно пишет, красиво... "градус черно-бурой лисы"-  тоже нигде таких описаний не встречала, любопытно!

У п.Глобы это все есть .

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Евангелина сказал:

Большое спасибо, Александр Васильевич!

Скажите, а как у вас получилось, что Раху попал во 2 дом, а Венера и Меркурий в 6? Различные программы, в которых я строила натальную карту, выдавали мне Раху в 3 доме, Венеру в партиле с Дсц, а Меркурий в 7 доме в соединении с Венерой.

Вы пишете, что надо бороться с Нептуном. А как это делается, расскажите, пожалуйста?

Читайте внимательнее - борются не с нептуном а со страхами (сомнениями).- это и есть проработка по функциям Нептуна.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Пфф сказал:

"градус черно-бурой лисы"-  тоже нигде таких описаний не встречала, любопытно!

Да, этот термин действительно есть у Глобы.

27 градус Стрельца - чернобурка. Только непонятно, причем тут мой Асц, который стоит в 14,53 Стрельца.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Евангелина сказал:

в какой сфере меня ждет удача

Ройте весовские сферы жизни, там где нужно изысканное чувство красоты и гармонии. Но работать лучше не в одиночку, а с партнёром (ми)  по проекту.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Парс сказал:

Ройте весовские сферы жизни, там где нужно изысканное чувство красоты и гармонии. Но работать лучше не в одиночку, а с партнёром (ми)  по проекту.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 13.06.2018 в 11:43, Snuker сказал:

перспектива на фин. благополучия,03.07.1988 ,6:33. г.Новосибирск.проживаю там же 

А ты никогда не пытался заниматься Фокусами (иллюзионистом) ? С твоим Нептуном в 6 доме и Солнцем в 12 - это было бы идеальным вариантом. правда ЕДИНСТВЕННЫЙ знак в 10 доме - Точка Тьмы(жребий).это может "спрятать" тебя за решетку при криминальном использовании твоего Таланта.(а он однозначно есть)- у тебя в 5 доме соединение Урана с Сатурном - рядом точка сокровенного -т это указывает на твою "страсть" к игре.при этом ты весьма изобретателен. И так как Они имеют оппозицию в 11 дом (к Меркурию и Хирону) тебе придется "работать" с друзьями и вообще с людьми.Тем более что Меркурий имеет трин к Луне (8 дом) - у тебя все будет получаться.Лилит во 2 доме тоже к этому располагает - это возможность накопления Мат.средств за счет своих способностей. К слову будет сказано - о браке ты не думаешь и не собираешься думать об этом.- это подрывает твою финансовую сферу.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2018 в 12:29, Велериана Дропс сказал:

Ну раз книг хороших по астрологии нет - Пойду спортом квадраты разрешать:lol:

Много хороших книг в Инете - я уже около 200 скачал и по ним учусь и дополняю нехватку информации.

Ссылка на комментарий
В 28.08.2018 в 23:29, зорька сказал:

хочу узнать следующее,,, исходя из натала ,,моя венера в близнецах,да еще и опозиц юпитер и уран,,,это что ??  получаеться я не умею любить совсем,,и такая я эдакая разгильдяйка в плане семьи---свободу мне подавай,,так вот   с этим я не согласна,с мужем прожила 15лет ни разу не изменила,любила саморазрушительно его ,жертвовала всем,,,,да и чувства поверхносными я назвать не могу свои,,сколько в молодости было любовей,,и все со слезами,муками расставания,,привязками сильными к этим людям.......как то так,,а венера говорит о другом.....как так????

То что Венера в оппозиции к Юпитеру и Урану - не значит того о чем вы написали .Необходимо смотреть на то в каком доме та или другая планета По моей программе ваша Венера в 9 доме а ее "оппозиторы" соответственно в 3 - здесь о взглядах не верность или неверность речи нет.Венера в  доме это "высокий романтизм" а ее Оппозиторы - "Научники" вот между этими понятиями у вас может возникать событийный конфликт. а судя по знакам это вообще сфера" космической" любви и высших интересов.Куда хуже другой показатель.- в вашей карте Жребий Тьмы (зла) находится в нескольких минутах от Асц (в 12 доме)  а его оппозитором оказался жребий счастья (6 дом).Это не планеты  но показатель тревожный.он может (подчеркиваю - может)указывать на причинение здоровью опасности для жизни от "Работы".(Т.е. Трудоголизм.) кроме этого есть еще показатель довольно фатальный - Крест Судьбы в квадрате к Лунным Узлам ! К стати зря люди считают Этот Крест чем -то плохим - он указывает на неотвратимость тех или иных событий но никто не может сказать - хороших или плохих (с точки зрения самого натива).Крест у вас в 7 доме там же астероид Юнона.Крест имеет творческие аспекты к тем же Урану с Юпитером.А Солнце в оппозиции к Плутону с Сатурном - не беда ! Солнце в хорошем положении Сатурн с Прозерпиной сильные и добрые (по афетике) - связь 2 го и 8 го домов. и Главное -Раху в 10 доме где на Мс точка Сокровенного  с секстилем к солнцу и трином к Ядру в Скорпе - показатель фатального успеха .Одна только трудность будет вас преследовать всегда - это Оппозиция Луны к Лилит - это постоянный выбор за или против (Да и нет) - постоянная раздвоенность и связь 5 и 11 домов .правда лилит в 5 доме - не подарок но там же как противовес астероид Паллада и Церера - "тайные советники" и умудренные старцы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Посмотрите ближайшие три года в личной и проф сфере, и если не затруднит помогите разобраться с характеристикой карты, что стоит учитывать и что стремиться прорабатывать.

01.06.1986 20:15 красноярск

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Винтаж сказал:

Посмотрите ближайшие три года в личной и проф сфере

Как правило, на такие услуги цена вопроса - от 250 евро, а время работы - от 6 дней.

 

Ссылка на комментарий
В 08.07.2019 в 12:32, Евангелина сказал:

Да, этот термин действительно есть у Глобы.

27 градус Стрельца - чернобурка. Только непонятно, причем тут мой Асц, который стоит в 14,53 Стрельца.

Видимо программа настроена на другую поправку по гринвичу.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Винтаж сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Посмотрите ближайшие три года в личной и проф сфере, и если не затруднит помогите разобраться с характеристикой карты, что стоит учитывать и что стремиться прорабатывать.

01.06.1986 20:15 красноярск

Благодарю :)

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Видимо программа настроена на другую поправку по гринвичу.

Хм, настройка стоит +3 (и еще +1, так как летнее время рождения). Итого поправка +4.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Астрологией "балуюсь" не очень давно, поэтому очень интересно мнение более опытных товарищей в этой сфере)) Больше всего интересуют вопросы:
1. Смогу ли реализоваться как режиссёр кино? Есть ли указания на славу, известность?
2. Как лучше работать с отрицательными сторонами характера и поведения?
3. Какой тип партнёра для отношений мне всё-таки нужен (порой кажется, что мне я ищу сплав совершенно полярных качеств в человеке)?
4. В целом какие-то вещи, на которые стоит обратить внимание
04.09.1998, 14:20, город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область.
Заранее сердечно благодарю за ответ!!!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Михаил04 сказал:

1. Смогу ли реализоваться как режиссёр кино? Есть ли указания на славу, известность?

Нужен очень сильный Юпитер)), если астрологическим символизмом говоря(из наблюдений) смотрите в совокупности: есть ли что-то в знаках Юпитера (рыбы; стрелец; узел; асц.); последнее полнолуние перед рождением, если Луна была в Рыбах - даёт силу Юпитеру тоже.

Положение Юпитера по знаку, его положение в доме. Сильное положение для режиссуры: 11-й. Это, вообще, в идеале.

Про славу и известность почитайте в сети про додекатемории. Если кратко: разделите знак, в котором находится ваша луна на 12 частей. Первой частью управляет планета - управитель знака. Каждая часть равна 2,5 градуса. Например, Луна в Овне, первые два с половиной градуса управляются Марсом и т.д., следующая часть управляется Венерой...

Посмотрите, какая планета управляет вашей додекатеморией и есть ли аспект от этой планеты в натальной карте к Луне, трин. Это может быть одним из указаний на известность))

Ссылка на комментарий
21 час назад, Евангелина сказал:

Хм, настройка стоит +3 (и еще +1, так как летнее время рождения). Итого поправка +4.

Сделал поправку на 4 - Асц перешел на 14 гр.Венера и Мерк. переместились в 7 дом но жребий Тьмы остался в 6м доме и Планет там не осталось.Лилит и Кету переместились в 9 дом соответственно Раху теперь тоже в 3 м. Плутон стал в 11 дом - прозерпина осталась в 10 м .Так получается что 7 дом у вас самый "Населенный" где только Хирон не относится к "Личным". В соответствии с положением Раху - самореализация переходит на сферу 3 дома где стоит Крест С..Юпитер остался в 5 доме а Фортуна в 4 м .В 1 доме осталось почти без изменений только жребий счастья теперь стал между Ураном и Нептуном.- теперь разница только в Трактовке градуса.Интересно что теперь  2 й 6 й и 10 дом полностью "Опустели"(за исключением Прозерпины и ориентироваться осталось только по управителям - 2 дом Уран :6 дом Меркурий и 10 - Венера (хирон).Учитывая что управители 6 го и 10 домов в 7 м доме - вывод сделать не сложно только со 2 м домом сложнее - там Заправляет Уран - он "Злой" и достаточно сильный.но это необходимо "повернуть" себе на благо - использовать его влияния  в жизни не нарушая его принципов. Учитывая что Обитатели 11 дома - Плутон и Луна Оба "Злые" и по силе не очень отличаются необходимо использовать их "благие"Аспекты себе на пользу оппозиция только одна к Юпитеру ( он тоже "злой"). Из всего этого можно сделать вывод что надеяться можно в основном на Твердость Характера(Сатурн в 1 доме) и на планеты в 7 доме - партнерство во всех видах. Солнце ведь тоже там  где хозяйничает Луна и меркурий..

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Михаил04 сказал:

Всем здравствуйте! Астрологией "балуюсь" не очень давно, поэтому очень интересно мнение более опытных товарищей в этой сфере)) Больше всего интересуют вопросы:
1. Смогу ли реализоваться как режиссёр кино? Есть ли указания на славу, известность?
2. Как лучше работать с отрицательными сторонами характера и поведения?
3. Какой тип партнёра для отношений мне всё-таки нужен (порой кажется, что мне я ищу сплав совершенно полярных качеств в человеке)?
4. В целом какие-то вещи, на которые стоит обратить внимание
04.09.1998, 14:20, город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область.
Заранее сердечно благодарю за ответ!!!

Сейчас посмотрел твою карту - в целом могу сказать одно ! - Режиссерское "Поприше" - твое дело - настоящее .Твоим Асц управляет Венера  6 домом также Венера и 10 домом опять венера.Другое дело что кинематограф относится к 12 дому - а он под Плутоном (в 1 доме) который соединился с астероидом Эрос. так что можно было бы быть но не кино а каким либо другим.еще на режиссерскую деятельность указывает Лилит в 10 доме в оппозиции к Сатурну( на Сатурне пристроились Фортуна и Жребий счастья !)Сам Сатурн стал на куспиде 5 дома - вот тебе еще показатель.Но большой Славы не дождешься из за Лилит и отсутствия планет в 10 доме - управитель в 8 доме (Венера и Хирон) а хирон в 11 доме.Вернее слава будет но только если к ней не рваться ! 2 й дом под Сатурном и Ураном - Нептун Уран и Луна в этом доме а Сатурн в Тельце (под Венерой) и 5 дом - Солнце - еще показатель деятельности в искусстве на руководящей должности.(что подчеркивает Плутон в 1 доме ( с эросом на загривке).Одна только опасность в таком положении - жребий Тьмы (зла) в 1 доме в оппозиции к "Сокровенному в 7 доме.- это может сделать тебя "Отталкивающим"по натуре хотя это поправимо так ака от него (жребия ) квадрат к Юпитеру.(в 3 доме) и Селене в 9 м .Крест Судьбы в 3 доме - т.е. Основная реализация в любом случае будет по 3 дому Вернее по оси узлов - 3 й - 9 й дома.это указывает на жизненную программу. что бы не было - работать в сфере Венеры тебе дано по рождению а Плутон в 1 доме даст тебе необходимое для этого

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр Васильевич сказал:

Венера  6 домом также Венера и 10 домом опять венера.

Хотел бы спросить про Венеру. Если у человека Венера точно на границе между 8 и 9 домом (куспид 9ого) как эта планета будет выражатся на нативе с Вашей точки зрения? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, anatoly сказал:

Хотел бы спросить про Венеру. Если у человека Венера точно на границе между 8 и 9 домом (куспид 9ого) как эта планета будет выражатся на нативе с Вашей точки зрения? 

Смотрите в каком знаке Большая часть Планеты и какой знак сильнее выражен (заполнен планетами  и насколько они сильны по достоинствам) Но в любом случае последние 3 градуса любого знака как и первые оказывают "особое влияние.Почитайте у Глобы про "Критические Градусы". Кроме этого у него (глобы) есть книжка "Характеристики знаков зодиака" и такая же о градусах домов гороскопа.При трактовке Карты все это нужно учитывать - правда это многие ленятся делать - а зря !

Ссылка на комментарий
В 14.01.2018 в 01:35, ммм сказал:

Сразу видно, что нет в теме никого, кто был бы действительно замужем за иностранцем...

Для мужиков это естественно.

Ссылка на комментарий
В 03.03.2018 в 08:45, Светлана Сергеевна сказал:

К участникам темы просьба! Очень бы хотелось рассмотреть карты людей рискованных профессий. Но не мусоров только. А вот каскадёры, работники цирка, гимнасты - что-нибудь такое. Если вдруг у кого есть (с суточным временем, конечно). И врачей или ветеринаров (желательно с указанием специализации). Буду очень рада и благодарна!

Пишу по вашей просьбе данные нативов с определившейся профессией ;Виктор - 2.2.1993 12-45 Ростов на Дону - Хирург.;Владимир - 2.5.1989.- Новосибирск(время 5 - 09)Хирург ;.Владислав - 7.1.1977 .21-42. Красноярск - Врач криминалист.(эксперт) ; Никита - 1.5 1997.16-45 Чесма.- Юрист.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности