Перейти к публикации

Жалоба на ФЛУД от участника форума G-Cat (он же - Jinxed)


Moralite

Рекомендованные сообщения

Так че вы хотели то? Я вроде этот хорар вообще не критиковал до сегодняшнего дня, пока вы не начали его тыкать как какой-то невероятный успех хорарной астрологии) ну был он и был, мне было параллельно раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    53

  • Хренохрюк

    32

  • Amends

    21

  • Moralite

    20

Наибольшая активность

Я щас всю эту хренотень ещё почитаю.... На мой пост прошу не отвечать, чтобы меня не разводить на болтовню. Выскажусь один раз:

ПОЗДРАВЛЯЮ, G-Cat, появление жалобы на вас - это самая настоящая популярность! Критика появляется там, где рождается "ЗВЕЗДА"!

 

Я серьёзно. Люди ещё тратят деньги на такой пиар. А у вас это бесплатно! Вы можете победить всех "злобных зрителей")), поблагодарив их :)

 

На всякий случай - я ничью сторону не занимаю! Кто и что думает, я особо не успел вчитаться. Я даже ещё не очень понял, о чем спор идёт))) Но по-моему, всем весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был неправ, не весело тут(((

Мужики, завязывайте с этим, это полный отстой :mellow:

Моралит я вообще не знаю.

А вот Юрий и Джи Кэт - это Овен и Козерог, насколько я знаю. Товарищи, ну только не это! Война между Козерогом и Овном может длиться годами и уничтожить планету......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#178 G-Cat

 

Нетрудно заметить эту фотографию в списке "Форбсъ".

Показывает недельный рост с 1990 - 2040. +50 лайков за пару дней.

Почетный Козерог. Передовик производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас вчиталась в название темы "Жалоба на ФЛУД от G-Кота" !!!!

G-Кот, не жалуйся!

:) да, моралисту неплохо бы поправить манеру изъясняться, а то даже жалобу правильно накатать не в силах.

Нет уважения к таким людям, он может быть сто раз хорошим, и вообще просто милым человеком в своей ежедневной жизни, но кому это надо, если он нытик ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и т.д. и т.п.: "планеты ни на что не влияют", "астрология не работает".

 

Эти действия не только заполняют темы бесполезным контентом, но и провоцируют споры среди участников. Учитвая тематику Форума "Астрология", они выглядят просто нелепыми, на что указывали многие, в т.ч. заслужившие уважение своими профессиональными сообщениями, например Yuri:

Астрология не работает. Работают люди, которые работают с астрологией.

Когда ответы Yuri стали являтся работой профи? Скорее всего, вывод сделан из его собственных постоянных заявлений о высокой точности.

Есть у него хорошее человеческое качество, что он вытягивает даже слабого, дает ему шанс.

Правда, к критикам это не относится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) да, моралисту неплохо бы поправить манеру изъясняться, а то даже жалобу правильно накатать не в силах.

Нет уважения к таким людям, он может быть сто раз хорошим, и вообще просто милым человеком в своей ежедневной жизни, но кому это надо, если он нытик ?))

тут очень многие, этим грИшат))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Вахахаха тема про флуд Джинксаbiggrin.pngbiggrin.png:D

Жалоба на ФЛУД от участника форума G-Cat

 

 

Машка, Написано же русским по белому - G-Cat, причем тут Jinxed вообще.

laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности