Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, можете посмотреть, что меня ждёт в 2017 году 18.01.96, 18:35, Коми, Ухта

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, можете посмотреть, что меня ждёт в 2017 году 18.01.96, 18:35, Коми, Ухта

 

Заранее благодарю.

вы не поняли иронию

вопрос то в чем ?

 

что меня ждет - это близко не вопрос, а скорее философское размышление

 

вопрос это к примеру

- хочу сменить работу строителя на библиотекаря - стоит ли ?

или подскажите хороший период для зачатия ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

вы не поняли иронию

вопрос то в чем ?

 

что меня ждет - это близко не вопрос, а скорее философское размышление

 

вопрос это к примеру

- хочу сменить работу строителя на библиотекаря - стоит ли ?

или подскажите хороший период для зачатия ребенка

Полагаю, что Кверти, как обычно, интересуют взаимоотношения с девушкой/девушками? Встретит ли он ту единственную и желанную в 2017? и как будут развиваться отношения? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, можете посмотреть, что меня ждёт в 2017 году 18.01.96, 18:35, Коми, Ухта

 

Заранее благодарю.

вас ждёт любовь, а может быть даже и брак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Можете посмотреть, что меня ждёт в 2017 году? 18.01.96, 18:35, Коми, Ухта

 

В 2017 году возможны опасные ситуации для здоровья, либо рождение детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017 году возможны опасные ситуации для здоровья, либо рождение детей!

 

посмотрите и мою карту, пожалуйста! :-)

30.09.88, 9.50, минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Можете посмотреть, что меня ждёт в 2017 году? 18.01.96, 18:35, Коми, Ухта

Ничего не ждет,полная фигня,если коротко так выражаться.

Единственное,что может нарушить прорицание,это может Вы сейчас спите на таком азимуте,который перебивает вашу энергетику рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что даст транзитная Лилит в 7 доме (скорпион)? Через пару месяцев приблизится к натальному Плутону там же. "Испытания" сексуальности, появился соответсвцющий энтузиаст. Что это: шанс раскрыться или это жестокая проверка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, произойдут ли какие нибудь изменения в личной жизни на 2017 год? 02.04.1996 09:30 утра Г. Барнаул ( сейчас проживаю в Саратове)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что даст транзитная Лилит в 7 доме (скорпион)? Через пару месяцев приблизится к натальному Плутону там же. "Испытания" сексуальности, появился соответсвцющий энтузиаст. Что это: шанс раскрыться или это жестокая проверка?

Ничего она не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень нужен совет!!!

Я 16.09.1984. 15:06 -15:30 Черкассы (точное время не могу сказать), Он 15.09.1976 11.30 Самарская область

Два раза былы у опытных астрологов, и оба мне пророчили поздний брак ближе в 35-38 годам. Туда же и рождение ребенка. Правда один из астрологов оговорил возможность беременности в 2016, но не желательной... И вот эта вероятность осуществилась. Стоит ли сохранять беременность и вступать с мужчиной в брак? Любви-страсти у нас нет. Есть практичный подход к жизни и ответственность. Я конечно представляла себе все по другому. Как мне поступить в данной ситуации? Срок бер около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, прошу вас форумчане помочь мне разобраться, 1,5 года назад я заказала натальную карту, где мне сказали что у меня будет муж при чем познакомлюсь с ним на работе и по знаку он будет рак или планеты в его гороскопе будут в раке. Тут я на работе начинаю общаться с " раком" моложе меня , но далее отношения не продвигаются, пробовала строить соляр и пытаться разобраться в карте, в итоге вроде как соляр ( точнее как я его интерпретировала) на 2016 показал мне зачатие на 2017 замужество. Сейчас уже 2016 прошел, а чего я очень хотела не произошло. Может с " раком" я все притянула за уши? Помогите, очень переживаю, будет ли зачатие или замужество в ближайшие годы и будет ли это " рак" моложе меня?(21.08.1980 рожд. Бердск Новосиб.обл 16:35, проживаю Благовещенск Амурск.обл )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, прошу вас форумчане помочь мне разобраться, 1,5 года назад я заказала натальную карту, где мне сказали что у меня будет муж при чем познакомлюсь с ним на работе и по знаку он будет рак или планеты в его гороскопе будут в раке. Тут я на работе начинаю общаться с " раком" моложе меня , но далее отношения не продвигаются, пробовала строить соляр и пытаться разобраться в карте, в итоге вроде как соляр ( точнее как я его интерпретировала) на 2016 показал мне зачатие на 2017 замужество. Сейчас уже 2016 прошел, а чего я очень хотела не произошло. Может с " раком" я все притянула за уши? Помогите, очень переживаю, будет ли зачатие или замужество в ближайшие годы и будет ли это " рак" моложе меня?(21.08.1980 рожд. Бердск Новосиб.обл 16:35, проживаю Благовещенск Амурск.обл )

время рождения с бирки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Помогите разобрать ситуацию.Дело в том,что я начала увлекаться хорарной астрологией.И естественно куча вопросов задавала.И конечно же не понимая ответа спрашивала на форуме интерпритации. Астролог охотно ответила мне на мои вопросы,но я не учла что я одни и те же вопросы задавала изменяя постановку.На сколько я знаю так нельзя.Хочу узнать да или нет.Я задала вопрос Правду ли сказал астролог?07.12.2016 1:42 Город Люберцы.Помогите по интерпритации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста , будут ли у меня детки? Родилась 26.01.86 в 07.35 по словам мамы, но по ректификации время 07.16 утра. Проблемы в сфере деторождения присутствуют , хотелось бы понять причину ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста , будут ли у меня детки? Родилась 26.01.86 в 07.35 по словам мамы, но по ректификации время 07.16 утра. Проблемы в сфере деторождения присутствуют , хотелось бы понять причину ;(

кто делал ректификацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться ,но сама ;( Знаю будете ругать ,но нет пока лишней денежки для проф консультации или ректификации ,вот и пытаюсь своими никчемными мозгами что-то сделать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться ,но сама ;( Знаю будете ругать ,но нет пока лишней денежки для проф консультации или ректификации ,вот и пытаюсь своими никчемными мозгами что-то сделать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться ,но сама ;( Знаю будете ругать ,но нет пока лишней денежки для проф консультации или ректификации ,вот и пытаюсь своими никчемными мозгами что-то сделать :(

Это не стыдно учиться!!!

Вот только ректификация не такой уж простой процесс как кажется. Уж лучше, когда даёте данные давайте тогда время с бирки и пару важных дат, чтобы можно было проверить время. Если вы умеете делать ректификацию, то тогда зачем вам просить об анализе натальной карты?? Вот начните обучение с этого, а уж потом постепенно всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер!

Помогите подтвердить информацию или опровергнуть. Летом была у астролога на Шрифт Ланке (трудности перевода) и он мне сказал до 37 лет не выходить замуж, а в след году есть такая возможность...мне сейчас 32...замужем не была детей нет, а уже хочется. Надо ждать до 37?

Меня зовут Анастасия.

Дата рождения 11.09.1984

Время:15 часов

Город Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Помогите подтвердить информацию или опровергнуть. Летом была у астролога на Шрифт Ланке (трудности перевода) и он мне сказал до 37 лет не выходить замуж, а в след году есть такая возможность...мне сейчас 32...замужем не была детей нет, а уже хочется. Надо ждать до 37?

Меня зовут Анастасия.

Дата рождения 11.09.1984

Время:15 часов

Город Москва

Знаю.что некоторые астрологи обладают и ясновидением и он мог что-то не то увидеть.И увидел он "что-то не то" из-за вашей энергетики.Значит,она не совсем та,с которой можно жить не задумываясь о том,как-бы что-то не то сделать.

Я занимаюсь китайской астрологией и знаю,что энергетика жилья и особо кровати дают отклонение в событиях.Чисто по вашей энергетике рождения не все так плохо,значит нужно смотреть энергетику жилья.Я не только ее смотрю и знаю как это должно все выглядеть,но и знаю что сделать,чтобы на следующий день все пошло удачливо:тогда и замуж сможете выти не опасаясь.Могу сперва на месяц высчитать места активации усилителей энергетики тела.Понравится,то дам и остальные восемь;их всего девять схем.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю.что некоторые астрологи обладают и ясновидением и он мог что-то не то увидеть.И увидел он "что-то не то" из-за вашей энергетики.Значит,она не совсем та,с которой можно жить не задумываясь о том,как-бы что-то не то сделать.

Я занимаюсь китайской астрологией и знаю,что энергетика жилья и особо кровати дают отклонение в событиях.Чисто по вашей энергетике рождения не все так плохо,значит нужно смотреть энергетику жилья.Я не только ее смотрю и знаю как это должно все выглядеть,но и знаю что сделать,чтобы на следующий день все пошло удачливо:тогда и замуж сможете выти не опасаясь.Могу сперва на месяц высчитать места активации усилителей энергетики тела.Понравится,то дам и остальные восемь;их всего девять схем.

Удачи!

Вы со своей кроватью достали уже здесь всех! Хватит заманивать людей. Аферист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Помогите подтвердить информацию или опровергнуть. Летом была у астролога на Шрифт Ланке (трудности перевода) и он мне сказал до 37 лет не выходить замуж, а в след году есть такая возможность...мне сейчас 32...замужем не была детей нет, а уже хочется. Надо ждать до 37?

Меня зовут Анастасия.

Дата рождения 11.09.1984

Время:15 часов

Город Москва

Настенька, а если вам скажут, что надо ждать до 37.. А завтра принц приедет на коне, белом? Будете приковывать себя к батарее, чтобы не побежать за ним?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности