Перейти к публикации

Какая профессия какому знаку зодиака подходит?


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Я скорпион) Выбрала профессию стоматолога, довольна очень) Теперь нужно специализацию выбирать, тянет к крови, в хирургию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я безработный Козерог:( причём у меня и синтетический знак Козерог, и стеллиум в Козероге, и дома 6, 10 очень даже неплохо аспектированы, и знаю какие профессии соответствуют знаку Козерог, а ничего с профориентацией не получается:(

Всё больше начинаю убеждаться в том, что отсутствие квадратур - эт плохо, т.к. не хватает того самого "волшебного пенделя", чтобы взять собрать волю в кулак и сделать. Характера не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Водолей. Более 9 лет отработала финансистом в крупных компаниях - резко надоело, уволилась и переехала. Сейчас жутко тянет на творчество, ранее оно (творчество) всегда довольствовалось позицией хобби, сейчас яросно "лезет наружу". Вот даже не знаю то ли книгу написать, то ли песню, но пока креативлю в качестве фрилансера в инете, дальше видно будет. Так же на протяжении всей жизни интересует мистика, пока освоила несколько ступеней осознанных сновидений и мирно "уживаюсь" с домовым. По натальной карте в 10 доме у меня Сатурн и Северный лунный узел (но вроде бы как оба ретроградные, с литерой R по системе Антариес выходят), в 6 доме кроме Хирона ничего. Может кто-то сможет дать интересные комментарии?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раку лучше работать самому на себя, чтобы им не командовали.

Водолеи много где могут работать, мне кажется и в одиночке и в толпе. Но лучше, когда народ все-таки есть рядом.

Девы четкие скрупулезные. Им лучше одним.

Львам надо руководить, административные должности.

Рыбам мне кажется лучше быть исполнителями.

Стрельцы все могут) Но им больше работа, связанная с логикой, интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы очень сложные люди, мне кажется им лучше тоже самим на себя работать. Тельцы и овны упрямые, твердолобые, основательные, ответственные. Овны еще активные очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

говорят девы зануды знайки ботаники.и профессии нужны им соответствующие.лично я дева но я абсолютно творческий эмоциональный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я стрелец. Работаю бухгалтером много лет. Нравится. А в 10 доме у меня юпитер в деве. а в 6 северный лунный узел в овне. Даже не могу представить кем бы я еще могла быть. Вот астрологией заинтересовалась. Может и есть какой аспект к этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Профессии Сатурна - чиновник, государственный служащий, директор, архитектор, строитель, риэлтор, врач-ортопед, травматолог.

Профессии Нептуна - творческие профессии (художник, музыкант), фармацевт, психолог, психиатр, моряк, химик, нефтяник.

 

А вы не могли бы подсказать что за профессии, если Кету в 10 доме?

А в 6м доме Луна и Венера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мой папа - рыбы.Почти всю жизнь работает боцманом на плавкране т.к с детства мечтал быть моряком. Классическая рыба -любит морскую стихию и путешествия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я козерог, работаю финансовым менеджером, но тянет к чему то творческому, связанному с красотой... планирую походить на курсы визажиста)) может как хобби пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка - близнецы. работает медсестрой. 12 дом сильно выражен, четыре планеты там, и в 6 доме три. С детсва хотела быть в медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот Дева,работаю фельдшером в в\ч. На заре трудовой деятельности терпеть не могла свою профессю,так как этот путь выбрали для меня родители,а сама мечтала художником - модельером быть( есть способности к рисованию)Но по прошествии лет, где- то после того ,как мне 30 стукнуло,как- то переосмысление произошло предназначения что ли.Теперь считаю, что путь правильный выбран был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Рак. Работала секретарем, потом менеджером по сопровождению сделок в недвижимости, теперь снова секретарем. :D

Не нравятся мне эти работы вообще :P Платят хорошо, это радует.

 

Вообще хотела всегда помогать людям. В соц. службу, например или врачом.

Сейчас в силу жизненных обстоятельств второй год штудирую законодательство в области жилья молодежи, различных программ и т.п. Всегда помогаю всем обращающимся, рассказываю, объясняю. Это моя отдушина.

Ну и конечно увлекаюсь астрологией, нумерологией. Для души. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я телец - работаю инженером ПТО, параллельно шью на заказ и увлекаюсь психологией, астрологией. Хочу переучиваться, чтобы работа по душе была и с более гибким графиком, где можно отдыхать не только по выходным)))

 

Жених - козерог - проектировщик. Тоже хочет сменить профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А я раньше работала в бухгалтерии. По гороскопу Дева. Как только развитие закончилось, заскучала и ушла в логистику :) Специалистом в отдел продаж международных грузоперевозок. Теперь не скучаю :)

Хотя :( астролог сказал, что не на своем месте (12.09.84, в 11-45, Минск )

Теперь вот думаю: может пока в декретном еще на кого выучиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Стрелец, Асц - Телец, на МС Уран, Нептун, еще и в соединении, рядом же СУ - актер муз. театра, тв/радиоведущий, хотя по карте и не скажешь) Совмещать приходится 2 профессии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста если Луна и Венера в 6м доме это о чем говорит? а в 10м Кету? а в 8ом Солнце. И как себя по Солнцу охарактеризовать?

У меня тоже похожее: Луна (Овен), Венера (Рыбы) в 6-м , Солнце в 8-м (Телец), только в 10-м - Раху (Рак)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности