Перейти к публикации

Совместимость Рыб с другими знаками


Ms_Brightside

  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. С каким знаком наибольшая совместимость у Рыб?

    • Овен
      7
    • Телец
      20
    • Близнецы
      4
    • Рак
      30
    • Лев
      5
    • Дева
      13
    • Весы
      9
    • Скорпион
      26
    • Стрелец
      12
    • Козерог
      18
    • Водолей
      10
    • Рыбы
      14


Рекомендованные сообщения

В то же время)Рыбы -видимо вы сами не знаете,что вам нужно)Куда плыть,зачем плыть,стоит ли плыть-сложно понять.Правда?)
Уверен у всех в жизни постоянно присутствуют и сомнения и надежды, не только у рыб, а отношения так вообще - темный лес, но если знать наперед то было бы скучно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отторжения нет,но второй раз строить отношения с рыбами поостерегусь.

Он меня все время упрекал в том что я его не люблю.Такое ощущение что внушал чувство вины .

Плюс сам не знал что ему нужно.Стоит ли поступать так,или иначе.

Сложно строить отношения с такими людьми.

Никакой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в конце вообще оборзел(.

в двух словах? как именно стал борзеть?

 

Да, а кто вы по Солнцу?

 

P.S. Я Рыбы. Луна в Стрельце (Венера и Марс в Овне) и была девушка Солнечный Стрелец. Так вот у меня с ней были интенсивные, бурные отношения..в том смысле, что частые вспышки, разборки, искры, ссоры....после этого опыта я Стрельцов-женщин немного остерегаюсь.....да, и заметил, что вот именно с девушками Стрельцами отношения всегда напряженные, мне всегда надо держать себя в рамках, под контролем, чтобы не сорваться в жесткий спор, например. Почему так, так и не понял....может их Солнце мою Луну жжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в двух словах? как именно стал борзеть?

 

Да, а кто вы по Солнцу?

 

P.S. Я Рыбы. Луна в Стрельце (Венера и Марс в Овне) и была девушка Солнечный Стрелец. Так вот у меня с ней были интенсивные, бурные отношения..в том смысле, что частые вспышки, разборки, искры, ссоры....после этого опыта я Стрельцов-женщин немного остерегаюсь.....да, и заметил, что вот именно с девушками Стрельцами отношения всегда напряженные, мне всегда надо держать себя в рамках, под контролем, чтобы не сорваться в жесткий спор, например. Почему так, так и не понял....может их Солнце мою Луну жжет?

У него Венера в Козероге)Он искал, и ищет жену обеспеченную.Богатую)При всем том требует полного подчинения себе.С ним нужно только с восхищением,иначе он грубит ,хамит,и ведет себя как мужик самодур).

То ли я его таким сделала,то ли он искусно притворялся несколько лет.Сейчас уже вряд ли поймешь.

Непонятный тип,сам не знает что ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рак )

ну тогда у вашего Солнца с его Солнцем хороший аспект, и с его Венерой..

Рыб мутных хватает)), но и Раков, я вам скажу тоже!))

 

Я, вроде не особо мутный, но, чем старее, тем скрытнее становлюсь))

 

А у вас в каких знаках Венера и Марс, и вы дневного или ночного рождения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я Рыба. Сколько знал рыб, вот честно никогда не видел, что бы они подпадали под классическое описание рыб. Я про мужской пол. С женским не знаю.

Сам подпадаю под классическое описание.

Очень симпатичны раки. Чувствую себя с ними в комфорте, именно на бытовом уровне, притягивают. Как женщины, так и мужчины.

Скорпионы так же притягивают, но скорее экстравагантным поведением, неким ореолом таинственности (если он конечно есть у индивида), но сами взаимностью редко отвечали мне. Да и часто возникали некие отталкивающие мотивы от них, что не позволяла с ними сблизиться.

С девами не лажу. Хотя девы сами ко мне тянутся порой. Но совершенно не устраивают. Это касается как мужчин, так и девушек.

Львы - Сколько знаю таких людей, все они как берут роль лидера, и общаются подобающе, но по доброму. Это касается парней.

Про остальные знаки либо ничего хорошего сказать не могу, либо просто не замечал. Да, вышесказанные знаки - это как бы сфера моего обитания, с остальными знаками просто не поддерживаю дружбы, либо не хочу ее поддерживать. - Так получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Рыба. Сколько знал рыб, вот честно никогда не видел, что бы они подпадали под классическое описание рыб. Я про мужской пол. С женским не знаю.

Сам подпадаю под классическое описание.

Очень симпатичны раки. Чувствую себя с ними в комфорте, именно на бытовом уровне, притягивают. Как женщины, так и мужчины.

Скорпионы так же притягивают, но скорее экстравагантным поведением, неким ореолом таинственности (если он конечно есть у индивида), но сами взаимностью редко отвечали мне. Да и часто возникали некие отталкивающие мотивы от них, что не позволяла с ними сблизиться.

С девами не лажу. Хотя девы сами ко мне тянутся порой. Но совершенно не устраивают. Это касается как мужчин, так и девушек.

Львы - Сколько знаю таких людей, все они как берут роль лидера, и общаются подобающе, но по доброму. Это касается парней.

Про остальные знаки либо ничего хорошего сказать не могу, либо просто не замечал. Да, вышесказанные знаки - это как бы сфера моего обитания, с остальными знаками просто не поддерживаю дружбы, либо не хочу ее поддерживать. - Так получилось....

 

1qkjr8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Рыба. Сколько знал рыб, вот честно никогда не видел, что бы они подпадали под классическое описание рыб. Я про мужской пол. С женским не знаю.

Сам подпадаю под классическое описание.

Очень симпатичны раки. Чувствую себя с ними в комфорте, именно на бытовом уровне, притягивают. Как женщины, так и мужчины.

Скорпионы так же притягивают, но скорее экстравагантным поведением, неким ореолом таинственности (если он конечно есть у индивида), но сами взаимностью редко отвечали мне. Да и часто возникали некие отталкивающие мотивы от них, что не позволяла с ними сблизиться.

С девами не лажу. Хотя девы сами ко мне тянутся порой. Но совершенно не устраивают. Это касается как мужчин, так и девушек.

Львы - Сколько знаю таких людей, все они как берут роль лидера, и общаются подобающе, но по доброму. Это касается парней.

Про остальные знаки либо ничего хорошего сказать не могу, либо просто не замечал. Да, вышесказанные знаки - это как бы сфера моего обитания, с остальными знаками просто не поддерживаю дружбы, либо не хочу ее поддерживать. - Так получилось....

Рыбки хороший знак)но манипулировать любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Рыб есть угарная тема "Правда ли, что все Рыбы - алкоголики и наркоманы?". Для любителей веселого чтива рекомендую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классический треугольник Рыбы- близнецы- Стрелец. Чаще всего именно такие союзы заключаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбки хороший знак)но манипулировать любят.

я бы сказала- ныть. манипуляторы- это к Весам и Скорпам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch

Отправлено Сегодня, 22:03

классический треугольник Рыбы- близнецы- Стрелец. Чаще всего именно такие союзы заключаются


  •  

 

О Силы Небесные! За что??? За что мне мать-близнецы и отец-стрелец!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Силы Небесные! За что??? За что мне мать-близнецы и отец-стрелец!!?

это называется лучевые союзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))) рыба любит Стрельца, а близнецы любят рыб. и те и другие вампиры энергетические друг другу. такое есть у всех знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Рыбы любят тех кто им сочувствует.Сочувствует значит любит.А их чувства скрыты под толщей воды,и они сами толком не могут понять:любят ли они ,или нет .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я рыбы и почти все подруги у меня овны.

Парни у меня были в основном тельцами

Овен - кармический должник Рыб, а хорошо ли это - каждый решает сам! Наш второй Знак - это всегда наш кармический должник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 1 month later...

Я - рыба по солнцу и весы по асц)  две лучшие подруги с детства Рак и Овен. Я для них иногда служу буфером))  так что наша троица великолепна)))  по мужчинам: первая любовь был водолеем, не срослось. Первый муж -лев, быстро разошлись, постоянный подкалывал, шутил зло. Второй и третий -тельцы. Было очень хорошо. Уходила я всегда и, как я поняла, не из-за них, планеты а натале так стоят)) Сыновья -дева и близнец, тяжеловато с ними, с дочей- овном проще) мама -козерог, мы с ней идеально ладим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2014 в 17:14, АстрологОнлайн сказал:

Рыбы мой любимый знак, если с кем-то возникает доброе, душевное общение, взаимопонимание, я сразу спрашиваю: "Рыбы"? В подавляющем большинстве ответ утвердительный. У меня мама Рыбы, и трое из 5 лучших друзей - Рыбы, из хороших знакомых Рыб куча. И я ж не специально отбираю - они сами появляютса! Что не Рыба - то прям бальзам на душу, аж бесит :-). Я Козерог с акцентированным Воздухом, и в Рыбах и 12-м Доме планет у меня нет, что, как оказывается не мешает совсем )). Рыбы - лучшие в мире ))))).

Приятно про рыбот прочитать и наверно похожее слышу часто в свой адрес ,но рыбка я вечно грустная и добиться ничего не могу...хороший человек) тяжело нам)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то подсказать кто мне подходит? 05.03.83 00:01 (ночь). Не понимаю по планетам) Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности