Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Анна1503 сказал:

Как это кому??? Есть люди, которые в чужой стране себя чувствуют в сто раз лучше и переезд для них как подъём в гору. Они там и работу быстрее находят и всё остальное гораздо комфортнее в жизни. И что что у вас управители 1, 7, 8, 9 и 12 в 12???

12 дом - это в первую очередь больницы, тайны, закрытые учреждения. Должны быть хорошие показатели 9 дома в первую очередь, а не 12. А с таким 12 вы например в тюрьму или больницу можете загреметь легко на негативных аспектах, причём от вас мало что будет зависеть.

У 1 в 12 - раз(сами)

У 7 в 12 - два(другие люди приведут)

У 9 в 12 (тюрьма, армия далеко от дома)

У 12 в 12 вообще трэш

Поэтому я и говорю, что надо смотреть всю карту в целом, силу планет и т.д. Если все планеты слабые, то и реализация по ним никакая. А если сильные - то всё легко получается. и тут уже смотрите какие планеты задействованы, злые или добрые.

Знаю одну девушку, клиентка моя. Так её посадили чисто случайно. Подруга попросила перевезти таблетки для похудения, а в них какой то наркотик находился в составе. Например я ездию через границу по три раза в месяц и вожу с собой в сумочке полным полно всяких лекарств и ни разу ни один таможенник и его собака не придавали этому никакого значения. положила их в сумку и пока машину обнюхивают , я иду на регистрацию. По сути, вообще легко можно перевезти что угодно.

А её именно подставили, потому что на таможне сразу же и "приняли". Уже было известно заранее, что поедет такая то такая то с такими то такими то таблетками. Реализация "тюрьмы" у неё произошла на банальном транзите, даже в дирекциях ничего не было. Год "посидела"...Пока Сатурн транзитный (самая слабая планета карты)управитель 12 по 12 дому шлёпал.

"Подруга" тут конечно помогла. Вот вам негатив по 7 дому...И так по каждому дому надо смотреть.

Но задача астролога нащупать опасность и предупредить клиента. Можно через другое было проиграть этот транзит. Но она уже после того как вышла обратилась. Было интересно конечно посмотреть её карту. Особых указаний на тюремное заключение у неё не было. А транзит всё перевесил. А если в карте полно указаний и плюс в прогностике будет указание - сиди и жди...

 

У нас знакомого парня прихватили как раз на первом касании 12 дома Сатурном(у1, стоит в 1),  потом была ретро фаза,и все время он сидел под следствием, практически перед разворотом Сатурна ему избрали в качестве меры пресечения подписку о невыезде и отпустили, видимо, когда Сатурн будет идти по 12 будут судебные заседания, а приговор возможен и на прохождении Сатурна по 1. Все зависит от времени проведения судебных.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

3 часа назад, Гостья сказал:

У нас знакомого парня прихватили как раз на первом касании 12 дома Сатурном(у1, стоит в 1),  потом была ретро фаза,и все время он сидел под следствием, практически перед разворотом Сатурна ему избрали в качестве меры пресечения подписку о невыезде и отпустили, видимо, когда Сатурн будет идти по 12 будут судебные заседания, а приговор возможен и на прохождении Сатурна по 1. Все зависит от времени проведения судебных.  

если пойдут и гармоничные аспекты, может как то и пронесёт, бывает такое. А Сатурн в карте слабый, и аспекты какие имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 19:41, Angy2491 сказал:

Добрый вечер. Вопрос такой, что ждёт меня в этом месяце по взаимоотношениям и работе. Дело в том, что октябрь на столько был неудачным, прям чёрная полоса. 02.04.1991, время 08:45, Казахстан, г. Рудный. Спасибо. 

Тогда,точно нужно разбираться с энергетиками спальни.Там можно вот что сделать:активировать по месячному распределению особый столп периметра,который имеет свойства Ян в Инь.Нужно дополнительно активировать светом еще один столп,который имеет функции фильтра по низу и вторая его часть подпитывает Инь верхней части энергетики азимута.Все это реально действенно,только если спальня не в синих-голубых,зеленых цветах.

Если что,то пишите на dom505@list.ru

Здесь я в ближайшее время навряд ли буду из-за занятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2017 в 18:37, Миленa сказал:

Я уже меняла комнаты в квартире думала дело в этом. Но изменений не появилось. Октябрь прошел весь в работе. Неужели весь год будет таким. Я виню во всем транзит Сатурн квадрат Венера. Сейчас третье касание. Идет полная заморозка отношений

Это ваш ответ на 

  В 01.11.2017 в 13:09, Анатолий Николаевич сказал:

Как у Вас проходил этот октябрь?

Если нормально,то следующий год точно ваш для любых дел.Если не особо,то нужно смотреть что за препятствия есть в энергетиках спальни,которые опосредованно влияют на Вас.

 

Комнаты нужно не менять.Все дело в том,что на везение влияет определенная энергетика,которая должна быть активна по календарю.Если она по календарю пока не активна,то эту активность делают искусственно через активацию светом.Из всех 60-ти штук энергетик только десять имеют особые свойства и две из них дублируют вторую такую же.Значит,всего нужно иметь ввиду восемь основных энергетик и там такая штука:чтобы шло везение такая энергетика должна иметь в своем составе активную воду и гнать к земле такую энергию,которая в том месте,конкретном,будет как Ян.Это первый свет.

Второй свет понадобиться,если активировать еще один из алгоритмов:там такая штука,что низ должен иметь свойства фильтра,а к верхней части гнать Инь наполнение.

И вот подумайте:Вы это делали или просто меняли комнаты,так как от перемены комнат везение особо не меняется.

Если что пишите на dom505@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые астрологи! Интересует тема брака и будут ли детки( если да, то сколько)А так же вечные проблемы со здоровьем на протяжении 2 лет(( 05.03.1991 город Навои (Узбекистан)время 18,59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2017 в 12:22, Анна1503 сказал:

Ой какие вы низкие оба , прям страшно за вас порой. Но достойны друг друга - это факт.

Это вы про меня и Исуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, November 07, 2017 в 13:44, Анатолий Николаевич сказал:

Это ваш ответ на 

  В 01.11.2017 в 13:09, Анатолий Николаевич сказал:

Как у Вас проходил этот октябрь?

Если нормально,то следующий год точно ваш для любых дел.Если не особо,то нужно смотреть что за препятствия есть в энергетиках спальни,которые опосредованно влияют на Вас.

 

Комнаты нужно не менять.Все дело в том,что на везение влияет определенная энергетика,которая должна быть активна по календарю.Если она по календарю пока не активна,то эту активность делают искусственно через активацию светом.Из всех 60-ти штук энергетик только десять имеют особые свойства и две из них дублируют вторую такую же.Значит,всего нужно иметь ввиду восемь основных энергетик и там такая штука:чтобы шло везение такая энергетика должна иметь в своем составе активную воду и гнать к земле такую энергию,которая в том месте,конкретном,будет как Ян.Это первый свет.

Второй свет понадобиться,если активировать еще один из алгоритмов:там такая штука,что низ должен иметь свойства фильтра,а к верхней части гнать Инь наполнение.

И вот подумайте:Вы это делали или просто меняли комнаты,так как от перемены комнат везение особо не меняется.

Если что пишите на dom505@list.ru

Спасибо за ответ. Октябрь очень хороший месяц. И клиенты были и отдыхать ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2017 в 12:11, Анна1503 сказал:

если пойдут и гармоничные аспекты, может как то и пронесёт, бывает такое. А Сатурн в карте слабый, и аспекты какие имеет?

Посмотрела таблицу изменения времени, в тот период,оказывается, было +2 gmt, дома сдвинулись. Теперь Сатурн оказался в 12 доме в 1 градусе Водолея. У Сатурна квадрат к Солнцу(об 4), Прозерпине(орб 5) и Марсу(орб 7) в Скорпе в 8 доме

Ну и есть трин к Селене в 7 доме

Блин, теперь и теория про 12 дом и Сатурн рухнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2017 в 10:12, Анна1503 сказал:

Вообще, если взять и сначала посмотреть на вашу карту, а не в прогноз, то можно сказать, что хоть тема дальних путешествий у вас и выделена но сопряжена с определёнными трудностями. Что то может мешать, планы могут срываться, реализация планов может идти не по тем срокам, которые вы намечаете сами себе.

Но между тем указания на переезд есть. Единственное, что при таком положении карты люди как правило едут именно в не очень хороший для себя период, так как таким образом реализуется потенциал карты.

В вашем случае скорее подводит финансовый вопрос. И иногда непредвиденные обстоятельства.

Как ни странно ехать вы собираетесь именно на возвращении Сатурна, который у вас в этом доме(доме дальних путешествий) и стоит.

Я думаю экзамен вы сдадите всё таки.

А вот на каких аспектах будете уезжать уже бы лучше в дирекции и прогрессии посмотреть. И период погармоничнее выбрать

Анна, здравствуйте!
Хотела в очередной раз поблагодарить Вас за то, что не прошли мимо и оперативно ответили на волнующий меня вопрос. Действительно, сдача экзамена прошла успешно и уже сейчас я готовлю национальную визу для переезда, спасибо Ваш ответ придал мне уверенности. :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Прошу помощи, сама разобраться не смогла, понимаю, что все не очень, но..

Ожидает ли меня операция в следующие 2-3 месяца? Лечат-лечат и толку нет, летом уже оперировали (гинекология и внезапно). Интересует есть ли шанс вытянуть на таблетках или Уран меня снова унесет в хирургию. Прошлая была 30.06.17 -там и квадрат Сатурна к Солнцу и соединение транзитного Урана с нат.Юпитером, сейчас событийный клубок как перед операцией начинает потихоньку повторяться. Я в растерянности и не понимаю, что делать...Платную консультацию не смогла взять по финансовым причинам

дата рождения 27.02.1988 03.10 (бирочное) г.Кривой Рог Днепропетр.обл.

Пожалуста подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Девочки, подскажите выйду ли я второй раз замуж и когда? Мои данные 26.07.1981. 12.20 время по бирочке город Алма-Ата или как его сейчас называют Алматы. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, elvirahoward сказал:

когда я найду работу? 17.07.1995 23:40 Самара

Это волнует большинство тех,кто обращается на форумы подобной тематики.Чисто по дате рождения никто Вам не скажет,а вот по азимуту изголовья и входного потока в окно такое определяется на раз.И не только определяется,но и можно "подшаманить" введя некоторые энергетики искусственно.Все это из китайской астрологии.Если что,то здесь на форуме в некоторых местах есть мой электронный адрес.

Можно даже сделать такую штуку,уже даже, "руку набил" на этом.Присылаете мне схему спальни с изображением стрелки компаса и я высчитаю те места,активация которых светом даст просто супер удачу ровно на месяц.Потом такое можно будет закрепить на долгое время.Единственно,за что не берусь,если спальня в водном цвете:синий-зеленый,черный.Там сперва клиент переклеивает обои на бежевый или светло-коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/11/2017 в 07:55, Гостья сказал:

Посмотрела таблицу изменения времени, в тот период,оказывается, было +2 gmt, дома сдвинулись. Теперь Сатурн оказался в 12 доме в 1 градусе Водолея. У Сатурна квадрат к Солнцу(об 4), Прозерпине(орб 5) и Марсу(орб 7) в Скорпе в 8 доме

Ну и есть трин к Селене в 7 доме

Блин, теперь и теория про 12 дом и Сатурн рухнула

Считается, что если Сатурн управляет 1-м домом, он не может вредить нативу, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба!!!

Все,у кого есть возможность и кто уверен в своих силах, просьба глянуть мой транзит 

Мне очень неприятно, когда тр Марс делает квадрат к моему Марсу, и когда он же пересекает куспид моего 8 дома :805m:

Чего может быть?

Начнётся с 28 дек

u4cu2dvbqtrcr9qqx4b5kkayoldbelytv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз за эту неделю звонят работодатели по моему старому резюме на сайтах и предлагают довольно неплохие условия. Хм... Что ж так повлияло?  Транзит Сатурна по моему 10 дому и соединению Мерк-Нептун или же транзит ретро Мерка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Уже не первый раз за эту неделю звонят работодатели по моему старому резюме на сайтах и предлагают довольно неплохие условия. Хм... Что ж так повлияло?  Транзит Сатурна по моему 10 дому и соединению Мерк-Нептун или же транзит ретро Мерка? 

Выходите на работу -"лифт остановился")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гостья сказал:

У меня просьба!!!

Все,у кого есть возможность и кто уверен в своих силах, просьба глянуть мой транзит 

Мне очень неприятно, когда тр Марс делает квадрат к моему Марсу, и когда он же пересекает куспид моего 8 дома :805m:

Чего может быть?

Начнётся с 28 дек

 

новогодние праздники в России будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

новогодние праздники в России будете?

Да,в России, но только не в своём городе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Выходите на работу -"лифт остановился")

Блин, с удовольствием бы,но дело в том,что у меня есть дела,которые надо закончить до весны, с середины февраля вот вышла бы на работу. Только ждать меня никто не будет. А совмещать точно не получится,потому что этот период много ездить надо за пределы своего города. Так всегда :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

дела подождут- их можно и выхи делать

Да не, если бы Администрация и остальные инстанции работали по выхам было бы супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

новогодние праздники в России будете?

Клава, а вы к чему этот вопрос задали? Что-то увидели своим 3-им глазом?)) Что интуиция вам говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 11.12.2017 в 19:58, Гостья сказал:

У меня просьба!!!

Все,у кого есть возможность и кто уверен в своих силах, просьба глянуть мой транзит 

Мне очень неприятно, когда тр Марс делает квадрат к моему Марсу, и когда он же пересекает куспид моего 8 дома :805m:

Чего может быть?

Начнётся с 28 дек

u4cu2dvbqtrcr9qqx4b5kkayoldbelytv.gif

Вот тут я спрашивала про транзит 

В прошлый раз у меня случился перелом и операция на сходящемся квадрате Марсов

Дальше было такое же вирусное заболевание и температура,  на почве перелома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности