Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
3 минуты назад, Scubа сказал:

b42b6149a3fc.png
 

Если встать в правильную сторону, то она как раз будет со стороны жопы. Валом херень выдумали, чтобы они где-то находились.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Scalette сказал:

Если встать в правильную сторону, то она как раз будет со стороны жопы. Валом херень выдумали, чтобы они где-то находились.

Так это и есть - "жопа". Только разные астрологи эту "жопу" рассматривают с разных ракурсов....Я предпочитаю правильный - оскулирующий....Вихляющий....Из одной стороны в другую....

( те, кто в теме по поводу лунного апогея, - поймут))

9b5068f03d2c.gif

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Scubа сказал:

Только некоторые астрологи эту "жопу" рассматривают с разных ракурсов

Это подмена понятий, с переднего ракурса это будет уже не жопа, а вагина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Это подмена понятий, с переднего ракурса это будет уже не жопа, а вагина. 

Нееее....Смотри, как раз в контексте твоей карты, куспид 7 поля - вагина....Нормальные такие, партнерские отношения....Т.е., "вагина" как принцип,повернута как раз туда, КУДА НУЖНО !  Представь, если бы "жопа" ТАМ была ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Scubа сказал:

Нееее....Смотри, как раз в контексте твоей карты, куспид 7 поля - вагина....Нормальные такие, партнерские отношения....Т.е., "вагина" как принцип,повернута как раз туда, КУДА НУЖНО !  Представь, если бы "жопа" ТАМ была ?!

Какая в жопу разница? Как появилась карта астрологи разбежались :142: значит правильная у меня чуйка, не умеют они  к  не подготовленным вазелином объектам подход подбирать.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Devushka сказал:

Сколько неадекватов на один квадратный метр:16e08e5a3f7a:

Ага, сбиваемся, чтобы градус неадеквата повысить минимум до 40%, а то не штырит.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Scalette сказал:

Какая в жопу разница? Как появилась карта астрологи разбежались :142: значит правильная у меня чуйка, не умеют они  к  не подготовленным вазелином объектам подход подбирать.

Они и не сбегутся. Здесь подход нужен...особый....в контексте "задать вопрос".

Сделай клон, кинь какую-нибудь хрень....создай тему....допустим...."с МЧ не клеется, у него Марс в Раке", или " Всё не так, всё не этак, - всё через сраку, работу не могу найти"....Одномоментно слетятся и начнут жизни учить. 

Стопудово.

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Scalette сказал:

Как появилась карта астрологи разбежались

Я не смотрю неопределившихся с полом. Вы мужчина аль девица?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Нанайка сказал:

Я не смотрю неопределившихся с полом. Вы мужчина аль девица?

На этом форуме по умолчанию все девицы, раз не спорю, то девица. Вон Скуба от женского лица обращается и вполне уверен в своих догадках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Вон Скуба от женского лица обращается и вполне уверен в своих догадках. 

What ? ))

Никогда от женского лица не обращался !  

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
34 минуты назад, Scubа сказал:

What ? ))

Никогда от женского лица не обращался !  

 

Это ляп, я  между темами разрываюсь, имелось ввиду меня называет она, а еще гуглю какие смыслы первоткрыватели вкладывали в название своих элементов, которые одни назывались в честь планет, которые девочки в свою очередь называли в честь богов из мифологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
17 минут назад, Scubа сказал:

Соберись ! 

Это же не завод гайки клепать или конференция в академии наук, зачем собираться, тем более с мыслями, они тут, как ни к стати, растекоша по древу, а то вообще писать нечего было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Это же не завод гайки клепать и конференция в академии наук, зачем собираться, тем более с мыслями, они тут, как ни к стати, растекоша по древу, а то вообще писать нечего было бы.

Жестче. 

Именно "завод".  Конечно, не АКАДЕМИИ, но плин...."гайки" валяются повсюду....Какой бы болт подобрать...)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Нанайка сказал:

Так а чего нада? Спрашивайте. Только отвечать буду как девице.

Ну вот ((( Подписался мне приговор "девица". Ладно что там с замужеством, сколько у меня их уже было в карте? А ДТП было? А вероятность умереть от радиации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Scubа сказал:

Жестче. 

Именно "завод".  Конечно, не АКАДЕМИИ, но плин...."гайки" валяются повсюду....Какой бы болт подобрать...)))

Здесь же болтов нет, что здесь ловить кроме таких же девиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности