Перейти к публикации

Совместимость Рыб с другими знаками


Ms_Brightside

  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. С каким знаком наибольшая совместимость у Рыб?

    • Овен
      7
    • Телец
      20
    • Близнецы
      4
    • Рак
      30
    • Лев
      5
    • Дева
      13
    • Весы
      9
    • Скорпион
      26
    • Стрелец
      12
    • Козерог
      18
    • Водолей
      10
    • Рыбы
      14


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...

Мне кажется с рыбами ни одному из знаков просто не будет) Человек из крайности в крайность, очень переменчивое настроение, не знаешь чего ожидать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anastasia_ сказал:

Мне кажется с рыбами ни одному из знаков просто не будет) Человек из крайности в крайность, очень переменчивое настроение, не знаешь чего ожидать) 

Рыбы очень чуткие и чувствительные натуры,  нужно улавливать каждую космическую вибрацию их настроения.  Да вы правы,  настроение очень переменчивое,  но учтите момент, что это никогда не бывает просто так. Их может навеять грусть только из-за того, что они услышали песню, которая вызвала у них те или иные воспоминание. Это очень ранимые существа, поэтому даже неправильное слово или замечание может их огорчить и они просто замкнуться, чаще это происходит с теми людьми, которым они доверяют. Не стоит им никогда льстить или блефовать, они это понимают мгновенно. Многие рыбы заранее могут видеть намерение других, поэтому если вы будете слащавить ради выгоды, не удивляйтесь, что вас они воспримут в штыки. В общем много нюансов и рыб бывает тоже очень много. Поэтому не будте так категоричны сами в высказываниях;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Joseph сказал:

Рыбы очень чуткие и чувствительные натуры,  нужно улавливать каждую космическую вибрацию их настроения.  Да вы правы,  настроение очень переменчивое,  но учтите момент, что это никогда не бывает просто так. Их может навеять грусть только из-за того, что они услышали песню, которая вызвала у них те или иные воспоминание. Это очень ранимые существа, поэтому даже неправильное слово или замечание может их огорчить и они просто замкнуться, чаще это происходит с теми людьми, которым они доверяют. Не стоит им никогда льстить или блефовать, они это понимают мгновенно. Многие рыбы заранее могут видеть намерение других, поэтому если вы будете слащавить ради выгоды, не удивляйтесь, что вас они воспримут в штыки. В общем много нюансов и рыб бывает тоже очень много. Поэтому не будте так категоричны сами в высказываниях;)

Вы правы, тонкие и чувствительные натуры) Но при всём этом безусловно подкованные на словечки и безупречно умеют лгать:) Прежде чем пытаться вникнуть в глубину - необходимо таки убедиться о намерениях рыбки, действительно ли это искренне, или же рыбка просто пытается крутить вами как личной марионеткой ради своей выгоды:) 

Речь не идёт конкретно о вас ни в коем случае, если что:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Joseph сказал:

Не стоит им никогда льстить или блефовать, они это понимают мгновенно.

Потому что сами умеют это делать на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Потому что сами умеют это делать на 5+

Ваш самый любимый знак это наверно Рыбы)) больше чем уверен))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Joseph сказал:

Ваш самый любимый знак это наверно Рыбы)) больше чем уверен))

 

У меня в окружении много Рыб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

У меня в окружении много Рыб

Выделите их общую черту? Что вам не нравится, а что нравится в рыбах?))

12 минут назад, Anastasia_ сказал:

Много плюсиков :rolleyes:

Обиженны на рыб? Чем конкретно вам они не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Joseph сказал:

Обиженны на рыб? Чем конкретно вам они не угодили?

Ни в коем случае:) Просто имела и имею опыт общения с данными представителями) рыб много в окружении женщин и один дорогой мужчина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Joseph сказал:

Выделите их общую черту? Что вам не нравится, а что нравится в рыбах?))

Обиженны на рыб? Чем конкретно вам они не угодили?

Хитрость их всех объединяет, я не могу сказать однозначно нравятся они или нет. У меня 2 подружки Рыбки по Солнцу. С ними приятно, но ушки у меня всегда на макушке)) 

Есть и знакомые мч Рыбки

Да я и сама Асц Рыбка :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anastasia_ сказал:

Ни в коем случае:) Просто имела и имею опыт общения с данными представителями) рыб много в окружении женщин и один дорогой мужчина) 

Судя по первому комментарию у вас есть претензии к своему молодому человеку;) ваш комментарий как крик души ;)

2 минуты назад, Гостья сказал:

Хитрость их всех объединяет, я не могу сказать однозначно нравятся они или нет. У меня 2 подружки Рыбки по Солнцу. С ними приятно, но ушки у меня всегда на макушке)) 

Есть и знакомые мч Рыбки

Да я и сама Асц Рыбка :5744506a2734:

Ах вот оно, что ))  :8: Я бы не сказал Хитрость(плохое какое-то слово),  я бы назвал это социальной инженерией при личной коммуникации ;) ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Joseph сказал:

Судя по первому комментарию у вас есть претензии к своему молодому человеку;) ваш комментарий как крик души ;)

Ах вот оно, что ))  :8: Я бы не сказал Хитрость(плохое какое-то слово),  я бы назвал это социальной инженерией при личной коммуникации ;) ахах

Нормальное слово, правдивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Anastasia_ сказал:

Ни в коем случае:) Просто имела и имею опыт общения с данными представителями) рыб много в окружении женщин и один дорогой мужчина) 

Вы ж с Джозефом друзья вроде:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гостья сказал:

Хитрость их всех объединяет, я не могу сказать однозначно нравятся они или нет. У меня 2 подружки Рыбки по Солнцу. С ними приятно, но ушки у меня всегда на макушке)) 

Есть и знакомые мч Рыбки

Да я и сама Асц Рыбка :5744506a2734:

Сама с собой тоже ушки на макушке, хитрюга?:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Тут это не главное :5744506a2734:

Ты думаешь мне стоит свой АСЦ на рыбий поменять? мне кажется куда уж хуже:5744506a2734:чем мой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

Ты думаешь мне стоит свой АСЦ на рыбий поменять? мне кажется куда уж хуже:5744506a2734:чем мой)))

Ну а что, тебе там чуть его подвинуть и ты с нами)))))))солнце гораздо дальше катить придётся,если что :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Ну а что, тебе там чуть его подвинуть и ты с нами)))))))солнце гораздо дальше катить придётся,если что :140:

НУ вот я поэтому только о АСЦ и говорю. Солнце да, долго катить, горячо сильно:142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности