Перейти к публикации

Будет ли брак?


scorpio-5

Рекомендованные сообщения

где Вы увидели унижение? :) Вы с таким восприятием далеко не пойдете...в том числе и по браку, если во всем будете видеть видеть плохое. :) Даже спасибо не сказали. ... поэтому у Вас ничего и не выходит, и никогда не выйдет, и по этой же причине Вам никто не хочет отвечать на форуме.... начинать нужно с себя, а потом уж думать о таких серьезных вопросах. как брак. :) :) :)

за что спасибо? За то что вы меня во всех темах обосрали а по делу не написали ничего?
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день уважаемые астрологи. Спасибо за ваш форум, я даже ожила как только увидела что тут можно получить ответы на интересующие тебя ответы. В моей карте оппозиция Венеры и Марса. Вот и мучаюсь со своими чувствами. Был брак, развелась через 17 лет. Могу я узнать будет ли у меня повторный брак? меня сатурн в 7 доме, хоть и в мутабельном знаке Близнецов.

Дата рождения: 21.09.1973 г.Баку время рождения 12:33 дня по бакинскому времени.

Буду благодарна вам за ответ.

Ссылка на комментарий

за что спасибо? За то что вы меня во всех темах обосрали а по делу не написали ничего?

 

в каких темах? у Вас глюки, я Вам нигде больше не отвечал..

Я ответил Вам по делу -2 брака возможны, и не только 2,но и 5 и 10 и даже больше. Смотря какие требования предъявляете к партнеру. Что не ясно?

Вы задали вопрос - я ответил. Не хотите - не ешьте, никто не заставляет.

Ссылка на комментарий

Доброе утро Юрий. Может вы ответить сможете на мой вопрос? А то я пишу, но никто не отвечает почему-то.

 

В моей карте оппозиция Венеры и Марса.. Был брак, развелась через 17 лет. Могу я узнать будет ли у меня повторный брак? меня сатурн в 7 доме, хоть и в мутабельном знаке Близнецов. МОжет он все и портит? :)

 

Дата рождения: 21.09.1973 г.Баку время рождения 12:33 дня по бакинскому времени.

Буду благодарна вам за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый День Уважаемые Астрологи. Была в браке, есть сын, разведена 10 лет. Будет ли еще брак и дети. Спасибо. 05.апреля1980 13:30 Беларусь, Могилевская обл. г. Бобруйск

Ссылка на комментарий

Добрый День Уважаемые Астрологи. Была в браке, есть сын, разведена 10 лет. Будет ли еще брак и дети. Спасибо. 05.апреля1980 13:30 Беларусь, Могилевская обл. г. Бобруйск

Добрый день! Десцендент в Водолее, Уран в квадрате к Лунным Узлам - вы свободолюбивы, независимы, не очень готовы к компромиссам, можете по своей инициативе разорвать отношения. Северный Лунный Узел во Льве в 1 доме в соединении с Марсом - скорее всего вы взяли на себя "мужские" обязанности, развиваете в себе лидерские качества, а сильной женщине сложно найти равного партнера.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день, уважаемые астрологи.

Хотелось бы попросить вашей помощи.

Возможны ли у меня такие отношения, которые приведут к браку и рождению ребенка.

Родилась 19.04.1984г. Г.Краснодар, 10.00 утра. Проживаю всю жизнь в Краснодаре.

Заранее спасибо всем неравнодушным.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи.

Хотелось бы попросить вашей помощи.

Возможны ли у меня такие отношения, которые приведут к браку и рождению ребенка.

Родилась 19.04.1984г. Г.Краснодар, 10.00 утра. Проживаю всю жизнь в Краснодаре.

Заранее спасибо всем неравнодушным.

Скорей всего у Вас будет брак по залету либо любви, Хорошая возможность родить ребенка и вступить в брак будет в течении 2017 года. Удачи Вам. По судьбе браков может быть несколько и каждый раз счастливее другого, какие-то тайны в брачных отношениях тоже могут наблюдаться.

Ссылка на комментарий

 

Скорей всего у Вас будет брак по залету либо любви, Хорошая возможность родить ребенка и вступить в брак будет в течении 2017 года. Удачи Вам. По судьбе браков может быть несколько и каждый раз счастливее другого, какие-то тайны в брачных отношениях тоже могут наблюдаться.

Большое спасибо) а то честно сказать, я уже отчаялась. Ни до брака не доходит, ни беременностей никогда не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, будет ли у меня брак? Постоянно нахожусь в отношениях по по 3-4 года, но до брака так и не доходит никак... в 7 доме ничего особенного нет, и управляет им близнецы, что я читада не супер, хоть и фортуна там находиться.

Буду благодарна за ответ, а если расскажите как Вы это увидели поделитесь со мной, пока не могу разобраться.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, будет ли у меня брак? Постоянно нахожусь в отношениях по по 3-4 года, но до брака так и не доходит никак... в 7 доме ничего особенного нет, и управляет им близнецы, что я читада не супер, хоть и фортуна там находиться.

Буду благодарна за ответ, а если расскажите как Вы это увидели поделитесь со мной, пока не могу разобраться.

7 дом в близнецах, управитель Меркурий. Планета нейтральная. В связке с добрыми будет нести добро, со злыми - зло, но зависит и от аспекта. Планета быстрая. Делает конфигурацию с натальными в течение суток (примерно). Поэтому событие может и не наступить. Толи дело например Сатурн...

Вас интересуют долгосрочные отношения. Обратите внимание в натальной карте на планеты указатели мужчин - Солнце, Марс. Их эссенциальную силу, аспекты. Обратите внимание на управителя дома брака. Тоже его силу, аспекты. Есть ли соуправители 7 дома. Если да, тоже надо разобрать их по косточкам). Когда знакомитесь с мужчиной, в синастрии обращайте внимание на конфигурацию его и вашего управителей 1 дома и конфигурацию между вашими планетами в 1 доме, если такие есть. Почему так много переменных - если один признак отсутствует, но есть другой, то он и будет указателем на интересующий вопрос.

Ссылка на комментарий

7 дом в близнецах, управитель Меркурий. Планета нейтральная. В связке с добрыми будет нести добро, со злыми - зло, но зависит и от аспекта. Планета быстрая. Делает конфигурацию с натальными в течение суток (примерно). Поэтому событие может и не наступить. Толи дело например Сатурн...

Вас интересуют долгосрочные отношения. Обратите внимание в натальной карте на планеты указатели мужчин - Солнце, Марс. Их эссенциальную силу, аспекты. Обратите внимание на управителя дома брака. Тоже его силу, аспекты. Есть ли соуправители 7 дома. Если да, тоже надо разобрать их по косточкам). Когда знакомитесь с мужчиной, в синастрии обращайте внимание на конфигурацию его и вашего управителей 1 дома и конфигурацию между вашими планетами в 1 доме, если такие есть. Почему так много переменных - если один признак отсутствует, но есть другой, то он и будет указателем на интересующий вопрос.

Очень астрологично!!!)) . Браво!

Клиент, разбирайтесь в общем сами)

Ссылка на комментарий

Здесь нет клиентов, Анна.

Здесь форум, где все могут отвечать, в силу доступных им знаний.

Неизвестно вообще, о чём человек спрашивает, исходя из того, что было написано ранее.

Может просто кризис.

Вы хотите её в клиенты?)))

 

У Вас тоже много грубых ошибок.

Но если Вам на них указать, Вы начнете всех поливать.

 

Очень не честная персона, Вы.

 

Любите по личкам бегать, людей контролировать, вопросики задавать, чтобы блюсти свой престиж на этом форуме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности