Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 27.02.2019 в 23:20, Виктория89 сказал:

Анатолий .а вы наверное сможете подобрать наиболее подходящую песню для участников форума .

Думал об этом нсколько дней, но подумав, решил, что это дело "неблагодарное".:)

У каждого свои вкусы, о которых не спорят как известно, комыто нравятся металл , у кого то от жизненных перепитии "кипит" и "плачет" душа и он желает в данный момент рок или рок-баллады. Ктото под впечатлением от общения с знаменит певцами или недавного посещенного концерта либо корпоратива хочет послушать попсу даже если она не ахти.

А есть например те, кто работает целый день с музыкой, так им все так осточертело,что слушают не эстраду, рок или еще из современных модных стилей, а только классическое:TUZKI_18:

Да Бог каждому и всем спокойной жизни как в довоенные и послевоенные годы в Теннесси как в  композиции Ханнса Циммер из фильма Пёрл Харбор:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий ,вы наверняка знаете многих на форуме ,и сможете подобрать шуточные песни ,которые их смогут охарактеризовать .Вот вы например у меня ассоциируетесь с песней Little big .

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Виктория89 сказал:

Анатолий ,вы наверняка знаете многих на форуме ,и сможете подобрать шуточные песни ,которые их смогут охарактеризовать .Вот вы например у меня ассоциируетесь с песней Little big .

Это поугарнее Дюны будет, посмотрел их клип fc1293623779.gif , е маё ce6c8c233596.gif , наверно смайлики из клипов их слеплю если будет время и полет фантазии, а то надоело роды весны из бегемота в гиф смайл превращать:TUZKI_18:

Принято, а то вон Yulka думает, что я ласковомайный, хайфайный 63c7e1433b46.jpg 

  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Виктория89 сказал:

Анатолий ,вы наверняка знаете многих на форуме ,и сможете подобрать шуточные песни ,которые их смогут охарактеризовать .Вот вы например у меня ассоциируетесь с песней Little big .

А я с какой песней ассоциируюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Роман Иванович сказал:

НАверно король и шут:) проклятый старый дом

Рок ,да ?Ну наверное что-то более лиричное ,к примеру ...Белые розы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Виктория89 сказал:

Этот смайлик очень говорящий )Роман Викторович ,вы можете и мне влепить песню в отместку .

Вы - Шопен

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

А я?

Какие песенные юмористические ассоциации вызываю?

 

На мой взгляд: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Юрий:

 

 

Ой, не ту ссылку вставил. То есть ту, но там плейлист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Ой, не ту ссылку вставил. То есть ту, но там плейлист.

Пакетик ,долго думала с какой песней ты ассоциируешьсв .Интеллектуальный рок ....,да ,именно ,именно.

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У древних римлян март был посвящён богу Марсу – покровителю сельского хозяйства и скотоводства, богу весны и плодородия.

Согласно многим легендам и народным верованиям, «мэрцишор» символизирует переход от белоснежной зимы к красному солнцу.

Существует много легенд, связанных с мэрцишором. Одна из них гласит: «было это в конце месяца Фаура (февраля), зима не хотела отступать перед Солнцем, которое всё сильней нагревало землю, возвещая приход весны. На опушке леса под кустом шиповника появился подснежник. Увидев это, зима страшно разозлилась на дерзость подснежника, собрала свои последние силы и послала мороз и вьюгу, которые длились много дней, чтобы заморозить подснежник, предвещающий весну. В народе в таких случаях говорят, что Зима – Баба Докия трусит свои 12 тулупов чтобы замерз подснежник – предвестник весны. Подснежник замёрз, но о его беде узнала Весна – Фея цветов, которая сразу же поспешила на помощь. Ища под снегом подснежник, чтобы его спасти, она уколола палец о колючку шиповника, капля крови упала на подснежник, согрела и оживила его». Считается, что возрождение подснежника – символа природы, благодаря тёплому красному цвету, упавшему на белоснежный цветок, послужило причиной тому, что появился обычай носить сплетённые красные и белые нити как символ возрождения природы.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэрцишоры носят на одежде весь месяц, а 31 марта снимают и развешивают на цветущих фруктовых деревьях. Считается, что благодаря этому людям будет сопутствовать успех в течение всего будущего года. По поверью, если загадать желание, вешая мэрцишор на дерево, оно обязательно исполнится. В начале апреля во многих городах и сёлах Молдавии можно увидеть деревья, увешанные мэрцишорами.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности