Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 352
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    49

  • -/-

    30

  • Steel

    24

  • pifagor9

    23

Наибольшая активность

Слышь, кто есть вменяемый, чувствую коллекивный эргрегор, заебашить пифогорушку.

Но скажу как есть. Я живу ф Красндаре, Ребята реал. Большой успех( не проповедь) Кто со мной тот состоятельный.

 

А суть такая, если ты не чмо, а настоящий астролог, то по моей карте поймёшь, что бабосы, вот они.

Мало того , я подтверждаю. что такую херню( тыж умный) запупесил, что весь мир- читай люди все получат приятный обмен -растование с финансовыми кюпюрами, ой преобритут ЛЁЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеграмм 9181129479 скайп pifagor95

 

Меня интерсует мой сатурн, который падла, являетя суко, Дорофорием ф моём стелиуме. Знаю, без ебанутых, что это провал, но знаю, что он сатурн без косякоф, и провала предприятия можно избежать, Просто ищу спеца, а не пиздабола. От вечаю что все кто общался сегодня, получат в следующем году подтверждение ,в виде подарка - лёжика Если есть мысли дорофорий сатурн. )Обротите внимание транзит Пдутона) Пацаны я ф афиге транзиты работают все и по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть такая, будучи врачём себя не лечим. Плалгаюсь на внутренний компас, что в случае не уверенности в своих умозаключениях, не допускает пиздеть, как прибор в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2 вот уу нее есть ко мне приятное, см выше, ну как не сделать ей .... договорились, ребята, каждый нашь день, в том числе и сегодняшний уже сейчас вчерашний. , я ей не сделаю, другой, надо быть справедливым.alisa2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть такая, будучи врачём себя не лечим. Плалгаюсь на внутренний компас, что в случае не уверенности в своих умозаключениях, не допускает пиздеть, как прибор в целом.

Для меня Пифагор шо Эзоп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вторая - третья, треть.....Тельца....Венера в Овене, Юпитер в Раке. Оппа не к Раху а к Кету...

Венера в тельце в 12, юпитер в близнецах в 12, оппа к Раху (подковка копытками вниз это ж Раху?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Венера в тельце в 12, юпитер в близнецах в 12, оппа к Раху (подковка копытками вниз это ж Раху?)

Копытками вниз...эхех... :lol: А рога, рога-то есть? И хвост с кисточкой?! :lol:

P.S. Северный Узел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, что сделал пифагор. Пирамиду - Мирамиду? Сразу чувствуется астро профанизм.

Гороскоп надо смотреть. 40 лет под землёй злато копил. Счаз решил продать. Ну да, получилась пирамидка с ребром на 2 метра. Да тебе в падлу обьём на средний вес умножить. А умножишь то и цену за барель перепутаешь с унцией.

У же в теме 30 вопросов страстных моих, а ответ всё один, - куда делся пифагор?

Куда куда, Где где - живу я сдесь, в кустах, виш наблюдаю за зрителем,, поп-корном сорят, скамейки ломают, а я что, работаю, кукурузу охраняю. Папа сказал, учись сынок пригодится, 55лет, живу не пригодилось.

Или папа не прав, или везёт так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Венера в тельце в 12, юпитер в близнецах в 12, оппа к Раху (подковка копытками вниз это ж Раху?)

 

Т.е Вы хотите сказать, что у Вас соединение Солнца, Марса, Луны и Меркурия во второй трети Тельца + Южн.Узел там + Венера в Тельце а Юпитер в Близнецах.

 

+ трин от Плутона к этому стеллиуму + секстиль от Хирона к нему же...

 

wacko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, доминирующий Сатурн усиливает интровертность и ослабляет экстравертность, тогда как доминирующий Юпитер будет влиять в точности наоборот. Вполне вероятно, что владелец такой карты будет переживать внутренние конфликты, пока не научится разливать свои субличности и согласовывать свои противоречивые ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности