Перейти к публикации

Какая профессия какому знаку зодиака подходит?


Рекомендованные сообщения

я безработный козерог. я не могу определиться что мне нравится) я смотрю в этой теме практически все козероги безработные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Весы. Работаю в сфере транспортных услуг. Тянет писать книги и картины или еще чего творческого поделать. Говорят Весы переменчивы, иногда колеблются, не знают, что хотят, не знают куда поддаться. В общем "больная" тема. Сестра козерог, работает директором по маркетингу, но её привлекает антиквариат, предметы искусства и благотворительность. Как обычно встает вопрос денег, а может страх или неуверенность мешает (как у меня), так что многие (но не все, конечно) занимаются не совсем своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла про мужа)) он у меня стрелец, работает электромонтажником, его всегда привлекали технические штуки, так что он работает в своей области и командировки по всем уголкам нашей необъятной Родины, ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я рак, занимаюсь рекламой, но тяга к преподаванию, прям даже начинает образовываться цель - преподавание иностранного языка или русского языка для иностранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лев, преподаватель. Но совсем не нравится. Надо уходить, а лень) и вообще все лень, несмотря на огромное количество идей) вот такой лев 3 декады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лев, преподаватель. Но совсем не нравится. Надо уходить, а лень) и вообще все лень, несмотря на огромное количество идей) вот такой лев 3 декады)))

И я Лев, по образованию педагог. В детстве только и мечтала быть учителем. Поступила - была в не себя от радости. Но как только начаалась практика в школе, поняла - не моё!

Но при всем при этом очень люблю детей, да и они ко мне тянутся :)

 

После практики часто видела своих учеников в городе, они от меня были в восторге (уж не знаю почему), им так хотелось, чтобы я навсегда к ним пришла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Да да да, раком управляет луна, а профессии луны - все, что связано с водой, пищей, обслуживанием, уходом за людьми. Повар - это профессия луны, то бишь подходит ракам)

Вообщето лучшие повара это лев, весы, стрелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я учусь на архитектора, в какой-то статье читала, что эта профессия подходит Скорпиону, но я что-то не в восторге(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я работаю (точнее работала - сейчас в декрете). учителем, очень мне нравиться эта работа - но стремлюсь стать преподавателем в ВУЗе.

Я скорпион и Меркурий у меня в скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Работаю в IT, люблю чувствовать себя полезным для окружающих, интересней всего когда кто то обращается с проблемой, которая действительно сложная, но для меня решаемая. Само по себе знание всего мне неинтересно. Сейчас уже год ко мне практически никто не обращается и я сижу ничего не делаю, по причине некоторых проблем моей компании, а менять работу не хочется - хорошо знакомы ощущения привыкания к новому коллективу, это еще хуже чем сидеть и ничего не делать. Пытаюсь читать по работе что то - но не могу, сразу начинаю клювать носом. Скорпион

В 10 доме у меня луна, а в 6 пусто :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Телец. Сначала были танцы(сцена), потом иностранные языки, затем фотография. Все это люблю. Постоянной работы никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А где это можно посмотреть или как узнать?

вводите в поисковике "натальная карта", вводите свои данные в карте, смотрите знак, в котором находится 10 дом (в карте дома пронумерованы) и судя по знаку и планетам 10 дома делаете выводы. еще надо смотреть управителя 10-го дома, в каком он знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я - рак. Начала работать с продавца, потом менеджером по продажам, потом была мечта в банк устроиться - устроилась, была аналитиком по выдаче кредитов предпринимателям, потом с подругой тоже раком открыли свою контору по помощи кредитования тем же предпринимателям. Сейчас из-за кризиса закрылись и стоим , смотрим как бараны на новые ворота - не знаем чем заняться :(

Причем, все работы нравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно.

Желаемая проф. ориентация и конкретные качества знака зодиака в котором стоит Солнце , как правило не коррелируют.

Выбор профессии - достаточно сложный анализ всей натальной карты.

Персоны, которым как правило "все работы нравятся", и у которых "желания и хотения" простираются во все стороны, имеют как правило выделенный "воздух" в карте, акцент на 9-ом доме, Юпитере, знаке Стрельца. Там много вариантов может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я весы и работаю в банке, нравится, но чувствую, что не мое, нужно что-то более творческое

даже неудивительно почему весы в банке работают. Деньги потому что луч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно.

Желаемая проф. ориентация и конкретные качества знака зодиака в котором стоит Солнце , как правило не коррелируют.

Выбор профессии - достаточно сложный анализ всей натальной карты.

Персоны, которым как правило "все работы нравятся", и у которых "желания и хотения" простираются во все стороны, имеют как правило выделенный "воздух" в карте, акцент на 9-ом доме, Юпитере, знаке Стрельца. Там много вариантов может быть.

я тут недавно составила список профессий где бы я могла работать. и где у меня есть хоть какой - то опыт. Получилось 13 штук. да еще и на две пойду скоро учиться. Я как в том стихотворении- драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота. вот сейчас разрываюсь между всеми этими вещами. В стрельце нептун стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут недавно составила список профессий где бы я могла работать. и где у меня есть хоть какой - то опыт. Получилось 13 штук. да еще и на две пойду скоро учиться. Я как в том стихотворении- драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота. вот сейчас разрываюсь между всеми этими вещами. В стрельце нептун стоит

Ну Нептун в знаках - это поколенческий аспект.Здесь его роль в выборе профессии фактически равна нулю.

Можно рассмотреть аспекты Нептуна с личными планетами в контексте выбора профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Нептун в знаках - это поколенческий аспект.Здесь его роль в выборе профессии фактически равна нулю.

Можно рассмотреть аспекты Нептуна с личными планетами в контексте выбора профессии.

нептун - тригон венера и сатурн, оппозиция юпитер, секстиль плутон, квадрат марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нептун - тригон сатурн, секстиль плутон,

Привет , вторая половина 70-х. ;)

нептун - тригон венера , квадрат марс, оппозиция юпитер

По остальным аспектам что-то Вы неверно написали, либо орбы широкие используете.

Не ложаться так как надо Марс и Венера при оппозиции к Юпитеру, секстиле к Плутону и трине к Сатурну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности