Перейти к публикации

Совместимость Рыб с другими знаками


Ms_Brightside

  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. С каким знаком наибольшая совместимость у Рыб?

    • Овен
      7
    • Телец
      20
    • Близнецы
      4
    • Рак
      30
    • Лев
      5
    • Дева
      13
    • Весы
      9
    • Скорпион
      26
    • Стрелец
      12
    • Козерог
      18
    • Водолей
      10
    • Рыбы
      14


Рекомендованные сообщения

Так удивительно читать, что кому-то тут действительно нравится данный знак...Потому что мне, как Рыбе, он совершенно не нравится...Если меня кто-то бесит без причины, то скорее всего окажется, что человек солнечные Рыбы) Да я даже сама себя бешу и раздражаю! Какая-то я бешеная Рыба :D

Ах, да, прощу прощения, если задела чьи-то нежные рыбьи чувства... :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыбы родился 10.03.1986 , 16:15, были отношения с водолеем 6 лет до сих пор дружим ( мне кажется она любит меня ещё) бросил я, т к разлюбил, теперь со стрельцом , яркие отношения у нас , все друзья лучшие либо стрельцы, либо близнецы, хотя во всех гороскопах пишут , что несовместимы, не люблю раков и нытиков рыб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыбы родился 10.03.1986 , 16:15, были отношения с водолеем 6 лет до сих пор дружим ( мне кажется она любит меня ещё) бросил я, т к разлюбил, теперь со стрельцом , яркие отношения у нас , все друзья лучшие либо стрельцы, либо близнецы, хотя во всех гороскопах пишут , что несовместимы, не люблю раков и нытиков рыб

Я Стрелец (Асц в Рыбах),ко мне Рыбы всегда липнут. С одним из представителей этого знака были отношения не по моей инициативе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мама рыба, а папа лев... вместе 33 года, смотрю на них и понимаю семейка адамс)))) то ругаются до одури то любофф))) а я телец у меня с мамой все отлично и подруга у меня рыба, дружим с 1-го класса)).... что сказать, наивные рыбы очень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мама рыба, а папа лев... вместе 33 года, смотрю на них и понимаю семейка адамс)))) то ругаются до одури то любофф))) а я телец у меня с мамой все отлично и подруга у меня рыба, дружим с 1-го класса)).... что сказать, наивные рыбы очень(((

Я уже давно заметила, что Солнечные Тельцы с Солнечными Рыбами очень хорошо контачат :) Можно даже не смотреть, где стоят остальные планеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно заметила, что Солнечные Тельцы с Солнечными Рыбами очень хорошо контачат :) Можно даже не смотреть, где стоят остальные планеты)))

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мама рыба, а папа лев... вместе 33 года, смотрю на них и понимаю семейка адамс)))) то ругаются до одури то любофф))) а я телец у меня с мамой все отлично и подруга у меня рыба, дружим с 1-го класса)).... что сказать, наивные рыбы очень(((

Юленька, так а что Вас привлекает в Рыбах, так сказать, притягивает?

Как я понял, рыбья наивность, Вас, как знака земного и довольно "материалистического", раздражает?

Правильно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я - рыба, 6.03.1981 4:04 утра, 11 лет замужем за Стрельцом 7.12.1978. Вокруг одни Рыбы - просто ненавижу их: аморфные, тусклые, ленивые, мнительные... Я совершенно другая (от Рыб только эмоциональность), все вокруг вообще не верят что я Рыба... В семье всё решаю я... Я просто двигатель прогресса: меняю работы, учусь в институте, меняю квартиры, машины... Муж в этом плане очень устал....Что со мной не так - может меня в роддоме с кем то перепутали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - рыба, 6.03.1981 4:04 утра, 11 лет замужем за Стрельцом 7.12.1978. Вокруг одни Рыбы - просто ненавижу их: аморфные, тусклые, ленивые, мнительные... Я совершенно другая (от Рыб только эмоциональность), все вокруг вообще не верят что я Рыба... В семье всё решаю я... Я просто двигатель прогресса: меняю работы, учусь в институте, меняю квартиры, машины... Муж в этом плане очень устал....Что со мной не так - может меня в роддоме с кем то перепутали? :D

Странно, у вас целый стеллиум в Рыбах и Нептун в 1-ом доме... Прощу прощения, если ошибаюсь, это просто моё предположение, но, возможно, вы не совсем адекватно себя оцениваете, что как раз и может быть свойственно Рыбам? Мне вот тоже хочется думать, что я совсем не похожа на Рыбу, но что-то мне подсказывает, что я именно такая, как вы описали в первой части своего сообщения :D Пассивность, лень и мнительность по крайней мере точно про меня, а ещё ипохондрия)))

У вас сильно выражен мутабельный крест, мне кажется, что это и может указывать на то, что вы хотите разнообразия (даже если классические Рыбы пассивные и ленивые, это не отнимает у них непостоянства, как и у всех мутабельных знаков), а Асц и планеты в Стрельце - желание учиться...Но я не астролог, так что это всего лишь мой непрофессиональный взгляд :)

У меня мама тоже Рыбы и вот она совершенно на Рыбу не похожа, она очень активная, своенравная, дотошная, идёт по головам, всегда поступает так, как ей хочется, не учитывая мнение других, ходит скандалы устраивает во всякие домоуправления и т.д., любит на мозги капать и критиковать всё подряд,... Но у неё в Рыбах кроме Солнца больше нет ничего...Хотя она сама считает себя типичной Рыбой :D :D Конечно, это ведь типично Рыбьи черты - властность, упрямство, навязчивость, напористость, неуступчивость... :D

Кстати, у меня брат двоюродный родился в один день с вашим мужем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, у вас целый стеллиум в Рыбах и Нептун в 1-ом доме... Прощу прощения, если ошибаюсь, это просто моё предположение, но, возможно, вы не совсем адекватно себя оцениваете, что как раз и может быть свойственно Рыбам? Мне вот тоже хочется думать, что я совсем не похожа на Рыбу, но что-то мне подсказывает, что я именно такая, как вы описали в первой части своего сообщения :D Пассивность, лень и мнительность по крайней мере точно про меня, а ещё ипохондрия)))

У вас сильно выражен мутабельный крест, мне кажется, что это и может указывать на то, что вы хотите разнообразия (даже если классические Рыбы пассивные и ленивые, это не отнимает у них непостоянства, как и у всех мутабельных знаков), а Асц и планеты в Стрельце - желание учиться...Но я не астролог, так что это всего лишь мой непрофессиональный взгляд :)

У меня мама тоже Рыбы и вот она совершенно на Рыбу не похожа, она очень активная, своенравная, дотошная, идёт по головам, всегда поступает так, как ей хочется, не учитывая мнение других, ходит скандалы устраивает во всякие домоуправления и т.д., любит на мозги капать и критиковать всё подряд,... Но у неё в Рыбах кроме Солнца больше нет ничего...Хотя она сама считает себя типичной Рыбой :D :D Конечно, это ведь типично Рыбьи черты - властность, упрямство, навязчивость, напористость, неуступчивость... :D

Кстати, у меня брат двоюродный родился в один день с вашим мужем :)

Спасибо, много общего с Вашей мамой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - рыба, 6.03.1981 4:04 утра, 11 лет замужем за Стрельцом 7.12.1978. Вокруг одни Рыбы - просто ненавижу их: аморфные, тусклые, ленивые, мнительные... Я совершенно другая (от Рыб только эмоциональность), все вокруг вообще не верят что я Рыба... В семье всё решаю я... Я просто двигатель прогресса: меняю работы, учусь в институте, меняю квартиры, машины... Муж в этом плане очень устал....Что со мной не так - может меня в роддоме с кем то перепутали? :D

Кстати, я только таких представителей знака рыб и знаю, как вы себя описываете:)

Карту не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marizoa,вот я такая же как вы)))И совсем я не аморфная,двигатель прогресса,учеба,работа все на передовых линиях,и в семье,тоже я все решаю!Иногда,только бывает,что не хватает решительности в некоторых вопросах!(Я родилась 15.03.1988 замужем за раком 29.06.1988 5лет уже,настоящая буря страстей!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marizoa,вот я такая же как вы)))И совсем я не аморфная,двигатель прогресса,учеба,работа все на передовых линиях,и в семье,тоже я все решаю!Иногда,только бывает,что не хватает решительности в некоторых вопросах!(Я родилась 15.03.1988 замужем за раком 29.06.1988 5лет уже,настоящая буря страстей!!!)))

 

Все правильно, ваш муж и вы относятся к одному тригону, где совместимость уже изначально предопределена на эмоциональном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, ваш муж и вы относятся к одному тригону, где совместимость уже изначально предопределена на эмоциональном уровне

Не совсем с Вами соглашусь!

я Рыбы, за всю прожитую жизнь была обоюдная симпатия только с одной девушкой-Раком, коллегой по работе. Но она была замужем, и мы ограничились взаимными флиртами, заигрыванием, не более того.

Точно сказать не могу (не знаю времени её рождения, но проанализировав её карту, полагаю, что скорее всего её Асц был в Овне и взаимодействовал с моими Дсц, Луной, Марсом и Венерой!))))))

 

А среди друзей, Раков тоже не встречается....это их "шаг вперед, два шага назад" и скрытность, мне не импонируют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Очень редкая совместимость, в основном такие пары долго не выдерживают

У меня есть 2 примера:

Пример №1. Он Рыбы, она Близнецы. Двое детей, вместе (включая неофициальный период, лет 16). Разница в возрасте - 6 лет.

У него Венера в Водолее и Марс в Близнецах. Как он мне сам говорил, рецепт их благополучной совместной жизни заключается в том, что он половину выдаваемого ей текста, комментариев и прочего просто пропускает мимо ушей, но не подавая вида :D :D

 

Пример №2. Он Рыбы, она Близнецы. Разница в возрасте 4 года. Молодая семья. Она - просто ходячий вулкан, непоседа и оптимистическая хохотунья, он более спокойный, но с чувством юмора, позитивный.....у них всё гуд и, надеюсь, всё так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый молодой человек был Близнецы,я-Рыбы,любовь была очень сильная!Но не смогли мы вместе быть,море непонимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж - рыбы. А я - лев. Несмотря на то, что многие говорили о неожиданном сочетании, мы очень гармонично живем вместе. Больше на партнеские отношения похожа наша семья, но это, наверно, оттого, что я старше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж - рыбы. А я - лев. Несмотря на то, что многие говорили о неожиданном сочетании, мы очень гармонично живем вместе. Больше на партнеские отношения похожа наша семья, но это, наверно, оттого, что я старше

У меня брательник Рыбы, а его жена - Лев. Он старше её на 5 лет. Но она во всём является "локомотивом".

У него более пассивная, отстраненная позиция. Она время от времени злится на это, недовольство проявляет, но она имела возможность хорошо изучить его характер, так как встречались очень долго.

 

А у Вас с мужем как?

Кто за что отвечает?

 

И Ваши "партнерские" отношения не слишком "прохладные", пресные что-ли?

Это не схоже на брак по контракту?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж - рыбы. А я - лев. Несмотря на то, что многие говорили о неожиданном сочетании, мы очень гармонично живем вместе. Больше на партнеские отношения похожа наша семья, но это, наверно, оттого, что я старше

И ещё, хотел бы Вас попросить указать в каких знаках находятся Ваши Асцендент, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн и супруга?

Если Вас не затруднит!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, хотел бы Вас попросить указать в каких знаках находятся Ваши Асцендент, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн и супруга?

Если Вас не затруднит!))))))

Я таких умных данных не знаю )))) Но если вы разбираетесь, могу дать наши дни рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Ваши "партнерские" отношения не слишком "прохладные", пресные что-ли?

Это не схоже на брак по контракту?)))))

Нет, не похоже, мы любим проводить время вместе, вдвоём (детей у нас нет), вместе решаем какие-то семейные вопросы. Но, конечно, локомотив у нас - я. Не в плане ответственности за семью, либо какие-то бытовые вопросы (бытовуха вся скинута на помощницу по хозяйству, не знаю, как жена вашего брата, но я по хозяйству бесполезна), а в плане движения нашей семьи. Хотя он открыт для всех предложений, кроме тех, которые касаются его работы. Тут все мои предложения (?) вежливо выслушиваются, и... успешно забываются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не похоже, мы любим проводить время вместе, вдвоём (детей у нас нет), вместе решаем какие-то семейные вопросы. Но, конечно, локомотив у нас - я. Не в плане ответственности за семью, либо какие-то бытовые вопросы (бытовуха вся скинута на помощницу по хозяйству, не знаю, как жена вашего брата, но я по хозяйству бесполезна), а в плане движения нашей семьи. Хотя он открыт для всех предложений, кроме тех, которые касаются его работы. Тут все мои предложения (?) вежливо выслушиваются, и... успешно забываются ))))

понял)) спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности