Перейти к публикации

Жалоба на ФЛУД от участника форума G-Cat (он же - Jinxed)


Moralite

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Никогда не сойдёмся.

Джи,самый прикол в том,что для меня - именно это и доказывает рабочесть астрологии).

А для тебя - её нерабочесть...

biggrin.png Так астрология то "работает", но планеты не при чем, собственно, я конечно начинаю повторяться в очередной раз, но ведь это настолько очевидно.

Если бы было какое-то влияние планет, то и воспринимали бы его все одинаково, однако т.к. астрология - это свод знаний и опыта, к-ым владеет конкретный человек или группа людей (офомленный в символическую систему), то и знания и опыт у разных людей будут разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    53

  • Хренохрюк

    32

  • Amends

    21

  • Moralite

    20

Наибольшая активность

 

 

Вы вместо того, чтобы писать глупости, поддержали бы лучше хорарную ветку. ...

Нет?

 

И зачем? Горбатого только могила может исправить. Для меня Джинкса как человека давно уже не существует, равно как и хорарной ветки. У меня других дел полно, более важных.

Не,ну это ж надо. ЮРИЙ,я вас искренне хвалила тока что, всегда вам благодарна за консультации и писала отчёты по вопросам. О какой поддержке речь?! Еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантела, не пиши глупостей и не пытайся в очередной раз подменить тему!

 

Несмотря на то, что я уважаю труд Scub'ы по поддержанию темы "Высшие планеты", его поведение было недостойно и бан в его сторону был абсолютно справедливым решением, ОДНАКО это никак не оправдывает масштабное обсуждение снов в теме о высших планетах.

 

Вот,опять переход на личности начался.Кто Вам давал право коверкать мой ник?

Я Ваш только в кавычки поставила - так как высокоморальность Ваша - тоже под вопросом.

 

И факт есть факт - ФЛУД в той ветке начался после оскорблений скубы в адрес яхонтовой.

 

Вам кто-то мешал высказываться по делу в той теме?Нет.

 

А флуд появился из-за того,что на этом форуме уже не осталось людей(за исключением двоих),которые желают обсуждать быть может и

полезные статьи(!) - с хамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте текст внимательнее, а то я подумаю, что Yuri прав, когда говорит о куриных мозгах.

Послушайте, Moralite,вы не перегибаете? Это вы про мои мозги? Куриные?! Можно чуть-чуть порассуждаю своими куриными?! Спасибо! Если мои мозги куриные,значит я сама курица,если я курица,значит разговариваю на курином языке. А если я разговариваю на курином языке,а вы его понимаете,но при этом вы мужского рода, тогда вы кто? Так уж лучше куриные мозги,чем ваши! Можете меня тоже забросать яйцами! Второй раз,я смотрю,вы про мои мозги,а точнее про их отсутствие,первый,напомню,был в разборе моего хорарного вопроса,когда вы сообщили о том,что я повелась на мнение Джи,типа тупая,что ли?!

Вы с пеной у рта доказывает то,что каждый на этом форуме знает. Ради чего?! Здесь все дееспособные и вменяемые. У каждого есть свое мнение! Развиваться и практиковаться надо, а не кому-то что-то доказывать. Флуд не флуд,это не обстоятельства вас раздражают,это вы такой раздраженный,ваше самолюбие задето. Там Джи,тут я со своими мозгами,там Яхонтовая тему испортила. Ведетесь на провокацию,вот и наслаждается провокатор. Были бы умнее,никакая бы провокация не процветала на сайте.

Фуу,Бесполезная трата времени ссоры в инете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было какое-то влияние планет, то и воспринимали бы его все одинаково, однако т.к. астрология - это свод знаний и опыта, к-ым владеет конкретный человек или группа людей (офомленный в символическую систему), то и знания и опыт у разных людей будут разные))

 

Неправда.Восприятие у всех разное,и это можно доказать хоть астрологическим,хоть бытовым способом.

 

Пример с двадцатью людьми,пишушими натюрморт в одной и той же студии - я уже приводила.

 

Моя астрология именно различия изучает.Инструмент один,а вот манера игры на нём - у всех разная.Или никакая у кого-то...

 

Всё.На сегодня пожалуй хватит бегать по кругу в этой теме)).Приостановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Собственно, что и требовалось доказать.

Moralite и Yuri - оба не более, чем высокомерные, злобные люди с непомерно раздутым эго ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,опять переход на личности начался.Кто Вам давал право коверкать мой ник?

Я Ваш только в кавычки поставила - так как высокоморальность Ваша - тоже под вопросом.

 

И факт есть факт - ФЛУД в той ветке начался после оскорблений скубы в адрес яхонтовой.

 

Вам кто-то мешал высказываться по делу в той теме?Нет.

 

А флуд появился из-за того,что на этом форуме уже не осталось людей(за исключением двоих),которые желают обсуждать быть может и

полезные статьи(!) - с хамом.

Но ты первая начала - и это факт, который бесмысленно отрицать. Я всегда стараюсь писать ник так, как он пишется в оригинале и даже выделяю тегом, а ты написала в кавычках и со строчной буквы - это явное неуважение к собеседнику.

 

Не осталось, потому что нужно быть настроенным не на некое личное общение с выяснением отношений (этим надо в реале заниматься), а на конструктивный диалог по теме. Если Scub'е есть что сказать и запостить полезное (а он доказал что есть!), то я не вижу причин, по которым с ним нельзя вести беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, пустая трата времени - это засорение Форума бесполезными сообщениями в разных темах, чему и было посвящено мое первое сообщение. Я не занимаюсь клепанием жалоб каждый день, а создание этой темы обусловлено, как я уже неоднократно писал, а вы не заметили, систематическими нарушениями со стороны G-Cat.

 

Что касается вашего хорара, то тут вам в пору вспомнить слова Yur'ия, который совершенно верно заметил: влезать с глупыми замечаниями и троллить, сбивая с толку, G-Cat умеет, а написать что-то конструктивное и полезное - нет, что и произошо в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Гостья, пустая трата времени - это засорение Форума бесполезными сообщениями в разных темах, чему и было посвящено мое первое сообщение. Я не занимаюсь клепанием жалоб каждый день, а создание этой темы обусловлено, как я уже неоднократно писал, а вы не заметили, систематическими нарушениями со стороны G-Cat.

 

Что касается вашего хорара, то тут вам в пору вспомнить слова Yur'ия, который совершенно верно заметил: влезать с глупыми замечаниями и троллить, сбивая с толку, G-Cat умеет, а написать что-то конструктивное и полезное - нет, что и произошо в той теме.

Проблема то в том, что если цыганка на улице мне предлагает "погадать", то я не начинаю ей докаызывать, что я "гадаю" лучше чем она, а молча удостаиваю ее презрительным взглядом) Здесь примерно та же ситуация)) Только выражденная в той форме коммуникации, к-ая единственно возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что,Товарищи,нужно начинать с самих себя! А потом уже тыкать пальцем на остальных!

Это просто популистское васказывание, типа: от дурака слышу! Не конструктив - не вижу смысла обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, как выйти напрямую на администрацию Форума и появляютя ли админ/модераторы в темах? ЛС у них закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня понятия "эмпатия" и "интуиция" - неразделимы.

Только эмпатия - направлена на конкретную личность,а интуиция - на что угодно...

Имхо,и то и другое - крайне необходимо для занятий астрологией.

 

Все же это разные понятия, но в целом я согласна.

 

Вот именно,что классика и более современные школы - всё это на основе традиционного создано,но так или иначе дополняется и использует "язык",ориентированный на определённые реалии.Временные и социокультурные.

 

Проблема не в том что астрология развивается, проблема в том, что старое забывают. Например сейчас большинство (не классиков) считают что управитель астрологии Уран, планета озарений, но до его открытия это всегда был Меркурий. Способность к размышлению больше не нужна для неоастрологов... Важнее послушать внутренний голос, откровение, так получается? А еще забывают что весь этот внутренний голос, видения, ясновидение, озарения, все это во власти Луны, а вовсе не Урана и Нептуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кто-нибудь в курсе, как выйти напрямую на администрацию Форума и появляютя ли админ/модераторы в темах? ЛС у них закрыты.

laugh.png Спроси у Юрия хорар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты первая начала - и это факт, который бесмысленно отрицать. Я всегда стараюсь писать ник так, как он пишется в оригинале и даже выделяю тегом, а ты написала в кавычках и со строчной буквы - это явное неуважение к собеседнику.

 

Здрасьте приехали - теперь я "первая начала"...как в дестком садике,есть за что зацепиться.

Вы и вчера мне "тыкали",а я вот с Вами на Вы общаюсь пока что.

Так кто и что здесь "начал первый"?

 

Джи-Кота назвали "больным" - будете отрицать это?

Он,конечно,с Вашим мнением не согласен,но до такого уровня общения,как Вы сейчас - не опускался,уж извините.

 

Кроме того,до "Шантеллы" мой ник искверкал впервые вышеупомянутый Скуба.

Впрочем,"французскость" слова вследствие этого - только подчеркнулась))).

 

Не осталось, потому что нужно быть настроенным не на некое личное общение с выяснением отношений (этим надо в реале заниматься), а на конструктивный диалог по теме. Если Scub'е есть что сказать и запостить полезное (а он доказал что есть!), то я не вижу причин, по которым с ним нельзя вести беседу.

 

Верно,скубе нужно перестроить своё восприятие и быть настроенным на диалог,а не на бесконечные споры.

Когда этот человек впервые появился на форуме,он просто-напросто хамил всем,кто высказывал противоположное его идеям мнение.

Переходил на личности(даже с теми,кто не отвечал в темах непосредственно ему),оболгал участников форума,выдавая свои фантазии о них за истину.

 

В последующие появления скубы здесь - его поведение было неизменным.

Если Вам приятно общаться с данным персонажем,Вы с ним "на одной волне" по астротематике - пожалуйста,найдите его блог и общайтесь.

Здесь,к сожалению,этот участник себя вёл недопустимо во всех трёх своих ипостасях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, что и требовалось доказать.

Moralite и Yuri - оба не более, чем высокомерные, злобные люди с непомерно раздутым эго ©

 

ну дела...ха-ха-ха!!! мне даже стало интересно, кто ЕЩЕ поставит лайки Вам за это сообщение.

В общем, ничего другого, кроме РУГАНИ, от Вас я и не ожидал услышать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважительно отношусь к тем,кто действительно знает и применяет грамотно свои знания на практике. Меня восхищают мастера своего дела,в том числе и в астрологии. С моей стороны нет выпадов ни в одной теме в чей-либо адрес. И Вам в том числе я благодарна за то,что имелся интерес к моему вопросу! Я точно так же как и вы интересуюсь астрологией,в противном случае меня бы здесь не было. Но этот самый интерес у меня внутри,и ни один человек не заставит меня начать сомневаться нужно ли мне все это. Ни один человек не сможет мне помешать в том,чтобы получить какие-либо знания. Да,я согласна с вами, что есть темы,в которых много инфы не соответствует. Но неужели это вызывает у вас столько гнева?! Берегите нервы. И не стоит столько энергии тратить на то,что не заслуживает и капельки внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все серьезные, аргументированные баталии на астротематику НЕИЗБЕЖНО приведут участников к пониманию, что "планеты" никак не влияют на людей, а влияет "астрология", т.е. некий свод информации, созданный самими же людьми)

 

Планеты не влияют, они отмеряют время, как часы... Что будет, если вы придете в обычный, не круглосуточный магазин ночью? Он будет закрыт :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, хавайся!!!

Ну Вы и злыдни.

У каждого есть свои поклонники, это нормально. Чего спорите и друг друга оскорбляете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же это разные понятия, но в целом я согласна.

 

Давайте обозначим это как... "настройка восприятия",например)).

 

Проблема не в том что астрология развивается, проблема в том, что старое забывают. Например сейчас большинство (не классиков) считают что управитель астрологии Уран, планета озарений, но до его открытия это всегда был Меркурий. Способность к размышлению больше не нужна для неоастрологов... Важнее послушать внутренний голос, откровение, так получается? А еще забывают что весь этот внутренний голос, видения, ясновидение, озарения, все это во власти Луны, а вовсе не Урана и Нептуна.

 

Смотря какую ситуацию мы рассматриваем.Если,например,берёмся проанализировать жизнь творческой персоны(в науке\искусстве- не суть),чьи работы вызвали повышенный интересе целого поколения - то нужен Уран\Нептун в первую очередь,но никак не одна лишь Луна.

 

Если хотим сделать прогноз относительно самочувствия человека в определённый период - здесь Луну НАДО "врубить".

Тема здоровья-то - во многом Лунная...

 

А Меркурий нужен везде).Согласна,что плохо от него отказываться)).

(У меня он в трине к Урану...постоянно чувствую,"ходят парой" они...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантела, я предположил, что он "или больной, или идиот", поскольку его поведение абсолютно надекватно тематике этого Форума.

 

Прийти на форум по астрологии и бегать по разным темам с заявлением: "Астрология не работает!"

Пример: прийти на космодром и бегать там и орать: "Ракет не существует! Космоса нет!"

 

Это троллинг, неадекватность. Возможно, и другие причины...

 

P.S. Учитывая, что общение со мной доставляет тебе страдания, предлагаю более не общаться. Я не чувствую возможности называть тебя на вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Шантела, я предположил, что он "или больной, или идиот", поскольку его поведение абсолютно надекватно тематике этого Форума.

 

Прийти на форум по астрологии и бегать по разным темам с заявлением: "Астрология не работает!"

Пример: прийти на космодром и бегать там и орать: "Ракет не существует! Космоса нет!"

 

Это троллинг, неадекватность. Возможно, и другие причины...

 

P.S. Учитывая, что общение со мной доставляет тебе страдания, предлагаю более не общаться. Я не чувствую возможности называть тебя на вы.

laugh.png Про тебя вообще из "астрологии" помню то, что ты два раза тетенькам пытался "профориентацию" делать.

Но кажется оба раза завуалированно был послан на фиг. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Шантела, я предположил, что он "или больной, или идиот", поскольку его поведение абсолютно надекватно тематике этого Форума.

 

Прийти на форум по астрологии и бегать по разным темам с заявлением: "Астрология не работает!"

Пример: прийти на космодром и бегать там и орать: "Ракет не существует! Космоса нет!"

 

Это троллинг, неадекватность. Возможно, и другие причины...

 

P.S. Учитывая, что общение со мной доставляет тебе страдания, предлагаю более не общаться. Я не чувствую возможности называть тебя на вы.

И еще один хорар с примерно таким же рез-том)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, как модераторы решат, так и будет, Если они считают, что тролли, хающие астрологию, имеют право присутствовать на форуме, то так и будет. А остальные пусть решают за себя, в этом отношении не мое дело Вполне допускаю, что многие так считают, раз Джинксу ставят лайки:) Личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности