Перейти к публикации

Выбор профессии по гороскопу


Алина

Рекомендованные сообщения

У.10 в 9:

9 связан с - самообразованием, Высшим образованием, Религией, Учителями, Наукой, Астрологией

 

а про заграницу, дальние поездки, путешествия, иностранцы Вы забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не говорила, мне говорят так-то так-то. Я высказываю свое мнение и хочу услышать мнение других людей.

И вообще, если что-то хотите конкретное. Можно просто попросить данные и самому посмотреть. Не думаю, что это так сложно. Но я Вас не осуждаю. Вы просто импульсивный молодой парень. Эмоции и всё такое ))

Если бы я задавала вопрос в целях консультации, то написала бы прямо. "Помогите определить профессию, мои данные такие вот!"

А я задала вопрос в целях обмена знаниями.

 

 

Нет,

Смотрите,

Вы спросили про у.10 в 9 - я дал анализ того, что значит у.9. Следовательно - тут профессия может быть связана с преподаванием, астрологией, путешествиями и образованием. Еще с наукой(какой наукой - даст понятие знак на куспиде).

Потом Вы сказали что то насчет Юпитера в 10 доме и осудили то, что я Вам сказал относительно данного положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нет,

Смотрите,

Вы спросили про у.10 в 9 - я дал анализ того, что значит у.9. Следовательно - тут профессия может быть связана с преподаванием, астрологией, путешествиями и образованием. Еще с наукой(какой наукой - даст понятие знак на куспиде).

Потом Вы сказали что то насчет Юпитера в 10 доме и осудили то, что я Вам сказал относительно данного положения.

 

Нет, ведь у 9 дома есть еще ряд интерпретаций помимо В.О - это анализ по-Вашему? Как-то маловато.

Вот я и ответила.

А то. что Вы дальше написали (У.10 в 9:

9 связан с - самообразованием, Высшим образованием, Религией, Учителями, Наукой, Астрологией ), в момент отправления комментария про Юпитер, я просто не видела в тот момент. Вот почему всё так получилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ведь у 9 дома есть еще ряд интерпретаций помимо В.О - это анализ по-Вашему? Как-то маловато.

Вот я и ответила.

А то. что Вы дальше написали (У.10 в 9:

9 связан с - самообразованием, Высшим образованием, Религией, Учителями, Наукой, Астрологией ), в момент отправления комментария про Юпитер, я просто не видела в тот момент. Вот почему всё так получилось ))

 

 

Оу, ну ладненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не моя импульсивность - а Ваша непоследовательность.

Так что во всём виноват тормозящий инет )) Да и отвечала же я не только лично Вам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я видел у хиромантов классных - Юпитер в 3 доме. Дом информации. Начальные классы в школе.

Третий дом традиционно представляет непродолжитель-ные путешествия, транспорт, братьев и сестер

 

ПРОФЕССИИ И ТИПАЖИ по 3 дому

ПРОФ авторПРОФ агитаторПРОФ акробатыПРОФ АрлекинПРОФ аукционистПРОФ аферистПРОФ бездельникПРОФ библиотекарь ПРОФ ближ-нийПРОФ болванПРОФ болтунПРОФ братьяПРОФ брокерствоПРОФ Ваши детиПРОФ владелец типографииПРОФ водительПРОФ водитель (машины, грузовика,автобуса)ПРОФ возницаПРОФ впередсмотрящийПРОФ глашатай (спикер)ПРОФ гномПРОФ девочкаПРОФ девушкаПРОФ делатель рынка (брокерскаяфирма, постоянно котирующаяценные бумаги, товар)ПРОФ делецПРОФ дикторПРОФ диктор, представляющийпрогноз погодыПРОФ дилерПРОФ диспетчерПРОФ доставщикПРОФ драматургПРОФ дуреньПРОФ жонглерПРОФ жуликПРОФ зазывалаПРОФзритель (в т.ч. наблюдатель,свидетель)ПРОФ идиотПРОФ изучающий (исследователь)ПРОФимитаторПРОФ инициатор или автор (пла наи т.п.)ПРОФ интеллектуалПРОФинтервьюерПРОФ интриганПРОФ информационный аналитикПРОФ каламбуристПРОФкарикатуристПРОФ карликПРОФ карманник (вор)ПРОФ клоунПРОФ книготорговецПРОФкнижный червьПРОФ комментаторПРОФ комментатор новостейПРОФ коммивояжерПРОФкондукторПРОФ консьерж(ка)145ПРОФ координаторПРОФ корреспондентПРОФ кучерПРОФлгунПРОФ лжецПРОФ лилипутПРОФ лингвистПРОФ литературный поденщикПРОФ лицо, которомупередаетсячто-либо или право на что-либоПРОФ ловкач (мошенник)ПРОФ логопедПРОФ любитель(непрофессионал)ПРОФ люди, приносящие новостиПРОФ магазинный ворПРОФ маклерствоПРОФ мальчикПРОФмальчишка (уличный)ПРОФ маникюршаПРОФ машинисткаПРОФ метеорологПРОФ мещанинПРОФмимПРОФ мимический актерПРОФ младшийПРОФ модельщик (в металлургии)ПРОФ молодыелюди(моложе 20лет)ПРОФ молодые мужчиныПРОФ мошенникПРОФ мультипликаторПРОФ мысли(тель)ПРОФнаблюдательПРОФ назойливый человекПРОФ неврологПРОФ невропатологПРОФ негодникПРОФнезваный гостьПРОФ неофитПРОФ несовершеннолетнийПРОФ новичок (“зеленый”, “салага”)ПРОФ обладатель патента на дея-тельностьПРОФ обманщикПРОФ обозреватель (в т.ч. в средст-вахмассовой информации)ПРОФ обывательПРОФ одноклассникПРОФ олухПРОФ оптовый торговецПРОФосведомительПРОФ осел (дурак)ПРОФ острякПРОФ отправительПРОФ паразитПРОФ пареньПРОФ паромщикПРОФ пассажирПРОФ паяцПРОФ перевозчикПРОФ переговорщик (дилер)ПРОФ перекати-оле (бродяга)ПРОФ переплетчикПРОФ печатникПРОФ пигмейПРОФ писательПРОФ писецПРОФ плутПРОФпогонщикПРОФ подлецПРОФ подростокПРОФ покупательПРОФ полемистПРОФ полиграфист(полиграфия)ПРОФ полицейский осведомительПРОФ полудурокПРОФ попрошайкаПРОФ попутчикПРОФпосетительПРОФ посредникПРОФ почтальонПРОФ праздно слоняющийсяПРОФ представитель(выступаю-щий от имени группы)ПРОФ пресса (корреспонденты)ПРОФ придурокПРОФ пробивной человекПРОФпроводник (поезда)ПРОФ проводящий собеседованиеПРОФ провокаторПРОФ прогульщикПРОФпроизводящий опрос илидопросПРОФ проказникПРОФ простакПРОФ простофиляПРОФпублицистПРОФ пульмонолог (врач, зани-мающийся заболеваниямиорганов дыхания)ПРОФработник (персонал) средствмассовой информацииПРОФ работник железнодорожных146путейсообщенияПРОФ работник службы изученияобщественного мненияПРОФ работниксправочного бюроПРОФ работник умственного трудаПРОФ рабочий, строящий мостыПРОФрадиокомментаторПРОФ расколовшийся (на допросе)ПРОФ рассказчикПРОФ рвачПРОФ репортерПРОФ романистПРОФ рупор (выразитель мнения ит.п.)ПРОФ самозванецПРОФ свидетельПРОФсвязнойПРОФ скиталецПРОФ скупщик или укрывателькраденогоПРОФ сорванецПРОФсотрудник газетыПРОФ сотрудник службы информа-цииПРОФ сочинитель рекламыПРОФспециалист службы инфор-мацииПРОФ спикерПРОФ сплетник или сплетницаПРОФстенографистПРОФ сторона, подписавшая какой-либо документПРОФ строитель мостовПРОФ студентПРОФ таксистПРОФ телекомментаторПРОФ темная личностьПРОФ толкач(занимающийся продвижением работы и т.п.)ПРОФ торгашПРОФ торговец автомобилямиПРОФ торговецканцтоварамиПРОФ торговый агент (ходящий подомам)ПРОФ транспортный рабочийПРОФ тупицаПРОФ участник дебатовПРОФ ученикПРОФ фальшивомонетчикПРОФ фокусникПРОФ халявщикПРОФхиромантПРОФ хлопотунПРОФ худой человекПРОФ циник (цинизм)ПРОФ чертенок (озорник)ПРОФ читательПРОФ шифровальщикПРОФ школьникПРОФ школьный товарищПРОФ шоферПРОФшутПРОФ шутникПРОФ эльфПРОФ юноша или девушкаПРОФ ябеда

За что отвечает 2 -й дом? Я сейчас в замешательстве перед выбором факультета и обнаружив в моей карте большинство планет во 2 ( Солнце в весах, Меркурий в скорпионе, Марс в скорпионе альмутен карты, Юпитер в Весах - возничий) + упр. 10(Меркурий) во 2 и Упр.1(Меркурий) во 2 ... Упр.12 во 2, Упр. Упр.3 во 2, Упр.4 во2, Упр.7 во 2, Упр.8 во 2. Но хотелось бы иметь дело с аэропортом и не нахожу связей ... по мимо Сатурна R в Водолее в 6 который в трине к Юпитеру,Упр.11 в 9., Луна в 9 в соед.к 10 дому и трин Солнца к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! хотела бы поинтересоваться есть ли у меня способности получит высшее образование,добиться признания в карьере, и хорошо зарабатывать? Я работаю в медицинской сфере, основная часть работы заключается в консультирвании

мои данные 19.06.1992 10-00 Брянск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! хотела бы поинтересоваться есть ли у меня способности получит высшее образование,добиться признания в карьере, и хорошо зарабатывать? Я работаю в медицинской сфере, основная часть работы заключается в консультирвании

мои данные 19.06.1992 10-00 Брянск

 

 

Насчет Высшего - изгнанный упр.9(но прям на куспиде 10 - нейтрально), симв. и ест. упр.9 дома в Изгнании - способности то может и есть, но 9 дом слишком слаб. При больших трудностях и вашем упорстве(а Сатурн неплохо расположен) - можно и получить. Но реализация - 20 %.(Или даже меньше). Но все таки есть - пытайтесь и отписывайтесь.

 

Карьера(я так понял - именно официальная работа, предполагающая иерархические отношения) - слабый упр.10, слабый Марс, но сильный Сатурн - не думаю, что Вы "заберетесь высоко" по карьерной лестнице, но такой стабильный средний класс обеспечен.

 

Финансы - у.2 перегрин, симв. сигнификатор - перегрин(оба на куспиде 11), ест. сигнификатор - в изгнании(но прям на куспиде) - думаю, денег будет хватать на жизнь(не роскошную жизнь). Деньги в основном в виде "зарплаты".(То есть, есть деньги клиентов, покупателей, партнеров и т.д - 8 дом, деньги от сам - го дела - 2 дом, деньги от начальства, руководителя - 11 дом).

Изучим финансы, которые будет давать руководитель - У.11 в своем терме(+2) - Фас это все таки лучше чем перегрин, или изгнанное(падающее) положение, поэтому Вы все равно будете этим довольны.

 

Насчет консультирования - да, у.8 во 2 - чужие деньги идут к Вам в карман(не думаю, что деньги большие, потому что из 3 - х упр. 8 дома, только ест. сигнификатор в достоинстве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Сергей,за подробное описание. Да,если закончу институт ,обязательно напишу через 6 лет ахаха)))))Ну вот еще такой вопросик у меня есть. Тоже очень интересно какая специфика работы подходит больше: с деньгами или же просто консультативная работа,но разъездного плана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ребята, помогите разобраться!!!!!

Всю жизнь мечусь с места на место: продавала экструдированный пенополистирол, потом авто, занималась наукой, работала с металлопрокатом, а еще охрана (в виде контроля объектов), журналистика, ведение предвыборных кампаний и т.д. Мне 26, пора определиться с собственными желаниями, ан - нет же! Больше года - мало где задерживалась. По образованию - экономист-международник, пишу по экономике энергетики диссертацию.

 

Единственное, что мне про себя понятно, это то, что мне тяжело загонять себя в рамки работы с 09.00 до 18.00 и пресмыкаться перед руководством. Ибо "на ... надо?!" :)

 

И куда с таким набором податься???! Может, астрологически можно определить этот чудный вектор труда?)))

 

04.12.1987, 05.00 (утра, по Киеву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБ ПРОФЕССИИ:

Акцентирован Знак Стрельца, но Солнце перегрин, Мерк. Изганный, Сатурн и Уран слабоваты.

Владыка карты Марс, который находится в Скорпионе(Обитель) + здесь же Плутон, который таке в Обители, вывод - подойдут профессии Скорпиона:

Там много всего идет - по Скорпиону, но!

Поскольку вы экономист по образованию - вам подойдет финансовая деятельность(банкир, финансист, страховщик, логист и т.д),

Также идут психологи и психотерапевты(психолог обладатель свободного графика).

 

ОБ ДЕНЬГАХ.

Упр.2 в Обители, Угловой, в точном аспекте с Венерой(+14)

Сатурн во 2(-2)

Ест.сигнификатор ретро, пад.дом, в аспекте с Сатурном(гармоничн.) (-5)

Симв. сигнификатор перегрин, нейтрален по знаку, нейтрален по дому

Итого: +7 - да, в принципе - высокая финансовая перспектива.

 

По периодам:

1 период жизни: Весьма обеспеченный, у Вас обеспеченная семья, или Вы рано начали зарабатывать?

2 период жизни: Вот тут не очень хорошие доходы(Средние, Вас удовлетворять не будут).

3 период жизни: Опять весьма обеспеченный, то есть в старости Вы ни в чем не будете нуждаться и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, астрологи) и по поводу работы вопрос у меня имеется-помогите пожалуйста сложить воедино всю информацию.

Луна пораженная в 6 доме работы- из-за этого постоянные смены работы,

Упр-ль 10д в 12-закулисная деятельность и т.д.

и 2 дом в рыбах-все мутно и непонятно, хотя источники денег всегда находятся...

А вот какая сфера то?? Где себя реализовать???

Спасибо большое за ответ!!

Челябинск, 06.06.1989,01:20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Звучит не так печально! )))))

Особенно про 3й период жизни!

Скорей бы к нему перейти)))

 

Спасибо!

 

А то я уже насмотрела сама себе, что меркурий в первом доме и юпитер в 12м - значит, однозначно, надо быть учителем.

Все бы ничего, но дело-то было в Шотландии. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И профессия учителя как-то не способствует заработкам. У нас по крайней мере...

А какие еще профессии считаются скорпионьми?!

То, что связано с силовой поддержкой? Следак, военный, охрана... или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И профессия учителя как-то не способствует заработкам. У нас по крайней мере...

А какие еще профессии считаются скорпионьми?!

То, что связано с силовой поддержкой? Следак, военный, охрана... или я ошибаюсь?

 

 

А причем тут учитель? Вы читали выше?

 

ОБ ПРОФЕССИИ:

Акцентирован Знак Стрельца, но Солнце перегрин, Мерк. Изганный, Сатурн и Уран слабоваты.

Владыка карты Марс, который находится в Скорпионе(Обитель) + здесь же Плутон, который таке в Обители, вывод - подойдут профессии Скорпиона:

Там много всего идет - по Скорпиону, но!

Поскольку вы экономист по образованию - вам подойдет финансовая деятельность(банкир, финансист, страховщик, логист и т.д),

Также идут психологи и психотерапевты(психолог обладатель свободного графика).

 

Да, скорпионскими еще считаются силовые структуры, следователи и т.д, но я подумал, имея экономическое образование - грех не устроиться по этому направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я писала выше, что "насмотрела сама себе, что меркурий в первом доме и юпитер в 12м - значит, однозначно, надо быть учителем". :-)))

 

Есть возможность заниматься бизнесом купи-продай.

Что скажете: бизнесвумен из меня получится или лучше не лезть и работать на кого-то...?

 

Просто хочется быть в каком-то амплуа крутым специалистом, получается что либо амплуа не то выбирала, либо интерес пропадал, либо еще что-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! А кто подскажет, как определить творчеством в какой сфере было бы лучше заниматься? 21.06.1984 07:49 утра г.Ленинград. Я уже задавала вопрос про само определение профессии, и она должна идти по 11 дому и творчески - по 5-му. Вот я и пытаюсь понять - какие грани творчества для меня лучше. Занималась и музыкой, и рисунком-живописью, и лепила, и куклы шила, писала стихи и даже статьи для журнала. И танцем. И пою довольно хорошо. Не буду врать, если берусь за что-то из этого, в общем-то все получается, как назло, хорошо. Но я ленюсь и мне быстро надоедает. Учителя восхищались, прочили великое будущее, а я бросала через некоторое время и вообще уходила. Так профессионально ничем и не овладела, только на хорошем любительском уровне. И все вроде поначалу нравится, интересно. Потом, наверное, у меня начинается звездная болезнь и мне, кажется, что для моей огромной личности эта очередная сфера мала. Поэтому уже измучила сама себя. Прошу, дайте совет: на какую сферу лучше сделать упор и заниматься до овладения профессионально, чтобы был толк, а не очередной выхлоп в трубу?! Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

jaya-m'

Если время точно,то ваши скитания очевидны- Тау-квадрат с вершиной на Луну в 10 дом-социальную реализацию.На одном конце квадрата стеллиум из трех личных планет.Вот и ваши поиски-лепила,шила,танцевала)) Звездная болезнь-это Лилит в соединении с Луной,которая и дает вам подсознательный страх " нереализованности". Хотя с таким Тау-квадратом вы могли бы сделать очень много,главное понять,что этот страх,который вы выдаете за звездную болезнь,всего лишь мишура,которую так любит цеплять нам Лилит. Но она дает вам и плюс,если вы решите развить свои таланты.У вас очень хорошие музыкальные способности-Рыбы на вершине 10 дома, а управитель в 6 в Козероге.. Вы можете создавать такую музыку,которая может лечить людей. Лилит в этом случае даст вам способность чувствовать эмоциональные проблемы других,то есть в жизни это может быть лечение депрессии,эмоционально-психических расстройств. Козерог заставляет облекать музыку в форму-то есть в произведение,песню,композицию.Звукотерапия,кстати и дельфинотерапия тоже сюда подходит. Использование их ультразвуковых волн в своей музыке.

Еще много можно говорить,..у вас очень сильная карта и по предназначению своему вы могли бы стать знаменитым человеком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! А кто подскажет, как определить творчеством в какой сфере было бы лучше заниматься? 21.06.1984 07:49 утра г.Ленинград. Я уже задавала вопрос про само определение профессии, и она должна идти по 11 дому и творчески - по 5-му. Вот я и пытаюсь понять - какие грани творчества для меня лучше. Занималась и музыкой, и рисунком-живописью, и лепила, и куклы шила, писала стихи и даже статьи для журнала. И танцем. И пою довольно хорошо. Не буду врать, если берусь за что-то из этого, в общем-то все получается, как назло, хорошо. Но я ленюсь и мне быстро надоедает. Учителя восхищались, прочили великое будущее, а я бросала через некоторое время и вообще уходила. Так профессионально ничем и не овладела, только на хорошем любительском уровне. И все вроде поначалу нравится, интересно. Потом, наверное, у меня начинается звездная болезнь и мне, кажется, что для моей огромной личности эта очередная сфера мала. Поэтому уже измучила сама себя. Прошу, дайте совет: на какую сферу лучше сделать упор и заниматься до овладения профессионально, чтобы был толк, а не очередной выхлоп в трубу?! Помогите!

 

 

Хех, что же,

1. Можно действительно действовать по Луне в Рыбах(на углу., убыв., перегрин) - музыка, театр и т.д. - но большой известности не добьетесь, и вряд ли сильно разбогатеете(средней силы фин. дома).

А также совет: больше усидчивости, терпения, с таким подходом только и жаловаться на всяких форумах, пытаясь оправдать себя(тут такой же человек есть).

2. Можно заняться Близнецовской деят - ю(Мерк. в Обители, правда сожжен, Солнце в Близнецах, но на куспиде 12 дома), поэтому, могут быть некоторые трудности. По Близнецам идут: теле - и радиоведущие, еще недавно их часто замечал у писателей(в особенности - писателей сатириков). Курьеры, агенты всякого рода.

3. Сильный Марс в Скорпионе, но, раз вы хотите заняться чем то публичным, творческим - см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, сейчас прочитала следующее в интернете "Лулу вXполе Лулу в X поле благоприятствует карьере и способствует достижению поставленных перед собой задач. Она создает соответствующие обстоятельства, открывает нужные двери и направляет на помощь нужных людей. В результате активной и бескорыстной деятельности этих людей к ним приходит заслуженная слава, а также награды, известность, популярность. Человек может стать известным далеко за пределами своей родины. С этой позицией Лулу индивидуум получает высшее предназначение - стать идейным вождем своего племени или народа, лидером политической партии или какого-либо общества, чтобы вести их к светлому и счастливому будущему. Успех в жизни несут те профессии, на которые указывает знак Зодиака, в котором Лулу имеет свою констелляцию в Радиксе.", затем "Лулу в знакеСтрельца Лулу в знаке Стрельца способствует росту душевных качеств, расширению духовного горизонта. Отличительной чертой этих людей является их космополитизм. Их отличает сильнейший оптимизм, альтруизм, физическая и духовная подвижность, стремление к личной и духовной свободе, независимости и самостоятельности. Они уравновешенны, благородны, великодушны, трудолюбивы, работоспособны, милосердны и сострадательны, любят природу и животных. Лулу помогает всем делам, связанным с чужими странами, с иностранцами, а также с теологией, миссионерством, философией, религией и естественными науками.". Выходит, что на остальные аспекты и планеты насчёт профессии не стоит обращать внимания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности