Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Scubа сказал:

2 КУБКОВ

 

эта карта у меня не работает как положительная

сначала выпала в задании про фото мошенников в тюрьме, ну думаю мало ли что: умение работать с людьми, втираться в доверие и все такое

потом спрашиваю: сделают ли мне справки необходимые в определенный срок - 2 кубков - до сих пор не сделали, хотя отвечают вежливо и обещают

далее, спрашиваю как для меня закончится одно дело - 2 кубков, красивая такая, отлично, все довольны, ничего подобного - все идет не так

может, она на любовные вопросы хорошо показывает, но все что касается дел и результатов - ничего хорошего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2019 в 17:55, yulka сказал:

эта карта у меня не работает как положительная

сначала выпала в задании про фото мошенников в тюрьме, ну думаю мало ли что: умение работать с людьми, втираться в доверие и все такое

потом спрашиваю: сделают ли мне справки необходимые в определенный срок - 2 кубков - до сих пор не сделали, хотя отвечают вежливо и обещают

далее, спрашиваю как для меня закончится одно дело - 2 кубков, красивая такая, отлично, все довольны, ничего подобного - все идет не так

может, она на любовные вопросы хорошо показывает, но все что касается дел и результатов - ничего хорошего

 

А второй вопрос из категории "да/нет". Ответ "ДА" как правило не идет по Двойкам. И по Кубкам в том числе.  Вот например Туз жезлов - это 100 % ДА, Король жезлов - ДА, Туз Монет - ДА и т.п...А кубки...неа, всё неоднозначно. 

Вопрос про "одно дело". Возможно что всё идет не так, потому как всё это не воплощается в изящной дипломатии, когда проявление мнений одного, не задевая и не обижая мнения и интересы другого, приводят к взаимовыгодному взаимодействию. Все довольны в том случае, когда обе стороны настроены по отношению друг к другу - позитивно. Что та за "дело" - тебе должно быть виднее.

имхо.

А насчет конкретики, бизнеса и и т.д - это вотчина Монет и Мечей. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности