Перейти к публикации

Выбор профессии по гороскопу


Алина

Рекомендованные сообщения

Да, но я понимала эти профессии под 4 домом, то есть приходишь к человеку, ходишь с ним вдвоем по магазинам, подбираешь некий имидж, красишь его там, например, у него же на дому. Или у себя) А если в коллективе - под 11 домом - то это вроде как и что-то другое, я так думаю..

это если вы работаете на дому, а если у вас небольшой бизнес. Допустим тот же дизайн(правда не знаю дизайн чего у вас), небольшая фирмачка, вы главный дизайнер+несколько человек на вас работают, вы встречаетесь с клиентами, с поставщиками, несете свой товар в массы, занимаетесь рекламой-уже общение. Если не права поправьте.

У вас акцентированный 11 дом( планеты образует стеллиум, каждая планета имеет по три аспекта, там же стоит соуправитель второго дома Меркурий, символический управитель второго дома Венера)то есть доходы у Вас будут от 11 дома, связь 11 с 10+Раху в 10 доме(у вас будет высокое общественное положение связанное с работой), связь 11 дома с 5. значит и доходы связаны с творчеством, связь 10 с 5 (куспид десятого дома в рыбах, управитель десятого дома Нептун находится в пятом-все что связано с изобразительным искусством, макияж, дизайн сюда также входит. Нептун занимает хорошее положение в знаке, аспекты хоть и есть плохие, но все мажорные, то есть сильные и с чем они соединены!!!)

вот только я еще не совсем разобралась с 4 домом. может более опытные астрологии что-нибудь подскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я понимала эти профессии под 4 домом, то есть приходишь к человеку, ходишь с ним вдвоем по магазинам, подбираешь некий имидж, красишь его там, например, у него же на дому. Или у себя) А если в коллективе - под 11 домом - то это вроде как и что-то другое, я так думаю..

забыла добавить 11 дом-инвестиции от бизнеса, друзей или организаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если вы работаете на дому, а если у вас небольшой бизнес. Допустим тот же дизайн(правда не знаю дизайн чего у вас), небольшая фирмачка, вы главный дизайнер+несколько человек на вас работают, вы встречаетесь с клиентами, с поставщиками, несете свой товар в массы, занимаетесь рекламой-уже общение. Если не права поправьте.

У вас акцентированный 11 дом( планеты образует стеллиум, каждая планета имеет по три аспекта, там же стоит соуправитель второго дома Меркурий, символический управитель второго дома Венера)то есть доходы у Вас будут от 11 дома, связь 11 с 10+Раху в 10 доме(у вас будет высокое общественное положение связанное с работой), связь 11 дома с 5. значит и доходы связаны с творчеством, связь 10 с 5 (куспид десятого дома в рыбах, управитель десятого дома Нептун находится в пятом-все что связано с изобразительным искусством, макияж, дизайн сюда также входит. Нептун занимает хорошее положение в знаке, аспекты хоть и есть плохие, но все мажорные, то есть сильные и с чем они соединены!!!)

вот только я еще не совсем разобралась с 4 домом. может более опытные астрологии что-нибудь подскажут?

Все верно, кроме того, что у меня (я свою карту строю через Zet) венера в начале 12 дома, а не в 11, ну и по мироощущению я скорее так ее ощущаю. И Нептун в начале 6 дома вроде как, в 0 градусе. И если по поводу Нептуна еще можно немножко посомневаться, да и то не очень, то по поводу Венеры и подавно не стоит. Вот и вопрос - если Венера в 12 - тогда получается симв управитель 2 дома в 12 - где деньги брать??! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, кроме того, что у меня (я свою карту строю через Zet) венера в начале 12 дома, а не в 11, ну и по мироощущению я скорее так ее ощущаю. И Нептун в начале 6 дома вроде как, в 0 градусе. И если по поводу Нептуна еще можно немножко посомневаться, да и то не очень, то по поводу Венеры и подавно не стоит. Вот и вопрос - если Венера в 12 - тогда получается симв управитель 2 дома в 12 - где деньги брать??! ))

вы карту наверно по плацидусу строили, у меня просто кох. честно насчет двенадцатого дома не знаю. 11 является одним из денежных домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я запуталась %( У меня 10 дом в Деве, там засел Хирон. Упр.10 Меркурий в 1 доме, и этот же Меркурий имеет секстиль к Хирону. Объясните пожалуиста, что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я запуталась %( У меня 10 дом в Деве, там засел Хирон. Упр.10 Меркурий в 1 доме, и этот же Меркурий имеет секстиль к Хирону. Объясните пожалуиста, что это значит?

 

 

Все таки лучше карту целиком,

Да и Хирон больше сбивает с мысли нежели подсказывает - что да как)

Хоть и 10 дом имеет отношение к определении профессии,

НО!

Знак на Куспиде создает "Общую тематику", в то время как сигнификатор и его управитель - дополняют информацию.

Планеты в домах все таки не важнее "гостей" в доме, хотя, если планеты близко к куспиду и в том же знаке - игнорировать не стоит.

Самая сильная планета в карте - наиболее подходящая профессия, скорей всего - человек будет реализовывать самую сильную планету. Вторые и третьи планеты по силе - это подработка.

Если вы решили взять отдельный фактор и интерпретировать, а не углубляться в эту тему - то ладно, попробую.

 

Если 1 в 10 - человек сильно настроен реализоваться, точнее - просто "создать" себе карьеру. Когда обратная ситуация - все намного проще.

Работа, скорее всего - достается человеку с легкостью, буквально - не человек стремиться в работу, а работа к человеку, поэтому без работы такой человек не останется. Но это отдельный фактор, которому может противоречить остальная ситуация в карте.(Учесть природу и акцидентальные достоинства Меркурия, аспекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управит 10-го в 4 м доме - часто человек - хороший психолог. Хорошо когда есть связь 4-го и 11 дома - тогда это астропсихолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управит 10-го в 4 м доме - часто человек - хороший психолог. Хорошо когда есть связь 4-го и 11 дома - тогда это астропсихолог.

 

 

Все таки о чем может говорить природа планеты: у.10 дома ущербен эссенциально, но силен акцидентально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уп 10 в 4 м - человек несущий в мир добро, любовь, тепло, уют... Ущербность может выражаться тем, что упр 10 го в 4 м - его не хотят воспринимать как "Сатурнианца", ведь он уютный, добрый хороший.. А ему бы хотелось очень, чтобы его ценили и оценили.. Надо заниматься делами 4-го дома. Тогда оценят..Нести в мир позитив, чистоту мысли. приятную гармонию, успокоение для людей. / 4 дом - пристанище для людей, последний рубеж, черта, отметина.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упр 10-го дома в 4 -м -уже ущербен тем, ЧТО ОН ПОПАЛ ТУДА... нО это с какой стороны тоже смотреть....!!

Ведь с таким положением человек видит удивительные законы и тайны мироздания, человек понимает, что откуда вытекает..А можно ведь и полностью "похоронить" себя, во всем разочароваться... Умереть для этого мира...4 дом - дом где очень хорошо, дом где тебя ничего не беспокоит, дом - где все начинается и все кончается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще в рамках темы - обращайтесь ко мне(практика, опыт - все такое), только выкладывайте данные просто))

Хорошо) 29.11.1994 ст.Динская, в 6:27. И можете написать на основе чего вы пришли к выводу по ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а управитель 10 в 6 - как интерпретировать?

Один из вариантов - профессиональный и карьерный рост за счет усердной работы и самостоятельного освоения профессии (не благодаря обучению в ВУЗе или других учебных заведениях). Это лучше, чем управитель 6 в 10. В первом случае - рост, во втором - спад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов - профессиональный и карьерный рост за счет усердной работы и самостоятельного освоения профессии (не благодаря обучению в ВУЗе или других учебных заведениях). Это лучше, чем управитель 6 в 10. В первом случае - рост, во втором - спад.

 

Звездочка, как вы думаете, а если упр. 10 в 9, то обязательно профессия по высшему образованию должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов - профессиональный и карьерный рост за счет усердной работы и самостоятельного освоения профессии (не благодаря обучению в ВУЗе или других учебных заведениях). Это лучше, чем управитель 6 в 10. В первом случае - рост, во втором - спад.

 

 

Как то тогда не логично получается,

В первом случае 10 в 6 - карьера в подчинении,

6 в 10 - уже не говорит ни о чем относительно профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочка, как вы думаете, а если упр. 10 в 9, то обязательно профессия по высшему образованию должна быть?

 

Нет, ведь у 9 дома есть еще ряд интерпретаций помимо В.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упр 10-го в 9-м - человек обычно с удовольствием идет на работу, потому что на работе он видит перспективы и работа ему интересна. Главное - работу найти ту, что предначертана гороскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упра 10-го 6 м - -не очень оптимистичное положение, т.к. приходится подчиняться и выполнять рутинную работу... уж лучше упр 10-го в 9-м

10 дом смешивается с 6-м...Ведь 10-дом это еще и довольно властный дом. А 6- дом - в подчиненом положении.. Получается... недовольство человека тем фактором -что придавлено чувство свершения себя и чувства реализации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 10 и 9 дом (куспиды) в одном знаке Зодиака - то хорошо. Человек любит дело, которое делает и ему приятно вообще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы считаете, что можно определить профессию, что предначертана звездами? А если большинство планет в обители и экзальтации? Вообще, если Юпитер в 10 доме, то это уже предрасполагает множество профессий.

Я поэтому и спросила про управителя 10 в 9, так как соупр. 10 тоже в 9 доме, упр. 2 в 9, и упр. 9 тоже в 9. При таком положении мне кажется образование играет важную роль. Хотя, может это просто работа связанная с заграницей, поездками, где не понадобится вышка и знания будут накапливаться через соприкосновение с иными культурами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что можно определить профессию, что предначертана звездами? А если большинство планет в обители и экзальтации? Вообще, если Юпитер в 10 доме, то это уже предрасполагает множество профессий.

Я поэтому и спросила про управителя 10 в 9, так как соупр. 10 тоже в 9 доме, упр. 2 в 9, и упр. 9 тоже в 9. При таком положении мне кажется образование играет важную роль. Хотя, может это просто работа связанная с заграницей, поездками, где не понадобится вышка и знания будут накапливаться через соприкосновение с иными культурами и т.п.

 

 

 

Мне самому очень нравиться, когда ПРОСТО спрашивают про у., когда я уже несколько раз писал про прочие факторы. Теперь, я Вам - отвечаю, а мне говорят - а разве так - то так - то? Забавно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 10 и 9 дом (куспиды) в одном знаке Зодиака - то хорошо. Человек любит дело, которое делает и ему приятно вообще работать.

 

Куспиды 9 и 10 в разных знаках. Зато управитель 10 и куспид 10 в одном знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мне самому очень нравиться, когда ПРОСТО спрашивают про у., когда я уже несколько раз писал про прочие факторы. Теперь, я Вам - отвечаю, а мне говорят - а разве так - то так - то? Забавно однако.

А я не говорила, мне говорят так-то так-то. Я высказываю свое мнение и хочу услышать мнение других людей.

И вообще, если что-то хотите конкретное. Можно просто попросить данные и самому посмотреть. Не думаю, что это так сложно. Но я Вас не осуждаю. Вы просто импульсивный молодой парень. Эмоции и всё такое ))

Если бы я задавала вопрос в целях консультации, то написала бы прямо. "Помогите определить профессию, мои данные такие вот!"

А я задала вопрос в целях обмена знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности