Перейти к публикации

Принцип Сатурна или работа над собой


Алина

Рекомендованные сообщения

Fiechka, ну,может у подруги все же не в 5-м Сатурн.....? Странно,что более 1 ребенка у нее.Для брака у меня ничего положительного, только читала, что на 150% могу быть лесбиянкой,пока в поиске :)

Никогда не сдаваться!)) :) А у подруги проверила, все же Сатурн в 5 доме. Ой у нее там вообще стеллиум и Уран, Меркурий, Венера, еще и Южный узел. Сатурн же все таки дает детей в позднем возрасте наверно, а нежелание рожать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    25

  • И.Джай

    12

  • Lotos1

    10

  • Tessa

    9

Наибольшая активность

Там много что дает, как я читала...и сложные роды,и проблемных детей.Больше,чем уверена,что у моей мамы Сатурн тоже был в 5-м.Я в семье одна.К тому же мама и внуков не хотела.Так я для нее была проблемной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были беременности,я их прерывала.Более того,один мужчина был в ужасе,что я не хочу выходить за него замуж и не хочу ребенка.Для него был стресс больше,чем для меня. И очень долго потом не женился.Но я видимо не чувствовала в нем никаким боком Сатурн.Ну,он был солнечный Овен, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности