Перейти к публикации

Транзиты Юпитера по домам


Рекомендованные сообщения

В 20 числах октября 2004 года Юпитер вошел в мой 4 дом. В конце октября я встретила своего будущего мужа, начали жить вместе, зачали дочь, сменила место жительство аж 3 раза :)

В этом октябре Юпитер вновь входит в мой 4 дом:)

Что ж..подождем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похудеть- это вряд ли при Юпитере в 1-м доме, наверно, лукавят.

)), я всё та же, при любом транзите Юпитера. У меня идет по первому давно.

36 размерчик. Худею..., вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)), я всё та же, при любом транзите Юпитера. У меня идет по первому давно.

36 размерчик. Худею..., вроде.

аналогично)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)), я всё та же, при любом транзите Юпитера. У меня идет по первому давно. 36 размерчик. Худею..., вроде.

Стройняшки тут набежали :angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я похудела на 1 кг!!!ещё 2 кило осталось до прежних размеров. я молодец :) сила юпитера дай мне силы!

вчера один мой друг сказал , что я очень изменилась . стала более уверенной в себе, и что многого могу добиться с такой волей к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю похудею , как юпитер выйдет из 1 дома. а это случится где то в ноябре. а во втором доме ( еда , внешность и т д) не будет ли обжорств от юпитера? у кого погулял юпитер по 1-2 дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер в весах - внешняя красота так и прет!

Как во второй перейдет, обязательно поделюсь, если доживу до этого времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер в весах - внешняя красота так и прет!

Как во второй перейдет, обязательно поделюсь, если доживу до этого времени...

когда это случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю похудею , как юпитер выйдет из 1 дома. а это случится где то в ноябре. а во втором доме ( еда , внешность и т д) не будет ли обжорств от юпитера? у кого погулял юпитер по 1-2 дому?

))Похудеете, если захотите))Вот сейчас прикинула, у меня Юпи гулял по 1-2 в 2005-2006 (7?-надо зет открывать), обжорств не было, я бы сказала наоборот, есть мне было некогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

))Похудеете, если захотите))Вот сейчас прикинула, у меня Юпи гулял по 1-2 в 2005-2006 (7?-надо зет открывать), обжорств не было, я бы сказала наоборот, есть мне было некогда :)

можете вспомнить что то ещё? почему вам было некогда? и было ли увеличение дохода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете вспомнить что то ещё? почему вам было некогда? и было ли увеличение дохода?

Похоже на допрос :lol: Нет, это был 2006-2007))ДА, а что вспоминать, мне было 20 лет, юность из ушей лезла))Училась, общалась с людьми-вот и было некогда и из доходов - 2 стипендии)))Если считать, что в школе я вообще не имела доходов, то конечно, да, доходы увеличились с ноля (точнее я получала стипендию и до и после этих лет-так что не изменилось ничего) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на допрос :lol: Нет, это был 2006-2007))ДА, а что вспоминать, мне было 20 лет, юность из ушей лезла))Училась, общалась с людьми-вот и было некогда и из доходов - 2 стипендии)))Если считать, что в школе я вообще не имела доходов, то конечно, да, доходы увеличились с ноля (точнее я получала стипендию и до и после этих лет-так что не изменилось ничего) :)

да уж в 20 лет с юпитером в первом можно всех ослеплять! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже на допрос :lol: Нет, это был 2006-2007))ДА, а что вспоминать, мне было 20 лет, юность из ушей лезла))Училась, общалась с людьми-вот и было некогда и из доходов - 2 стипендии)))Если считать, что в школе я вообще не имела доходов, то конечно, да, доходы увеличились с ноля (точнее я получала стипендию и до и после этих лет-так что не изменилось ничего) :)

О да , простите , это моя особенность, устраивать допросы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 лет можно и без него :lol: И в 30 и в 40 и 50, снова и снова :D

Визаутик, я Вас обожаю! Наши огненные Венеры понимают друг друга :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в натале юпитер в весах в 7 доме...и транзит там же юпитера..

Никаких измений пока не наблюдаю..

У меня тоже Юпик гуляет по 7 дома,ничего не произошло)) хотя,мне это и не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Юпитер в (1 доме), любила поесть хорошо, чтобы прям был обильный стол с едой :) Интересно, а что может принести Юпитер в Весах ЛЬВАМ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Юпитер в (1 доме), любила поесть хорошо, чтобы прям был обильный стол с едой :) Интересно, а что может принести Юпитер в Весах ЛЬВАМ? :rolleyes:

я думаю что то очень приятное. сама жду недождусь как Юпитер начнет петлять стеллиум во Льве секстилем)

Мне кажется это успех в обществе, партнёрские отношения с благодетелями ....помечтать не вредно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер давно идет по 7 дому - ничего не происходит значимого.

да, не всегда Юпитер играет роль в подобых ситуациях.... может позже конечно, что то произойдет, а может он у вас слаб в натале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности