Перейти к публикации

Жалоба на ФЛУД от участника форума G-Cat (он же - Jinxed)


Moralite

Рекомендованные сообщения

А по поводу хораров, никто пока не жаловался, моя, можно сказать гордость... были карты даже по поиску пропавших людей и животных, живы они или нет, и где их искать, вплоть до направления. И находились.

Юрий, что-то мысль пришла в голову...А вы не формируете нигде у себя на хорарные вопросы-ответы с Обратной Связью адекватной?Чисто для личной статистики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    53

  • Хренохрюк

    32

  • Amends

    21

  • Moralite

    20

Наибольшая активность

Я смотрю,Вам меня частенько хочется втянуть в дискуссию по поводу формулировок)).Относительно религий,язычества,мистицизма и процего.

Не...не стОит).

Конечно не стоит, ничего и не будет. Это только факт который вдруг для меня обнажился, когда показания вдруг разошлись, даже ничего личного, даже не спрашиваю почему)))Мы тут не тригонометрическое уравнение решаем, но в теме этой вообще-чернуха, чем дальше, тем чернее.)))Еще девочкам не хватало на общей волне поцапаться из-за идеологических расхождений и все, рай на форуме настал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрий, что-то мысль пришла в голову...А вы не формируете нигде у себя на хорарные вопросы-ответы с Обратной Связью адекватной?Чисто для личной статистики?

 

пока нет, просто в силу загруженности, особенно в последние месяцы; планирую у себя на сайте с 1 июля такую ветку открыть, но пока не уверен, слишком много дел, получится ли, чисто физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Юрий, что-то мысль пришла в голову...А вы не формируете нигде у себя на хорарные вопросы-ответы с Обратной Связью адекватной?Чисто для личной статистики?

:D вот честно, можешь мне верить, а можешь нет - мне без разницы, на самом деле, но когда мне это было интересно, я эту хорарную ветку на форуме прочитал всю по сути, сравнивал ответы Юрия и то, что ему писали в обратной связи.

Вердикт совершенно однозначный - ну сказочник этот Юрий, ну чистой воды сказочник, если б было не так, то я бы даже не стал на него бочку катить.

Вот поверь "Меркурию в Козероге", который прежде чем утверждать что угодно серьёзно и публично, проверит все 125 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Все эти хорары "работают" как обычные совершенно любые гадания.

1) Многозначность трактовки "ответа" "астролога"

2) Вера самого "клиента" в чудо и желание подогнать ответ "астролога" к его ситуации

3) Обычная угадайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нет, просто в силу загруженности, особенно в последние месяцы; планирую у себя на сайте с 1 июля такую ветку открыть, но пока не уверен, слишком много дел, получится ли, чисто физически.

Жаль,, конечно, что нет. Сама я к хорарам отношусь с подозрением, честно, сама идея мне не очень нравится-это личное))Однако, сейчас занимаюсь таким делом, ищу хорары периодами с ОС, для ответов мужу, так вот, я кидаю ему "хорарики на воздушном шарике", а он мне отвечает, и...и он отвечает на 80% вопросов правильно, соответственно с ОС... :huh: Меня это изумляет вот уже наверное 70 хораров подряд.....Я ему ищу еще и еще, а он отвечает мне опять и опять. )))Интересно вот стало есть ли статистика у кого-то личная, к сожалению в астрологии вообще со статистикой туго, тут дело даже не в интуиции и прочем, что вроде как не вписывается, просто мало кто вообще этим интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поверь "Меркурию в Козероге", который прежде чем утверждать что угодно серьёзно и публично, проверит все 125 раз :)

Вот честно, мне на хорары отвечает мой Меркурий в Козероге и правильно)))Без всякого там мракобесия, коротко и по сути. - Кошка сдохла-хвост облез :)Мы тут ездим астрологию вдоль и поперек, особенно муж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему, статистика есть, просто ее никто не смотрит... бывают и многозначные карты, но бывают и однозначные, вплоть до поиска людей с указанием места нахождения, не говоря уже о событиях. Вот по последней карте зарплату мужу так и не выдали, как и прогнозировалось - большая задержка, уже месяц, наверное, прошел. Еще одна карта - о сдаче зачета по каратэ, прогнозировался успех только при правильном настрое и внимании к здоровью, то есть нужно было работу над собой проделать. Кверент все же сдала, с трудом, как, в общем, и писалось. Это только 2 последние карты.

 

Ну некоторые личности тут просто не воспринимают тексты, --- как я понял, в силу хронического алкоголизма, смотрят в книгу - видят фигу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот честно, мне на хорары отвечает мой Меркурий в Козероге и правильно)))Без всякого там мракобесия, коротко и по сути. - Кошка сдохла-хвост облез :)Мы тут ездим астрологию вдоль и поперек, особенно муж)))

Загадайте чего посложнее, то, у чего реально неизвестен/труднопредсказуем исход, что-то связанное с совсем левыми людьми, и т.д.

Почти наверняка отвечание либо закончится, ну либо этот "Меркурий" очень крутой "экстрасенс", и ему вообще планеты и карты скорее всего близко не нужны, а "чувствительность" просто сильна в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, мне на хорары отвечает мой Меркурий в Козероге и правильно)))Без всякого там мракобесия, коротко и по сути. - Кошка сдохла-хвост облез :)Мы тут ездим астрологию вдоль и поперек, особенно муж)))

мой совершенно далёк от астрологии, но тут "хорарили" по футбольным матчам и сошлось с "прочтением" ответа на "вопрос": кто выиграет...

Вот.., потом 2 дня ему объясняла на пальцах как и что.

Он, конечно, шутил...

А потом вдруг спрашивает меня составить другой хорар на игру.., ну всё.., думаю, приехали, работать заставят.

У меня самой нет интереса к хорарам, просто Не моё, совершенно.

Не бывает вопросов даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадайте чего посложнее, то, у чего реально неизвестен/труднопредсказуем исход, что-то связанное с совсем левыми людьми, и т.д.

Почти наверняка отвечание либо закончится, ну либо этот "Меркурий" очень крутой "экстрасенс", и ему вообще планеты и карты скорее всего близко не нужны, а "чувствительность" просто сильна в принципе.

Прикол в том, что я ищу хорары по форумам, совершенно разные, вот абсолютно, никаких параллелей, специально, ищу что бы только была хорошая ОС. Ну ничего не могу поделать-отвечает и все тут. И врать мне смыла нет, тем более что я продолжаю искать))))И экстрасенсорика тут не причем, разбирает все просто и по классике, да есть карты где тяжело дается ответ, тут наверное и работает интуиция. Я даже тут никого не защищаю, тупо тоже констатирую факт-отвечает, берет и отвечает. Начнет отвечать не правильно-учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Прикол в том, что я ищу хорары по форумам, совершенно разные, вот абсолютно, никаких параллелей, специально, ищу что бы только была хорошая ОС. Ну ничего не могу поделать-отвечает и все тут. И врать мне смыла нет, тем более что я продолжаю искать))))И экстрасенсорика тут не причем, разбирает все просто и по классике, да есть карты где тяжело дается ответ, тут наверное и работает интуиция. Я даже тут никого не защищаю, тупо тоже констатирую факт-отвечает, берет и отвечает. Начнет отвечать не правильно-учту.

Ну тогда значит он - "астролог", может предсказывать будущее с вероятностью 80%, как и все остальные астрологи, использующие классику. ))

Нужно развивать эти способности, т.к. способность предсказывать будущее может помочь в жизненных ситуациях, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой совершенно далёк от астрологии, но тут "хорарили" по футбольным матчам и сошлось с "прочтением" ответа на "вопрос": кто выиграет...

Вот.., потом 2 дня ему объясняла на пальцах как и что.

Он, конечно, шутил...

А потом вдруг спрашивает меня составить другой хорар на игру.., ну всё.., думаю, приехали, работать заставят.

У меня самой нет интереса к хорарам, просто Не моё, совершенно.

Не бывает вопросов даже...

Мы так на хоккей хорарили)))Колдовали, шаманили))В нашем городе хоккей актуален))Тоже верно, но мало для того, что бы утверждать что-то. Я сама к хорарам склонности не имею))Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну тогда значит он - "астролог", может предсказывать будущее с вероятностью 80%, как и все остальные астрологи, использующие классику. ))

Нужно развивать эти способности, т.к. способность предсказывать будущее может помочь в жизненных ситуациях, и тд.

Что впрочем не отменяет сказочности Юрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мало для того, что бы утверждать что-то.

в том-то и дело, мне, по крайней мере, легче поверить в то, что мне приснились цифры и они вышли в лото, как - то даже логично :D

я вам выслала в личку ссылку на один хорар.., долго над ним сидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, мне, по крайней мере, легче поверить в то, что мне приснились цифры и они вышли в лото, как - то даже логично :D

я вам выслала в личку ссылку на один хорар.., долго над ним сидела...

Мне тоже.Совпадение и прочее, мое сознание упирается как бык))сейчас даже ищу-как игра в угадайку)). Но раз 60 подряд-это как-то слишком :D Я погляжу, ну и вы, что я вам так накалякала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Я уже давно предлагал сделать такую фигню.

Типа конкурса.

Есть участники - хорарщики, а есть участники задаватели вопросов. (про предстоящие события)

Собственно, задаватели вопросов задают хорарные вопросы, а хорарщики - отвечают, а потом - сравниваем что получится.

Если нет доверия, то можно ответы выкладывать не публично, а независимо друг от друга, например, в запароленных архивах, выложенных на какой-нить файл сервер, а потом, когда наступает время и хорар становится случившимся - просто выкладывать пароль, чтобы все могли проверить и убедиться. ;)

Но что-то тогда мало кто согласился, впрочем, лично я готов стать задавателем вопросов когда угодно.

Тогда можно весь скептицизм развеять без труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я уже давно предлагал сделать такую фигню.

Типа конкурса.

Есть участники - хорарщики, а есть участники задаватели вопросов. (про предстоящие события)

Собственно, задаватели вопросов задают хорарные вопросы, а хорарщики - отвечают, а потом - сравниваем что получится.

Если нет доверия, то можно ответы выкладывать не публично, а независимо друг от друга, например, в запароленных архивах, выложенных на какой-нить файл сервер, а потом, когда наступает время и хорар становится случившимся - просто выкладывать пароль, чтобы все могли проверить и убедиться. ;)

Но что-то тогда мало кто согласился, впрочем, лично я готов стать задавателем вопросов когда угодно.

Тогда можно весь скептицизм развеять без труда.

Это называется конструктивный подход.Все что здесь на 10 страницах отношения к этому не имеет. Было бы желание-появилась бы команда из энного количества людей, для статистики и прочего, но в итоге все вернется на круги своя и все будут ругаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это называется конструктивный подход.Все что здесь на 10 страницах отношения к этому не имеет. Было бы желание-появилась бы команда из энного количества людей, для статистики и прочего, но в итоге все вернется на круги своя и все будут ругаться)))

Я на этом форуме уже давно (сейчас это больше вредная привычка, но так было не всегда), главным образом, потому что мне действительно интересно целиком и полностью разбираться в чем-то, астрология была такой штукой; и предлагал я эту фигню с хорарами еще давно, наверное, если б набралось тогда больше людей, то уже и база для статистики была бы, но у нас тогда все ограничилось парой вопросов, но если найдутся люди, можно и сейчас, мне без разницы, лично я могу сотрудничать хоть с кем, если это хоть как-то приведет к разгадке загадки))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А с другой стороны, нафиг это все надо. :)

В 21 в., если бы с помощью "хораров" реально можно было бы достоверно предсказывать итоги спортивных состязаний, курсы валют, отставки политиков и проч., то это давно было бы наглядно продемонстрировано так или иначе, потому что есть нереальное количество онлайн-тотализаторов, бирж с торговлей на деньги, и всего такого прочего, но собственно, думаю, все итак понятно, "серьезные" люди этим не занимаются, а удел "несерьезных" - форумы типа этого.))

 

Что конечно не отменяет того, что однажды, например, можно "предсказать" итог спортивного матча, или еще что покруче, но на постоянной основе... ну Вы понели, если б это было так, то это была бы золотая жила, куда бы метнулись кучи людей, и все такое прочее) но этим занимаются больше фриковатые бородатые парни.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Without-ик, вот вопрос, если твоему мужу или тебе (или вообще хоть кому) - интересно потренироваться в хораре:

Сдаст ли моя подруга в СБ, 28 числа сего месяца на права.

Вопрос возник в 23-42 местного времени, gmt +5 вроде как, г.челябинск))

Ответ скажу в СБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем садиться за партию в шахматы с мужем?

Вот примерно затем же.., как и хорарить матчи;)

Хотя первое мне лично гораздо интересней.

А для всего остального, действительно, бесполезно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это называется конструктивный подход.Все что здесь на 10 страницах отношения к этому не имеет. Было бы желание-появилась бы команда из энного количества людей, для статистики и прочего, но в итоге все вернется на круги своя и все будут ругаться)))

 

Вот именно. Это такой человек уже, тут ничего не поделаешь.

Ну ладно, он мои хорары не любит, но Втемпепро специально для него сделал хорар, где с точностью ДО ДНЯ предсказал отставку Яценюка. Разумеется, ответ последовал, как всегда "планеты ни на что не влияют".

 

Я уж молчу, что ДЖинкс не удосужился даже прислать мне ОС на радикальный хорар, который он мне задавал (это был единственный раз)по поводу, будет ли война с Украиной, на момент, когда там началась всеобщая мобилизация для вторжение в Донбасс (одновременно подписывались и Минские соглашения).

 

Это такой человек, все обосрет и изгадит. И никакие хорары об отставке Яценюка его не убедят, не говоря уже об остальном, о чем он сам тут публично только и делает, что пишет целыми днями - "мне на Вас насрать, все астрологи - идиоты, один я умный". Иначе его позицию трактовать просто невозможно.

 

Статистики полно, но я лично еще зимой закрыл длы себя эту тему на форуме, и давно махнул на хорарную ветку рукой. Кому надо, найдут и статистику, и все остальное. И вообще, не понимаю, что еще может быть тут непонятно, и о чем вообще эта тема. А ругань, естественно, не прекратится, потому что она как появилась с появлением Джикса на форуме год назад, так и продолжается. До него никаких конфликтов не было; если были ошибки, разбирались в чем дело, все было цивилизованно, до появления этого придурка на пару со Скубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не стоит, ничего и не будет. Это только факт который вдруг для меня обнажился, когда показания вдруг разошлись, даже ничего личного, даже не спрашиваю почему)))Мы тут не тригонометрическое уравнение решаем, но в теме этой вообще-чернуха, чем дальше, тем чернее.)))Еще девочкам не хватало на общей волне поцапаться из-за идеологических расхождений и все, рай на форуме настал :)

 

Здесь уже давно рай чистилище,похоже).

 

Я спонтанно хамелеонить способна.И показаний не давала - мы не в суде))).

Запишите меня в оккультисты-модернисты.И точка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности