Перейти к публикации

Транзиты Юпитера по домам


Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Шотландский Барсик сказал:

Катюша, а что у тебя в дирекциях? Астрологи не одни транзиты смотрят - должны быть указания в дирекциях, прогрессиях

Да дирекции весёлые, квадрат Срлнца и Мепкупия на Сатурн в 6, квадрат луны на 2 и 8 д, Плутон на юж узле, Асц на Венере.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Натальный Юпитер в ретрограде в 12 доме при рождении в соединении с Лилит.

Транзит- Юпитер шёл по 8 дому, параллельно узлы находились в  6-12 домах. 5 затмений было на этой оси. 

В этот период стали известны интимные подробности моей жизни. Что то вынесло их на всеобщее обсуждение. Отразилось во всех кругах моего общения и на работе. Жуткий для меня стресс был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Юпитер шел по 10 дому- и делал оппозицию на 4. Каждый его транзит заканчивался сменой съемной квартиры, то потоп, то продажи. А вот в 10 дом он ничего хорошего мне не принес, хоть и соединялся с Ураном на МС. Дал кучу сомнений по поводу профессии. И еще больше расстроил по месту работы. Вообщем если Юпитер у вас не могучий, слабенький. То - будет больше чем +, никаких расширений можно не ждать. Он у меня в 1 доме, рачьи. Поняла только, что хочу работать дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности