Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне разобраться. Сама запуталась. Иногда вроде ничего, а иногда так "прихватит"что мочи нет терпеть (да подругому не могу назвать наши отношения). Сейчас замужем второй раз уже 8 лет (две дочки уже родились)он 03.06.86. Время вообще не знаю и спросит не у кого он тоже не знает. Очень сложный человек, столько раз расбегались,а потом опять приходит и все заново. С первым мужем тоже все сложно было,правда жили мы всего 3 года и разбежались сейчас вообще ни как себя не проявляет (а дочка очень переживает что она не нужна папе.)он 03.02.77 время тоже не знаю (вообще он сам из тройни,если это имеет значение брат двойняшка есть,а вот третий плод перестал развиваться на какомто сроке и после родов его просто выгребли как био материал).

По молодости (в 20 лет) была очень сильная любовь у нас с одним молодым человеком,расстались друзьями (я не захотела замуж). До сих пор с ним общаемся (по телефону в большенстве случаев,иногда видимся),но вот какаято "неразрывная"ниточка между нами.мы друг друга на растояние чувствуем, до сих пор. Если у него что то не ладитсяили болеет я звоню или наоборот,он ,всегда звонит когда мне нужен. Он 21.09.79 время тоже не помню.

Я родилась 25.03.82 22.30, все мы родились и проживаем в Самарской области

Заранее благодарю за ответ!

4 человека участвуют в истории. Смотреть эту ситуацию, конечно долго. Но заинтриговпна)... Вспомнилась старая мудрость - если что-то с вами произошло один раз, то не известно, произойдёт это с вами во второй раз или нет. Но если подобное произошло с вами два раза, значит это произойдёт и в третий
Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне разобраться. Сама запуталась. Иногда вроде ничего, а иногда так "прихватит"что мочи нет терпеть (да подругому не могу назвать наши отношения). Сейчас замужем второй раз уже 8 лет (две дочки уже родились)он 03.06.86. Время вообще не знаю и спросит не у кого он тоже не знает. Очень сложный человек, столько раз расбегались,а потом опять приходит и все заново. С первым мужем тоже все сложно было,правда жили мы всего 3 года и разбежались сейчас вообще ни как себя не проявляет (а дочка очень переживает что она не нужна папе.)он 03.02.77 время тоже не знаю (вообще он сам из тройни,если это имеет значение брат двойняшка есть,а вот третий плод перестал развиваться на какомто сроке и после родов его просто выгребли как био материал).

По молодости (в 20 лет) была очень сильная любовь у нас с одним молодым человеком,расстались друзьями (я не захотела замуж). До сих пор с ним общаемся (по телефону в большенстве случаев,иногда видимся),но вот какаято "неразрывная"ниточка между нами.мы друг друга на растояние чувствуем, до сих пор. Если у него что то не ладитсяили болеет я звоню или наоборот,он ,всегда звонит когда мне нужен. Он 21.09.79 время тоже не помню.

Я родилась 25.03.82 22.30, все мы родились и проживаем в Самарской области

Заранее благодарю за ответ!

А вопрос то в чём заключается?

Ссылка на комментарий

А вопрос то в чём заключается?

вопрос заключается в том что я не понимаю почему у менч так отношения складываются,а вернее "не складываются" с мужчинами, что я не так делаю.и почему все кто оказывается "рядом"со мной на аамом деле очень "далеко"от меня.может просто я ни как не отыщу того с кем я буду счастлива
Ссылка на комментарий

4 человека участвуют в истории. Смотреть эту ситуацию, конечно долго. Но заинтриговпна)... Вспомнилась старая мудрость - если что-то с вами произошло один раз, то не известно, произойдёт это с вами во второй раз или нет. Но если подобное произошло с вами два раза, значит это произойдёт и в третий

вот вот и как разорвать этот порочный круг

Все мои отношения это игра "в одни ворота". При чем с полной "порализацией" моей воли.я как колик с удавом "Теряюсь" в жизненном пространстве тех мужчин,которые со мной рядом

Ссылка на комментарий

Прошу посмотреть перспективы отношений: Елена родилась в г. Североморск, РФ, 14.05.1983 г. в 23:50 часов, сейчас проживает в г.Киев, Элиас родился 17.05.1985 г. в Тель-Авиве, Израиль. Познакомились 10.09.2016 в 00:00 часов г. Киев.

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте! А возможность есть такая в этом году. Если будете общительны и не будете дома сидеть, то вполне можете получить предложение руки и сердца от МЧ. Весь июЛь богат на знакомства и приятное общение для Вас. Мч страстный, притягательный мачо, но вот на нежность немного скуповат ...

 

Здравствуйте,Ais)) Встретила я мачо, но не уверена он ли)) можете посмотреть, его данные: 12.01.1989, время примерное 9:00, г.Йошкар-Ола, мои данные: 13.11.1989, 3:50, Зволен , Словакия. спасибо))

Ссылка на комментарий

У меня немного необычный вопрос. Есть молодой человек, который мне нравится, но я не знаю как наименее подозрительным образом узнать его время рождения, чтобы посмотреть нашу совместимость. Т.е. под каким предлогом ее узнать? Отношения у нас еще на начальной стадии, и не хотелось бы его сразу пугать такими вопросами)) обычно люди напрягаются и спрашивают зачем мне это знать :unsure:

Ссылка на комментарий

У меня немного необычный вопрос. Есть молодой человек, который мне нравится, но я не знаю как наименее подозрительным образом узнать его время рождения, чтобы посмотреть нашу совместимость. Т.е. под каким предлогом ее узнать? Отношения у нас еще на начальной стадии, и не хотелось бы его сразу пугать такими вопросами)) обычно люди напрягаются и спрашивают зачем мне это знать :unsure:

)))Забавно))ВОт пример-начинаешь что-нибудь заливать про сов и жаворонков, говоришь, что есть теория о том, что совы-те кто родился ночью,вечером, жаворонки те-кто утром или днем, говоришь о себе, спрашиваешь его в подтверждение теории, если говорит ночью-то спрашиваешь ближе к утру или нет, ну и сами понимаете, можно шуточками подкрепить, мол давай мне до секунд)))ну и про день так же :)

Ссылка на комментарий

А еще лучше спросить прямо и обозначить интерес, пусть пугается, свое не сбежит, а еще лучше вообще не смотреть совместимость и наслаждаться моментами и не усложнять себе жизнь :)

Ссылка на комментарий

У меня немного необычный вопрос. Есть молодой человек, который мне нравится, но я не знаю как наименее подозрительным образом узнать его время рождения, чтобы посмотреть нашу совместимость. Т.е. под каким предлогом ее узнать? Отношения у нас еще на начальной стадии, и не хотелось бы его сразу пугать такими вопросами)) обычно люди напрягаются и спрашивают зачем мне это знать :unsure:

:) может шуткой?) Типа -- ты не помнишь во сколько родился?)тут, конечно, и ситуация должна быть соответствующая, а под неё и тон. Очень уместно было бы спросить на его др. Тогда это можно принять за внимание, как будто настолько внимательна к нему, что хочешь поздравить его не только в день, но и в час рождения. Моя мама, например, почти каждый год, иногда периодичность была правда реже, на мой день рождения повторяет мне время рождения, события того дня, меня не было, а я знаю какие разговоры велись, сколько снега было и многое другое. Меня спроси я без утайки бы рассказала)), а что тут такого))
Ссылка на комментарий

Анализ различных карт я часто делаю на файлах AVI

Вот образцы такого файла... Попробуйте скачать и прослушать...

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Первый файл AVI проверка.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6661449

Пароль: 454545

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Второй файл AVI проверка.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6661460

Ссылка на комментарий

Анализ различных карт я часто делаю на файлах AVI

Вот образцы такого файла... Попробуйте скачать и прослушать...

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Первый файл AVI проверка.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6661449

Пароль: 454545

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Второй файл AVI проверка.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6661460

скачала, прослушала))
Ссылка на комментарий

Хорошо... значит ... мы можем пообщаться-поработать... Начну в течении этих 2-х дней....Заходите периодически в тему..

обязательно буду заходить, спасибо)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности