Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

вот этим самым вы и подтвердили мои посты) про дешевую месть и обиду)

Не смешите, я на незнакомых не обижаюсь, тем более слишком громко это всё звучит. Ну да ладно, это же вы некорректно (читайте невоспитанно) высказываетесь, это же Вы свой уровень общественного поведения показываете, не я. А пишу Вам лишь потому что скучно работать ночью, а Вы повелись. Так что мне весело, Вы вроде как подтвердили свои суждения о Раках...нуууу, все довольны значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    34

  • kotowski

    14

  • minnie_mouse

    11

  • Лучик Света

    8

Наибольшая активность

Не смешите, я на незнакомых не обижаюсь, тем более слишком громко это всё звучит. Ну да ладно, это же вы некорректно (читайте невоспитанно) высказываетесь, это же Вы свой уровень общественного поведения показываете, не я. А пишу Вам лишь потому что скучно работать ночью, а Вы повелись. Так что мне весело, Вы вроде как подтвердили свои суждения о Раках...нуууу, все довольны значит.

девушка а походу вы тут флейм разводите,) вместо тиого чтобы мимо пропустить все, как НОРМАЛьные раки делают, вы показываете всю "оборотку" своего знака, так что я не ошиблась)) так что можете весилиться дальше, у вас даже ник веселый и инфантильный.)))) Но для вас дело чести защитить ракиню которую вы даже не знаете) нормальные люди на работе работают а вы в астрофоруме сидите, что показывает очередную вашу "компетентность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился небольшой вопросик :) Было у меня много знакомств с людьми, так вот попадались трое "настырных" :o , два парня и одна подружка. Могли и день и ночь названивать, чуть не отвечала, они начинали "страдать". Парни оба были с нездоровой влюбленностью :huh: особенно один, что поначалу даже грозился мне собственной расправой...

 

Вот может быть связано, что у всех у них Лилит была в Раке??

 

А то какая-то нездоровая привязанность, но я такого не чувствовала. И лишь когда обрывала связь полностью, они успокаивались.. у двоих из них соединение Лилит с моим Солнцем, у третьего просто в этом знаке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки мужчины п своей сути могут быть ООООООООООООООООООЧень заботливыми, есл им человек ИСКРЕННЕ нравится- они окружат такой заботой, что головы теряют ВСЕ. Но ключевое слово- НРАВИТЕСЬ. если вы ему не нравитесь и он пригласил вас в ресторан например. пойдет пописать- по дороге трахнется с кем то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился небольшой вопросик :) Было у меня много знакомств с людьми, так вот попадались трое "настырных" :o , два парня и одна подружка. Могли и день и ночь названивать, чуть не отвечала, они начинали "страдать". Парни оба были с нездоровой влюбленностью :huh: особенно один, что поначалу даже грозился мне собственной расправой...

 

Вот может быть связано, что у всех у них Лилит была в Раке??

 

А то какая-то нездоровая привязанность, но я такого не чувствовала. И лишь когда обрывала связь полностью, они успокаивались.. у двоих из них соединение Лилит с моим Солнцем, у третьего просто в этом знаке..

 

мне кажется, может быть связано.

у кого Лилит проявлена в натале, тех "крутит" в отношениях. и вести могут неадекватно при соединении с Солнцем/Луной партнера.

все плохие стороны личности вылезают-ревность, искусы и т.д.

 

можно сформулировать примерно так:

нет не ревнивых людей. если Вы не ревновали, то у Вас просто не задействована Лилитушка в синастрии))

 

видят все искажено в партнере. он, например, говорит что-то без задней мысли,

она интепретирует это иначе. непонимание, ссоры.

иногда такое еще наблюдаю, когда Солнце аспектирует Плутон партнера.

вот уж протрясет, все о себе узнаете в этих отношениях, на что способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, о чем судите-то?! Сейчас люди современные, свободные.

Ну стало ясно в ресторане, что нет симпатий, может вы не его типаж, такое вообще бывает на первых встречах.

Что же вы в парнях подмечаете только каверзы? Какой ваш типаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, о чем судите-то?! Сейчас люди современные, свободные.

Ну стало ясно в ресторане, что нет симпатий, может вы не его типаж, такое вообще бывает на первых встречах.

Что же вы в парнях подмечаете только каверзы? Какой ваш типаж?

 

что вы Раков так защищаете?)

 

я согласна про Раков-мужчин. только они изменить могут даже когда человек и нравится, просто поплачут потом.

ведомый знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, о чем судите-то?! Сейчас люди современные, свободные.

Ну стало ясно в ресторане, что нет симпатий, может вы не его типаж, такое вообще бывает на первых встречах.

Что же вы в парнях подмечаете только каверзы? Какой ваш типаж?

Флеймите в теме про астролухов. и внимательно читайте посты, чтобы потом любой мой пост не соотносить со мной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо нечего всякие низости писать про зодиак.

Каждый раз поливает парней Super Witch будто дешевая желтая газетка.

Уже неприлично тупить второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы Раков так защищаете?)

 

я согласна про Раков-мужчин. только они изменить могут даже когда человек и нравится, просто поплачут потом.

ведомый знак

Ну Ракм нужны постоянные эмоции, но они все же не настолько гулящие. Но смена эмоций им нужна, поэтому если партнер этих смен эмоций не да ет они могут кинуть взор налево. Но бабниками бы их не назвала, нужно смотреть венера где. есть раки которые кроме жен никого и не признают, и если не складывают мир к ногам то кусочки припрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы Раков так защищаете?)

 

я согласна про Раков-мужчин. только они изменить могут даже когда человек и нравится, просто поплачут потом.

ведомый знак

он не раков защищает, он ко мне придирается) рак наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы раки тоже разные есть. есть продвинутые а есть долбанутые. но одно могу сказать и м и ж зарабатывают деньги, так как у них тяга к нычкам, и запас у них есть всегда, по классике не знаю. по моей систем Раки это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашей системе... которая уже отчалила морально... уже ничто не поможет.

Не дай бог, человеку с проблемой к вам прийти, дабы не стать жертвой вашей "системы". :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашей системе... которая уже отчалила морально... уже ничто не поможет.

Не дай бог, человеку с проблемой к вам прийти, дабы не стать жертвой вашей "системы". :unsure:

вы в этой теме не написали НИ ОДНОЙ характеристики и НИ ОДНОГО поста про рака (кроме общих фраз), зато приципились к моим сообщениям и сидите исходите желчью по поводу моей системы. держу пари что вы по гороскопу даже не отличите жив человек или нет. так что вам до моей системы- как до Пекина РАКОМ. в тему. Кыш во флейм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на столько испорчены, что вас надо каждый раз тыкать в вашу грязь!?

И ваша группа из горе рецепций отморозков, вы это понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на столько испорчены, что вас надо каждый раз тыкать в вашу грязь!?

Да, я мега испорченная грязная super Witch!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про деньги, скорее соглашусь. В финансовой части всё подсчитано/пересчитано, к этой теме с особенным трепетом отношусь:) но наблюдаю скорее две крайности - либо транжирится всё, либо экономлю до невозможности. В принципе все мужчины-Раки, которых знаю, довольно успешные, только один был знакомый просто рабочий. Но я мужчин-Раков не люблю, был один друг(просто друг, не более), так мы настолько понимали друг друга, что аж страшно было, мне кажется два Рака это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы транжирите ради новых впечателений, но для того, чтобы получить эти впечатления экономите- это нормально. Просто вот моя знакомая про которую я писала, у нее настолько были две крайности в транжирстве и в скупидомости, что пугало очень. нарпимер, она могла ходить в рваных трусах и колготках(причем постоянно). варить еду из костей, а не из нормального мяса. Для того, чтобы спустить деньги например в Таиланде(побольше насобирать), то есть человек весь год живет как скряга, а потом 2 недели пускает другим пыль в глаза об успешности: покупая и транжиря на ненужные вещи в другой стране. Лучше золотая середина, и до таких крайностей не доводить. если себе можно в чем- то отказать по принципу это не главное- то норм, если выходить за рамки и ходить в рванье и есть кости полгода ради 2 недель шика- это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, рваная одежда и косточки это не для меня. Я люблю комфорт...во всём. Но вот например, сломался компьютер, два года жила без нового, ну жалко мне денег было, а потом накрыло, он мне по прежнему не нужен был, а я пошла и купила. Т.е.импульсивная трата денег свойственна и так всегда было, с возрастом стараюсь в этом плане себя держать в руках. Это как пример. Или могу ничего не покупать, а потом накупить одежду. Но уже с детства люблю копить деньги, сколько себя помню, а заначки были всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы раки тоже разные есть. есть продвинутые а есть долбанутые. но одно могу сказать и м и ж зарабатывают деньги, так как у них тяга к нычкам, и запас у них есть всегда, по классике не знаю. по моей систем Раки это деньги.

Согласна с Вами про долбанутых, прицепилась такая Рачиха к одному знакомому, женила на себе за короткий промежуток времени, он ходит как зомби, изменился за несколько месяцев очень сильно, со многими знакомыми и даже родственниками вообще прервал общение, многие думают о том, что она его приворожила,там долбанутость зашкаливает, нет ни чувств, ничего подобного, один расчет, осуждает пары, которые могут разговаривать на всякие темы, дурачиться, общительных людей называет пустословами,типа нужно обсуждать в семье только проблемы, да на деловые темы разговаривать, разве это семья?Прошу данные ее, а она отказывает, называя все бредом. У самой ни гражданства да и родословная не понятная, ни внешности, ни манер, зато стремление к роскоши за его счет не измерить ни чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что встреваю, но Super Witch, хоть и резковато, но правду говорит. В корень смотрит.

Это дома, перед мужьями, Рачихи такие аккуратненькие и хозяйственные, притворяются. А по отношению к чужим людям, коллегам и, не дай Бог, подчиненным никакого уважения нет. Извиняюсь за подробности, но они в общественном туалете унитаз за собой не смоют, это же не их собственность и не им отмывать. Так хочется привести их мужей, да родственников и показать всю аккуратность и порядочность дражайших Рачих.

Работают Раки, в основном не качественно, имеют плохие показатели и часто статистику по их работе заставляют корректировать "по блату". Ведь вышестоящий орган при проверки с ума сойдет, если увидит в реале их творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности