Перейти к содержимому
scorpio-5

Будет ли брак?

Рекомендуемые сообщения

scorpio-5

Добрый день, ув. астрологи!

когда будет у меня брак и будет ли вообще?

15.11.1986, 15-25, Одесса

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

С седьмого сентября месяц думайте об этом постоянно и Вам воздастся.

Поделиться сообщением

Виктория89

А что будет 7 сентября?

• Like 1

Поделиться сообщением

scorpio-5

Упр. 7-го дома - Венера в изгнании, в оппозиции с Луной и в соединении с ПЛутоном. Светит ли при таком раскладе брак ?

Поделиться сообщением

shalankova

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

когда будет у меня серьезные отношения, брак и будет ли вообще?

04.09.1988, 1-15(+/-5мин), Москва

Поделиться сообщением

Жасмин

Упр. 7-го дома - Венера в изгнании, в оппозиции с Луной и в соединении с ПЛутоном. Светит ли при таком раскладе брак ?

Светит, важно оценить всю карту.

• Like 1

Поделиться сообщением

Софико

Подскажите пожалуйста, у меня будет еще брак и сколько? И какие аспекты на это указывают. Сама не могу разобраться. Вот мои данные. 28.07.1977, родилась в 19.45 ( Партенит, Алушта, Крым) http://astrology.org.ua/ap.htm?f280719771645004435n03421e192edssss02Наталья&loct=28071977194500300_=-c=_00Partenit#ex2

Поделиться сообщением

kotowski
Добрый день, ув. астрологи! когда будет у меня брак и будет ли вообще? 15.11.1986, 15-25, Одесса

Карта день.

По рецепциям (интерес к нативу):

Венера к У1 +5

Солнце к у1 +5

Луна к у1 -5

(Марс исключен)

Интерес будет.

А вот отношения вряд ли состоятся.

Ибо существенно портит картину:

Венера в 7 доме недружественна: 0 -9.

• Like 2

Поделиться сообщением

scorpio-5

Карта день.

По рецепциям (интерес к нативу):

Венера к У1 +5

Солнце к у1 +5

Луна к у1 -5

(Марс исключен)

Интерес будет.

А вот отношения вряд ли состоятся.

Ибо существенно портит картину:

Венера в 7 доме недружественна: 0 -9.

Ну вот у меня и не складываются отношения ни с кем ((((

Поделиться сообщением

Сергей

Котовски - смотрю Вы эволюционируете. Отбросили Дарагана, Вронских и прочих. Оцениваете достоинства и рецепции.

Поделиться сообщением

Stasya21

Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли у меня брак и когда 21.01.1991, 12-30, Воронеж. Спасибо.

Поделиться сообщением

Hela

Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли у меня брак и когда 21.01.1991, 12-30, Воронеж. Спасибо.

возможно даже не менее двух. и думаю все заканчиваются расставаниями...

Поделиться сообщением

Sagittarius

Ну вот у меня и не складываются отношения ни с кем ((((

А от куда тогда браку сложиться?) Если отношения не складываются)

• Like 1

Поделиться сообщением

scorpio-5

Логичный вопрос и я бы хотела узнать, когда эти отношения сложатся! у меня счас Юпитер пошел по 7-му дому, может и появится поклонник

Поделиться сообщением

scorpio-5

Подскажите пожалуйста, а гражданский брак по какому дому смотрят?

Поделиться сообщением

/_/

Подскажите пожалуйста, а гражданский брак по какому дому смотрят?

это сожительство, что ли?

Да у вас скорей всего будет брак.

В вашем случае зато какая Луна!) она в экзальтации и в аспекте к Юпитеру, впрочем, как и Венера -- это планеты благоприятной природы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela

Моя бабушка шутила: хорошую древку и под печкой найдут

))

Главное события не торопите. ))

• Like 2

Поделиться сообщением

scorpio-5

это сожительство, что ли?

Да у вас скорей всего будет брак.

В вашем случае зато какая Луна!) она в экзальтации и в аспекте к Юпитеру, впрочем, как и Венера -- это планеты благоприятной природы.

Спасибо за ответ!очень надеюсь , что в этом году познакомлюсь с хорошим МЧ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ирина130391

Уважаемые астрологи, если можно посмотрите мою тему брака,будет ли повторный брак? Ирина 13.03.1991,курск, 10:30

Поделиться сообщением

Yuri

Скорее всего, нет. Судя по количеству однотипных постов, любой нормальный мужчина от Вас сбежит... Даже если Вы запрете его в квартире, он выбросится из окна. :) :) :) Хотя кто знает, мужчины разные бывают. :) It depends.

• Like 2

Поделиться сообщением

Yuri

показатели, в общем, средние, второй брак возможен, ... и Вам, по-моему тут уже не раз отвечали, кстати, ... помехи часто идут от слишком большой озабоченности вопросом, это мужчин отпугивает, т.к. создается стойкое впечатление, что Вам нужен штамп в паспорте, и не более того, а может даже, и отхватить жилье. Кроме того, карта не идеальная, так что многое зависит от Вас, ... и тут Вам большее никто не скажет; и можно давно уже было сходить в Дом инвалидов, и за недельку-другую подобрать там себе мужа без особых претензий на жизнь, на Ваши физические, психические данные и проч... :) Или ждите подходящую дирекцию+прогрессию+соляр, но неизвестно сколько придется ждать... по датам очень трудоемкие анализы и очень дорогие, к тому же они не дадут полной гарантии, лишь вероятную версию, так что по датам навряд ли кто-то Вам тут что-либо ответит. :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Ирина130391

показатели, в общем, средние, второй брак возможен, ... и Вам, по-моему тут уже не раз отвечали, кстати, ... помехи часто идут от слишком большой озабоченности вопросом, это мужчин отпугивает, т.к. создается стойкое впечатление, что Вам нужен штамп в паспорте, и не более того, а может даже, и отхватить жилье. Кроме того, карта не идеальная, так что многое зависит от Вас, ... и тут Вам большее никто не скажет; и можно давно уже было сходить в Дом инвалидов, и за недельку-другую подобрать там себе мужа без особых претензий на жизнь, на Ваши физические, психические данные и проч... :) Или ждите подходящую дирекцию+прогрессию+соляр, но неизвестно сколько придется ждать... по датам очень трудоемкие анализы и очень дорогие, к тому же они не дадут полной гарантии, лишь вероятную версию, так что по датам навряд ли кто-то Вам тут что-либо ответит. :)

в смысле по моим физическим данным подобрать мужчину в доме инвалидов?

Поделиться сообщением

Ирина130391

Какое вы имеете право меня унижать?

Поделиться сообщением

Yuri

где Вы увидели унижение? :) Вы с таким восприятием далеко не пойдете...в том числе и по браку, если во всем будете видеть видеть плохое. :) Даже спасибо не сказали. ... поэтому у Вас ничего и не выходит, и никогда не выйдет, и по этой же причине Вам никто не хочет отвечать на форуме.... начинать нужно с себя, а потом уж думать о таких серьезных вопросах. как брак. :) :) :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас