Перейти к публикации

АСЦЕНДЕНТ (лат. «асцендо» — подниматься).


Natasha

Рекомендованные сообщения

нет кость тоже не широкая ))

 

 

Как же, вот же Вы поставили !!! ОК против:

 

Liana808 (02 Сентябрь 2014 - 02:23) писал:

 

annet74, рост стопудово выше среднего. Длинные тонкие руки. Кости крупные, но сама худощавая.

 

Все же, я полагаю, Сатурн здесь сильно ослаблен сожжением, поэтому нужно учитывать скорее Меркурий.

Еще могу привести общую формулировку Фроули по паре Сатурн - Меркурий (наверное, она более точна):

 

САТУРН: высокий рост; худоба. Может указывать на более тёмный цвет волос и лица.

МЕРКУРИЙ: средний рост или немного выше; худоба;прямые волосы.

 

Скомпоновав ЭТО, мы получим как раз Ваш портрет. Более подробных сведений не дается или дается сложный анализ с учетом как раз соединений, сожжений и т.п., что на практике чересчур сложно и не имеет реальной ценности поэтому.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Olivka

    36

  • Хренохрюк

    28

  • annet_

    28

  • Lotos1

    11

Наибольшая активность

Кстати, сутулость, медленная походка, постоянно как-будто усталый вид - тоже Сатурн.

 

кстати, да. Я задавал тоже этот вопрос, но аннет74 не ответила на этот счет.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да. Я задавал тоже этот вопрос, но аннет74 не ответила на этот счет.

С уважением, Юрий.

Может просто невнимательна была )) Всякое ж бывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да. Я задавал тоже этот вопрос, но аннет74 не ответила на этот счет.

С уважением, Юрий.

Извините Юрий, я действительно не заметила этого вопроса....я холерик чистой воды, а холерики медленно не ходят и всегда улыбаюсь))))) ладно если вам интересно 19.04.1974 г.Миасс Челябинская область 02:15 местного времени, разница с москвой 2 часа...Думаю Olivka тоже заинтересовалась........)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же, вот же Вы поставили !!! ОК против:

 

Liana808 (02 Сентябрь 2014 - 02:23) писал:

 

annet74, рост стопудово выше среднего. Длинные тонкие руки. Кости крупные, но сама худощавая.

 

Все же, я полагаю, Сатурн здесь сильно ослаблен сожжением, поэтому нужно учитывать скорее Меркурий.

Еще могу привести общую формулировку Фроули по паре Сатурн - Меркурий (наверное, она более точна):

 

САТУРН: высокий рост; худоба. Может указывать на более тёмный цвет волос и лица.

МЕРКУРИЙ: средний рост или немного выше; худоба;прямые волосы.

 

Скомпоновав ЭТО, мы получим как раз Ваш портрет. Более подробных сведений не дается или дается сложный анализ с учетом как раз соединений, сожжений и т.п., что на практике чересчур сложно и не имеет реальной ценности поэтому.

 

С уважением, Юрий.

Ну я ж не могу спорить тут со всеми Liana808......так то она права кроме крупных костей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, все понятно.

Высокий рост; худоба. прямые волосы, сухощавость, длинные руки или пальцы. Возможно, неровности в фигуре или чертах лица, может быть, сутулость или некоторая тяжеловесность в манерах - что не исключает, конечно, прорабоки.

Более подробный анализ пускай делают в МВД.

Насчет манер так и не дождались ответа, ну ладно.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, все понятно.

Высокий рост; худоба. прямые волосы, сухощавость, длинные руки или пальцы. Возможно, неровности в фигуре или чертах лица, может быть, сутулость или некоторая тяжеловесность в манерах - что не исключает, конечно, прорабоки.

Более подробный анализ пускай делают в МВД.

Насчет манер так и не дождались ответа, ну ладно.

 

С уважением, Юрий.

На счет манер? я видимо опять все пропустила....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините Юрий, я действительно не заметила этого вопроса....я холерик чистой воды, а холерики медленно не ходят и всегда улыбаюсь))))) ладно если вам интересно 19.04.1974 г.Миасс Челябинская область 02:15 местного времени, разница с москвой 2 часа...Думаю Olivka тоже заинтересовалась........)))))))

 

Да Вы себя опишите подробнее и тогда будет понятно, какие планеты как проявляются у конкретного человека. А то всё какие-то загадки загадываете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы себя опишите подробнее и тогда будет понятно, какие планеты как проявляются у конкретного человека. А то всё какие-то загадки загадываете :D

Высокая, худая со светлыми волосами, холеричного темперамента (вредная, упрямая, ленивая хотя и целеустремленная, достаточно позитивная с чувством юмора и с завышенной самооценкой). Я считаю себя сильной личностью.Полный букет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая, худая со светлыми волосами, холеричного темперамента (вредная, упрямая, ленивая хотя и целеустремленная, достаточно позитивная с чувством юмора и с завышенной самооценкой). Я считаю себя сильной личностью.Полный букет...

Ах, да. У Вас Сатурн в соединении с Марсом в Близнецах. Марс правда не очень силен, но всё же. Отсюда может быть невнимательность, холеричность, активность, перевозбужденность, Вам сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Так же Вам трудно контролировать огромные выплески энергии. Как раз то, что мы видим сейчас. Я же тоже задала Вам вопросы, Вы так и не ответили :D Вот она невнимательность, выплески энергии, хоп быстро глянула, быстро написала, не особо зацикливаясь, одновременно ещё куда-то влезла. Короче, никакой концентрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая, худая со светлыми волосами, холеричного темперамента (вредная, упрямая, ленивая хотя и целеустремленная, достаточно позитивная с чувством юмора и с завышенной самооценкой). Я считаю себя сильной личностью.Полный букет...

Но по внешности Вы опять не договариваете. Нос, губы, уши, подбородок. Кстати, повышенная волосатость тоже вроде к Сатурну относится. Особенно у мужчин грудь волосатая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет манер? я видимо опять все пропустила....))))

На счет манер. Какие у Вас манеры? То есть как Вы себя ведёте в обществе, какой Вас видят люди? Это не характер, а подача себя, как бы внешняя форма поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ах, да. У Вас Сатурн в соединении с Марсом в Близнецах. Марс правда не очень силен, но всё же. Отсюда может быть невнимательность, холеричность, активность, перевозбужденность, Вам сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Так же Вам трудно контролировать огромные выплески энергии. Как раз то, что мы видим сейчас. Я же тоже задала Вам вопросы, Вы так и не ответили :D Вот она невнимательность, выплески энергии, хоп быстро глянула, быстро написала, не особо зацикливаясь, одновременно ещё куда-то влезла. Короче, никакой концентрации.

не могу с вами не согласиться. Я параллельно занята еще другим вопросом на другом ресурсе поэтому не совсем внимательна к вам. я достаточно внимательна когда общаюсь с кем то одним и где сообщения приходят мгновенно и не приходится ждать ответа по долгу. В силу своего бешеного темперамента я не выношу ожиданий. Извините еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счет манер. Какие у Вас манеры? То есть как Вы себя ведёте в обществе, какой Вас видят люди? Это не характер, а подача себя, как бы внешняя форма поведения.

ну в силу своего возраста я контролирую свое поведение в обществе больше молчу и люблю наблюдать. Хотя очень общительна. но последнее время не трачу свою энергию на посторонних не интересных мне людей. люди видят меня как позитивного человека готового помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в силу своего возраста я контролирую свое поведение в обществе больше молчу и люблю наблюдать. Хотя очень общительна. но последнее время не трачу свою энергию на посторонних не интересных мне людей. люди видят меня как позитивного человека готового помочь

ну и развернули дискуссию. Нас выгонят от сюда поганой метлой. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и развернули дискуссию. Нас выгонят от сюда поганой метлой. )))

Да ну, мы же в целях изучения, а не просто поболтать :D Так что всё ок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё с возрастом тоже может многое поменяться, может быть произошла проработка планет. Ну я имею ввиду, Вы работали над собой, искореняли какие-либо недостатки, комплексы ну и т.д. Так что это тоже очень важно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну, мы же в целях изучения, а не просто поболтать :D Так что всё ок ))

да но звезды видимо расположились еще и с другой целью )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё с возрастом тоже может многое поменяться, может быть произошла проработка планет. Ну я имею ввиду, Вы работали над собой, искореняли какие-либо недостатки, комплексы ну и т.д. Так что это тоже очень важно ))

это вернее некуда. Учеба на психологическом факультете сделала свое дело. Там без работы над собой ни как и это самый тяжелый труд уметь разбираться в себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про цель поболтать я не против. )

извиняюсь ухожу. Спасибо за внимание к моей скромной персоне )) было приятно с вами изучать астрологию и не только... ))) пишите буду очень рада что либо обсудить. Анна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь ухожу. Спасибо за внимание к моей скромной персоне )) было приятно с вами изучать астрологию и не только... ))) пишите буду очень рада что либо обсудить. Анна.

Всего доброго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восходящие Стрельцы — это гуманисты и идеалисты, болезненно переживающие несправедливость. В межличностных отношениях вы честны и щедры, вас ранит эгоизм или непреднамеренная жестокость. Вы ждете от людей слишком многого.

 

Прочитала и успокоилась, люди как люди, оказывается. Действительно, наверное, много ожидала.

Спасибо автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности