Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Внимание, шутка.

Вчера обедал в придорожном кафе. Говорю им: «В котлете какие-то щепки попадаются». Они говорят: «С конурой рубили».

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

Придет, позвонит, снова уйдет. Универсальный ответ на хорары:776:

 

 

Это да. Между прочим, правда чистейшей воды. Так что любовные хорары самые простые, в каком-то смысле. Можно даже не смотреть карту. :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне мультик как мультик, совсем детский, ничего особенного. Музыка понравилась, в курехинском стиле, заводная, вообще обожаю рояль с гитарой - примерно то же, что тортик с чаем:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Внимание, шутка.

Вчера обедал в придорожном кафе. Говорю им: «В котлете какие-то щепки попадаются». Они говорят: «С конурой рубили».

Никакая это не шутка.... Нам давали кое-где и кое в какой период т.н. "мясо" с тазиком размером с палец. На вопрос, что это такое, ответ был "индейка", что, понятное дело, было откровенным издевательством. Между прочим, в государственном учреждении таким кормили. Ха-ха!!! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

Блин, это шедевр, я считаю. 

Давайте поиграем в свободные ассоциации, какие ассоциации у вас вызывает этот видос. Какой у него смысл, к чему это вообще?

Какие чувства возникают, какие ощущения? Радость, удивление, тревога, страх?

 

Свинка знает, что ее скоро зарежут, вот ей и страшно !!!! А Зайка ее друг, тоже переживает. Так я поняла мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Super Witch сказал:

а если смотреть без звука- то у бабки глюк

она просто ужасно напилась,,, а под старость такое смешно выглядит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2018 в 03:33, bacca сказал:

Свинка знает, что ее скоро зарежут, вот ей и страшно !!!! А Зайка ее друг, тоже переживает. Так я поняла мультик.

Меня укачало:pig_8:А так судя по лицу бабуси, это она думает, что ее того-этого.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержку кофе.)Вчера была совершенно замечательная погода, глубокое серое небо, дождь, полупрозрачное пространство. Когда подошла к окну, само собой образовалось название всему этому -  "кофейная меланхолия осени". Нареченный день, так  и прошел, в соответствии со своим именем. Даже была выпита чашечка кофе с легкой горчинкой.:ch7_33:

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eylenda сказал:

Смесь с робустой? Чистая арабика - легкая кислинка

98bf27691ffe.jpg
 
 

Честно говоря, я не знаю:a05a0e1f9b8b:Не сама делала))Это был всего лишь эспрессо с молоком)), вроде как его готовят из смеси арабики и робусты:a05a0e1f9b8b:, но горчинка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, у меня потом легкое потряхивание, что значит, было много кофеина:805m:У меня организм очень бурно реагирует на большое его количество.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Liberty сказал:

Кстати, да, у меня потом легкое потряхивание, что значит, было много кофеина:805m:У меня организм очень бурно реагирует на большое его количество.

Робуста. В кафе тоже почти всегда смесь с робустой, даже когда кофе вкусный. Но иногда смесь вкусная получается, если исходная арабика слишком кислая.

Эх, в кафешках не выберешь:(. А так у меня тяга к люксовым сортам, ну что я могу поделать:c90feb0f0e29:.

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Робуста. В кафе тоже почти всегда смесь с робустой, даже когда кофе вкусный. Но иногда смесь вкусная олучается, если исходная арабика слишком кислая.

Эх, в кафешках не выберешь:(. А так у меня тяга к люксовым сортам, ну что я могу поделать:c90feb0f0e29:.

Вот гадкие.:help-6:Надо самому все делать)))

Нет робусте, только арабика))

71d5edb81abd.jpg

Но лучше я буду чай, писала тут, заказывала какой-то совершенно великолепный чай:d82cdb86141f:,нереальный запах и аромат.  Улун, пуэр, всякие смеси с лепестками роз:c90feb0f0e29:Но настроение вчера было кофейное))

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 23.08.2018 в 18:07, Liberty сказал:

Вот гадкие.:help-6:Надо самому все делать)))

Нет робусте, только арабика))

71d5edb81abd.jpg

Но лучше я буду чай, писала тут, заказывала какой-то совершенно великолепный чай:d82cdb86141f:,нереальный запах и аромат.  Улун, пуэр, всякие смеси с лепестками роз:c90feb0f0e29:Но настроение вчера было кофейное))

 

:TUZKI_16:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎08‎.‎2018 в 13:40, Liberty сказал:

В поддержку кофе.)Вчера была совершенно замечательная погода, глубокое серое небо, дождь, полупрозрачное пространство. Когда подошла к окну, само собой образовалось название всему этому -  "кофейная меланхолия осени". Нареченный день, так  и прошел, в соответствии со своим именем. Даже была выпита чашечка кофе с легкой горчинкой.:ch7_33:

Красиво написано, можно уже начинать писать повесть или роман, да, хоть короткие рассказы. Дневник Liberty.

_____________________________________________________

А у нас совершенно замечательный пляжный сезон, уже нет жары, но утром, днем, и ,еще не поздним вечером, вполне можно купаться и загорать. Собиралась на пляж, но не дошла...зря!!!! Ставлю поэтому "-" !!! Эхххх, последние деньки теряю .Завтра-послезавтра-работаю, тоже в минусе.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ясно. 

Но в России в кофе не разбираются, и вообще. Вот в бывшей Югославии, там да. У них это ещё от турков, я так понимаю, ну и сами турки, и ТД. 

Такой кофе фигачут, что уши в трубочку сворачиваются. 

Не это ваше капучино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Ясно. 

Но в России в кофе не разбираются, и вообще. Вот в бывшей Югославии, там да. У них это ещё от турков, я так понимаю, ну и сами турки, и ТД. 

Такой кофе фигачут, что уши в трубочку сворачиваются. 

Не это ваше капучино. 

Мне нравится как арабы кофе делают с кардамоном! А так в Италии отменный кофе, они просто повернуты на нем! Я-нет, на всякий случай, сообщаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности