Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Scalette сказал:

Здесь можно создать тему по моей карте угадайте что со мной уже произошло по жизни, или камнями закидают за проверку астролохов, ведь проверять будет по чему, а не просто любую абстрактную фигню писать и получать репутацию?

С помощью астрологического "формульного"  инструментария ничего проверить невозможно. В этом случае астрология - не работает.  Вообще никак и ни в каких контекстах.

Если только не попадется "астро-мантик", который, просто "почует" и выдаст правильный ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 минут назад, Scubа сказал:

С помощью астрологического "формульного"  инструментария ничего проверить невозможно. В этом случае астрология - не работает.  Вообще никак и ни в каких контекстах.

Если только не попадется "астро-мантик", который, просто "почует" и выдаст правильный ответ.

 

Это интересно устроить здесь угадайку, но ведь обиженные астрологи будут кидать камни, это зацепит их инструмент, не первая тема где от реальных вопросов, а не абстрактных, морозятся. Я  спрашиваю на упреждение о реакции форума на такую тему, чтобы понять просто проигнорят тему или я получу добрую порцию камней в харю, а не о том можно ли проверить по каким-то циферкам что-то не общаясь достаточно долго с человеком или хотя бы вживу.

Изменено пользователем Scalette
ашыпки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

добрую порцию камней в харю,

Нас тогось, а мы крепчаем...давайте, разоблачайте и курощайте. Розка покусала?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Нанайка сказал:

Нас тогось, а мы крепчаем...давайте, разоблачайте и курощайте. Розка покусала?;)

Ну у Розочки цели были другие, и предпоссылки. А мне нет смысла прикалываться, если тему проигнорят, или тупо уведут в бок.

Кроме того, мне  интересно, попадет кто-то пальцем в небо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

Это интересно устроить здесь угадайку, но ведь обиженные астрологи будут кидать камни, это зацепит их инструмент, 

Это происходит на всех астро-форумах, когда туда приходит скептик.

Уже 100000 раз такое было)))

Ему пишут : у вас было то то и то то...Он отвечает, - не было !  Ему пишут :  значит карта не та, надо делать ректификацию. Он отвечает, - это время с бирки. Ему пишут : всё равно не верно...

И так, по кругу...

А есть те, кто реально "видит" СОБЫТИЕ, и ему не нужна никакая ректификация и прочее...

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Ну у Розочки цели были другие, и предпоссылки. А мне нет смысла прикалываться, если тему проигнорят, или тупо уведут в бок.

Кроме того, мне  интересно, попадет кто-то пальцем в небо или нет.

А потом когда вам все посмотрят  вы скажете "ой время рождения не 8.30, а 8.50":ch2_13: 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Devushka сказал:

А потом когда вам все посмотрят  вы скажете "ой время рождения не 8.30, а 8.50":ch2_13: 

Зачем же? Если даже при нормальных данных с вероятностью 95% обосрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scalette сказал:

Ну у Розочки цели были другие, и предпоссылки.

Чейта? Разоблачает на астропро, пух и перья летят вторые сутки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Зачем же? Если даже при нормальных данных с вероятностью 95% обосрутся.

99 % применяя свои "формулы" . Обосрутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Scubа сказал:

Это происходит на всех астро-форумах, когда туда приходит скептик.

Уже 100000 раз такое было)))

Ему пишут : у вас было то то и то то...Он отвечает, - не было !  Ему пишут :  значит карта не та, надо делать ректификацию. Он отвечает, - это время с бирки. Ему пишут : всё равно не верно...

И так, по кругу...

А есть те, кто реально "видит" СОБЫТИЕ, и ему не нужна никакая ректификация и прочее...

Дело именно в чуйке, мне охота почитать их бредни надуманные, но ведь чуйка даст астрологам возможность проигнорить тему наперед, чтобы не лохануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Нанайка сказал:

Чейта? Разоблачает на астропро, пух и перья летят вторые сутки:lol:

Цели у неё другие, впарить верную формулу  астрологии, и консультировать за бабки, а не просто играться с этой темой и задавать неудобные для астрологов условия задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Дело именно в чуйке, мне охота почитать их бредни надуманные, но ведь чуйка даст астрологам возможность проигнорить тему наперед, чтобы не лохануться.

Так дело в том, что у некоторых из них РЕАЛЬНО эта чуйка работает....И они дают правильные ответы. Но они, ввиду своего странного, очень странного мышления, думают, ЧТО, -- это нечто "формульное", применимое ко всем....))

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Уф ,народ с астропро,вы все такие зайки ...

Там местный/ая бабайка каминг - аут сделала, все разбежались по окрестностям:lol:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Уф ,народ с астропро,вы все такие зайки ...

Какое астропро, не вы реально цели и действие  путаете, на астропро я не сунусь к этим зайкам, над ними издеваться не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Виктория89 сказал:

Ну вот ,разогрели ,создали ажиотаж ....Ждём карту ....:wacko:

А да, карта, 11.12.1988 23.55 Киев може по ней угадывать, какие еще бредовые идеи поиздеваться над астрологами мне в голову взбредут и Розочка ли я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

А да, карта, 11.12.1988 23.55 Киев може по ней угадывать, какие еще бредовые идеи поиздеваться над астрологами мне в голову взбредут и Розочка ли я.

Так Розочка из Литвы....вроде там и родилась, А тут, - Киев.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Scubа сказал:

Так Розочка из Литвы....вроде там и родилась, А тут, - Киев.

 

Что мешает Розчке по их мнению создать левый акк, при том, что она сама в каждом акке видела теток из Хайфы ?) Какие еще отмазки могут придумать, могут вообще сказать, что дата выдуманная от балды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

Вы еще скажите, что местный Джинтекс, или как у него ник был это тоже самое, что Розочка.

Не, там дядька занудный был, ректи делал всем, а мотом что-то его накрыло и он такой - я женщина...:c90feb0f0e29:а не посудомойка...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Нанайка сказал:

Не, там дядька занудный был, ректи делал всем, а мотом что-то его накрыло и он такой - я женщина...:c90feb0f0e29:а не посудомойка...

А Розка одновремено женщина и посудомойка выходит.

  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности