Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи ! Сможете ли вы посмотреть будут ли у меня дети . Мне 43 года и я хочу знать есть ли надежда или вобще надеяться не нужно .

Состояние подавленное из за этого.  

Могу написать свои данные ? место рождения и время

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kristineflame@gmail.com сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи ! Сможете ли вы посмотреть будут ли у меня дети . Мне 43 года и я хочу знать есть ли надежда или вобще надеяться не нужно .

Состояние подавленное из за этого.  

Могу написать свои данные ? место рождения и время

 

Добрый день!

Пишите свои данные. 

Ссылка на комментарий
В 29.06.2018 в 15:48, Гостья сказал:

Надо просто верить. Моя подружка не могла забеременеть 8 лет, потом слетела в Черногорию в монастырь Острог к мощам Василия Острожского, через 2 недели забеременела. Сейчас сыну уже 6 лет))да и вообще очень много чудных историй слышала про тот монастырь.

Там неописуемая атмосфера, сам монастырь в скале 900 м над уровнем моря. Очень красиво и когда туда приезжаешь, на душе так спокойно становится. 

И не забудьте попросить прощения за свой аборт 

Поддерживаю! у меня тоже подружка в браке 7 лет не могли зачать, 2 эко было, и все без толку... потом расслабились и бац! долгожданная беременность... Всему свое время.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kristineflame@gmail.com сказал:

Спасибо.   Родилась в Латвии. город Цесис .  В 13.20 дня   .

26.06.75     

  

 

Управитель 5 дома Уран в оппозиции к Марсу и Хирону в 8 доме, 

упр, 4 дома Сатурн также поражен Марсом, но еще находится в знаке своего изгнания - это основные проблемы. 

Но все же ребенок у вас мог появиться. У вас уже есть дети? Если нет, то возможно, когда был более благоприятный период для беременности, вы не пытались беременеть и наоборот... 

Будут ли еще аспекты, которые могут привести к беременности, может показать прогностика. 

Ссылка на комментарий

 Жасмин ,спасибо. Нет, детей нет.   Были два раза взаимоотношения. Но всякие не очень приятные события в жизни  не давали возможности  завести ребенка.  

Теперь думаю о том что по всей видимости придется быть одной . это трудно.

Человек с которым были длительные отношения умер три года назад.   Я думала  об Эко .  Незнаю может это неправильные мысли.  

Получается или Эко. Или вдруг случится чудо , повстречаю спутника жизни и тогда от него.  Или тогда жить вобще без ничего.  Время идет вперед я это понимаю.

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kristineflame@gmail.com сказал:

 Жасмин ,спасибо. Нет, детей нет.   Были два раза взаимоотношения. Но всякие не очень приятные события в жизни  не давали возможности  завести ребенка.  

Теперь думаю о том что по всей видимости придется быть одной . это трудно.

Человек с которым были длительные отношения умер три года назад.   Я думала  об Эко .  Незнаю может это неправильные мысли.  

Получается или Эко. Или вдруг случится чудо , повстречаю спутника жизни и тогда от него.  Или тогда жить вобще без ничего.  Время идет вперед я это понимаю.

 

Очень жаль, что так все вышло. В вашем случае, стоит не период беременности искать, а сначала мужчину, что тоже не всегда легко и быстро дается. Данный год неблагоприятен для отношений. 

У вас сейчас сложный период идет - транзитный Сатурн в оппозиции к Солнцу, в квадратуре к Плутону. Но это временно, через год аспект уже разойдется и будет полегче. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, Жасмин.   Наверно из за этого сложного периода  мне так тяжко на душе.  Скажите пожалуйста этот Сатурн долго такой бывает - в оппозиции к Солнцу ? ( он мог быть несколько лет до сегодня? )  И я так понимаю что через год уйдет .

Получается что в такой сложный период лучше не думать об Эко. хотя мысли у меня такие есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kristineflame@gmail.com сказал:

Спасибо, Жасмин.   Наверно из за этого сложного периода  мне так тяжко на душе.  Скажите пожалуйста этот Сатурн долго такой бывает - в оппозиции к Солнцу ? ( он мог быть несколько лет до сегодня? )  И я так понимаю что через год уйдет .

Получается что в такой сложный период лучше не думать об Эко. хотя мысли у меня такие есть.

Сатурн в аспекте к Солнцу около года, плюс еще несколько месяцев будет в аспекте, а ближе к концу этого года уже будет расходиться. Помимо Сатурна на небе еще много аспектов, какие-то из них напряженные, какие-то наоборот. Но я смотрю сейчас только транзиты. Полную картину могут показать все методы прогноза в совокупности. 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, kristineflame@gmail.com сказал:

 Жасмин ,спасибо. Нет, детей нет.   Были два раза взаимоотношения. Но всякие не очень приятные события в жизни  не давали возможности  завести ребенка.  

Теперь думаю о том что по всей видимости придется быть одной . это трудно.

Человек с которым были длительные отношения умер три года назад.   Я думала  об Эко .  Незнаю может это неправильные мысли.  

Получается или Эко. Или вдруг случится чудо , повстречаю спутника жизни и тогда от него.  Или тогда жить вобще без ничего.  Время идет вперед я это понимаю.

 

а у вас эко нет... и до этого вы вряд ли бы забеременели. так что шанс хороший в ближайшие 3 года

Ссылка на комментарий

Время доброе, уважаемые! Пока не разобралась в сайте и самом форуме...надеюсь, пишу куда надо. Мне бы посмотреть насчет рождения ребенка в ближайшее время. Беременности были, но неудачные. Детей нет пока. Возраст поджимает. Родилась я в Москве, 23.01.1973г., времени точного не знаю, но в районе 12-13 (+,-) Если имеете возможность проконсультировать, большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, astrocanis сказал:

Время доброе, уважаемые! Пока не разобралась в сайте и самом форуме...надеюсь, пишу куда надо. Мне бы посмотреть насчет рождения ребенка в ближайшее время. Беременности были, но неудачные. Детей нет пока. Возраст поджимает. Родилась я в Москве, 23.01.1973г., времени точного не знаю, но в районе 12-13 (+,-) Если имеете возможность проконсультировать, большое спасибо! 

Добрый вечер!

Чтобы ответить на ваш вопрос, для начала требуется отректифицировать ваш гороскоп (то есть астрологически установить точное время рождения), так как разница во времени рождения 4 минуты даст разницу в прогнозе 1 год. Иначе можно промахнуться с прогнозом на несколько лет. Прогноз требует тщательных расчетов, его невозможно сделать за 5 минут на форуме, для этого может понадобиться не один день. Естественно, такая работа выполняется на платной основе.

После ректификации нужно подобрать в прогнозе периоды, когда есть указания на зачатие, а они бывают не всегда, это индивидуальный показатель. У разных людей в прогностике частота возникновения способности к зачатию разная, это индивидуальный показатель, зависящий от натальной (локальной) карты. У одного человека, например, аспекты с формулой зачатия в прогнозе могут возникать хоть каждый год, а у другого раз в несколько лет.
Указания на зачатие в индивидуальном прогнозе обязательно должны быть и в случае естественного зачатия и в случае ЭКО, иначе зачатие не состоится. Если, например, вы собираетесь делать ЭКО, а в прогнозе нет указаний на зачатие в этот период, то ЭКО не поможет.

Но найти указания на зачатие в прогнозе недостаточно, нужно еще исключить периоды действия неблагоприятных аспектов, которые могут привести к осложнениям беременности, замершей, внематочной беременности или выкидышу. В прогностике (медленная прогрессия) стоит опасаться напряженных аспектов 8 дома к Луне и 4 дому: Луна/4 - 8 (формула опасности для плода), так как 8 дом - дом опасности, 4 дом и Луна отвечают за плод (например, такие аспекты могут привести к гибели плода (замершая беременность), а также повреждения от Урана и 11 дома, что может спровоцировать выкидыш. Внематочную беременность может давать формулы болезни с участием 12 дома/Нептуна, действующая в момент зачатия.

Ссылка на комментарий

Super Witch , спасибо ! Значит есть надежда . Эко будет или нет - это можно  видеть по звездам получается.... Хотя я уже серьезно  стала обдумывать это. Возможно тогда у меня будет ребенок.

не могу поверить ...

Я эти дни когда гуляла , видела много мам с детками и уже смирилась с тем , что мне не судьба.  А вы говорите что категорического нет нету ! спасибо большое

Ссылка на комментарий
5 часов назад, astrocanis сказал:

Время доброе, уважаемые! Пока не разобралась в сайте и самом форуме...надеюсь, пишу куда надо. Мне бы посмотреть насчет рождения ребенка в ближайшее время. Беременности были, но неудачные. Детей нет пока. Возраст поджимает. Родилась я в Москве, 23.01.1973г., времени точного не знаю, но в районе 12-13 (+,-) Если имеете возможность проконсультировать, большое спасибо! 

дату брака и мужа тоже надо

Ссылка на комментарий
В 2018.07.14. в 20:00, Super Witch сказал:

а у вас эко нет... и до этого вы вряд ли бы забеременели. так что шанс хороший в ближайшие 3 года

Хочу спросить  -  получается, что даже бы если я делала все чтобы забеременеть , до недавнего времени , то все равно бы ничего не вышло ??   

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.07.2018 в 19:59, astrocanis сказал:

Время доброе, уважаемые! Пока не разобралась в сайте и самом форуме...надеюсь, пишу куда надо. Мне бы посмотреть насчет рождения ребенка в ближайшее время. Беременности были, но неудачные. Детей нет пока. Возраст поджимает. Родилась я в Москве, 23.01.1973г., времени точного не знаю, но в районе 12-13 (+,-) Если имеете возможность проконсультировать, большое спасибо! 

Здравствуйте!

Точное время рождение - очень важно для гороскопа. Без него невозможно дать подробную характеристику, только частично. Судя по планетам, ребенок у вас может быть. Но Луна все же повреждена. 

Беременеть в этом году неблагоприятно - транзитный Сатурн в квадратуре к Луне. Но лучше анализировать прогностику полостью.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, kristineflame@gmail.com сказал:

Хочу спросить  -  получается, что даже бы если я делала все чтобы забеременеть , до недавнего времени , то все равно бы ничего не вышло ??   

 

детальный разбор карты надо делать

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kristineflame@gmail.com сказал:

Детальный разбор карты сколько может стоить ? И например если скажут что нибудь плохое , то как с этим жить потом

стоимость разная бывает

У меня например анализ карты с прогнозом по сфере деторождения 4000 рублей, при учёте того, что знаете время рождения с бирки. Но вы можете и за 1000 рублей найти думаю и за 1000 евро и консультации могут быть одинаковыми при этом.

Плохое вам не должны говорить если вы об этом не спрашиваете. Если вас интересует период для рождения, именно его вам и должны найти. А если что то плохое есть, то подсказать что с этим можно сделать. 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2018 в 17:48, kristineflame@gmail.com сказал:

Спасибо.   Родилась в Латвии. город Цесис .  В 13.20 дня   .

26.06.75     

  

 

Никаких особенных проблем у вас по карте нет. Просто зачатия редкие сами по себе и в периоды надо попасть, вот и всё.

43 года вполне себе можете ещё родить и не одного.

Вот только партнёра тоже надо посмотреть. Подобрать период вам и ему и чтобы эти периоды совпали. А у вас больше проблема в карте по партнёрству идёт.

Ссылка на комментарий
В 16.07.2018 в 01:09, Super Witch сказал:

дату брака и мужа тоже надо

Муж 24.05.1976 Волгоград (родился утром, но тоже бирку не сохранили)

Я 23.01.1973 Москва (12-13 часов, бирку не сохранили)

Регистрация брака 20.06.2015 Москва (9-10 часов утра)

Я конечно понимаю, что все серьезные рассчеты на форумах не производятся, это все в личном общении... и даты видимо надо еще как-то корректировать, раз точного времени не знаем... но мне хотелось бы знать хоть примерно, стоит ли заморачиваться этим вопросом в целом.

Ссылка на комментарий
В 15.07.2018 в 19:59, astrocanis сказал:

Время доброе, уважаемые! Пока не разобралась в сайте и самом форуме...надеюсь, пишу куда надо. Мне бы посмотреть насчет рождения ребенка в ближайшее время. Беременности были, но неудачные. Детей нет пока. Возраст поджимает. Родилась я в Москве, 23.01.1973г., времени точного не знаю, но в районе 12-13 (+,-) Если имеете возможность проконсультировать, большое спасибо! 

время надо уточнять, ректифицировать, иначе невозможно сказать будет ли ребенок в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
11 час назад, kristineflame@gmail.com сказал:

Детальный разбор карты сколько может стоить ? И например если скажут что нибудь плохое , то как с этим жить потом

Смотрите. Если вам астролог не скажет- он плохой, если скажет- он плохой. Вопрос профкомпетенции. Стоимость разная. мне время точное не нужно только даты по паспорту и дата официального брака, время можно приблизительно

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, astrocanis сказал:

Муж 24.05.1976 Волгоград (родился утром, но тоже бирку не сохранили)

Я 23.01.1973 Москва (12-13 часов, бирку не сохранили)

Регистрация брака 20.06.2015 Москва (9-10 часов утра)

Я конечно понимаю, что все серьезные рассчеты на форумах не производятся, это все в личном общении... и даты видимо надо еще как-то корректировать, раз точного времени не знаем... но мне хотелось бы знать хоть примерно, стоит ли заморачиваться этим вопросом в целом.

мне точное время не нужно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности