Перейти к публикации

Анализ Натальных карт. Практика.


Сергей

Рекомендованные сообщения

В 30.04.2018 в 22:36, Натальяkaz сказал:

Посмотрите, пожалуйста, что в карте сказано про мужа.

14.03.2000

г. Владимир

09:30

Спасибо!

Там сказано что он Мужчина !

Ссылка на комментарий

Здравствуйте...Вопрос о работе и доходах...опишу все кратко..я мама "необычного" ребенка..более 10 лет я не работаю,т.к осуществляю уход за ним...наш небольшой доход вскоре уменьшится...если я и смогу работать,то не всегда и только по ночам...но где-то нужно искать средства к существованию... может в натальной карте есть подсказка,в какую сферу и куда лучше податься,т.к я сама ума не приложу сейчас...01.10.1978 Анна Волгоград..00:50...Спасибо))

Ссылка на комментарий
В 09.07.2019 в 21:40, ммм сказал:

Посмотрите, какая планета управляет вашей додекатеморией и есть ли аспект от этой планеты в натальной карте к Луне, трин. Это может быть одним из указаний на известность))

Именно трин?

И где можно подробнее про это узнать, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аниськин сказал:

Здравствуйте...Вопрос о работе и доходах...опишу все кратко..я мама "необычного" ребенка..более 10 лет я не работаю,т.к осуществляю уход за ним...наш небольшой доход вскоре уменьшится...если я и смогу работать,то не всегда и только по ночам...но где-то нужно искать средства к существованию... может в натальной карте есть подсказка,в какую сферу и куда лучше податься,т.к я сама ума не приложу сейчас...01.10.1978 Анна Волгоград..00:50...Спасибо))

Образование? Опыт работы?

Ссылка на комментарий

Сппсибо за ответ)) изначально химик- технолог,но по спец.никогда не работала...основная работа былаохранник (в давние времена)) в силовых структурах..но по возрасту туда уже не пройду комиссию...да,забыла,есть хобби- лепка.))..увлекаюсь уже давно,но время мало на это...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аниськин сказал:

Сппсибо за ответ)) изначально химик- технолог,но по спец.никогда не работала...основная работа былаохранник (в давние времена)) в силовых структурах..но по возрасту туда уже не пройду комиссию...да,забыла,есть хобби- лепка.))..увлекаюсь уже давно,но время мало на это...

Может, вам надомную работу поискать? Бывают нужны работники, чтобы обзванивать людей по базе. Если хорошо обращаетесь с компьютером, можете попробовать претендовать на удаленную работу, возможно даже из другого города, например, консультантом. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Безумный маг сказал:

Может, вам надомную работу поискать? Бывают нужны работники, чтобы обзванивать людей по базе. Если хорошо обращаетесь с компьютером, можете попробовать претендовать на удаленную работу, возможно даже из другого города, например, консультантом. 

С компьютером нормально дружим)),только одно-не верю я в эти надомные работы...сколько было опыта у знакомых-по набору текстов(когда они набирали набирала,а оплатить им забыли...или оплатили минимум),рассылок в нете...про консультанта,подумаю-почитаю ..нет ничего "направляющего" в моей натальной карте,да?!)))эх...придется искать "наобум"...осталось дождаться ответа в теме по поводу личной жизни,может там есть "направление" для выхода из нашего болота)))Спасибо)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аниськин сказал:

Сппсибо за ответ)) изначально химик- технолог,но по спец.никогда не работала...основная работа былаохранник (в давние времена)) в силовых структурах..но по возрасту туда уже не пройду комиссию...да,забыла,есть хобби- лепка.))..увлекаюсь уже давно,но время мало на это...

Репетитором не пробовали? Подумайте тоже.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Безумный маг сказал:

Именно трин?

И где можно подробнее про это узнать, не подскажешь?

Да, я запомнила именно трин! К сожалению, не помню, что за исследование читала. Вспомню, напишу)))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мы с мужем подали на развод, можно узнать, будет ли восстановление отношений или это точка? вообще мы подходим или нет друг другу? 38e505c1e361.jpg 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ann ggg сказал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мы с мужем подали на развод, можно узнать, будет ли восстановление отношений или это точка? вообще мы подходим или нет друг другу?  

На мой взгляд, подходите. По крайней мере, из Вашей карты понятно, почему Вы друг другу понравились. Его Венера в Близнецах - он нашёл себе Солнечного Близнеца, да ещё с Венерой в этом знаке. Т.е. Вы как женщина в отношениях несёте партнёру энергию именно этого знака. Дсц у него в Водолее. Тоже воздушная стихия. У Вас Марс в Тельце, т.е. мужчины этого знака притягательны для Вас как типаж. А он как раз Солнечный Телец. На дсц у Вас Рыбы, а он - Лунные Рыбы. Ваши Меркурии в соединении - одинаково думаете и легко понимаете друг друга, говорите на одном языке. Луны не по аспекту, но по знакам (Скорпион, Рыбы) в трине, то есть на эмоциональном уровне Вам друг с другом комфортно, родственные души. По квадратуре его Луна - Ваша Венера могут быть какие-то противоречия, но не непреодолимые. Квадратура Ваш Юпитер - его Марс может приводить к взаимному недовольству и ссорам. Но сложнее всего, думаю, прорабатывается квадратура его Сатурн - Ваше Солнце. То есть его представления о стабильности и безопасности, об ответственности вступают в противоречия с Вашим самовыражением, амбициями и уверенностью в себе. А для Тельца стабильность и его авторитет - вещи очень существенные. Тельцы разочаровываются в человеке раз и навсегда, если тот вдруг подрывает его авторитет и чувство безопасности. Вы, в свою очередь, "под давлением" его Сатурна лишаетесь уверенности в себе, чувствуете, как он Вас ограничивает. 

Вот как-то так... Правда, это никак не отвечает на вопрос о том, будет ли восстановление отношений. Лучше такой вопрос задавать в хорарной ветке сайта.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

На мой взгляд, подходите. По крайней мере, из Вашей карты понятно, почему Вы друг другу понравились. Его Венера в Близнецах - он нашёл себе Солнечного Близнеца, да ещё с Венерой в этом знаке. Т.е. Вы как женщина в отношениях несёте партнёру энергию именно этого знака. Дсц у него в Водолее. Тоже воздушная стихия. У Вас Марс в Тельце, т.е. мужчины этого знака притягательны для Вас как типаж. А он как раз Солнечный Телец. На дсц у Вас Рыбы, а он - Лунные Рыбы. Ваши Меркурии в соединении - одинаково думаете и легко понимаете друг друга, говорите на одном языке. Луны не по аспекту, но по знакам (Скорпион, Рыбы) в трине, то есть на эмоциональном уровне Вам друг с другом комфортно, родственные души. По квадратуре его Луна - Ваша Венера могут быть какие-то противоречия, но не непреодолимые. Квадратура Ваш Юпитер - его Марс может приводить к взаимному недовольству и ссорам. Но сложнее всего, думаю, прорабатывается квадратура его Сатурн - Ваше Солнце. То есть его представления о стабильности и безопасности, об ответственности вступают в противоречия с Вашим самовыражением, амбициями и уверенностью в себе. А для Тельца стабильность и его авторитет - вещи очень существенные. Тельцы разочаровываются в человеке раз и навсегда, если тот вдруг подрывает его авторитет и чувство безопасности. Вы, в свою очередь, "под давлением" его Сатурна лишаетесь уверенности в себе, чувствуете, как он Вас ограничивает. 

Вот как-то так... Правда, это никак не отвечает на вопрос о том, будет ли восстановление отношений. Лучше такой вопрос задавать в хорарной ветке сайта.

Это моя венера в близнецах) его венера в скорпионе, а марс во льве

 

для меня-то да, он идеальный можно сказать.

извините, что сразу не указала. Я просто сама не разбираюсь в этом, только по сайту прочитала характеристику((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ann ggg сказал:

Это моя венера в близнецах) его венера в скорпионе, а марс во льве

Я анализировала то, что нарисовано у Вас на картинке, т.к. других никаких данных нет.  

Ссылка на комментарий
Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Я анализировала то, что нарисовано у Вас на картинке, т.к. других никаких данных нет.  

Мне нужно карту перестроить? 

Я могу сделать его 1 партнёром на том сайте

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ann ggg сказал:

Это его карта, синастрия, я получается его сейчас 1 вбила, потом себя как 2 партнера

Здесь уже не очень гармоничные отношения. Квадрат Сатурн - Солнце остаётся. Внимание сразу привлекает оппозиция Ваш Марс - его Венера. Очень сильное сексуальное притяжение, но Вы в этих отношениях как собственник-завоеватель, ревнуете сильно. А ревнующий человек с Луной в Скорпе может просто сожрать партнёра. Квадратура Марс - Луна - это полное отсутствие гармонии и скандалы, отношения как на пороховой бочке (а у него и в натале такой аспект к Луне от Марса). Но опять же, может давать сильное сексуальное притяжение, особенно в начале отношений, когда не наругались ещё. Общение затруднено оппозицией Венера - Меркурий. Ему кажется, что Вы диктуете ему, каким он должен быть в любви (или так и есть, диктуете). Оппозиция его Юпитер - Ваш Марс - различное восприятие этики и морали, он чувствует несправедливость с Вашей стороны. Квадрат Солнце - Юпитер... Ваша Венера в квадратуре к его оси Мс-Ic. Короче, тут разбирать - не переразбирать... И хорошего мало. Все эти отрицательные аспекты должны быть уравновешены положительными, а положительных не много.

Трин Солнц - хорошо, взаимный интерес, но это не избавляет от скандалов, которые идут по положениям Венеры, Марса и Луны. Соединение Лун - под вопросом. По градусам очень отдалённо получается, но Луны в разных знаках, так что, вряд ли, оно работает. Вот соединение Ваша Луна - его Меркурий до поры до времени помогало, видимо, баланс находить, как-то мириться после скандалов т.п.

По итогу, бежать от такого союза надо, если он уже распадается, тем более. Но Вы цепляетесь, потому что в этих отношениях Вы как наркозависимый, перед глазами - пелена, они истощают Вас. Ваши Меркурий и Марс находятся в соединении с его Южным узлом и Лилит. Вот тут была статья про Лилит, почитайте, интересно:

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности