Перейти к публикации

Принцип Сатурна или работа над собой


Алина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    25

  • И.Джай

    12

  • Lotos1

    10

  • Тень

    9

Наибольшая активность

Человек Сатурна становится нужным лишь в зрелом возрасте..

До 40 лет - это типаж которому мы не придаем значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне все-таки любопытно,какой же мне нужен МЧ? Сатурн в 5 доме у меня. А может мне нужен юпитерианец с чертами сатурнианина?

Я еще подумала, что может копия моего отца мне нужна....Папа Рак солнечный,но реально не удивлюсь,если на асц. окажется Козерогом....просто и у моей мамы родители женщина-Меркурий (Дева)+Сатурн(водолей).... и у моего отца такие же -женщина-Меркурий(Дева)+Сатурн(Водолей).... Но,если честно,мой отец все же слабенький в психологическом плане.

Еще судя по моему сну-Крест(Сатурн) стоит аж до 2018 года-на работе,на личной жизни.

Хотя вот из прошлого ко мне уже двое мужчин притянулись на ретро-Сатурне...один в мае-июне, второй-в августе....но что-то они меня не интересуют.По сексу им можно поставить самый высокий балл.Но они меня потому и не устраивают,знаю на 100% ,что у них всегда будет намного больше 1-ой женщины.И зачем мне такой брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по сну, как мне умершая бабушка показывала на своей руке,а точнее на своем пальце(кот. в сновидениях отвечает за любое партнерство,брак в т.ч.)....короче почти через 3 фаланги идет черная полоса,загрязненная землей....очень символично-Сатурн-это Земля...и только с середины 3-ей фаланги эта полоса заканчивается....конечно,все это печально выглядит,если жизнь поделить на 3 этапа....получается,что если брак и будет,то очень поздний. Кстати и с работой тогда тоже должно быть все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же я не поняла...если у меня Сатурн в 5м доме,доме секса и удовольствий,то значит мой потенциальный муж гуляка? Ну,вот не пойму,а зачем тогда вообще брак нужен? Свободные отношения тем и хороши,что никто ничем не обязан друг другу...в чем же смысл Сатурна в 5-м?

Какая-то перспектива замужества не очень с Сатурном в 5-м доме...ну,хоть не бомж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, если сатурн в 4 - то по жизни больше нужен кто-то из родных мест, может знакомый еще со школьной скамьи? или связанный с недвижимостью) выходит так. похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дом - дом радости, дом щедрости, дом детей... здесь много функций, необязательно - гуляка...Мужчина, который радуется жизни.

4 дом - мужчина ... сосед живущий этажом ниже. всю жизнь вы воспринимали его как просто соседа, а на закате жизни обнаружилось, что он самый надежный и лучший Чел в вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дом - дом радости, дом щедрости, дом детей... здесь много функций, необязательно - гуляка...Мужчина, который радуется жизни.

4 дом - мужчина ... сосед живущий этажом ниже. всю жизнь вы воспринимали его как просто соседа, а на закате жизни обнаружилось, что он самый надежный и лучший Чел в вашей жизни.

блииин) вот представляете - села подумать кто у меня соседи сверху и снизу - так внизу все 3 квартиры семейные пенсионеры, а сверху - 1 дедушка, и 2 семьи - уже такие, в возрасте, со взрослыми детьми... )))) ну что за! :)))) надо срочно переезжать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про соседей - это я к примеру сказал

не не ,я поняла,что это пример) просто уж села представить - проверить соседей, аж самой смешно стала. из соседей пока никакого выбора) по другим вариантам надо мне подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tessa, Вы прям уже ищете вариант? Ну,у Вас же необязательно по Сатурну,надо всю карту смотреть...А у меня похоже,что Сатурн одна из главных планет,причем не только для брака,но и на любое партнерство. Во-всяком случае,из моего сна-это четко видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не ,я поняла,что это пример) просто уж села представить - проверить соседей, аж самой смешно стала. из соседей пока никакого выбора) по другим вариантам надо мне подумать)

У тебя еще до 40 лет- уйма времени))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, прям Вариант я не ищу. у меня пока полно других дел) так, размышляю ,конечно, на будущее) думается мне, что Вариант "сваливается" на голову неожиданно ,когда не ждешь-не ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше приоритеты понять сразу , а не в 40 лет...

например...

Солнце - это муж в карте девушки или любимый МЧ. Солнце радуется любви и иногда ведет себя как ребенок...

Марс.... там где Марс - мы западаем...Там мы ничего не можем противостоять, нас тянет... Скажем Марс у девушки на куспиде 9-го...Девушка любит крупных МЧ и ей по кайфу заняться с таким интимом. Она - западает...И делает это раз за разом... или ... Марс у девушки на куспиде 3-го - девушка западает на тех, кто моложе... Ей по душе когда ее раздевает парень, который на 9 лет ее моложе....

Сатурн - тот МЧ, на которого женщина должна и может опираться в жизни. А он в свою очередь считает, что должен быть рядом и помогать. Здесь речь идет даже не о любви, а о том, что этот МЧ помогает не упасть и не пропасть, поддерживает и помогает финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осчастливиться с человеком Сатурна .. это может быть сложновато...

Ведь когда нам 27 лет - мы хотим любви по Солнцу или ... по Марсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем пример тиипчного Сатурнианца - человек который исправно платит алименты...Без сбоев и пауз. И который живет рядом, навещает, интересуется, помогает... это Сатурнианец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнце - проходили. марс - проходили. как, говорится, плавали, знаем) мне пока и не 30, но поди пора уже и к сатурнианцам приглядываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно,что пол жизни я не тем занималась)))

Я заводила знакомство с девушками и дружила,а оказывается дружить нужно было с парнями...))

Ладно,запомню..

А чем еще может мужчина по 11 дому в стрельце заниматься-кроме друга и летчика...???Более банальный пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности