Перейти к публикации

Какая профессия какому знаку зодиака подходит?


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

По Нептуну были профессии и не одна....думаю,что сюда даже можно отнести и толкователя снов(хоть и не профессия),хотя....если реализовываться в психиатрии,то можно как-то и тему толкования снов приобщить,подвести базу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я овен, работаю бухгалтером. Скукотища, сил нет! Хочется сменить поле деятельности.

боже мой! как вас угораздило. Овен- бухгалтер это все равно как Козерого- гомосексуалист. Встречается КРаЙНЕ редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , вторая половина 70-х. ;)

 

По остальным аспектам что-то Вы неверно написали, либо орбы широкие используете.

Не ложаться так как надо Марс и Венера при оппозиции к Юпитеру, секстиле к Плутону и трине к Сатурну.

пишу от нептуна квадратуру и оппозицию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по классике телец- но не хрена я по характеру не телец. итак мои профессии: учитель, репетитор, переводчик, менеждер по продажам, менеджер по складу, гид, менеджер салона красоты и много чего еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен! Хирург, врач скорой помощи,психиатр,судмедэксперт :D Далее продажи таблеток разных(ну,и вакцины,и психиатрия,неврология,и кожвен,офтальмологич. препараты,препараты,влияющие на метаболизм,кардиопрепараты,иммуномодуляторы,препарат для пластических хирургов,ЛОР,медицинская косметика,гм...может что и упустила,ну,препараты крови)-представитель...как фармацевт в аптеке,во всяких тайных покупателях-периодически,фриланс по аудиту аптек,консультант по косметике.Аааа...ну,в компаниях типа Лореаль и некоторых других тоже работала-как эксклюзивный либо торговый представитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я о том,что в моем случае Овен выражен,а говорят астрологи,что, когда Овен в последних градусах ,то тема Овна практически исчерпана :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да, раком управляет луна, а профессии луны - все, что связано с водой, пищей, обслуживанием, уходом за людьми. Повар - это профессия луны, то бишь подходит ракам)

так еще если луна в раке они покушать любят вкусно))и готовят хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я о том,что в моем случае Овен выражен,а говорят астрологи,что, когда Овен в последних градусах ,то тема Овна практически исчерпана :huh:

ну не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец по профессии юрист, до сих пор не могу понять мое это или нет, хотя, работала не только юристом, но долго задержаться на одном месте не получалось ни разу, максимум 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А вообще подходящую профессию выбирают не только по знаку зодиака. Нужно посмотреть планеты в 6 или 10 доме натальной карты. Лучше в 10-ом. Они показывают в какой профессии возможен карьерный рост :rolleyes:

А у меня в 6 Ом доме Сатурн, а в 10 Ом Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я Козерог. Чувствую тягу к технике. Проще работать с машинами, чем с людьми. Бумажная работа в последнее время напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности