Перейти к публикации

Какая профессия какому знаку зодиака подходит?


Рекомендованные сообщения

Ну так то ни чего не имею... )))

 

Но в списке: ювелир, таксист, дипломат, политик, директор, артист и режиссер. Явно кто-то лишний.

пис чувак! Я таксист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно построить натальную карту на основе даты времени и места рождения. Для этого нужна специальная программа или это можно сделать с помощью онлайн программ.

 

А как называется онлайн программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю флористом. По знаку зодиака скорпион.

Считаю, что моя профессия мне очень подходит) Если буду развиваться, то скорее всего только в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю флористом. По знаку зодиака скорпион.

Считаю, что моя профессия мне очень подходит) Если буду развиваться, то скорее всего только в этом направлении.

 

Интересная профессия и очень творческая. Планирую тоже на курсы флористики записаться этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь скорее ни какакая профессия подходит к знаку зодиака, а какая профессия приносит удовольствие и хороший доход. Я могу заниматься любым делом, если оно будет приносить деньги. Но не смогу заниматься любимым хобби, когда оно будет мало оплачиваемым. Стив Джобс сказал, что великая удача делать, то что вам нравиться и получать за это хорошее вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как называется онлайн программа?

Наберите в поисковике что-нибудь типа "построить натальную карту онлайн" . А вообще для этих целей есть специальные программы, самая популярная из них - Зет. Правда в инете бесплатно можно скачать только версию лайт (без дополнительных наворотов). Профессионалы используют более продвинутые версии Зет, но они не бесплатны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал Маяковский - все профессии нужны все профессии важны.

 

Твоя ава меня гипнотизирует. ))) Завязывай!

-Правилно сказал.

- Да. Правильно сказал.

- Правильно сказал.

- Точно.

итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале всегда начать изучать, что то новое) Я например увлекся астрологией. Работать конечно не буду астрологом, но как мне кажется многие знания могут пригодиться в жизни. Например: характеристики знаков это та же психология, как холерик, сангвиник итд. Только более раскрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100%.

Одной профессии мало. Т.е одной может и не мало, но увлечения должны быть помимо работы.

 

По поводу параллелей знаков зодиака и типы личностей, как меланхолики и флегматики нам преподаватель в вузе тоже часто говорил. Тоже наверно астрологией увлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100%.

Одной профессии мало. Т.е одной может и не мало, но увлечения должны быть помимо работы.

 

По поводу параллелей знаков зодиака и типы личностей, как меланхолики и флегматики нам преподаватель в вузе тоже часто говорил. Тоже наверно астрологией увлекался.

 

хм. ) Нам тоже преподаватель рассказывал. Ты случайно не в НГУ учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. ) Нам тоже преподаватель рассказывал. Ты случайно не в НГУ учился?

 

Нет. Но это типичное высказывание, мне о нем и друг говорил который кратко увлекается астрологией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен - спортсмены, полицейские, военные, секьюрити, водитель, сотрудник МЧС, каскадер, предприниматель, конструктор. Это отличные организаторы и стратеги. Им подходят профессии, связанные с обработкой мяса, а также связанные с огнем, железом, риском, применением физической силы, везде - где нужна активность и храбрость. В медицине им подходит хирургия.

 

Телец - профессии искусства (музыка, пение, изобразительное искусство, скульптура, моделирование, шитье). Профессии, связанные с питанием, едой, обслуживанием и торговлей в сферах продовольствия, парфюмерии, флористики. Подходят профессии флорист, садовод. Работа в финансовых учреждениях.

 

Близнецы - интеллектуальные профессии и свободные профессии - журналист, писатель, научный сотрудник. Дипломатическая служба в посольствах, работа, связанная с другими странами, с юриспруденцией, психологией и педагогикой. В медицине - психотерапевт, невролог. Работа в турагентствах, в торговых компаниях, в сфере связи (радио, телевидение, почта, телефонные узлы), в посреднических и логистических компаниях. Предприниматели. Стюардессы, секретари. Редакторы СМИ, работа в издательствах. Хореография, балет, дизайнерское дело.

 

Рак - профессии искусства (живопись, музыка, литература, актерское мастерство), научный труд, изучение культур древности, археология, архитектура. Работа, связанные с судоходством, морским промыслом. Водные виды спорта. Врачи (особенно, детские), медсестры, сиделки, гувернантки, воспитатели, сотрудники социальных учреждений, учителя, ученые, писатели.

 

Лев - организаторские профессии, администраторы, руководители, заведующие. Работа в художественной и текстильной промышленности, дизайнеры, ювелиры, работники часовых мастерских, финансовых учреждений, судебных органов. Подходят профессии актера, дизайнера интерьеров и одежды, стилисты, визажисты, массажисты, косметологи, хореографы, певцы.

 

Дева - работа в государственных учреждениях, научно-исследовательских институтах, лабораториях, в учебных заведениях, коммерческая деятельность. Талантливы во многих областях науки - математика, химия, физика, медицина, философия, психология, социология, история, астрономия и астрология. Больших успехов могут достичь в сфере торговли, в бухгалтериях, секретариатах, в отделах регистратуры, корреспонденции, иностранных языков, в редакциях, издательствах, в библиотеках, типографиях, в отделах корректуры, в книжных магазинах. Хорошие критики в разных областях.

 

Весы - в области искусства подходят профессии художник, писатель, музыкант, танцор. Дизайнеры, модели, искусствоведы, фотографы, сотрудники парфюмерных компаний, салонов красоты, массажисты, дизайнеры и декораторы, профессии в кондитерской индустрии и в сфере красоты.

 

Скорпион - отличные руководители, администраторы. Полицейские, детективы, сотрудники ГИБДД, уголовного розыска. Подходят профессии в области химии, физики, медицины (хирурги, дантисты, рентгенологи, гинекологи, акушеры, педиатры, психотерапевты, массажисты), философии, филологии, тяжелой металлообрабатывающей промышленности, электротехники в сфере авиации и космоса. Работа в финансовых учреждениях, в органах безопасности, в страховых компаниях, в налоговых службах, в юридических и нотариальных конторах. Хорошие адвокаты, полицейские, криминалисты.

 

Стрелец - подходят руководящие должности в области импорта-экспорта, в зарубежных компаниях, в сфере народного хозяйства, юриспруденции. Подходит государственная служба в различных ведомствах и министерствах, в органах государственной безопасности, власти, в сфере высшего и среднего образования, в качестве дипломатов заграницей. Политические деятели, священнослужители, редакторы в издательствах, сотрудники книжных магазинов. Естественные науки, медицина, физика, психология, география, иностранные языки, путешествия. Конный спорт, легкая атлетика, теннис, лыжный спорт.

 

Козерог - работа, связанная с земельными участками, недвижимостью, а также в сферах сельского и лесного хозяйства, в аграрной политике, национальной экономики, в горной промышленности. Археологи, гончары, скульпторы, альпинисты, ремесленники. Подходит управляющая должность в министерствах, в государственных учреждениях, в текстильной промышленности (ателье, магазины тканей и одежды, на кожаных заводах, текстильных и обувных фабриках и т.д.).

 

Водолей - работа в сфере новых технологий, профессии, связанные с электроникой, радиовещанием, телевидением, космосом, авиацией. Лазерная, радарная, космическая, электронная, атомная физика, строительство военных кораблей, самолетов, ракет. В искусстве- театр, кино, хореография, гимнастика, художественное искусство. В медицине - психотерапия, гипнология, неврология, психиатрия, гомеопатия, биорадиология. Философы, сценаристы, писатели, рационализаторы и изобретатели, сотрудники издательств, библиотек, книжных магазинов.

 

Рыбы - медики (в больницах, санаториях, диспансерах), обслуживающий персонал в сфере общественного питания, домах престарелых, работники социальных служб, гувернантки, домработницы, кухарки в обеспеченных семьях, администраторы в гостиницах. Служба в церкви, работа в больницах (в стационарах, в качестве медсестер или медбратьев). В науке - медицина, химия, фармацевтика, психология, парапсихология. Занятия оккультными науками. В искусстве - художники, певцы, музыканты, актеры, режиссеры, операторы, писатели-фантасты. Сотрудники банков, бирж. Работа в табачных или алкогольных компаниях, в закрытых учреждениях (тюрьмы, концлагеря), в области криминалистики, в детективных бюро, а также работа, связанная с водой, нефтепродуктами, рыбной промышленностью, морем, различными жидкостями. Увлекаются познанием тайного, поэтому профессии могут быть связаны с магией, гаданиями, философией, астрологией, астрономией, йогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы имеют хороший вкус и развитое чувство эстетики. С детства у знака зодиака дева ярко выраженные способности к различным искусствам, поэтому можно смело идти работать дизайнером, художником, ювелиром, фотографом, архитектором или дизайнером и так далее.

 

Девы любят критиковать, но делают это аргументировано, поэтому им можно попробовать свои силы в качестве литературного или музыкального критика.

 

Так же девы везде любят докапываться до сути вещей поэтому если они найдут дело которое придется им по душе, то неприменно станут профессионалами в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А где это можно посмотреть или как узнать?

Можно попробовать задать этот вопрос на нашем сайте в теме "астрологические консультации". Или почитать книгу

"Звезды и деньги. Как разбогатеть с помощью астрологии. Работа. Деньги. Успех." автор Луис М. Родден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какая профессия подходит тому или иному знаку зодиака. Пишите сюда свои мнения по этому поводу.

 

Я - телец. Работаю флористом - дизайнером. Работа мне нравится и по знаку тоже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности