Перейти к публикации

Выбор профессии по гороскопу


Алина

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста расшифровать натальную карту в плане профессии. 19.05.1987 12:50 +/- 15 минут, г. донской, тульской обл. Я понимаю, что порой минута во времени рождения играет существенную роль, но все же, может можно что то сказать?!

 

Стас, вы программист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, помогите пож-та разобраться с профессией и ситуацией в работе.

Моя натал. карта какая-то "скукоженая". Большинство планет сосредоточено в 5, 6 домах. Родилась 14.10.1982г. примерно в 21.00, г. Саратов. В родном городе с работой не складывалось, в 2009г. переехала в Москву, но и это не помогло. Работала в разных сферах: торговля, юриспруденция. Но, везде повторяется ситуация - меня кидают с деньгами, подставы и т.д. Я еле выкручивалась, чтоб под статью не попасть. Последние 3 года вообще нищенстую, не могу даже уборщицей устроиться и это в Москве. Хорошо родные помогают. О личной жизни даже речи нет, если не могу на кусок хлеба заработать.

10 дом пустой. Еще у меня во 2 доме Парс Фортуны - 25 Рак 52' 40".

Заранее благодарна.

 

добрый вечер, Людмила.

Упр. вашего 6 дома- Плутон в соед. с Сатурном, а он в свою очередь соед-ся со звездой Арктур. Она дает огромную силу и может раздавить человека и навалить на него неприятности, как в вашем случае. Чтобы она работала на вас, вам необходимо собрать всю свою храбрость и силу воли в кулак и никогда не сдаваться. Ваш девиз должен быть "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ", иначе так и будет продолжаться по старому сценарию.

Плутон в 5 доме в изгнании. Это объясняет все подставы на работе, в т.ч. и связанные с деньгами.

Попробуйте выбрать профессию по Нептуну. Он находится в 6 доме в обители и одновременно явл. соуправителем 6 дома. Он еще и в секстиле к 10 дому. Рассмотрите варианты работ связ. с алкоголем, кинематографом, водой(иллюзиями в общем по традиционной астрологии).

Вы сильный человек. У вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, у меня он тоже силен, но все функции, которые выполняет Уран так или иначе идут под Меркурием. Если нет - докажите мне обратное, примеры. А вы наблюдали в теме профориентации, базы данных или прочие, или в конце концов - хорарный раздел, или блог, или недавнее сообщение по Наталу Гитлера? И где я опровергал хоть одного астролога? Я с астрологами не спорю...

 

Да я вот думаю что вы не знаете откуда у астрологии ноги растут.
Что нового идет по Урану? Вы мне скажите? Мерк справится с лихвой.

 

Выделю, на мой взгляд, самую важную часть в сообщении Пользователя:

Уран - высший Меркурий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделю, на мой взгляд, самую важную часть в сообщении Пользователя:

 

 

Эх, опять в бесплодные споры вступаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споры действительно бесплодные.

Астрология возникла не в 20 веке, а гораздо раньше, поэтому прежде чем спорить и влиянии Урана, нужно иметь хотя бы представление об астрологии 17 века, а также ее тенденциях к изменениям на протяжении 17-20 в.в.

 

А желательно - еще и разобранные карты 17 века, хотя бы несколько штук. Тогда еще о чем-то можно и поспорить...

 

А аниче это спор дефектолога с политологом...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе так можно договориться...- Я вот уже вижу здесь, оказывается, работа уже под 6-м домом идет...

 

И слышал я, что брак, оказывается, уже 3-м домом представлен (новое течение,- 21 век на дворе...). И для брака, оказывается, нужен обязательно Юпитер в своем деканате в 3 доме. Остальное не важно... 7 дом к браку вообще не имеет никакого отношения...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Стас, вы программист?

Нет. Мое образование 11 классов и те закончил уже в вечерней школе, в возрасте 23 лет. Правда, поступил в универ, но не закончил даже и 1 курс, к сожалению. А почему Вы так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мое образование 11 классов и те закончил уже в вечерней школе, в возрасте 23 лет. Правда, поступил в универ, но не закончил даже и 1 курс, к сожалению. А почему Вы так решили?

 

Упр. вашего 6 дома Уран и находится в 4 доме. Вполне логично было бы предположить. Ураническая профессия должна быть по идее. Необычная

У вас еще Луна в 6. В общепите не работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе так можно договориться...- Я вот уже вижу здесь, оказывается, работа уже под 6-м домом идет...

 

И слышал я, что брак, оказывается, уже 3-м домом представлен (новое течение,- 21 век на дворе...). И для брака, оказывается, нужен обязательно Юпитер в своем деканате в 3 доме. Остальное не важно... 7 дом к браку вообще не имеет никакого отношения...

 

С уважением, Юрий.

 

А что идет по 6 дому?

И что по 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что идет по 6 дому?

И что по 10?

 

Классически, по 6 идут подчиненные (если брать сферу работы), а также здоровье и мелкие животные (размера собаки и меньше).

По 10 идет работа - в основном как раз труд сам (то, что почему-то приписывают 6-му). Отношения с начальством. Карьера в целом. Мать.

 

Профориентацию я обычно смотрю по эссенциально сильным планетам (фактически, владыкам карты - врожденные способности), в каком ЗНАКЕ они расположены. Профессии этих знаков. Иногда профессиию дают акцидентально сильные планеты, то есть на куспиде угловых домов (чаще всего10), если они не поражены вредителями или эссенциально (последнее вообще наиболее важный показатель во всех разделах астрологии, который вообще почему-то начисто игнорируется современными астрологами).

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 дом работает у всех, чьи карты я смотрела. Поглубже поищи в книгах и найдешь информацию.

Не каждый человек строит карьеру(10), большинство просто работают(6).

У кого карьера, у того будет связь 6-10 непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Упр. вашего 6 дома Уран и находится в 4 доме. Вполне логично было бы предположить. Ураническая профессия должна быть по идее. Необычная

У вас еще Луна в 6. В общепите не работали?

Нет. Хотя, если считать работу грузчиком(работал на оптовой продуктовой базе), работой в сфере общепита, тогда работал получается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, но не все.

Много карт смотрел? Практика есть?

 

Можно было бы и посмотреть сначала, - сколько карт - слева написано...

Или поищи здесь мои сообщения, зайди на хорары - посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чем не управляет и что обозначает?

Непонятно как с ним иметь дело.

Мне он только мешает.

... и это Вас должно характеризовать как опытного астролога?

Спорить с людьми, изначально утверждающими, о неполноценности своих знаний и их применений, даже не собиралась. И уж от моей карты Вам явно пользы никакой :D

 

Споры действительно бесплодные.

Астрология возникла не в 20 веке, а гораздо раньше, поэтому прежде чем спорить и влиянии Урана, нужно иметь хотя бы представление об астрологии 17 века, а также ее тенденциях к изменениям на протяжении 17-20 в.в.

А желательно - еще и разобранные карты 17 века, хотя бы несколько штук. Тогда еще о чем-то можно и поспорить...

 

Замечательная подводка ;) Кто спорил то? Юрий, мне казалось Вы наиболее адекватный из форумчан, заразно это что ли?

Я лишь напоминаю о том, что ЕСТЬ такая планета УРАН и она имеет свои свойства и характеристики. Кто ВЫ, чтобы судить о том, что она не работает вообще? Я, что сказала, что Вы не правы на счёт Меркурия? Да, это азы, НО как Вы, наверное, успеваете замечать мир вокруг Вас меняется и дети нынче не те, кем были Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведи примеры на практике 10 дома, указывающие на работу.

 

А вот эта карта со Стасом. Венера в обители в Тельце. Наивысшее ЭД.

Профессии Тельца, грузчик в том числе.

 

Ну уж никак не Уран.

- Кстати, о роли Урана и о роли 6 дома в совокупности...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и это Вас должно характеризовать как опытного астролога?

Спорить с людьми, изначально утверждающими, о неполноценности своих знаний и их применений, даже не собиралась. И уж от моей карты Вам явно пользы никакой :D

Знания надо отличать от умения их применять на практике.

А уж поверьте, астрология сложна.

Надо вычислять.

Как запихнуть в вычисления Уран, я не знаю.

Ни чем не управляет.

Есил Уран высшее проявление мерка, то шизофрения высшее проявление разума.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь напоминаю о том, что ЕСТЬ такая планета УРАН и она имеет свои свойства и характеристики. Кто ВЫ, чтобы судить о том, что она не работает вообще? Я, что сказала, что Вы не правы на счёт Меркурия? Да, это азы, НО как Вы, наверное, успеваете замечать мир вокруг Вас меняется и дети нынче не те, кем были Вы.

А вы кто?

И кто уран ввел в обиход?

.....

Вот вам про Уран.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F0%E0%ED_(%EF%EB%E0%ED%E5%F2%E0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот эта карта со Стасом. Венера в обители в Тельце. Наивысшее ЭД.

Профессии Тельца, грузчик в том числе.

 

Ну уж никак не Уран.

- Кстати, о роли Урана и о роли 6 дома в совокупности...

.

А разве только тельцы бывают грузчиками? Не сомневаюсь в Вашей компетентности в области астрологии, но помоему, профессию грузчика можно отнести к кому угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь напоминаю о том, что ЕСТЬ такая планета УРАН и она имеет свои свойства и характеристики. Кто ВЫ, чтобы судить о том, что она не работает вообще?

 

Не надо мне приписывать то, чего я не писал.

Я утверждаю лишь, что влияние Урана крайне преувеличено, так же, как например, влияние Лилит. Или, допустим, астероиды, коих тыщи. Вы знаете о влиянии астериода N0007e ???

 

Кто из авторитетов утверждает, что Уран имеет значение? По-моему, только астропсихологи - Подводный и Вронский. При этом Подводный весьма осторожен с этими планетами.

 

По моей практике, кроме оценки некоторых дополнительных свойств натива, Уран практически ничего не дает. И еще, находясь в доме он действует как вредитель. Все. (Частично он может влиять в профориентации, в чем, кстати, я не уверен, но пока допускаю). В хорарах Уран смотрят ТОЛЬКО на куспиде одного-единственного дома - 7-го, и то в вопросах о разводе только, и это общепринято.

 

Иначе если мы так дальше пойдет, точно, работой будет управлять 12-й, как тут уже саркастически написали. И информация о 3-м доме брака - это не шутка, я своими ушами слышал, что в 21 веке браком управляет 3-й дом...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве только тельцы бывают грузчиками? Не сомневаюсь в Вашей компетентности в области астрологии, но помоему, профессию грузчика можно отнести к кому угодно

Каждая профессия вычисляется по карте, это сложная схема.

По одному признаку судить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности