Перейти к публикации

Совместимость Рыб с другими знаками


Ms_Brightside

  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. С каким знаком наибольшая совместимость у Рыб?

    • Овен
      7
    • Телец
      20
    • Близнецы
      4
    • Рак
      30
    • Лев
      5
    • Дева
      13
    • Весы
      9
    • Скорпион
      26
    • Стрелец
      12
    • Козерог
      18
    • Водолей
      10
    • Рыбы
      14


Рекомендованные сообщения

По Вашему мнению, с каким знаком зодиака Рыбы наиболее совместимы? Рассматриваются любые аспекты жизни (любовь, дружба, бизнес и т.д.)

Предлагаю порассуждать :)

 

Так вообще астрологи не ставят вопрос. Это не научно. Нет такого ответа. Нужно смотреть показатели планет каждого человека. А то разводите попсу в журналах и на сайте, а потом люди несут чушь разную про совместимость знаков, да ещё потом нас обвиняют, что это мы придумали. Смотрится не Солнце по совместимости, а Луна, Венера, Марс и Сатурн. Причем показатели для мужчины и женщины различны. Лет 15 назад, я даже в мужа запустила подушкой за то, что он сказал: "Я всю жизнь искал раков, потому-что я скорпион. А оказалось, что они мне не подходят." А то, что Солнце вообще может быть паразитами закрыть, а Acs, а стеллиумы, а сильные планеты в первом доме??? А то что сексуальная совместимость по карте не залог долгой счастливой жизни. Поэтому не надо давать установки людям "кому подходят рыбы"....Народ мнительный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня солнце и меркурий в рыбах

сама рыб не особо люблю)вернее друзей из них у меня по сути никогда и не было)

мама моя чистый близнец,тяжеловато с ней мне иногда общий язык находить,но в общем во многом похожи ибо у меня асц в близнецах

самые близкие друзья это дева(луна в козероге) телец (луна в деве), овен (луна во льве) и весы(луна в тельце)

самые любимые мужчины это стрельцы,я их обожаю просто ,хотя солнце рыбы и марс в раке,но дсц в стрельце просто не дает покоя)

 

скажите, так а у вас луна-то в каком знаке?

и что-то ваш близкий друг/подруга овен с луной во льве выпадает из общей картины лун в земных знаках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, так а у вас луна-то в каком знаке?

и что-то ваш близкий друг/подруга овен с луной во льве выпадает из общей картины лун в земных знаках))))

у самой луна в тельце)

а та подруга овен сама младше меня на месяц, помимо разных солнца и луны у нас совпадают мерк,венера,и марс.

вектор движения и мышления похож,много общих интересов,хотя местами она бывает довольно мрачноватой,но у нас обоюдное взаимоуважение) хотя и в правду я с ней общаюсь меньше чем с остальными,но очень люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вообще астрологи не ставят вопрос. Это не научно. Нет такого ответа. Нужно смотреть показатели планет каждого человека. А то разводите попсу в журналах и на сайте, а потом люди несут чушь разную про совместимость знаков, да ещё потом нас обвиняют, что это мы придумали. Смотрится не Солнце по совместимости, а Луна, Венера, Марс и Сатурн. Причем показатели для мужчины и женщины различны. Лет 15 назад, я даже в мужа запустила подушкой за то, что он сказал: "Я всю жизнь искал раков, потому-что я скорпион. А оказалось, что они мне не подходят." А то, что Солнце вообще может быть паразитами закрыть, а Acs, а стеллиумы, а сильные планеты в первом доме??? А то что сексуальная совместимость по карте не залог долгой счастливой жизни. Поэтому не надо давать установки людям "кому подходят рыбы"....Народ мнительный..

 

я вот Рыбы....огненные Рыбы.....у меня только Солнце в Рыбах, Асц в Весах и Меркурий в Водолее...а, ещё Сатурн в Скорпионе и Плутон в Весах

а теперь:

Луна в Стрельце

Венера в Овне

Марс в Овне

Дсц естественно, в Овне, при Асц в Весах

Юпитер в Стрельце

Уран в Стрельце

Нептун в Стрельце

 

Но Вы знаете, например, девушки Скорпионы (правда немногочисленные) и буквально пару Рыбок меня очень сильно зацепили!))

Раков не было просто никогда!

 

А так, если знакомлюсь с теми девушками, которые мне нравятся, то выясняется либо Лев, либо Овен, либо Стрелец!)))))))

Да, правда ещё бывают сильно цепляют Тельцы.....бывает ну просто очень сильно пробирает...и ещё, нравятся Близнецы, но просто сразу понимаю, что ничего не получится хорошего...))

Кстати, думаю, что Тельцы из-за того, что при Дсц в Овне, практически всё поле 7-го дома в Тельце, а Близнецы так как 8-й дом с Куспидом в Тельце (26-й градус), и практически всё поле в Близнецах....что скажите? Правдоподобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самой луна в тельце)

а та подруга овен сама младше меня на месяц, помимо разных солнца и луны у нас совпадают мерк,венера,и марс.

вектор движения и мышления похож,много общих интересов,хотя местами она бывает довольно мрачноватой,но у нас обоюдное взаимоуважение) хотя и в правду я с ней общаюсь меньше чем с остальными,но очень люблю)

Понятно! Спасибо!

Вы мою историю прочтите....вот мне как сложно!))

 

а в последнее время стал обращать внимание на девушек, у которых, как потом оказывалось либо Венера и Марс....либо Солнце и Марс в Деве.....

во как!

И главное, нравятся они мне!)))

а как мне огненному с земляной Девой-то совладать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха скажу словами из классической рекламы :" как я вас понимаю"

у самой со стрельцами тоже самое,хотя они на меня активно клюют(и не понятно кто же из нас рыба):D:P

но соглашусь с вами,что и я себя "рыбой" не чувствую особо,больше тельцом или овном,хотя моментами эта сущность все-таки проскальзывает ,уж слишком я "показушница " что ли и неспокойная ))))))

если интересно вот карта) http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19930228094216;cityid:9341;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно! Спасибо!

Вы мою историю прочтите....вот мне как сложно!))

 

а в последнее время стал обращать внимание на девушек, у которых, как потом оказывалось либо Венера и Марс....либо Солнце и Марс в Деве.....

во как!

И главное, нравятся они мне!)))

а как мне огненному с земляной Девой-то совладать?)))

ахаха скажу словами из классической рекламы :" как я вас понимаю"

у самой со стрельцами тоже самое,хотя они на меня активно клюют(и не понятно кто же из нас рыба) :D:P

но соглашусь с вами,что и я себя "рыбой" не чувствую особо,больше тельцом или овном,хотя моментами эта сущность все-таки проскальзывает ,уж слишком я "показушница " что ли и неспокойная ))))))

если интересно вот карта) http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19930228094216;cityid:9341;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинский,у меня какой-то глюк с сообщениями :blink: если можно те 2 верхних удалить как-то,было бы замечательно

 

Понятно! Спасибо!

Вы мою историю прочтите....вот мне как сложно!))

 

а в последнее время стал обращать внимание на девушек, у которых, как потом оказывалось либо Венера и Марс....либо Солнце и Марс в Деве.....

во как!

И главное, нравятся они мне!)))

а как мне огненному с земляной Девой-то совладать?)))

ахаха скажу словами из классической рекламы :" как я вас понимаю"

у самой со стрельцами тоже самое,хотя они на меня активно клюют(и не понятно кто же из нас рыба):D:P

но соглашусь с вами,что и я себя "рыбой" не чувствую особо,больше тельцом или овном,хотя моментами эта сущность все-таки проскальзывает ,уж слишком я "показушница " что ли и неспокойная ))))))

если интересно вот карта) http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19930228094216;cityid:9341;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут сверху пишу-пишу сообщения,а их не видно :(

 

Понятно! Спасибо!

Вы мою историю прочтите....вот мне как сложно!))

 

а в последнее время стал обращать внимание на девушек, у которых, как потом оказывалось либо Венера и Марс....либо Солнце и Марс в Деве.....

во как!

И главное, нравятся они мне!)))

а как мне огненному с земляной Девой-то совладать?)))

ахаха скажу словами из классической рекламы :" как я вас понимаю"

у самой со стрельцами тоже самое,хотя они на меня активно клюют(и не понятно кто же из нас рыба):D:P

но соглашусь с вами,что и я себя "рыбой" не чувствую особо,больше тельцом или овном,хотя моментами эта сущность все-таки проскальзывает ,уж слишком я "показушница " что ли и неспокойная ))))))

если интересно вот карта) http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19930228094216;cityid:9341;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыбы родился 18.03.1986 , 16:15, были отношения с водолеем 6 лет до сих пор дружим ( мне кажется она любит меня ещё) бросил я, т к разлюбил, теперь со стрельцом , яркие отношения у нас , все друзья лучшие либо стрельцы, либо близнецы, хотя во всех гороскопах пишут , что несовместимы, не люблю раков и нытиков рыб Если кому не лень сделайте описание,или скажите почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыбы родился 18.03.1986 , 16:15, были отношения с водолеем 6 лет до сих пор дружим ( мне кажется она любит меня ещё) бросил я, т к разлюбил, теперь со стрельцом , яркие отношения у нас , все друзья лучшие либо стрельцы, либо близнецы, хотя во всех гороскопах пишут , что несовместимы, не люблю раков и нытиков рыб Если кому не лень сделайте описание,или скажите почему так

Мутабельное братство :D Да и сам Вы мутабельный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в книги Шестопалова сказано, что союз м-скорпион и ж-рыбы самый прочный с наименьшим процентом развода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бывший молодой человек рыбы , я у него была скорпион и женился на скорпионе, конечно по солнце так четко не скажешь , его венера в овне очень жаркая и страстная , моя в скорпионе, тоже та еще горячка)) а его жены в стрельце , то есть тянет его на горячих девушек , несмотря на рыбное солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бывший молодой человек рыбы , я у него была скорпион и женился на скорпионе, конечно по солнце так четко не скажешь , его венера в овне очень жаркая и страстная , моя в скорпионе, тоже та еще горячка)) а его жены в стрельце , то есть тянет его на горячих девушек , несмотря на рыбное солнце

А что луну и ACS в счет не берете?

Венера в овне всегда главное для него- страсть и внешность партнера, в скорпионе - сам секс и вид полового органа разогреват, в стрельце - быстрота акта, никакого там жара нет., но голова никогда не болит. А солнце в рыбе - всегда фантазер и мечтатель.Поэтому может прекрасно удовлетворять со своей венерой в овне. Но ради яркой самостоятельной женщины "в красном" готов все бросить, уйти и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в книги Шестопалова сказано, что союз м-скорпион и ж-рыбы самый прочный с наименьшим процентом развода!

Сколько уже писали на форуме: "чистой "рыбы и стопроцентного скорпиона. Если учесть, что скорпион все время обижает обидчивую рыбу, которая дуется по поводу и без повода, надумывая себе, то вряд-ли Шестопалов прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыбы родился 18.03.1986 , 16:15, были отношения с водолеем 6 лет до сих пор дружим ( мне кажется она любит меня ещё) бросил я, т к разлюбил, теперь со стрельцом , яркие отношения у нас , все друзья лучшие либо стрельцы, либо близнецы, хотя во всех гороскопах пишут , что несовместимы, не люблю раков и нытиков рыб Если кому не лень сделайте описание,или скажите почему так

С близнецами вы действительно могли бы ужиться . Дома для Вас не существует, а рак-домашний очаг. Вот и любите свободные отношения и легких на подъем и отношения людей. Несколько планет с стрельце - поэтому и поведение часто стрельцовское - не приспособлен к долгим действиям -быстро бросаешь все, ум оброзования просит и развития, Да....весь мутабельный - приспосабливаешься везде. Занудливый, жадноват - конечно с водными знаками не подружишься. Не повторяй судьбу отца - ничего хорошего это не принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья ! Уж не злитесь что сразу с расспросами, но у меня ситуация следующая: я рыба 09.03.1990 (если не ошибаюсь - в 4 или 5 утра родился) - после расставания с девушкой (близнец) начал анализировать свой круг общения и друзей и выяснилось что все с кем я легко находил общий язык и понимание это ! близнецы ! которые мне по простым гороскопам противопоказаны. С девушкой встречались 3 года, было и понимание и непонимание, разница в возрасте конечно была но в целом было очень весело и круто. Так вот я не пойму, ладно девушка - понравилась, начали встречаться, но почему все мои друзья и лучшие знакомые на 80% состоят из близнецов и где то 20% это телец, но с последними быстро становиться скучно и неинтересно, если не трудно расскажите неужели мне действительно стоит искать по жизни именно этот знак близнецы?

 

Огромное спасибо всем кто откликнется, уверен я не один такой и инфа будет полезна другим таким же нетипичным рыбам как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше - разница 5 лет, почему расстались - сложный вопрос, там много дров нарубить успели за 3 года и я и она, то ругались, то мирились, плюс разные интересы, взгляды на жизнь, но потом как то она повзрослела и вроде бы все ничего, но в итоге чувства прошли и мы разбежались (без скандалов и ссор, у нас очень теплые отношения и относимся как брат к сестре что ли). Интересно другое - по идее рыбы то с близнецами не особо дружат, а у меня наоборот все друзья и люди с которыми мы находим общий язык - в основном близнецы, просто проанализировав этот момент я что то запутался, может я не правильная рыба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать,когда расстались?)

Могу предположить что у вас либо луна в близнецах,либо венера.

Вот вас и тянет на таких .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстались по ее инициативе 10 октября этого года, она заявила что чувств больше нет, она себя накрутила что не любит меня и поняла это после очередного конфликта который был в сентябре, потом типа все по инерции, боялась самого процесса расставания (но там предистория: я ей сказал то же самое в мае этого года, но вскоре понял что сильно ошибался и потом все пошло поехало на спад с ее стороны, короче обидел девушку :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то же время)Рыбы -видимо вы сами не знаете,что вам нужно)Куда плыть,зачем плыть,стоит ли плыть-сложно понять.Правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает же))) А сейчас нет такого что понимаешь что ничего бы не вышло как ни крути?) И нет ли сейчас какой то боязни или даже отторжения к знаку рыбы? У нее я как то спрашивал много ли рыб по жизни попадалось - сказала что только ты и понимание было только с тобой, как родной человек, но было слишком сложно, хотя сложности были у меня, я потом это понял, сам себя загонял в какие то рамки, ставил ограничения ни чем не подкрепленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности