Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 15.07.2018 в 22:59, astrocanis сказал:

Время доброе, уважаемые! Пока не разобралась в сайте и самом форуме...надеюсь, пишу куда надо. Мне бы посмотреть насчет рождения ребенка в ближайшее время. Беременности были, но неудачные. Детей нет пока. Возраст поджимает. Родилась я в Москве, 23.01.1973г., времени точного не знаю, но в районе 12-13 (+,-) Если имеете возможность проконсультировать, большое спасибо! 

У вас карта на 12 часов и на 13 часов сильно меняется. Но и в том и другом случае управители дома детей не поражены. Проблема у вас по Луне. А она отвечает за рождение, так как отвечает за матку. Соединение с Плутоном большая проблема. Прогнозирование возможно только после ректификации

Ссылка на комментарий
В 11/06/2018 в 13:19, Super Witch сказал:

мамой будете. но отработка по гинекологии. Нужна дата брака и дата супруга

 

В 11/06/2018 в 13:19, Super Witch сказал:

мамой будете. но отработка по гинекологии. Нужна дата брака и дата супруга

22.06.2013 мы поженились и дата супруга 27.03.1988 утром в районе 9.00 в Турции село куюджак))

Ссылка на комментарий
В 18/06/2018 в 13:08, Super Witch сказал:

Люди, вы такие вопросы когда задаете думает? КАКИМ ОБРАЗОМ луну можно подвинуть, да еще в прошлом? Капец

Согласна что это капец))) уже по русски перестаю думать))) простите

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Не можем забеременеть продолжительное время.

Мои данные 08.07.1985г. 00:45ч. РФ, Респ.Башкортостан , г.Туймазы

Муж : 29.09.1985г. 05:30ч. РФ, Ямало-ненецкий автономный округ, пос. Пангоды

В чём причина, скажите, пожалуйста.

И можно ли определить оптимальное географическое место и время  для зачатия?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алиша сказал:

Здравствуйте! Не можем забеременеть продолжительное время.

Мои данные 08.07.1985г. 00:45ч. РФ, Респ.Башкортостан , г.Туймазы

Муж : 29.09.1985г. 05:30ч. РФ, Ямало-ненецкий автономный округ, пос. Пангоды

В чём причина, скажите, пожалуйста.

И можно ли определить оптимальное географическое место и время  для зачатия?

Здравствуйте!

Дети у вас могут быть! Но имеются некоторые проблемы, основные из которых - это Луна в квадратуре к Урану и Соединение Солнца с Марсом в Раке в 5 доме. 

Вы именно забеременеть не можете? Дело в том, что судя по вашему гороскопу, это возможно, но есть риск прерывания беременности. 

В карте вашего мужа имеются свои нюансы, но дети также должны быть. 

Возможно, еще не было подходящего периода или причина в совместимости. А еще, причина может быть в вашей эмоциональности, вы многое принимаете близко к сердцу, переживаете по причинам, которые того не стоят. Вам необходима гармония, но не внешняя, а внутренняя. Делать вид, что все хорошо - недостаточно, необходимо действительно прийти к гармонии внутри себя. 

Место для зачатия бессмысленно определять, необходимо анализировать прогностику, чтобы понять, когда возможно появление ребенка. Но лучше на две карты - вашу и вашего мужа. Если решите подробнее разобраться в этой ситуации, пишите в лс. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алиша сказал:

Здравствуйте! Не можем забеременеть продолжительное время.

Мои данные 08.07.1985г. 00:45ч. РФ, Респ.Башкортостан , г.Туймазы

Муж : 29.09.1985г. 05:30ч. РФ, Ямало-ненецкий автономный округ, пос. Пангоды

В чём причина, скажите, пожалуйста.

И можно ли определить оптимальное географическое место и время  для зачатия?

дом детей и его управитель не имеет больших поражений в вашей карте, поэтому беременность возможна. Просто в прогнозе надо подобрать оптимальный период для этого.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алиша сказал:

Здравствуйте! Не можем забеременеть продолжительное время.

Мои данные 08.07.1985г. 00:45ч. РФ, Респ.Башкортостан , г.Туймазы

Муж : 29.09.1985г. 05:30ч. РФ, Ямало-ненецкий автономный округ, пос. Пангоды

В чём причина, скажите, пожалуйста.

И можно ли определить оптимальное географическое место и время  для зачатия?

Дети должны быть, когда благоприятное время для зачатия, рождения - надо смотреть прогностику) 

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ! :) Да, именно забеременеть. Раньше ни беременностей, ни абортов  не было. Перепробовали разные методы, больше нет сил-_- Наверное, всё-таки "всему свое время"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алиша сказал:

Благодарю за ответ! :) Да, именно забеременеть. Раньше ни беременностей, ни абортов  не было. Перепробовали разные методы, больше нет сил-_- Наверное, всё-таки "всему свое время"

Вы этого времени можете и не дождаться, если оно с вашим мужем не совпадает. Такое к сожалению часто встречается

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алиша сказал:

Благодарю за ответ! :) Да, именно забеременеть. Раньше ни беременностей, ни абортов  не было. Перепробовали разные методы, больше нет сил-_- Наверное, всё-таки "всему свое время"

тем более что у вашего мужа карта не из простых. это из-за него у вас не получается. Он анализы сдавал?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Алиша сказал:

Здравствуйте! Не можем забеременеть продолжительное время.

Мои данные 08.07.1985г. 00:45ч. РФ, Респ.Башкортостан , г.Туймазы

Муж : 29.09.1985г. 05:30ч. РФ, Ямало-ненецкий автономный округ, пос. Пангоды

В чём причина, скажите, пожалуйста.

И можно ли определить оптимальное географическое место и время  для зачатия?

Скиньте сюда азимут изголовья вашей кровати,чтобы понять причину вашей проблемы.А так энергетика рождения у Вас с мужем нормальная.Я занимаюсь китайской астрологией и там все намного проще и связано только с энергетиками пространства.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

тем более что у вашего мужа карта не из простых. это из-за него у вас не получается. Он анализы сдавал?

Да, сдавал давным-давно)))) Врач- андролог ему не понравился. И перестал ходить по таким  врачам. Теперь упор на меня  делаем, хотя врачи говорят, что я абсолютно здорова.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алиша сказал:

Да, сдавал давным-давно)))) Врач- андролог ему не понравился. И перестал ходить по таким  врачам. Теперь упор на меня  делаем, хотя врачи говорят, что я абсолютно здорова.

А мужчины любят на женщин свалить вопросы рождения, особенно если у них проблему находят. Вот я и говорю вам, что проблема в нём, а из-за его халатности вы можете остаться без детей. Хотя у вас по карте особых проблем нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Скиньте сюда азимут изголовья вашей кровати,чтобы понять причину вашей проблемы.А так энергетика рождения у Вас с мужем нормальная.Я занимаюсь китайской астрологией и там все намного проще и связано только с энергетиками пространства.

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Хотя я и сама увлекаюсь фен-шуй, но впервые слышу о таком термине :rolleyes: Почитала в интернете как определить азимут, кстати, и вашу статью нашла на другом сайте. Если я правильно поняла принцип определения азимута, то получается примерно 300 градусов. Изголовье смотрит на юго-запад...

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алиша сказал:

 Хотя я и сама увлекаюсь фен-шуй, но впервые слышу о таком термине :rolleyes: Если я правильно поняла принцип определения азимута, то получается примерно 300 градусов. Изголовье смотрит на юго-запад...

 

Я не занимаюсь феншуй,а только энергетиками пространства.Так вот,300* это из тех столпов,на которых особой то удачи у людей не бывает.Может как-раз из-за азимута это все и не удается.

Но 300* это не юго-запад;это северо-запад.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я не занимаюсь феншуй,а только энергетиками пространства.Так вот,300* это из тех столпов,на которых особой то удачи у людей не бывает.Может как-раз из-за азимута это все и не удается.

Значит, нужно просто переставить кровать? Слышала, что полезно спать головой на Север^_^

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алиша сказал:

Значит, нужно просто переставить кровать? Слышала, что полезно спать головой на Север^_^

вы реально думаете что подвинув кровать у вашего мужа сдвинется что то ?))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Алиша сказал:

Значит, нужно просто переставить кровать? Слышала, что полезно спать головой на Север^_^

Я слышала,что надо спать головой на запад,  лицом на восток к восходу

Ссылка на комментарий

 

18 часов назад, Алиша сказал:

Здравствуйте! Не можем забеременеть продолжительное время.

Мои данные 08.07.1985г. 00:45ч. РФ, Респ.Башкортостан , г.Туймазы

Муж : 29.09.1985г. 05:30ч. РФ, Ямало-ненецкий автономный округ, пос. Пангоды

В чём причина, скажите, пожалуйста.

И можно ли определить оптимальное географическое место и время  для зачатия?

соединение Луны и Марса- дает напряженность в этом аспекте.

муж просматривается по разводу. Мне вообще кажется, что ему дети не нужны, больше вам. боюсь может проиграться сценарий- развод с появлением детей.

Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 18:00, Nasty15 сказал:

 

22.06.2013 мы поженились и дата супруга 27.03.1988 утром в районе 9.00 в Турции село куюджак))

в браке двое детей просматривается

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Еще,я уже собирался выйти из сети и глянул случайно.Если что,то я завтра или после завтра,так как уже нет свободного времени.

:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Анна1503 сказал:

А мужчины любят на женщин свалить вопросы рождения, особенно если у них проблему находят. Вот я и говорю вам, что проблема в нём, а из-за его халатности вы можете остаться без детей. Хотя у вас по карте особых проблем нет.

да он вообще ее обвинит во всех смертных грехах, походу. Мои любимые Весы- подленькие и гаденькие диктаторы- манипуляторы. Он у нее вообще по разводу просматривается. Ей бы Скорпиона, он ее сразу забеременеет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности