Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

17.06.2020 в 18:04, Mart сказал:

Число 5 – сверхактивное : самое активное число среди всех ( имеется  ввиду ряд 1-10).  У этой монеты две стороны (позитивная и негативная, как и у всех остальных – очень упрощенно, но..

Спасибо за развернутый ответ. Вас интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
07.08.2015 в 03:11, Scuba сказал:

Сенкью вери мач!

Будем смотреть.

Ты вычислил тогда? Совпало? Асцедент

Может на 237 странице ты писал получилось или нет, я не знаю дочитаю ли до нее в этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Ace Of Wands 0:00

2. Hands Of The Priestess, Part I 5:24

3. A Tower Struck Down 8:52  (Башня - шикарная !) :TUZKI_14:

4. Hands Of The Priestess, Part II 13:42

5. The Hermit 15:16

6. Star Of Sirius 20:09

7. The Lovers 27:17

8. Shadow Of The Hierophant 29:07 (Иерофант - шикарный) :TUZKI_14:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Мифологическое Таро в процессе. Уже готовы все 21 козырь + Дурак + Придворные карты мастей. Подобраны все персонажи, все изображения в классном качестве - остались только техн. вопросы. Использую только оригинальные изображения: с античной греческой керамики, римские и греческие рельефы, скульптуры, мозаика и т.д...Всё ложится - идеально : все персонажи как будто сами занимают свои места...- странное ощущение....Она (колода) какбЭ уже начинает жить своей жизнью. Сегодня даже приснилась одна идея: Пажей не будет, но будет нечто другое....-- более интересное. И главное, что все четыре персонажа тут же, моментально в голове нарисовались...и нашлись идеальные худ. примеры в отличном качестве. За день. )

Козыри будут все в одной цветовой тональности. Возможно, сам тон (цвет) еще поменяю на другой (выравнивать все равно придется). Почти все изображения с керамики -- обрабатываю.Но "почти все трещинки и потертости стараюсь по возможности оставлять. Скульптуру и рельефы не трогаю вообще. Пример : (оригинал слева, для карты - справа) №1 Фокусник - Гермес

K11-11-Hermes.jpg

 Придворные карты - в оригинальных цветах. Номерные карты мастей...- классика, без прорисовки сюжетной: но по-особому сгруппированные символы мастей ( в фигуры) и только от Туза и до семерки (8-10 не будет). Нумерацию буду делать от руки, уже на готовые карты, - спец. маркерами (медь на козыри, черный и белый на номерные карты). Колода получается - темноватая по ощущениям. Ну это - хорошо. 

Примеры некоторых козырей (черновое по цветовому решению):

46464.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мифологическое Таро в процессе. Номерные в процессе :

Туз Дубинок и Туз Мечей; 6 Дубинок и 3 Мечей (черновое). Все номерные будут выглядеть как некие "иероглифы-идеограммы" (ни одного повтора не будет, кроме тузов (прямое положение символа масти)). 

456.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мифологическое Таро полностью "перекроено-переделано"...- весь старый концепт обнулен (визуал + некоторые соответствия).

Такая колода должна быть только "в цвете" !  В оригинальных "раскрасках". 

+ будет 5 придворных карт (вместо обычных четырех; пажа так и не будет (он заменен на кое-что другое, чего нет ни в одной миф. колоде Таро + будет "Покровитель масти" + обычные: Рыцарь, Дама, Король); + будет несколько вариантов карт для тех или иных козырей (например, две №3 Императрицы, три №4 Императора, две №13 Смерть, две №18 Луна и т.д...на выбор); + скорее всего, на все номерные карты мастей будут помещены "сюжеты" (для каждой карты, - тот или иной миф. сюжет из греко-римской мифологии; сюжеты уже подобраны, но вот "картины" нужные найти ну оч. сложно ( что бы "общественное достояние" - и используй как хочешь)). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная карта (число + масть), - это 4 кубков (многовариантный вариант))

Ну какой же миф.сюжет (греко-римское мифотворчество) можно подобрать к этой карте?  

Я его нашел. Случайно, буквально...сегодня. 4 кубков, - была последняя карта, которая меня очень сильно "раздражала" ( потому что не давалась в руки))). 

Всё. Теперь самая крутая миф. колода Таро, - готова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
17.04.2020 в 01:34, Гостья сказал:

Тут много обсуждали разные колоды. Но к чему это все?! Любая колода рабочая, абсолютно любая, просто ты выбираешь ту, которая к тебе потянулась. Любая колода заряжается именно во время работы с ней. 

мне подарили обычную Райдера- так выбора не было- и стоит колода месяца два наверное- и смотрит на меня- надеюсь начну скоро изучать  их

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пихать на аватарку Уму, -  это канонический "эпик фейл" )))  (Ума в шоке! ....да что там, - мы в шоке!!!)))

И еще такая : инете для меня- вопрос есть,,"   )))

(народ наглый и хамоватый пошел.....- беспардонный) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, raido сказал:

Пихать на аватарку Уму, -  это канонический "эпик фейл" )))  (Ума в шоке! ....да что там, - мы в шоке!!!)))

И еще такая : инете для меня- вопрос есть,,"   )))

(народ наглый и хамоватый пошел.....- беспардонный) 

 

 

ладно вам- )), пожалуйста откройте мне карты:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, шамаханская царица сказал:

кинете для меня- вопрос есть,,,

Старший аркан Имератор

21bccafcaeaa2b210e3b6d0c2a167ed6.jpg

Реализуйте свои планы твердо и последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе у меня из сумки вытащили телефон. Ключи от кабинета были у троих людей включая меня. 
Мои подозрения кто это сделал верны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, irishkaa сказал:

На работе у меня из сумки вытащили телефон. Ключи от кабинета были у троих людей включая меня. 
Мои подозрения кто это сделал верны?

9 мечей. Самообман. Ваши предположения не верны. Имхо.

i?id=984e83aa351011744e11df3a750f0717&n=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса выпала по Ленорман .Часто Лиса указывает не на человека, а именно на искаженную неверную информацию. Кверент заблуждается на какой-то счет, видит картину искаженной, либо ему помогают увидеть все в таком свете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, irishkaa сказал:

На работе у меня из сумки вытащили телефон. Ключи от кабинета были у троих людей включая меня. 
Мои подозрения кто это сделал верны?

На оракульном Таро.

Туз воздуха (мечей) + доп. 6 земли (монет). На потерю не похоже, похоже на воровство, да : решительные действия + мат. заинтересованность. 

Очень даже возможно, что Вы правы в своих подозрениях.

---------------

Что из себя представляет воришка?

№20 Суд + 6 огня (дубинок).

Громкий, яркий человек. Не тихоня, его всегда видно и слышно. Мужчина или женщина "мужского характера" ?

IMG_20201212_225330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2020 в 00:10, raido сказал:

На оракульном Таро.

Туз воздуха (мечей) + доп. 6 земли (монет). На потерю не похоже, похоже на воровство, да : решительные действия + мат. заинтересованность. 

Очень даже возможно, что Вы правы в своих подозрениях.

---------------

Что из себя представляет воришка?

№20 Суд + 6 огня (дубинок).

Громкий, яркий человек. Не тихоня, его всегда видно и слышно. Мужчина или женщина "мужского характера" ?

IMG_20201212_225330.jpg

ДА. Мужчина и женщина. Но я думаю что это был мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, irishkaa сказал:

ДА. Мужчина и женщина. Но я думаю что это был мужчина

Много недосказанности. Расширьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, raido сказал:

Еще один аккаунт ? )) Не заебало ? 

Да оракульном или оральном, какая разница?

Я тебе очень мешаю? Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности