Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Критиковать их вообще нельзя - обидятся, затаятся, а потом будут мстить! Это они только на первый взгляд милые создания) Душевные обиды прячут где-то очень глубоко и не прощают их.

причем месть у них какая-то дешевая и тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    34

  • kotowski

    14

  • minnie_mouse

    11

  • Лучик Света

    8

Наибольшая активность

Женщина Рак очень впечатлительная и чувствительна. Она умеет заботиться и оберегать близкого человека. Они созданы для семьи, это прекрасные мамы, у них очень много лунной энергии. Кажутся нерешительными, в сложных ситуациях уходят в "нору". Мстить она не будет, это не скорпион.

у меня была знакомая рак, тупая и мситетльная, и дура дурой. всегда тянула одеяло на себя. а когда огребала- устраивала истерики, вот ты жесткая. а как не быть жесткой, если ты не соблюдаешь элеменетарного приличия и считаешь что все должны вокруг тебя вращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень терпеливы: если им пообещать что-то или они сами по ситуации поймут, что им что-то перепадёт в материальном плане, можете смело оставить их на одном месте сидеть и ждать. Возвращайтесь лет через 100-женщина-рак на том же месте :)

некоторые любят жить в заблуждении годами. И еще бывают беспринципными. Если надо мужа чужого прикарманят, но из семьи врядли уведут- слишком слабенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я частично согласен с Людмилой. Есть дружище Рак, так вот более непунктуального человека трудно найти))

Впрочем, женщины-Ракушки норм, ну там, домовитые, все дела.

раки меланхоличны, моя знакомая причесывалась по 15 минут. Бесила жутко,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) не кажется ли Вам,товарищи, что тут уже разговор пошел о каких-то личных обидах каждого-ой неЖенщины Рака на Женщинe-Рака?)))) хахаха)))

 

собирательные образу по ходу... к любому знаку зодиака можно отнести, точнее смеси - и по солнцу- и по асценденту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это просто как один из вариантов, там у нее еще шизофрения была вялотекущая, так что. все возможно. Есть еще одна- так у этой вечно душа за детей болитно я бы не сказала что она на алтарь все положила. Нормальная дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, если Вы пишете о своём печальном опыте общения с Раками, то не обобщайте на всех Раков и не переносите личные обиды на весь белый свет. Я могу так пол гороскопа описать, но это всего лишь конкретные люди, а не все представители данного знака. Так что покорректней, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Всегда опаздывают. Чтобы встретиться с ними приходится хитрить, назначив встречу как минимум на 45 минут раньше. Иначе все дела (сделки, праздники и даже похороны!!!) будут сорваны из-за их опозданий.

По поводу медлительности и опозданий.. я в этом плане очень несчастный Рак :( Потому что ничего не успеваю, скажем, если затею уборку, то у меня и день на нее может уйти.. причем я не лежу на диване, а целый этот день что-то делаю. Другие успевают и в кино сходить, и на работу, еще и в интернете попереписываться. А я если потратила время в том же интернете, то потом обязательно что-нибудь не успею :D

И насчет опозданий.. я обычно всегда выходила в последний момент, это еще со школы. Приходила либо за 5 минут, либо впритык. Потому что быстро хожу и бегаю тоже :lol: А вот если попробовать выйти вовремя? Ничего не выходит :( Я могу собраться за 20 минут до выхода, но куда столько времени, рано же? Начинаю ждать и приходит к тому, что выхожу снова в последний момент либо опаздываю. Короче у меня два варианта: либо выхожу очень рано и приходится на месте ждать около получаса.. либо поздно и бегу со всех ног, да и то бывает опаздываю. А вот вовремя никогда :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальницу Рака, лучше сразу же хватать за клешню и башкой об угол, таких сволочей только поискать...

Сами из себя ни чего не представляют и здоровой конкуренции бояться, поэтому всячески используют административный ресурс. Но чтобы не показать своего истинного лица, привечают всяких "ущербных" и "болящих" всячески их защищают, типа посмотрите какие Мы "защитники", но всё это происходит только потому что только рядом с такими чувствуют своё превосходство...

Но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, как плохо писать гадости про знаки!

Быть может, дело в вашем гороскопе или по-просту в непонимании природы знака.

 

Нет, не выгораживаю специально Раков... просто странная ситуация, когда один рявкнул, другой повторил гадость.

"Башкой об угол?" - Это что? Телевизор так влияет или по-вашему это конкуренция здоровая?

 

И да, админ ресурс используют, ибо им не все равно, что в админке происходит.

И еще потому что раки это хозяйственники. Это их забота.

А превосходство? Покажите кто к нему не стремиться? Ну, наверное, критикам повезло меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, если Вы пишете о своём печальном опыте общения с Раками, то не обобщайте на всех Раков и не переносите личные обиды на весь белый свет. Я могу так пол гороскопа описать, но это всего лишь конкретные люди, а не все представители данного знака. Так что покорректней, пожалуйста!

вообще то я не один пример привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, как плохо писать гадости про знаки!

Быть может, дело в вашем гороскопе или по-просту в непонимании природы знака.

 

Нет, не выгораживаю специально Раков... просто странная ситуация, когда один рявкнул, другой повторил гадость.

"Башкой об угол?" - Это что? Телевизор так влияет или по-вашему это конкуренция здоровая?

 

И да, админ ресурс используют, ибо им не все равно, что в админке происходит.

И еще потому что раки это хозяйственники. Это их забота.

А превосходство? Покажите кто к нему не стремиться? Ну, наверное, критикам повезло меньше.

превосходство за счет других- признак ущербности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, могу только Вам посочувствовать, как жизнь то Раками обидела:) ладно-ладно, я согласна быть самым мерзким знаком в гороскопе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы на свою критику вглядите-с.

я не критикую, а привожу пример человека, у которого были проблемы с психикой. Я что должна диферамбы петь, если у человека не все дома? Какая она замечательная и тд итп.? Если человек заливал ванну по порог водой и смеялся типа- смотри как у нас ванна течет, не заботясь о том, что она может затопить сосдей, вы считаете это нормальным? я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, могу только Вам посочувствовать, как жизнь то Раками обидела :) ладно-ладно, я согласна быть самым мерзким знаком в гороскопе!

вы знаете, в своих постах, я не сказала, что это самый мерзкий знак, читайте внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, могу только Вам посочувствовать, как жизнь то Раками обидела :) ладно-ладно, я согласна быть самым мерзким знаком в гороскопе!

и раки ко мне сами липнут, между прочим, я луч для них. Но огребают они как всегда капитально_ а луч- это все- таки первая чистка в гороскопе, вот и вы "прицепились", критика вам одной ракини не понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, ну вы чеканите такие черствые каменты про зодиак как буд-то нет в вас живого чувства, это даже как-то неестественно.

Раки бывают ведут себя нелогично, закидонами, что думаешь крыша слетела или еще не совсем. Но не стоит это описывать так дефектно и показывать незнание природы знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешите, я к Вам не приципилась, если я Вам пару раз ответила, это ещё ничего не значит, поверьте, Вы мне абсолютно не интересны. Чтобы Вы там чего ещё не подумали, Вашу персону буду игнорировать, много чести слишком;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, ну вы чеканите такие черствые каменты про зодиак как буд-то нет в вас живого чувства, это даже как-то неестественно.

Раки бывают ведут себя нелогично, закидонами, что думаешь крыша слетела или еще не совсем. Но не стоит это описывать так дефектно и показывать незнание природы знаков.

А вы что так завелись то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешите, я к Вам не приципилась, если я Вам пару раз ответила, это ещё ничего не значит, поверьте, Вы мне абсолютно не интересны. Чтобы Вы там чего ещё не подумали, Вашу персону буду игнорировать, много чести слишком ;)

вот этим самым вы и подтвердили мои посты) про дешевую месть и обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что так завелись то?

А вы чего завелись, когда писали каменты грубые? Кому это надо?

Уж ваша-то месть из далека видна. Нечего злое держать при памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы чего завелись, когда писали каменты грубые? Кому это надо?

Уж ваша-то месть из далека видна. Нечего злое держать при памяти.

как хочу так и пишу.Это раз, я вообще человек грубый и тяжелый, во вторых не вам меня учить это два. Вот и будьте ласковым и нежным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности