Перейти к публикации

Транзиты Юпитера по домам


Рекомендованные сообщения

Вот мои ретро наблюдения по поводу транзитного юпитера. Поступила в ВУЗ в 2005 году, первая сессия в декабре Юпитер был в 9 доме в трине к натальному Юпитеру, там же в 9 Мерк. Упр 9 Марс в 3 доме в секстиле с натальным Юпитером. Окончание Универа 2010 год 2 апреля Юпитер на куспиде 2 дома в соединении с натальной луной, Мерк в точном соединении с натальным Солнцем.

Устроилась на работу в декабре 2005. Упр 10 марс в секстиле к натальному Юпитеру. Фортуна в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой транзитный Юпитер с мая 2014 идёт по 8 дому. Могу сказать наверняка-этот год полон испытаний и внутренних личностных изменений на фоне происходящих событий-от мелких неприятностей до судебных дел и резкого снижения заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё говорят, "благотворная планета".)

Неизвестно ещё, кто злотворнее, юпитер или Сатурн))) :)

Вряд ли всё дело исключительно в Юпитере))...Справедливости ради-с начала 2015 транзитный Сатурн "гуляет" по 12-му.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли всё дело исключительно в Юпитере))...Справедливости ради-с начала 2015 транзитный Сатурн "гуляет" по 12-му.

Эт точно. Да и Плутон кажется немножко с 1-ого дома во 2-ой "забегал". Может и его проделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё говорят, "благотворная планета".)

Неизвестно ещё, кто злотворнее, юпитер или Сатурн))) :)

Во-первых,если в натале нет крупных финансов,то какого...вы ищите их в транзитах

Во-вторых,транзит по одному из самых негативных домов,априори счастья не приносит

В-третьих,надо смотреть натальный Юпитер,если он в натале убогий,то не нужно от его ждать чудес и везения в транзитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. "благотворная" планета в "негативном" доме типа один фиг несет "зло"?

И в чем принципиальное отличие транзитов от натала, кроме того, что транзит - штука временная? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. "благотворная" планета в "негативном" доме типа один фиг несет "зло"?

И в чем принципиальное отличие транзитов от натала, кроме того, что транзит - штука временная? :ph34r:

В натале заложены события,транзит-эо их активация

Природа Юпитера-увеличение,подумайте над этим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это точно, если в натале Юпитер пораженный, то в самые худшие времена безнадеги может в транзитах дать работенку например. И это покажется таким счастьем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Сатурн пыжится давит на тебя, а Юпитер раз и помог. Так что Юпитер однозначно благотворная планета. Там Сатурн гуляет из 12-го в 1-й и обратно, радуется, что я уже подыхаю, а Юпитер раз и помог, кстати в 8-м доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в соей практике ситуации,где Сатурн событийно дал больше блага,чем Юпитер...Но у Сатурна благо можно получить только через труд и препятствия,а Юпитер-это лафа и халява.Что ценится людьми редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в соей практике ситуации,где Сатурн событийно дал больше блага,чем Юпитер...Но у Сатурна благо можно получить только через труд и препятствия,а Юпитер-это лафа и халява.Что ценится людьми редко

Ценится ценится, еще как!

Кстати, в 17.17 фортуна вошла в 1-й дом и сделала секстиль к натальному Плутону на куспиде 10-го, а в 17.18 раздался звонок и меня зовут на работу. Только тест пройти и выходи. Так что точки фиктивные тоже работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто отслеживается возвращение Юпитера,как правило,всегда происходит позитивное событие,даже при поражённом Юпитере(единственное!оно может быть не такое значительное,как при нейтральном или сильном Юпитере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересная тема для меня, у меня юпитер только в трех домах ошивается,в раке, льве и деве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер в годе рождения- это клевое положение. У большинства людей он там именно и стоит

У меня очень сильный Юпитер и Венера и оба сейчас в 7 доме гуляют до конца года)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильный Юпитер и Венера и оба сейчас в 7 доме гуляют до конца года)))))

и Солнце через 2 недели в 7 дом перейдет, что то будет....ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто отслеживается возвращение Юпитера,как правило,всегда происходит позитивное событие,даже при поражённом Юпитере(единственное!оно может быть не такое значительное,как при нейтральном или сильном Юпитере)

У меня не отслеживается возвращение Юпитера позитивными событиями, хоть и петлял с сентября 2014 года, пройдясь три раза по натальному Юпитеру, и один раз по Венере и Марсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзиты вообще вроде не обязательно должны события давать. Просто, например, планета усиливается на какой-то момент, но не факт что что-то произойдёт вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзиты вообще вроде не обязательно должны события давать. Просто, например, планета усиливается на какой-то момент, но не факт что что-то произойдёт вообще

Если что то случится я обязательно сообщу))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Утверждение, что Юпитер ВСЕГДА благодетель, ошибочно.Фроули тоже пишет, что Юпитер в плохих достоинствах - вредитель, в том числе по транзитам по"плохим" домам - 6, 8 и 12. Сатурн же иногда может выступать как благодетель, в хороших домах и хороших для него знаках (хотя и все равно принуждает к работе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в кассу, пардон. Имелись в виду, в основном эссенциальные достоинства Юпитера, - если он перегрин, в падении или изгнании, тогда его транзиты могут вредить.

Сожженный Юпитер, полагаю, тоже ничего хорошего в транзите не дает.

Думаю, если Юпитер без хороших ЭД, или хотя без хороших аспектов (с хорошей Венерой, например), по 8 дому вряд ли что хорошее даст, особенно если он и 8 дом поражен в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности