Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вам осбое внимание нужно обратить на свое здоровье. предрасположенность к онкологии крови

А по каким показателям можно увидеть предрасположенность к онкологии крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    49

  • -/-

    30

  • Steel

    24

  • pifagor9

    23

Наибольшая активность

  • Тролли

а не надо много ждать от девушки с таким ником, Скуб) ты же сам тут публиковал пост на эту тему)

 

А я и не жду - я просто ржу !!!

 

biggrin.png

 

Сюда заходишь как в ЦИРК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не надо много ждать от девушки с таким ником, Скуб) ты же сам тут публиковал пост на эту тему)

"Пафосный" ник- не моя тема!

Ну, и, естественно, ждать нечего, ибо я не на сцене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина ждёт героев, п - из- да рожает дураков. Тут кто о стелиумах, а кто о стёбе по различным повадам? Тема, б.я, утеряна. А у меня блин дорофорий сатурн но без косяков. Живые есть, может примеры из нашей жизни кто приведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пифагор, а что вы тут ругаетесь все время?) вы лучше по существу высказывайтесь) я же вам написала вопрос - как вы чувствуете свой сатурн в 10. а в ответ-тишина) и мертвые с косами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Пифагор, а что вы тут ругаетесь все время?) вы лучше по существу высказывайтесь) я же вам написала вопрос - как вы чувствуете свой сатурн в 10. а в ответ-тишина) и мертвые с косами)

Steel, а он-лунный Козер! :lol: Вообще знак Козерога выражен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11дом в тельце солнце, луна, Меркурий и марс. Соединение мерк-луна, мерк-солнце, марс-солнце,марс-луна,марс-мерк. Начало 11дома в Овне, стеллиум во второй трети знака тельца. Что может значить? Все планеты личные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой, а Марс-то соединен со звездой алкоголиков.....ну, делаааа... :blink:

11дом в тельце солнце, луна, Меркурий и марс. Соединение мерк-луна, мерк-солнце, марс-солнце,марс-луна,марс-мерк. Начало 11дома в Овне, стеллиум во второй трети знака тельца. Что может значить? Все планеты личные.

Без даты или уже готовой карты, никто не определит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а Марс-то соединен со звездой алкоголиков.....ну, делаааа... :blink:

Без даты или уже готовой карты, никто не определит.

Не хочется тут выкладывать)а то потом поругаешься с кем-то и начнётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steel, а он-лунный Козер! :lol: Вообще знак Козерога выражен...

гыгыгы. да знаю я, кто он) :P и он честно написал, что у него стеллиум в козероге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочется тут выкладывать)а то потом поругаешься с кем-то и начнётся...

А как это?что за звезда такая?алкоголиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а Марс-то соединен со звездой алкоголиков.....ну, делаааа... :blink:

Без даты или уже готовой карты, никто не определит.

Интересно...не слышала о такой звезде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

11дом в тельце солнце, луна, Меркурий и марс. Соединение мерк-луна, мерк-солнце, марс-солнце,марс-луна,марс-мерк. Начало 11дома в Овне, стеллиум во второй трети знака тельца. Что может значить? Все планеты личные.

 

Вторая - третья, треть.....Тельца....Венера в Овене, Юпитер в Раке. Оппа не к Раху а к Кету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дак. спросила уже дважды)нет ответа оператора

Так ответил же):

 

"Карьера одиночки монополиста. Щаз вот в Форпс позванивает :)))"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позванивать то ему никто не мешает :D . В списках то его искать? в сотне? или все-таки сатурн мелко пакостит и в форпсе трубку не берут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамай клянусь б.я буду стелиум, 16 01 1961 донецк 10-38. Вам стёб, а у меня пруха сей-чаз, ---------------------------------------------вот

Пифагор, а что вы тут ругаетесь все время?) вы лучше по существу высказывайтесь) я же вам написала вопрос - как вы чувствуете свой сатурн в 10. а в ответ-тишина) и мертвые с косами)

Братушки астролюшки. Гороскоп у меня пиздатый, Вронский сказал, что я пиздец какой я охуенный астролог. Так и оказалось. я б.я, всех со всеми много лет в межличностных отношениях рассудить легко и на долго могу. Суть такая,,--------------10 дом, ну для, тех кто не рубит, пусть не касаются святого, Гороскоп мой жёсткий но целенаправленный, Так,) по моим данным, в течении 1-2 года каждый из вас,( умершие, простите,) узнает обо мне, или о слове -ЛЁЖ- лёжик. Суть такая, клянусь на ингушетском, а ши де боля, богом клянусь, кто серьёзнен сейчас, со мной будет,

тот срочно станет богатым- разбогатеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности