Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о перспективах отношений в паре ж 20.11.87, 19.55 украина, донецкая обл, макеевка, м 04.04.1983,12.00 украина,донецкая обл. донецк. Отношения развиваются медленно, как-то проблемно без видимых причин. как хочется и колется. было ощущение,что во мне м видит врага. потом сама покопалась, на что хватило способностей, вижу у М лилит в 7 доме, может это она так влияет? еще сатурн управитель 7 вроде и у него и у меня. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь проанализировать совместимость натальных карт. И скажите, насколько постоянен мужчина в любви?

 

Я: 30.03.1983 в 23:55, г. Брянск

Мужчина: 19.12.1978 в 21:12, г. Москва

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь проанализировать совместимость натальных карт. И скажите, насколько постоянен мужчина в любви?

 

Я: 30.03.1983 в 23:55, г. Брянск

Мужчина: 19.12.1978 в 21:12, г. Москва

 

Заранее благодарю!

Мужчина активный ,любит внимание, эмоционально подвижный. Может вспылить по пустяку, подвержен сменам настроения. Влюбчивый. Брак скорее один и поздний (женится только если будет уверен на все сто), но по крайней мере не более двух браков. Предпочитает свободные отношения. Если брак в раннем возрасте - то может быть развод.

Ссылка на комментарий

Мужчина активный ,любит внимание, эмоционально подвижный. Может вспылить по пустяку, подвержен сменам настроения. Влюбчивый. Брак скорее один и поздний (женится только если будет уверен на все сто), но по крайней мере не более двух браков. Предпочитает свободные отношения. Если брак в раннем возрасте - то может быть развод.

 

Анна, спасибо за ответ. В первый раз он женился не по любви в 25 лет, через 7 лет развелся, сразу же за этим последовал гражданский брак (уже по любви, но был несчастным из-за неверности партнерши). Сейчас этот мужчина уже полгода пытается добиться моего расположения, говорит, что нашёл ту, что искал всю жизнь, предлагает выйти замуж )).

Ссылка на комментарий

Анна, спасибо за ответ. В первый раз он женился не по любви в 25 лет, через 7 лет развелся, сразу же за этим последовал гражданский брак (уже по любви, но был несчастным из-за неверности партнерши). Сейчас этот мужчина уже полгода пытается добиться моего расположения, говорит, что нашёл ту, что искал всю жизнь, предлагает выйти замуж )).

Желательно посмотреть синастрию и в прогностике нужно чтобы были гармоничные аспекты на брак.

7 дом в Водолее, как у него, может склонять внезапно менять предпочтения, может внезапно встретить девушку и думать, что влюблён...Но и также этот дом может говорить то, о чём вы пишите - несколько отношений. Партнёрш, склонных к изменам, так как Луна в карте попадает в 12 дом. Что то у него с родителями немного "мутновато". Мама или закрытая женщина или наоборот для него как идеал. То же может и к женщинам его относится.

странно ваше к нему отношение, пол года мутузить мужичка))), скорее вы не уверены в себе, чем в нём

Ссылка на комментарий

Желательно посмотреть синастрию и в прогностике нужно чтобы были гармоничные аспекты на брак.

7 дом в Водолее, как у него, может склонять внезапно менять предпочтения, может внезапно встретить девушку и думать, что влюблён...Но и также этот дом может говорить то, о чём вы пишите - несколько отношений. Партнёрш, склонных к изменам, так как Луна в карте попадает в 12 дом. Что то у него с родителями немного "мутновато". Мама или закрытая женщина или наоборот для него как идеал. То же может и к женщинам его относится.

странно ваше к нему отношение, пол года мутузить мужичка))), скорее вы не уверены в себе, чем в нём

 

Анна, насчёт родителей Вы правы, всё непросто. Мать с отцом развелись и мама отдала его на воспитание бабушке с дедушкой в другой город, когда ему было 1,5 года, а сама занималась карьерой певицы. Да так увлеклась, что и забыла о нём. И, когда ему исполнилось 16 лет, он поехал в Москву и нашёл её. С тех пор они рядом, он её любит, уважает, хотя и обида за детство без мамы чувствуется.

По поводу мутузить))) Моё мнение насчет отношений резко изменилось, когда поняла, что он часто выпивает, а я с первым мужем по этой причине развелась (((, да и слишком он напорист и в любви признался через 2 недели знакомства, а в такие чудеса я не верю)) Но ох уж эти полгода! Звонит, пишет. А у меня разлад между сердцем и разумом, и хочется, и колется.

Ссылка на комментарий

Вот так - достаточно написать что мать либо мутная либо идеал, и мозг Лунатки все дорисовал сам - да действительно мама его оставила в 1,5 года бабушке..... Хотя как соотнести отсутствие матери 15 лет "либо закрытая женщина либо идеал").....но теперь зная теперь всю информацию интерпретировать уже дело техники))

Ссылка на комментарий

Анна, насчёт родителей Вы правы, всё непросто. Мать с отцом развелись и мама отдала его на воспитание бабушке с дедушкой в другой город, когда ему было 1,5 года, а сама занималась карьерой певицы. Да так увлеклась, что и забыла о нём. И, когда ему исполнилось 16 лет, он поехал в Москву и нашёл её. С тех пор они рядом, он её любит, уважает, хотя и обида за детство без мамы чувствуется.

По поводу мутузить))) Моё мнение насчет отношений резко изменилось, когда поняла, что он часто выпивает, а я с первым мужем по этой причине развелась (((, да и слишком он напорист и в любви признался через 2 недели знакомства, а в такие чудеса я не верю)) Но ох уж эти полгода! Звонит, пишет. А у меня разлад между сердцем и разумом, и хочется, и колется.

повстречаться же вам никто не мешает? попробовать можно. Но с ним нужно будет проверить отношения, так как влюбчивый(я вам писала уже). Если научить его выплёскивать чувства наружу, то выпивать перестанет(будет меньше). Ему творчеством можно заниматься, можно спортом. И то и то по 5 дому идёт.
Ссылка на комментарий

Анна, насчёт родителей Вы правы, всё непросто. Мать с отцом развелись и мама отдала его на воспитание бабушке с дедушкой в другой город, когда ему было 1,5 года, а сама занималась карьерой певицы. Да так увлеклась, что и забыла о нём. И, когда ему исполнилось 16 лет, он поехал в Москву и нашёл её. С тех пор они рядом, он её любит, уважает, хотя и обида за детство без мамы чувствуется.

По поводу мутузить))) Моё мнение насчет отношений резко изменилось, когда поняла, что он часто выпивает, а я с первым мужем по этой причине развелась (((, да и слишком он напорист и в любви признался через 2 недели знакомства, а в такие чудеса я не верю)) Но ох уж эти полгода! Звонит, пишет. А у меня разлад между сердцем и разумом, и хочется, и колется.

а как он выпивает - только по праздникам или и в рабочие дни и без повода? Один или у него есть для этого " друзья"? Пиво или коньяк, водку, виски? Потому что чем дольше вы его "мурыжите", тем больше риск что он сорвется на следующий день после свадьбы.

 

Думаю, что ему нужно озвучить за что вы переживаете, какие чувства испытываете по этому поводу и какой печальный опыт уже был - все это сказать ему, а не астрологу)

Ссылка на комментарий

повстречаться же вам никто не мешает? попробовать можно. Но с ним нужно будет проверить отношения, так как влюбчивый(я вам писала уже). Если научить его выплёскивать чувства наружу, то выпивать перестанет(будет меньше). Ему творчеством можно заниматься, можно спортом. И то и то по 5 дому идёт.

 

Спорт и творчество) Да, пишет иногда стихи, а в прошлом он футболист.

Ссылка на комментарий

 

да и слишком он напорист и в любви признался через 2 недели знакомства, а в такие чудеса я не верю)) Но ох уж эти полгода! Звонит, пишет. А у меня разлад между сердцем и разумом, и хочется, и колется.

А.., с чем связан разлад, кто-то из вас не свободен?

 

По теме взаимоотношений что-то конкретное всё равно нереально прогнозировать, если и браться, то нужно и на обе карты прогностику смотреть, и ситуацию на момент встречи...

Если отношения только-только выстраиваются, то спешить ближайшие месяцы не стоит, спокойней и взвешенней относиться.

Неудачи в его браках связаны с прогностикой. На данное время рождения, брак к 40 может оказаться удачным и прочным - это в общем. (опять же, что там на самом деле, никто не знает:-))

Можно только отдельные какие-то моменты указать, не более.

Его управитель жребия брака - Венера, у Вас на Асц., у обоих управители асцендента в огненном тригоне в аспекте друг к другу на оси 5/11, сами по себе - уже удачные связки, далее нужно смотреть медленную к ним прогностику и другие методы.

 

Если вопрос волнует, лучше обратитесь очно к астрологу.

Ссылка на комментарий

Спорт и творчество) Да, пишет иногда стихи, а в прошлом он футболист.

Вот и читайте вместе его стихи! восхищайтесь! Будет вам Нептун на высшем уровне))
Ссылка на комментарий

а как он выпивает - только по праздникам или и в рабочие дни и без повода? Один или у него есть для этого " друзья"? Пиво или коньяк, водку, виски? Потому что чем дольше вы его "мурыжите", тем больше риск что он сорвется на следующий день после свадьбы.

 

Думаю, что ему нужно озвучить за что вы переживаете, какие чувства испытываете по этому поводу и какой печальный опыт уже был - все это сказать ему, а не астрологу)

 

В плане выпивки всеядный, может и с друзьями, и один. Говорит "да всё это ерунда, могу пить, могу не пить". А всё равно своё делает. Короче, случай тяжёлый))

Ссылка на комментарий

 

 

В плане выпивки всеядный, может и с друзьями, и один. Говорит "да всё это ерунда, могу пить, могу не пить". А всё равно своё делает. Короче, случай тяжёлый))

Ой, я тоже так говорю.., больше говорю о выпить, нежели пью))), а есть те, кто пьет, а говорит, что Не пьет)))

Это как с ленью, самый ленивый, который обожает лениться, почему-то всегда впереди всех и трудоголик...

Всё слова, слова...

Не акцентируйте - совет))), если ничего реального нет. Это больше собственные страхи.

 

Ссылка на комментарий

А.., с чем связан разлад, кто-то из вас не свободен?

 

По теме взаимоотношений что-то конкретное всё равно нереально прогнозировать, если и браться, то нужно и на обе карты прогностику смотреть, и ситуацию на момент встречи...

Если отношения только-только выстраиваются, то спешить ближайшие месяцы не стоит, спокойней и взвешенней относиться.

Неудачи в его браках связаны с прогностикой. На данное время рождения, брак к 40 может оказаться удачным и прочным - это в общем. (опять же, что там на самом деле, никто не знает:-))

Можно только отдельные какие-то моменты указать, не более.

Его управитель жребия брака - Венера, у Вас на Асц., у обоих управители асцендента в огненном тригоне в аспекте друг к другу на оси 5/11, сами по себе - уже удачные связки, далее нужно смотреть медленную к ним прогностику и другие методы.

 

Если вопрос волнует, лучше обратитесь очно к астрологу.

 

Добрый день) Мы оба свободны. Я абсолютно)) А у него всё же есть обязательства - 2 сына (от первого официального и второго гражданского браков). От обеих жён ушёл сам. От первой, говорит, потому что не любил, от второй - потому что предала (изменяла), считает, что вторая - это ему бумеранг за первую. Вторая хочет его вернуть, просит прощения, и видится он с ней часто (навещает младшего сына). Это ещё один "пунктик" для меня. Хочется начать отношения с чистого листа, без всей этой "санта-барбары". Но, понимаю, что механизм запущен, я понемногу сдаюсь под его натиском, а там будь что будет))

 

Спасибо Вам за участие)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемые астрологи, ответьте, пожалуйста, на вопрос) меня интересует синастрия)я: 13.11.1989, Зволен (Словакия), 3:50. Он: 24.06.1981, Казань, время не знаю) Благодарю!)))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые астрологи)В астрологии новичок) Беспокоит очень вопрос: у меня в седьмом доме отсутствуют планеты, может ли это значить, что брака, детей или крепких отношений не будет? Уже был брак, продлился недолго, хотя в общей сложности отношения длились 6 лет, брак завершился в начале 2015 года. На данный момент в отношениях уже почти 2 года, отношения сложные. Есть ли вариант, что они продлятся долго и плодотворно? Просто т.к. в 7 доме нет совершенно ничего, волнуюсь и переживаю.

Мои данные 24.01.1994г 13-15ч, родилась в г.Москва

Данные молодого человека 23.03.1995г, точное время не знаю, говорит ночью, родился в г.Ростов-на-Дону.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые астрологи)В астрологии новичок) Беспокоит очень вопрос: у меня в седьмом доме отсутствуют планеты, может ли это значить, что брака, детей или крепких отношений не будет? Уже был брак, продлился недолго, хотя в общей сложности отношения длились 6 лет, брак завершился в начале 2015 года. На данный момент в отношениях уже почти 2 года, отношения сложные. Есть ли вариант, что они продлятся долго и плодотворно? Просто т.к. в 7 доме нет совершенно ничего, волнуюсь и переживаю.

Мои данные 24.01.1994г 13-15ч, родилась в г.Москва

Данные молодого человека 23.03.1995г, точное время не знаю, говорит ночью, родился в г.Ростов-на-Дону.

Вы же сами пишите, что брак уже был!! Значит брак возможен. Где есть брак, развод в карте, там как правило есть и вероятность повторных браков!.

У вас в карте управитель дома брака слабый, имеет один напряжённый аспект. Это говорит о том, что в отношениях могут быть проблемы или партнёры всё не те...

Положение Урана в доме брака именно в вашем случае также несёт проблемы нестабильных отношений.

Вы и сами человек сложный для отношений, проблематичный даже я бы сказала, своевольная , скрытная. Склонны закрываться в себе. И мужчин притягиваете шалопаев, которым не нужны отношения в браке.

 

на данный момент Сатурн соединяется с домом брака. Существующие отношения или укрепляются или будут закончены. Точное соединение будет три раза в 2017 февраль, июнь и октябрь. В эти месяцы можно будет ждать перемен. Одновременно Сатурн будет делать оппозицию к вашей Луне в первый дом, которая точно на ASC. Предполагаю тяжёлое эмоциональное переживание всё в тех же месяцах.

Ссылка на комментарий

Добрый день!! Очень прошу помощи!Меня зовут Татьяна, у меня очень тяжелый период в жизни, год тяжело болею, а сейчас ещё и разводимся с мужем. Всё это сопровождается большим стрессом, я очень переживаю, что не смогу больше построить ни с кем отношений, выйти ещё раз замуж.Подскажите пожалуйста есть ли у меня в карте ещё один брак и ещё дети. От этого брака у меня уже есть дочь 5 лет. Я родилась 27.01.1987 в 7.30 г.Херсон. Спасибо большое заранее

Ссылка на комментарий

Добрый день!! Очень прошу помощи!Меня зовут Татьяна, у меня очень тяжелый период в жизни, год тяжело болею, а сейчас ещё и разводимся с мужем. Всё это сопровождается большим стрессом, я очень переживаю, что не смогу больше построить ни с кем отношений, выйти ещё раз замуж.Подскажите пожалуйста есть ли у меня в карте ещё один брак и ещё дети. От этого брака у меня уже есть дочь 5 лет. Я родилась 27.01.1987 в 7.30 г.Херсон. Спасибо большое заранее

а проживаете где сейчас?
Ссылка на комментарий

да, января. Не то чтобы нехорошо, но там управитель первого дома задевается, это как бы вы символически. может быть что то дадут эти аспекты. Просто ведь одни транзиты бывает ничего и не приносят событийно, но тут может быть. Потом напишите, интересно. просто подробно смотреть карту совсем нет времени. Да и вообще Плутон, идущий по первому дому непросто вам, особенно , когда вот такие аспекты в ход идут. Может ощущаться как давление кого то, более значимого по статусу, на вас. Аспекты с конца декабря уже начали сходится, может быть уже что то чувствуется, в 20-х числах января будут наиболее точными.

В общем, напишите потом, что было.

Анна, добрый день. 20-е числа января прошли спокойно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности