Перейти к публикации

Высшие планеты


Алина

Рекомендованные сообщения

ну он тупой. в третий раз приперся. Скоро опять в бане будет. Недалекие люди с первого раза не понимают, что его здесь видеть уже не хотят, но он с маниакальным упорством пытается здесь всем навязать свое убогое мировоззрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    42

  • Екатерина2004

    33

  • Светлания

    29

  • ----

    26

Наибольшая активность

Яхонтовая, в задницу иди...прискоком...с перелетом...)) Аккурат в компашку трех местных отщепенок. Такая же отмороженная и бездарная.

Местных отщепенок пока ни разу не банили)))))) а вас сударь забанят еще раз. Вам мало ? неужели нужно быть таким тупым, чтобы не понимать, что вас десь никто не ждет и никто ваши темы не читает. Идите пиарьтесь среди своих 9 поклонников Егор Сокол, или как вас там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор Сокол, или как вас там...

 

Если не ошибаюсь, его Димочкой звать :)

На моей памяти только один такой тип, крайне неуважителен в отношении окружающих, всем втюхивает свою Эриду, его постоянно банять, но он возвращается, зародился на форуме астрологии, духовного поиска и развития :lol: Видимо эстонские корни, сам то он из Латвии, но Эстония близко :D

 

Если что, я с зонтиком, поливайте сколько влезет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рижское взморье....Кар-кар....Квавар! Ворон/ворона тяжело плюхается в темную жижу, потом взлетает, летит, идет на обгон Солнца...навстречу Тени....Кар-кар! Квавар! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, его Димочкой звать :)

На моей памяти только один такой тип, крайне неуважителен в отношении окружающих, всем втюхивает свою Эриду, его постоянно банять, но он возвращается, зародился на форуме астрологии, духовного поиска и развития :lol: Видимо эстонские корни, сам то он из Латвии, но Эстония близко :D

 

Если что, я с зонтиком, поливайте сколько влезет :P

мне ечсли често по барабану как его зовут, то что он долбоящер это однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вас, долбанутых простимулировать. Видите, теперь ВАС уже ПЯТЬ! Еще одна с "зонтиком". Судя по дико остроумной шутке и нику ( "странница") - видимо вообще умственно отсталая...Ну любой вменяемый чел это ИДЕНТИФИЦИРУЕТ сразу, одномоментно.ПЯТЬ ДУР !)))Местная ПЯТЕРКА ИДИОТОК.Супер СУКА еще и орден нацепила. Идиотка в кубе.

С "зонтиком" это про меня,что ли? Ну спасибо,если так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С "зонтиком" это про меня,что ли? Ну спасибо,если так

не переживайте так, что взять с дебилов и их производных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С "зонтиком" это про меня,что ли? Ну спасибо,если так

нет, не Ваш зонтик ему мил....У Странницы милее.

Кар-кар...Квавар...Варуна-Вруна-хаос-Дурдом! Скучает Темный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в плюс, нимало у темного публикаций и открытий, на которые однако "информативно" тут резонируют.

Стоит кому-то расширить "географию" астрологии, так тут же это привлекает внимание флудеров.

Умело, надо сказать, даже вполне себе экстрасенсорно вскрывает окружение. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживайте так, что взять с дебилов и их производных?

Да не,я не переживаю,для меня склоки в инете совсем дело не интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа...мой сон сбывается, который на Луне в Близнецах был!!!

А я жду Луны в Скорпе)), чтоб в очередной раз увидеть что-то реальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в плюс, нимало у темного публикаций и открытий, на которые однако "информативно" тут резонируют.

Стоит кому-то расширить "географию" астрологии, так тут же это привлекает внимание флудеров.

Умело, надо сказать, даже вполне себе экстрасенсорно вскрывает окружение. :) :)

Вы хоть сами поняли что написали? с русским не дружите языком,. И кто бы говорил про "выход за рамки" ? Впрочем, как и вы, все что не классика- вы тут же и сдулись, идите к нему на страницу и будьте очередным десятым поклонником
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду Луны в Скорпе)), чтоб в очередной раз увидеть что-то реальное)

нет-нет....трудные для толкования, мои, по-крайней мере...Люблю сновидения с хорошим исходом на Луне в Овне и в Козероге! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет-нет....трудные для толкования, мои, по-крайней мере...Люблю сновидения с хорошим исходом на Луне в Овне и в Козероге! :)

Интересно,надо мне тоже обратить внимание на сны при Луне в Овне и Козе

Я когда вижу сны в Скорпе, у меня ассоциации после будто смотрела их в подвале))) веет холодом от них,сыростью какой-то) мрачность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть сами поняли что написали? с русским не дружите языком,. И кто бы говорил про "выход за рамки" ? Впрочем, как и вы, все что не классика- вы тут же и сдулись, идите к нему на страницу и будьте очередным десятым поклонником

Да человек случайно возомнил, что "он не такой", тоже самоутверждается как может, типа интеллектуал, оценивший программу букваря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,надо мне тоже обратить внимание на сны при Луне в Овне и Козе

Я когда вижу сны в Скорпе, у меня ассоциации после будто смотрела их в подвале))) веет холодом от них,сыростью какой-то) мрачность

для моего бесовского Марсика актуальны, сны эти на действия, начинания, достижения....конечно, если концовка хорошая.... А на Луне в Скорпе...мрачность..не то слово...и долго дуиать не люблю, а они замороченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да человек случайно возомнил, что "он не такой", тоже самоутверждается как может, типа интеллектуал, оценивший программу букваря.

я думаю рифма на "не такой" - всем понятна, озвучивать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все равно нравятся они мне,хотя,практически всегда в них покойные

Луна планетка слабая, но в соединении с Плутоном носит роковой характер, сны могут сниться не просто странные, а "необычные", странные и "вне этого мира"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна планетка слабая, но в соединении с Плутоном носить роковой характер, сны могут сниться не просто странные, а "необычные", странные и "вне этого мира"

Сны действительно очень интересные на этом положении луны, у меня, по крайней мере, необычные для трактовки, их мало, но вещие.

Очень хорошие сны на луне в близнецах, когда по личным идет.

Слбытийно, самая значимая - в Стрельце, уже правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне без разницы когда сняться. за полгода начинают на события указывать. У меня вообще указывающие сны. например снится что я постоянно босиком хожу в зависимости от сезона. если снится что зима и я босиком- надо купить зимнюю обувь, если летом- летнюю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности