Перейти к публикации

Принцип Сатурна или работа над собой


Алина

Рекомендованные сообщения

Хрен. Я бы в гипотетической ситуации ребенка хотел бы забрать себе, а тупую жену выгнать пинком под зад и норм :)

Мужчина все равно лучше воспитает дитя, чем женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    25

  • И.Джай

    12

  • Lotos1

    10

  • Tessa

    9

Наибольшая активность

А чем еще может мужчина по 11 дому в стрельце заниматься-кроме друга и летчика...???Более банальный пример...

Да чем угодно может заниматься))), но мне кажется, чувак не будет пропускать любую общественную тусу джусу на работе, типа пойти пивас попить, на футбол сходить или что-нибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 дом?....много чего..........

ПРОФЕССИИ И ТИПАЖИ (ПРОФ)

ПРОФ агитатор

ПРОФ адвокат

ПРОФ “адвокат дьявола” (побор ник

неправого дела)

ПРОФ аккомпаниатор

ПРОФ анархист

ПРОФ антигерой

ПРОФ апостол

ПРОФ астролог

ПРОФ белая ворона

ПРОФ боги или богини

ПРОФ бомж

ПРОФ бунтарь

ПРОФ вегетарианец

ПРОФ визионер

ПРОФ вольнодумец

ПРОФ выразитель (идей )

ПРОФ гид

ПРОФ гуманист

ПРОФ делегат, делегация

ПРОФ демонстрант (протестующий)

ПРОФ дилер по фьючерсным сдел-

кам

ПРОФ диссидент

ПРОФ доброжелатель

ПРОФ доверенное лицо (женщина)

ПРОФ друзья (сторонники)

ПРОФ законодатель

ПРОФ закоренелый

ПРОФ знакомый

ПРОФ извращенец

ПРОФ инакомыслящий

ПРОФ искатель

ПРОФ исследователь космоса

ПРОФ кандидат

ПРОФ канцлер

ПРОФ коллега

ПРОФ компаньон

ПРОФ консультант

ПРОФ летчик

ПРОФ летчик-испытатель

ПРОФ люди в возрасте от 70 до 85

лет

ПРОФ люди, чьи поступки пред-

ставляются странными

ПРОФ манипулятор

ПРОФ механик

ПРОФ мечтатель

ПРОФ моторист

ПРОФ мятежник

ПРОФ навигатор

ПРОФ надоеда

ПРОФ наперсница

ПРОФ нашедший

ПРОФ неотвязный человек

ПРОФ новый знакомый

ПРОФ нонконформист

ПРОФ олдермен (член городского

совета)

ПРОФ оператор (механизма)

ПРОФ оригинал

ПРОФ осветитель

ПРОФ освободитель

ПРОФ основоположник направле-

ния

ПРОФ отказавшийся (от участия в

чем-то вместе с другими)

ПРОФ панк

ПРОФ партизан

ПРОФ пикетчик (пикетирование)

ПРОФ повстанец

ПРОФ подручный

ПРОФ покровитель

ПРОФ политик

ПРОФ политический или государст-

венный деятель

ПРОФ последователь

ПРОФ пособник

ПРОФ представитель (политиче-

ский)

ПРОФ представитель (приверженец)

ПРОФ приверженец

ПРОФ проводник (гид)

ПРОФ прогрессивный (передо вой)

человек

ПРОФ производитель автомобилей

ПРОФ работник авиакомпании

295

ПРОФ работник в форменной

одежде

ПРОФ радикал

ПРОФ ренегат

ПРОФ руководитель (советчик)

ПРОФ светские люди

ПРОФ свободомыслящий человек

ПРОФ собрат

ПРОФ советник

ПРОФ сообщник

ПРОФ сослуживец

ПРОФ социолог (социология)

ПРОФ специалист по освещению

ПРОФ станочник

ПРОФ сторонник

ПРОФ странствующий безработный

ПРОФ твердокаменный

ПРОФ трезвенник

ПРОФ участник группы поддержки

ПРОФ ученик (последователь)

ПРОФ фанатический приверженец

ПРОФ хиппи

ПРОФ член

ПРОФ член законодательного орга-

на

ПРОФ член клуба

ПРОФ чудак

ПРОФ штурман

ПРОФ электрик

ПРОФ электромонтер

ПРОФ электротехник

ПРОФ янки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен. Я бы в гипотетической ситуации ребенка хотел бы забрать себе, а тупую жену выгнать пинком под зад и норм :)

Мужчина все равно лучше воспитает дитя, чем женщина)

5407190.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен. Я бы в гипотетической ситуации ребенка хотел бы забрать себе, а тупую жену выгнать пинком под зад и норм :)

Мужчина все равно лучше воспитает дитя, чем женщина)

Почитай семейный кодекс, статистику по разводам и ты сильно удивишься текущему положению вещей относительно судебных разбирательств. У мужика, возможностей оставить ребенка себе, вопреки желанию матери, почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай семейный кодекс, статистику по разводам и ты сильно удивишься текущему положению вещей относительно судебных разбирательств. У мужика оставить ребенка себе, вопреки желанию матери почти невозможно.

:D Подсказали тут один способ, что сделать с "мамочкой".

5407190.jpg

А если серьезно, то это понятно, потому вся надежда, что телочка будет умная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай семейный кодекс, статистику по разводам и ты сильно удивишься текущему положению вещей относительно судебных разбирательств. У мужика оставить ребенка себе, вопреки желанию матери почти невозможно.

к сожалению верно-очень редкие случаи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А если серьезно, то это понятно, потому вся надежда, что телочка будет умная. "

Почему надежда,???У тебя же глаза есть,смотри повнимательней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чем угодно может заниматься))), но мне кажется, чувак не будет пропускать любую общественную тусу джусу на работе, типа пойти пивас попить, на футбол сходить или что-нибудь в этом роде.

По крайней мере, как обладатель Марса в Стрельце в 11 доме я не могу сильно согласиться с утверждением лично для себя.

Есть другие заскоки по поводу "коллективной деятельности", но видимо, это связано с самим характером Марса, ему нужен не релакс, а работенка какая-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, как обладатель Марса в Стрельце в 11 доме я не могу сильно согласиться с утверждением лично для себя.

Есть другие заскоки по поводу "коллективной деятельности", но видимо, это связано с самим характером Марса, ему нужен не релакс, а работенка какая-нибудь.

В твоем случае просто, козестеллиум перевешивает))), но социальные движухи должны быть, определенно, вопрос как они проявятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессии меня конечно порадовали по 11 дому))))

Бомж например или Бог или Апостол(то-же профессия отличая)

Профессия ИЗВРАЩЕНЕЦ-это вообще бомба)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае просто, козестеллиум перевешивает)))

Как сказать. Вообще я раздолбай еще тот, к огромному сожалению. Даже не знаю, с чем это связано, возможно Нептун в этом козестеллиуме нагоняет "тумана" либо еще чего-то. Но ежели я вижу, что люди работают в "едином порыве" энтузиазма, не ради единоличной и собственной выгоды, а ради идеи какой-нибудь интересной - дело совсем другое, интерес к деятельности сильно подогревается... так одно время с удовольствием ходил на всякие субботники, коллективные посадки леса, что-то такое... А вот рабочая деятельность к сожалению не дает столько энтузиазма =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же я не поняла...если у меня Сатурн в 5м доме,доме секса и удовольствий,то значит мой потенциальный муж гуляка? Ну,вот не пойму,а зачем тогда вообще брак нужен? Свободные отношения тем и хороши,что никто ничем не обязан друг другу...в чем же смысл Сатурна в 5-м?

Какая-то перспектива замужества не очень с Сатурном в 5-м доме...ну,хоть не бомж :D

Дом секса все-таки 8 дом. У меня есть коллега с сатурном в 5 доме..муж у нее верный, хороший. Вот все думаю что ей сатурн в 5 доме может дать ребенка в позднем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дом - дом радости, дом щедрости, дом детей... здесь много функций, необязательно - гуляка...Мужчина, который радуется жизни.

4 дом - мужчина ... сосед живущий этажом ниже. всю жизнь вы воспринимали его как просто соседа, а на закате жизни обнаружилось, что он самый надежный и лучший Чел в вашей жизни.

Я не вписалась, мы что мужчин в наших картах определяем по Сатурну? Или это только действительно для женщин в возрасте после 40, какой мужчина ей подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать. Вообще я раздолбай еще тот, к огромному сожалению. Даже не знаю, с чем это связано, возможно Нептун в этом козестеллиуме нагоняет "тумана" либо еще чего-то. Но ежели я вижу, что люди работают в "едином порыве" энтузиазма, не ради единоличной и собственной выгоды, а ради идеи какой-нибудь интересной - дело совсем другое, интерес к деятельности сильно подогревается... так одно время с удовольствием ходил на всякие субботники, коллективные посадки леса, что-то такое... А вот рабочая деятельность к сожалению не дает столько энтузиазма =(

Козестеллиум перевешивает, даже в твоих попытках объяснить, поведение неподобающее козитрушнусти. :D Я тут кстати тоже в поиске идеи, но это немного другая история. Нужна цель, ачива, которую можно пощупать, увидеть, понюхать и пошкрябать, работать, ради эфемерной идеи это оставь рыбам и стрелухам, и может еще водолеям. А если человек незаинтересован он становится ленивым, Но понятия лени не существует, есть понятие недостаток мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом секса все-таки 8 дом. У меня есть коллега с сатурном в 5 доме..муж у нее верный, хороший. Вот все думаю что ей сатурн в 5 доме может дать ребенка в позднем возрасте.

Дом секса-5-ый.А 8-й-это дом смерти.Разница же есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fiechka, а Вы уверенны,что Ваша подруга вообще хочет детей? Я никогда не хотела,даже Богу молилась,чтобы никогда детей не было.Мне кажется,что если бы я пошла на рождение ребенка,то явно не для себя....и вообще,лично у меня было ощущение,что во время беременности может крыша поехать.Вот так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козестеллиум перевешивает, даже в твоих попытках объяснить, поведение неподобающее козитрушнусти. :D Я тут кстати тоже в поиске идеи, но это немного другая история. Нужна цель, ачива, которую можно пощупать, увидеть, понюхать и пошкрябать, работать, ради эфемерной идеи это оставь рыбам и стрелухам, и может еще водолеям. А если человек незаинтересован он становится ленивым, Но понятия лени не существует, есть понятие недостаток мотивации.

Ну так и норм, выпускай микроэлектронику, для РФ задача более чем актуальная и материальная, и пощупать можно, и погладить, и еще что-нибудь сделать)) Как по мне, так самая что ни на есть трушно-Козероговая задача. Понятно, что в свои 22 года - ты тупо юнит/винтик, но поработай лет так 8, апнешь левл, станешь серьезным чуваком, и ачивы будут более чем осязаемые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fiechka, а Вы уверенны,что Ваша подруга вообще хочет детей? Я никогда не хотела,даже Богу молилась,чтобы никогда детей не было.Мне кажется,что если бы я пошла на рождение ребенка,то явно не для себя....и вообще,лично у меня было ощущение,что во время беременности может крыша поехать.Вот так-то!

Да, у них есть дочка уже 5 лет, и сейчас она беременна. Очень любит детей, с детства сидела с маленькими детьми. И вообще у нее карта очень положительная. А что Сатурн указывает на нежелание детишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и норм, выпускай микроэлектронику, для РФ задача более чем актуальная и материальная, и пощупать можно, и погладить, и еще что-нибудь сделать)) Как по мне, так самая что ни на есть трушно-Козероговая задача. Понятно, что в свои 22 года - ты тупо юнит/винтик, но поработай лет так 8, апнешь левл, станешь серьезным чуваком, и ачивы будут более чем осязаемые.)

В Рашке все плохо и лучше не будет, а еще мне не нраффки ваще ваще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Рашке все плохо и лучше не будет, а еще мне не нраффки ваще ваще :lol:

;) ну так где все хорошо, там и какой-нибудь демон сможет микроэлектронику выпускать,а ты попробуй там, где все плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fiechka, ну,может у подруги все же не в 5-м Сатурн.....? Странно,что более 1 ребенка у нее.Для брака у меня ничего положительного, только читала, что на 150% могу быть лесбиянкой,пока в поиске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности