Перейти к публикации

Высшие планеты


Алина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 263
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    42

  • Екатерина2004

    33

  • Светлания

    29

  • ----

    26

Наибольшая активность

Мне сны интересны чисто для сюжетов, режиссера; сценариста из меня точно не выйдет, но хоть "фильмы" интересные посмотрю:-)

аналогично. такие сны сняться- что прям сценарий пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне без разницы когда сняться. за полгода начинают на события указывать. У меня вообще указывающие сны. например снится что я постоянно босиком хожу в зависимости от сезона. если снится что зима и я босиком- надо купить зимнюю обувь, если летом- летнюю)

чет примитивные сны :lol: , блин, я такие не люблю...пожалуй, даже бесят указания в снах, когда я и без этих указаний знаю что мне делать наяву.

Мне хлеще снятся.....меняю обувь с коричневых босоножек на платформе на светло-светло-коричневые, ну, можно сказать с натяжкой, бежевые и абсолютно такие же...вот где голову ломаю, еще лезу в интернете ищу цветовые расклады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще....вот лапку подвихнула и никакого сна не было..предупреждающего...совсем никакого.Вот впервые такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично. такие сны сняться- что прям сценарий пиши

я теперь буду ждать, когда Юрий трактат напишет про Сатану в натальной карте...это интереснее...Вот где сценарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я теперь буду ждать, когда Юрий трактат напишет про Сатану в натальной карте...это интереснее...Вот где сценарии!

На самом деле, есть же интересные, с астрологической точки зрения, истории по теме, есть карты персонажей, биографии.

Есть такие карты, для которых это - тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет примитивные сны :lol: , блин, я такие не люблю...пожалуй, даже бесят указания в снах, когда я и без этих указаний знаю что мне делать наяву.

Мне хлеще снятся.....меняю обувь с коричневых босоножек на платформе на светло-светло-коричневые, ну, можно сказать с натяжкой, бежевые и абсолютно такие же...вот где голову ломаю, еще лезу в интернете ищу цветовые расклады...

у меня сны указывающие всегда. не важно туфли это или еще что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть сами поняли что написали? с русским не дружите языком,. И кто бы говорил про "выход за рамки" ? Впрочем, как и вы, все что не классика- вы тут же и сдулись, идите к нему на страницу и будьте очередным десятым поклонником

С головой дружите? Вас почитать, так у вас всё важное в сновидениях происходит. :) :)

А вообще, вы тут друг друга стоите, что темный не раз замечал. Опыту этого астролога можно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще....вот лапку подвихнула и никакого сна не было..предупреждающего...совсем никакого.Вот впервые такое!

а вам не нужно сны для этого видеть у вас плутон в деве- а дева это всегда падения, так что лапки больше не калечим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С головой дружите? Вас почитать так у вас все важное в сновидениях происходит. :) :)

А вообще вы тут друг друга стоите, что темный не раз замечал. Опыту этого астролога можно верить.

а с чего вы решили что он астролог? он таролог вообще- то, Вот сидите и верьте дальше. поклоннег. Такойже астролог как и вы, ворующий чужие статьи и выдающий за свои. рыбак рыбака, как говорится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду стараться не калечить....НИЧЕГО! Травма случилась аккурат 10 апреля, т.е. в этот день на Astrologics пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С головой дружите? Вас почитать, так у вас всё важное в сновидениях происходит. :) :)

А вообще, вы тут друг друга стоите, что темный не раз замечал. Опыту этого астролога можно верить.

Где я написала что все важное в снах происходит? Сидите и выдумывайте дальше, и вообще, что вы среди таких СТОЯЩИХ делаете? просветленные, идите прогнозы с Zetа штампуйте за 200 рэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего вы решили что он астролог? он таролог вообще- то, Вот сидите и верьте дальше. поклоннег. Такойже астролог как и вы, ворующий чужие статьи и выдающий за свои. рыбак рыбака, как говорится....

Не надо и засорять тему (здесь воду) - идите жаловаться во Флейм. Тут есть кому рыбачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду стараться не калечить....НИЧЕГО! Травма случилась аккурат 10 апреля, т.е. в этот день на Astrologics пришла.

так овен находится в доме козерога- там сейчас плутончик. Козерог в организме за что отвечает? за кости и связки. так что аккуратней остаток года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо и засорять здесь воду - идтите во флейм. Тут есть кому рыбачить.

давайте вы не будите меня учить, что делать, и я не скажу куда вам идти, мы обсуждаем темы, а вам она явно не нравится. Кто тут начал про компетентность скубы говорить? какой он астролог офигительный, только когда его просят разбор сделать, он в кусты бежит сразу, впрочем как и вы тоже, пойдете почитаете в интернете астрологов и потом пришлете "какгбэ" от себя ответ на вопрос. я придумал, по звездам посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остаток года....соляр только начался, а по СПК- это же до НГ 2017...февраля?

не, до 31 декабря. но в козероге декабрьском уже влияние следующего года идет. В СПК год считается как астрономический с первого января до 31 декабря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон любую планету усиливает раз в 10, и те планеты которые "быстрые" становятся воротилами, а медленные планеты вообще глобально жизнь меняют. Лотос, кстати, как там у вас с работой? сейчас кстати, хорошее положение воспользоваться родственными связями, для устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котовский желает рыбачить!!!! :blink: Хочет вытянуть рыбку в мутной водице :lol:

Не он сча поноет в духе " расскажите-про-СПК-я-потом-вас-где-нибудь-процитирую- типа-сам-придумал". А когда инфу не получит, начнет ныть что скуба профи, а мы тут так, члены его кружка, тьфу кружки его члена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте вы не будите меня учить, что делать, и я не скажу куда вам идти, мы обсуждаем темы, а вам она явно не нравится. Кто тут начал про компетентность скубы говорить? какой он астролог офигительный, только когда его просят разбор сделать, он в кусты бежит сразу, впрочем как и вы тоже, пойдете почитаете в интернете астрологов и потом пришлете "какгбэ" от себя ответ на вопрос. я придумал, по звездам посмотрел.

А что вы лезете не в свои дела?

Темный публикуется здесь на общих правах и по теме ветке. Как вдруг ваш трёп зазвучал совсем на другую тему, кому это понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон любую планету усиливает раз в 10, и те планеты которые "быстрые" становятся воротилами, а медленные планеты вообще глобально жизнь меняют. Лотос, кстати, как там у вас с работой? сейчас кстати, хорошее положение воспользоваться родственными связями, для устройства

Это у всех так по теме трудоустройства или тока у Лотос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон любую планету усиливает раз в 10, и те планеты которые "быстрые" становятся воротилами, а медленные планеты вообще глобально жизнь меняют. Лотос, кстати, как там у вас с работой? сейчас кстати, хорошее положение воспользоваться родственными связями, для устройства

Спасибо на добром слове! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы лезете не в свои дела?

Темный публикуется здесь на общих правах и по теме ветке. Как вдруг ваш трёп зазвучал совсем на другую волну, кому это понравится?

Да не спорю, только я тоже здесь пишу на общих правах или не так?. только вот мои публикации это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОИ ПУБЛИКАЦИИ, а не стыренные. в отличие от вас и него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности