Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мама рак у меня) очень мягкая, добрая, думает о других больше, чем о себе, все делает для своих детей, забывая про себя совсем. всегда даст хороший совет, за советом к ней обращаются все ее подруги, все мои подруги и моей сестры подруги)) одним словом люблю ее безумно сильно и горжусь ею!)) самая лучшая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    34

  • kotowski

    14

  • minnie_mouse

    11

  • Лучик Света

    8

Наибольшая активность

У меня сноха рак, очень верный человек, на первом месте дети, дети и еще раз дети, потом свои родственники, а потом муж и т.д. Очень хорошо готовит, любит гостей, вообщем хорошая мать и верный товарищ. Обидчива очень по молодости была, сказать ничего нельзя было, но с годами стала мудрее и уже легче стала общаться.

 

Я тоже рак - вот это точно обидчивости не занимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вы молоденькая совсем)) Я, к своим 34 эту черту характера победила, больше с юмором ко всему отношусь. В пределах разумного, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почти типичная девушка-рак. Очень эмоциональная, радуюсь мелочам как ребенок, могу даже прыгать от счастья) но если что то плохое случилось-то траур прям.

Сентиментальная, романтичная. Не люблю мужчин - подкаблучников. Внешне могу быть очень холодной, только близкие люди знаю что я мягкая и добрая. Иногда не хватает уверенности, слишком много думаю- в голове постоянно мысли (часто накручиваю себя, а что если бы....а если бы....до паранойи может доходить..)

Если есть какая то цель-то несусь к ней и обязательно получу свое( но только если это не будет никому во вред). Первой быть люблю, но не стремлюсь. Люблю небольшие компании. Из за этого всего пару близких подруг. Но ради них готова на все. Безумно люблю деток, животных. Готовить люблю по настроению, но если готовлю-то с душой. За собой люблю ухаживать, покушать вкусно тоже люблю.

Если мне не нравится парень-то он чтобы не делал, я не буду с ним. Было двое отношений, серьезные. 2 года и год..Верная, заботливая, в какой то степени подстраиваюсь под партнера, если спортсмен-могу начать заниматься спортом например. Чтобы быть ему интересной. Очень долго привыкаю к парню, для меня первый поцелуй даже что то очень важное, поэтому и отпускать тяжело. С последних отношений прошло почти 2 года, а все никак не отпущу...Как то так...

 

Что еще могу сказать, болтливая я.Любопытная - все попробовать надо, то йогой, то макияжем, то еще чем нибудь занимаюсь... Ну это наверное меркурий на меня так влияет... Ругаться не люблю, но если доведут - то берегитесь..Тоже самое касается тех, кто обидел кого то из моих близких...Если есть вопросы-пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такссс....ну это чисто про меня. Я 100% Рак.

Из плюсов: верная, заботливая, детки меня любят(и я их тоже), обожаю готовить!!!!(мое второе хобби), эмоциональная, нежная, романтичная, общительная(если знаю человека давно), веселая, тонко чувствую настроение человека и могу под него подстроиться, хорошая интуиция, очень чувственное тело, очень...

А теперь минусы: ревнивая жутко(ревную всех-родителей, родственников, а парня тем более. Ревность показываю не сразу, только когда накипит, заполнит до краев. Уж тогда берегитесь!!!!цунами 10 баллов), мнительная (придумать несуществующие проблемы, раздуть из мухи слона-в этом деле я мастер), зажатая в незнакомой компании (требуется много времени, чтобы раскрыться перед новым человеком), прилипчивая, как банный лист (если человек мне принадлежит, я от него не отстану-24 часа в сутки, 7 дней в недели мы должны быть вместе), очень часто в не настроении, и вообще оно меня очень быстро меняется, часто гневаюсь и злюсь.

Хорошая совместимость с раками, девами, водолеями, львами и, особенно, овнами (мои любимчики)

почти все про меня) вот только почему вы считаете хорошей совместимость с водолеем? они ведь такие холодные,и так тонут в нашей рачьей любви и преданности(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти все про меня) вот только почему вы считаете хорошей совместимость с водолеем? они ведь такие холодные,и так тонут в нашей рачьей любви и преданности(((

ну это я имела в виду дружбу с водолеями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я Рак. Сама себя считаю очень сложным человеком, но не для других, а для самой себя. Всё слишком близко к сердцу принимаю, обидчива, сама себе придумаю проблему и страдаю. Друзей много, для них готова на всё. Много где читала, что Раки очень любят готовить и хорошие хозяйки, про себя такого сказать не могу, скорее всё по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с мужчинами раками ничего не получается. Хотя и говорят, раки друг друга понимают.. Я то понимаю, а вот меня мужчины раки не понимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

наверно я какой-то неправильный рак и вообще плохо во всем этом разбираюсь,но считаю что все вышеперечисленное к нам никак не относится.

обидчивость,мстительность,чрезмерная опека-этими же качествами можно и женщин-тельцов наградить и вообще любой другой знак гороскопа.

у каждого индивида свои тараканы в голове...и обобщать тут не стоит.

как по мне то это слишком противоречивый знак,чтобы говорить о нем однозначно))

хотя про впечатлительность и чувствительность-это правда,а еще сентиментальные и любим недоговаривать, никогда не поймешь что у нас на уме.

про себя могу сказать(только по-секрету))что я вспыльчивая и импульсивная,но отходчивая и обиды не затаиваю,в большинстве случаев :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я вот тоже нетипичный Рак, веду себя больше по-Скорпионски, по наталу больше на него похожа наверное..

А так все вышеперечисленное правда. Для нас дом и семья - главное, не открываемся человеку, пока не станем доверять. Очень обидчивые, я вообще на что угодно могу надуться и потом уже закатываю истерику. Ранимые, творческие натуры. Готовить и покушать вкусно любим. Дом - наша крепость. В любви самоотверженны и преданны. Детей любим. Мечтатели в глубине души. Короче нормальные мы! Но лучше с такими характеристиками быть девушкой, чем парнем. Хотя парень может быть тогда заботливым и семейным, что тоже не плохо ;)

Про стеснительность. В школе вот могла общаться только с парой человек, которых знала хорошо и доверяла. Это из сверстников. И до сих пор в большой компании, где люди моего возраста, могу потеряться. А вот если наедине пообщаться, может в мужской компании. Или же с маленькими/людьми старше лет на 10 и больше, тут язык без костей. Потому что мы, Раки, либо большие дети. Либо же консерваторы и семьянины, а с кем еще можно на эту тему поговорить? Правильно, только со старшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда знакомлюсь с человеком и возникает искренняя симпатия, то мысли бегут далеко, лет на 10 вперёд :) И всё не понимала, почему часто говорят, что тороплю события. А тут как-то познакомилась с парнем Раком и он мне почти сходу начал говорить про совместное проживание и озвучивать все свои фантазии на счет наших отношений, которые на тот момент заключались в дружеском общении, меня это так отпугнуло от него, что перестали общаться. Увидела себя как в отражении и испугалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда знакомлюсь с человеком и возникает искренняя симпатия, то мысли бегут далеко, лет на 10 вперёд :) И всё не понимала, почему часто говорят, что тороплю события. А тут как-то познакомилась с парнем Раком и он мне почти сходу начал говорить про совместное проживание и озвучивать все свои фантазии на счет наших отношений, которые на тот момент заключались в дружеском общении, меня это так отпугнуло от него, что перестали общаться. Увидела себя как в отражении и испугалась :)

Вот, это тоже есть у нас. Мой бывший парень тоже Рак :) , точно также чуть ли не с первого дня начал строить планы на совместную жизнь. Только меня это не оттолкнуло, наоборот, было приятно. Сама такая же, могу даже влюбиться и уже всю жизнь себе вперед прокручу. Мечтатели и семьянины мы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак привязан к семье, склонен выражать недовольство. Если нет семьи и детей у них, то они психологически очень неудовлетворенны. Нежные, консервативные, развито чувство долга. Склонность к философии. Как правило супруг старше по возрасту. (Хозяин 7-го дома - Сатурн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак привязан к семье, склонен выражать недовольство. Если нет семьи и детей у них, то они психологически очень неудовлетворенны. Нежные, консервативные, развито чувство долга. Склонность к философии. Как правило супруг старше по возрасту. (Хозяин 7-го дома - Сатурн).

Снова верно описываете! :) Меня по крайней мере. Люблю мужчин постарше. И семья чуть ли не с детства была главным, хотелось побыстрее. А что сейчас? Конечно, тяжело от того, что не смогла себя в этом реализовать. Именно что Вы писали - психологически как не в своей тарелке. Философию люблю (для чайников :D ), к тому же она у меня уже своя, не всегда находящая поддержку у других людей. Сатурн тоже сильный в Козероге.

А у Вас есть семья? Считаете это главным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снова верно описываете! :) Меня по крайней мере. Люблю мужчин постарше. И семья чуть ли не с детства была главным, хотелось побыстрее. А что сейчас? Конечно, тяжело от того, что не смогла себя в этом реализовать. Именно что Вы писали - психологически как не в своей тарелке. Философию люблю (для чайников :D ), к тому же она у меня уже своя, не всегда находящая поддержку у других людей. Сатурн тоже сильный в Козероге.

А у Вас есть семья? Считаете это главным?

 

 

 

Семья очень важна для человека, особенно для женщины. Наверное, любая чувствует себя нереализованной без семьи, и не только женщины-раки. Мужчинам полегче, они могут с головой уйти в работу, социальную реализацию. Я не рак по знаку зодиака.

К сожалению, у меня семьи на данный момент нет. И это то, чего я очень хочу реализовать.

Семью нужно хотеть создать, желать выйти замуж и обязательно желать ребенка. Чтобы Бог дал достойного отца будущих детей.

Лучик Света, если хотите посмотрю вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья очень важна для человека, особенно для женщины. Наверное, любая чувствует себя нереализованной без семьи, и не только женщины-раки. Мужчинам полегче, они могут с головой уйти в работу, социальную реализацию. Я не рак по знаку зодиака.

К сожалению, у меня семьи на данный момент нет. И это то, чего я очень хочу реализовать.

Семью нужно хотеть создать, желать выйти замуж и обязательно желать ребенка. Чтобы Бог дал достойного отца будущих детей.

Да, все верно описываете. Хотя говорят, сейчас век феминизма. Но думаю. не от сильного желания женщины стали самостоятельными. Просто положиться на мужчин нельзя. Да и количество разводов превышает браки. Разочарования полно вокруг. А изначальная задачи женщины - это семья, теплый очаг, забота о мужчине, рождение детей.

Посмотрите, если Вам не трудно. Я уже 7 лет одна, то есть вообще без поцелуев и всего остального. Хотя мужчины тянутся еще как, но намерения не те, что хотелось бы. Опять же разочарование. Да и полюбить не могу. Если влюбляюсь, то он женат, как правило. Да и проходит постепенно. А хочется именно всем сердцем любить, ну и чтоб взаимно. Мальчики моего возраста не привлекают, почему-то именно мужчины лет на 10 старше +\-

Про риск в ближайшем будущем не иметь детей тоже знаю. Но не от кого их заводить, тем более без семьи. Невезучий я Рак какой-то :D

Вы бы меня научили еще, что нужно анализировать в натальных картах на предмет брака? А то много подружек одиноких, часто спрашивают) а я ничего вразумительного пока сказать им не могу. Ну неумеха, что поделать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда хотела семью, поэтому видимо вышла замуж как только 20 исполнилось. Потом уже и ребенка хотела, но училась и в 22 родила сына. На разрыв с мужем решалась долго, до последнего хотелось сохранить семью...хотя бы ради ребёнка, но через 6 лет брака всё же поставила точку в этой истории. Теперь отношение к семье странное. Хочу кого-то рядом, но официально больше замуж выходить не хочу. Т.е.гражданский брак теперь для меня оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго ИМХО. Раки в природе пятятся. И мужчины, и женщины- Раки склонны поступать также. Знакомые мне раки:

1. Всегда опаздывают. Чтобы встретиться с ними приходится хитрить, назначив встречу как минимум на 45 минут раньше. Иначе все дела (сделки, праздники и даже похороны!!!) будут сорваны из-за их опозданий.

2. Безответственные. Возможно такая черта следует из их любви к опозданиям. Видела Раков на руководящих постах, ясное дело по блату занятых, иначе как такого можно назначить(. Так вот, когда приходит время принимать ответственное решение они "пятятся" и восклицают: " Я здесь никто! Решайте сами!". А зарплату получать- они первые :)

3. Любят посидеть на чужой шее. В чайник воду не нальют, ждут когда кто-то другой это сделает.

4. Казалось бы такие люди вообще не способны выжить, но Раки, как правило, рождаются в очень обеспеченных семьях, что обеспечивает им "жизнь в шоколаде". Это дочки прокуроров, судей и т.д. При таких родителях им не страшна ни безработица, ни голод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не согласна! Никогда не опаздываю и терпеть не могу, когда кто-то опаздывает. Нашее может и люьилп посидеть лет до 20. Сейчас вполне обеспечена и исключительно собственными силами. Так что Раки тоже разные видимо бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не согласна! Никогда не опаздываю и терпеть не могу, когда кто-то опаздывает. Нашее может и люьилп посидеть лет до 20. Сейчас вполне обеспечена и исключительно собственными силами. Так что Раки тоже разные видимо бывают.

А я частично согласен с Людмилой. Есть дружище Рак, так вот более непунктуального человека трудно найти))

Впрочем, женщины-Ракушки норм, ну там, домовитые, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

не знаю где вы таких раков находите! бред полный. ну я вот рак. я никогда не позволяла себе опоздать, и в других не терплю эту черту. нет, я конечно, могу подождать, но сделаю для себя выводы... про безответственность - вообще мимо. опять же может у иного рака - если нет выгоды, но и не зачем брать ответственность? ну это спорный вопрос,да. но за себя отвечаю - дисциплина и ответственность мой конёк.

и увы и ах, никаких суперобеспеченных семей мне при рождении не предложили!))) все трудяги, и у нас в семье не принято "сидеть" на шее. это для тепличных огурцов - моих сокурсников бывших - реально.

так что не надо делать громких выводов. может и есть кучка странных Раков. но значит это именно Кучка. а не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности